Реклама на сайте Advertise with us

Что для сиджевода есть рутина?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/05 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 

DaSharm писал:
но зарегистрироваться у всех по списку, независимо от скрипта трейдера, сможет


только полный автомат не делай.
а то у протона уже и так надо уравнения решать, а у других вообще форма закрыта.

p.s. а вообще авторегистраторы, и полуавтоматы уже давно существуют.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/05 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

Что интересно нарезка тумб тоже ДАВНО автоматизирована.
Или скрипт сможет выбирать интересную тумбы и из нее смачное место? Нет.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/05 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

И еще, авторегистрация трейдеров полезна только на этапе первоначального разгона сиджа, а это не так много трейдеров. Потом базы все равно руками нужно пополнять, выбирать соответствующих твоему сиджу, добавлять трейдеров постоянно, т.е. тупой сабмит уже не подходит.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 24.11.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/05 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

DaSharm писал:
Ну, пониамаешь, меня вообще не интересует хитботчик это или нет. Трейдеров то он сам будет искать. Я просто решаю проблему бесконечной набивки тех-же самых своих данных в трейдерские скрипты....

да пох на набивку данных, это минутное дело. именно найти тех с кем трейд пойдёт сложновато часто и тут автомат ни хрена не поможет.

0
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/05 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif чаще всего задалбливает резать тумбы. для гейского сиджа icon_smile.gif

Работаешь в гей нише? Да / Нет

0
 

что ты сделал со своей мечтой?

С нами с 04.10.05
Сообщения: 831
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/05 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

Rikki Mongoosto писал:
Хотелось бы полностью автоматизировать процесс от идеи создания сиджа до получения денег в банкомате. Причём банкомат надо поставить дома, чтобы не ездить никуда. А к отверстию, откуда деньги вылазят, приделать такой мини конвейер и протянуть его до своего кошелька, чтобы деньги сами туда попадали.
яки какие мы фантасты icon_smile.gif

сига

0
 



С нами с 17.09.05
Сообщения: 252
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/05 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

геморой на попе резать =( а затем уже и тумбы =)
Пчмубы не сделать грабер галер - и включить туда все те фильтры которые используются при создания гламырных тумб.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/05 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Пчмубы не сделать грабер галер - и включить туда все те фильтры которые используются при создания гламырных тумб

а подбор цветокоррекций за тебя кто будет делать ? icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 17.09.05
Сообщения: 252
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/05 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
а подбор цветокоррекций за тебя кто будет делать ? icon_smile.gif

Воооот скрипт и будет делать =)) а так же покупать траф, лить его, потом сделать сидж мама и сидж папа, только при установке этих двух сиджей на одном хосте, скрипты будут сами регать домены и делать дизайны =))))) тем самым продолжать род сиджеподобных !

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 70
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/05 в 17:38       Ответить с цитатойцитата 

Вы вообще понимаете о чем говорите? Я не буду делать автоматического сбора бабла блин. Я буду делать что-то типа этого:
Сильно ли влияет alt на кликабельность?
(на скрины смотрите), но лучше намного, так как эта пробная прога оказалась хиленькой...

Я переписываю все с нуля, с поддержкой плагинов и т. п. Вот и хочу максимально удобной её для АВМов сделать, чтобы все было под рукой, чтобы не приходилось портить глаза, силы, нервы на рутину. А вы здесь вообще флейм развели.

0
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/05 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

DaSharm писал:
Вы вообще понимаете о чем говорите? Я не буду делать автоматического сбора бабла блин. Я буду делать что-то типа этого:
Сильно ли влияет alt на кликабельность?
(на скрины смотрите), но лучше намного, так как эта пробная прога оказалась хиленькой...

Слушай, я немного не понял - это настольная прога или серверный скрипт? Если настольная, то я бы хотел с тобой пообщаться, так как я обрабатываю контент только в фотошопе, и мне бы очень хотелось бы замутить под себя какую нибудь компактную прогу, которая качала бы контент с фхг, автоматически создавая базу для аплоада в ротатор формата url|тумба|и т.д, а я бы только через эту прогу просматривал закачанное и выбирал бы, что потом грузить в скрипт

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 70
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/05 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

Конечно настольная... и все то, что ты написал, она делает. Но эту версю мир не увидит (ту, что скрины я давал), глючит и не устраивает по возможностям. В той, что я пишу сейчас, будет все необходимое, постоянная база ФХГ, возможность нарезать несколько тумб на 1 ФХГ, возможность правки в фотошопе или встроенном кроппере, протон аплоадер (кстати, он работает так, что и не надо создавать файлы типа фхг|деск|картинка, он САМ добавляет в базу протона тумбы, все что остаеться сделать, так это из pending переключить тумбы на active), в перспективе аплоадеры на другие сидж-скрипты (ATS,TM3), ну и ещё полезные плагины будут в проге, такие, как регистратор в трейдерах , чекер на ифреймы типа, консоли.... Так что давайте не занимаемся ерундой а пишем, что ещё приходиться делать вам руками частенько.

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 2366
Рейтинг: 987

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/05 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

Я так понял, что раз эта прога десктопная, то она весь контент грузить на винт. По моему это не очень хорошо - во всяком случае для меня это лишний трафик за который нужно платить. Намного лучше если все это делается скриптом на сервере. Я например в своем скрипте получаю на экран только пропорционально уменьшенные фотки, из которых если необходимо более точно вырезаю тумбу и регулирую ее качество. Что дает мне экономию траффика в разы.

0
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/05 в 04:33       Ответить с цитатойцитата 

DaSharm: Это просто здорово, что ты решился на такое. Я пару раз пытался найти программера, но мне предлагали только серверные версии, а нафига они нужны, если грабить контент практически все ротаторы умеют.

Я ещё раз отпишу, что именно мне нужно. Я просто забиваю в прогу урлы, она с этих фхг качает контент (не одну пикчу, а все). Далее я выбираю сам понравившийся мне контент. Потом генерю из выбранного контента текствовый файл формата урл|тумба, а выбранный контент копируется в какую-нибудь папку, где я его потом режу и обрабатываю в фотошопах и прочих десктопных прелестях. Мне не нужен автоматический аплоад в скрипты, так как мне проще перекачать тумбы через фтп и добавить из текстового файла базу в ротатор. Таким образом, мы можем перекачать весь фри контент к себе на винт, у нас получается удобная база фхг, по которой легко заготавливать контент для нынешних и будущих сиджев.

Готов помочь материально для этого благородного дела (в корыстных целях разумеется, чтоб мне наконец сделал кто-нибудь нормальный десктопный софт за деньги).

Cibtor: Ты правильно подметил узкое место этого метода. Повальное большинство сиджеводов обрабатывали и будут обрабатывать контент своими скриптами на сервере. Но по настоящему удобной десктопной версии для обработки контента на настольном компе я ещё не видел, а ведь народу, юзающих фотошоп для тумб немало. А прежде чем обработать в фотошопе, этот контент надо собрать в базу - вообще тупая и бессмысленная работа, если делать её руками.

0
 



С нами с 18.02.03
Сообщения: 325
Рейтинг: 121

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/05 в 05:01       Ответить с цитатойцитата 

Rikki Mongoosto, там будет кое-чего покруче icon_smile.gif
Ессно всё, что ты описАл будет, но это всё будет мегаудобно ( smail21.gif - я так думаю (с) Мимино), да DaSharm? ;)

Cibtor, такие тумбы, какие можно сделать в ФШ, не каждый серверный скрипт сможет, а если быть точнее, то из говённого контента ни один скрипт не сможет.

Ищу команды профессиональных копирайтеров/рерайтеров для длительного сотрудничества

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 70
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/05 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Я так понял, что раз эта прога десктопная, то она весь контент грузить на винт. По моему это не очень хорошо - во всяком случае для меня это лишний трафик за который нужно платить. Намного лучше если все это делается скриптом на сервере. Я например в своем скрипте получаю на экран только пропорционально уменьшенные фотки, из которых если необходимо более точно вырезаю тумбу и регулирую ее качество. Что дает мне экономию траффика в разы.


ХМ, а вспомни, было ли у тебя на серверных кроперах такая ситуация:

Код:
Режешь тумбу, нажимаешь Preview...не понравилась, режешь её снова - снова Preview...не понравилась. Подкрутил цвет,Preview...понравилась. Хм, а ведь это все трафик.... Ты расходовал больше трафа и времени, чем мог бы с настольной версией.


И ещё, процесс такой:
1. Прога грабит тумбы с ФХГ
2. Выбираете тумбы, к которым вы бы хотели загрузить большие картинки для кропинга (здесь можно хоть одну тумбу, хоть все выбрать, без разницы).
3. Прога грузит большие картинки для кропинга.

Вот на этом заканчиваеться работа FHG части проги

Далее будет часть обработки, можно будет выбрать, где резать тумбы, в фотошопе или в встроенном кропере. Ну и ещё много вкусного, только дайте мне время icon_smile.gif

Цитата:
Ессно всё, что ты описАл будет, но это всё будет мегаудобно ( - я так думаю (с) Мимино), да DaSharm? ;)

Конечно icon_smile.gif


Цитата:

Готов помочь материально для этого благородного дела (в корыстных целях разумеется, чтоб мне наконец сделал кто-нибудь нормальный десктопный софт за деньги).


Помощи материальной не надо. Прогу можно будет купить , когда она будет готова. Цена, как я и обещал в предыдущем топике, будет небольшая.

0
 



С нами с 08.05.05
Сообщения: 6281
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/05 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

Трейдеров искать очь нудно !
А по тумбам - 10 штук раз в два дня добавляю не очь напряжно ))

0
 



С нами с 19.01.05
Сообщения: 155
Рейтинг: 110

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/05 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

Тоже писал подобную штуку. Забросил, так как решил, что не целесообразно качать всю эту хрень с FHG к себе на комп. Весь процесс гемморный получается.
Пользую протоновский граббер, и вполне он меня устраивает.
А к теме топика рутина - косячек забить перед работой с сиджами. Все остальное потом в удовольствие. (шутка)

Maniac Pass Forever!
400+ sites! 1:450!

0
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/05 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

DaSharm:
Intalex:
Удачи, ожидаю с нетерпением. icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 70
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/05 в 18:25       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Весь процесс гемморный получается.


Ох не сказал бы icon_smile.gif) Нажал несколько кнопочек и пошел пить чай. Приходишь - весь контент готов. Отключаешь инет и начинаешь тумбы резать. Нарезал, поставил на загрузку и пошел смотреть Animal Planet. Посмотрел о зверьках, отдохнул, вернулся за комп - все тумбы на сидже...

Это по-твоему гемморно???

0
 



С нами с 19.01.05
Сообщения: 155
Рейтинг: 110

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/05 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Это по-твоему гемморно???


Я не так немного планировал процесс. Но не важно. Может, и зря не дописал...
Ты делай. интересно, что получится. Хочешь, стукни в асю. Может что нить присоветую.

Maniac Pass Forever!
400+ sites! 1:450!

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 2366
Рейтинг: 987

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/05 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

DaSharm писал:
ХМ, а вспомни, было ли у тебя на серверных кроперах такая ситуация:
Код:
Режешь тумбу, нажимаешь Preview...не понравилась, режешь её снова - снова Preview...не понравилась. Подкрутил цвет,Preview...понравилась. Хм, а ведь это все трафик.... Ты расходовал больше трафа и времени, чем мог бы с настольной версией.

У меня:
1) выводяться все уменьшенные фотки
2) выбираешь на любой из них, если надо, размеры тумб
3) настраиваешь цвет, шарпенинг
4) если есть желание жмешь на кнопочку Preview для любой тумбы. Открывается окошко с этой тумбой
5) если не подходит, то опять шаг 3. В результате 10 раз сделать Preview для тумбы размером в 3 кб, выгоднее чем качать фотку в 50 кб.
6) Жмем Пуск и все тумбы изготовливаются согласно указаных размеров и настроек.

0
 

заядлый клаббер

С нами с 31.08.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 1412


Передовик Master-X (16.03.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/05 в 02:19       Ответить с цитатойцитата 

Dinoz писал:
рутина - косячек забить перед работой с сиджами.

smail105.gif

Дизайны для Блогов по $25, разбирайте (non-adult)

0
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 70
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/05 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

Cibtor ну тогда можешь дальше не обсуждать программу. Я и не говорил что она всем будет подходить. Кто захочет - тот и будет юзать. Если у тебя уже рука набита 10 раз жать Preview - вперед! Тех, кого такой подход не устраивает, гораздо больше.

0
 



С нами с 26.03.05
Сообщения: 119
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/05 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

DaSharm писал:
Спасибо, принято. Некоторые проблемы будем походу решать, с тумбами и трейдерами, например (ну, конечно, искать трейдеров программа сама не будет, но зарегистрироваться у всех по списку, независимо от скрипта трейдера, сможет icon_smile.gif....
П,С, НЕ задавайте, пожалуйста, вопросы о программе. Пока собираеться информация только. Давайте лучше ещё о рутине...
Что вы ещё делаете руками, но на Ваш взгляд это можно было бы автоматизировать?

Я такой скрипт написал уже год назад и столько же он у меня работает на всех моих сиджах. В базе уже до херища сиджей у которых самые разнообразные скрипты (мне только 2 не удалось осилить из самых популярных - RB4 и TM3). Один раз в несколько дней мой сидж подписывается автоматом и ставит форс. Если идет отдача то сидж на который я засабмитился поднимается в рейтинге и остальные мои сиджи тоже на него по очереди подписываются. Если отдачи нет - соответственно в минуса.
Вобщем, я когда его писал, думал, что это офигеннейшая шняга и у меня где-то через полгодика будет яхта, дом в Чикаго, много женщин и машин... А оказалось что отдачи маловато. Весьма. И траффик вовсе ни хуя и не растёт. Единственно, что может быть появляется немного свежего трафа от новых трейдов.
Поэтому я почесал репу и переключился на наебывание тупого гугла с помощью доров. Вот это действительно круто. И никакой почти рутины. А от смены трейдеров имхо траффик вряд ли подымется, сколько не ебись. Можно только лишь достичь какого-то оперделённого уровня и на нем и застрять.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »