Verasel

Про партнерки, fhg и сиджи.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.09.04
Сообщения: 114
Рейтинг: 204

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/07 в 00:01       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день. Я разработчик streamrotator-а и хотел бы поднять тему RSS-лент партнерок. Несколько месяцев назад на крутопе и на мастере обсуждалась тема автоматизации переноса спонсорских fhg в ротаторы адвертов. Много слов и мало дела. Но как говориться «никто не забыт, ничто не забыто».

Развернутый анонс тут делать не буду, скажу просто что в настоящее время есть решение для обсуждаемой ранее темы. Пользователи стрима и так в курсе новинок, а вот для владельцев заводов, газет, пароходов думаю нужны некоторые пояснения, тем более топик собственно для них. В двух словах – стримротатор теперь умеет периодически парсить спонсорские рсс-фиды с fhg и запускать новинки в ротацию. Это с одной стороны. С другой, мы обсуждали этот вопрос с DM-ом (разработчиком скрипта партнерской программы AWS), и он тоже внес необходимую функциональность в свою программу. Для NATS-а тоже есть соответствующие решения. Осталось совсем немного – воспользоваться существующей функциональностью скриптов партнерских программ и осчастливить своих адвертов моментально появляющимся на их сиджах свежачком.

Я понимаю что все это дело можно принять к сведению, и отложить «на потом», но... Стоит ли ждать когда адверты начнут грязно приставать к суппорту партнерок? ;)

Спасибо за внимание.

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/07 в 09:46       Ответить с цитатойцитата 

так а формат RSS стандартный?
дайте пример, все будут делать рсс по стандарту.

0
 



С нами с 22.09.04
Сообщения: 114
Рейтинг: 204

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/07 в 10:20       Ответить с цитатойцитата 


RSS стандартный. Стрим натаскан разбирать RSS-ы самых разных спонсоров, ну и соответственно понимает многие извраты. Но проще всего ему будет когда в теге description будет описание без всякого html-я. Можно в description засунуть чтото более информативное, а описание засунуть в title, скрипту это тоже будет понятно. В любом случае в rss-е 3 основных тэга - link,description и title. Вот их и смотрим

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/08 в 06:30       Ответить с цитатойцитата 

1) Есть ли привязка галлерей к платникам? Потому как проще именно для платника выставлять ниши, а уже по этим связям отслеживать, какие галлеры какой нише принадлежат.
2) Как отслеживать создание новых платников в этом стандарте? Очень часто надо именно отреагировать на запуск нового платника, чем на новую порцию FHG для существующего

Пока все ;-)

0
 



С нами с 22.09.04
Сообщения: 114
Рейтинг: 204

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/08 в 16:10       Ответить с цитатойцитата 


1. есть
2. сори, а партнерки предоставляют какой либо механизм информирования о новых платниках? ;)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »