Реклама на сайте Advertise with us

Нужны англ. статьи: много, постоянно, не адалт

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.02.03
Сообщения: 325
Рейтинг: 121

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/12/10 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

Задание на создание контент-pack'a

Задание для производства контент-pack'a состоит из тематически подобранных НЧ ключевиков в количестве от 5-6 штук, из которых 1-ый ключевик всегда является более общим для этого набора слов (theme keyword), остальные 4-5 - более узкие ключевики (category keywords). Тематики абсолютно разные, но не адалт, не фарма, не страхование, т.е. не высококонкурентные тематики. На выходе после работы с данным набором слов нужно получить:

Высококачественные статьи (1 тип контента):

    1. Основное внимание в этих статьях необходимо сосредоточить на качестве раскрытия темы, уникальности и базовой SEO-оптимизации по соответствующим ключевикам
    2. 1 ключевик из задания == 1 нормальная не переоптимизированная человекоориентированная статья (плотность ключевого слова не более 5-6%, обязательное наличие ключевого слова в исходной форме в названии статьи и первом абзаце статьи, как можно ближе к началу статьи)
    3. текст должен быть тематически грамотным и удобочитаемым, то есть разбит на абзацы по 2-5 связанных предложений, если нужны подзаголовки, то использовать их
    4. грамотный текст, будет проверен профессиональным лингвистом
    5. каждая статья от 2,5 до 3 тыс. символов без пробелов
    6. уникальность 100%, будет проверена copyscape.com
    7. стоимость $7,5-9/статья ($3/1000 симв. без пробелов)

    источники контента для переработки:
    1. русские тематические статьи, основная работа - перевод
    2. английские тематические статьи, основная работа - рерайт


Качественные статьи (2 тип контента):

    1. В этих статьях необходимо соблюсти оптимальный баланс между стоимостью статей и раскрытием темы + уникальностью
    2. 18-20 статей, связанных тематически с основной темой задания (определяется по theme keyword)
    3. текст должен быть тематически грамотным и удобочитаемым, то есть разбит на абзацы по 2-5 связанных предложений, если нужны подзаголовки, то использовать их
    4. грамотный текст, будет проверен профессиональным лингвистом
    5. каждая статья от 2,5 до 3 тыс. символов без пробелов
    6. уникальность не менее 80%, будет проверена copyscape.com
    7. стоимость $3,75-4,5/статья ($1,5/1000 симв. без пробелов)

    источники контента для переработки:
    1. готовые статьи 1 типа - их рерайт
    2. русские тематические статьи, основная работа - перевод
    3. английские тематические статьи, основная работа - рерайт


Массовые статьи (3 тип контента):

    1. В этих статьях приоритет отдаётся удешевлению производства, но не настолько, что на выходе будут непригодные трешевые статьи
    2. 40-50 статей, связанных тематически с основной темой задания (определяется по theme keyword)
    3. читаемость текста должна сохраниться на нормальном уровне, т.к. его также будут читать люди
    4. тематика должна сохраниться, необходимо проверять, чтобы при вставке синонимов не были подставлены тематически неверные синонимы
    5. грамотность (орфография, пунктуация, применение формулировок) текста также приветствуется
    6. объём статей зависит от статей-источников, но если есть возможность урезать и сократить объём текста без потери смысла, то можно резать и сокращать, желательный объём таких статей - 1,5-2 тыс символов
    7. уникальность статей не менее 50% (если это синонимизация/рерайт статей из паблика), будет проверена copyscape.com
    8. стоимость $1,5-2/статья ($1/1000 симв. без пробелов)
    9. очень приветствуется умение работы с такими сервисами, как uniquearticlewizard.com (UAW) или articlemarketingautomation.com (AMA) и/или программами типа Magic article rewriter (MAR)

    источники контента для переработки:
    1. готовые 23-26 статей 1 и 2 типа - их синонимизация + ручная корректировка (aka spinning), то есть по 2-3 статьи на каждую оригинальную статью, основная работа - синонимизация, ручная корректировка
    2. английские тематические статьи, основная работа - синонимизация, ручная корректировка
    3. английские тематические статьи, основная работа - быстрый рерайт с доведением уникальности не менее чем до 50%


Оценка бюджета по максимуму на одно задание:

    1. Высококачественных статей: 6 штук Х $9/статья = $54
    2. Качественных статей: 20 штук Х $4,5/статья = $90
    3. Массовых статей: 50 штук Х $2/статья = $100


Послесловие:

    1. Подобных заданий предварительно планируется от 4 штук в месяц (в планах увеличение до 10 заданий/месяц)
    2. Приоритет отдаётся командам, имеющим опыт подобной работы и готовым потянуть такой объём работ
    3. Готов сотрудничать по разным типам контента с разными исполнителями, но приоритет будет отдан исполнителям, готовым взяться за наибольший объём работ, т.е., например, за все три типа контента или за 1 и 2 тип контента


Жду предложений и всех с наступающим Новым Годом!

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/10 в 20:36       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: это как на галерах гребсти практически. за еду...

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/10 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Slonic: только для школьников, качество будет соответствовать расценкам icon_mrgreen.gif

0
 



С нами с 17.03.06
Сообщения: 37
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/10 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Какое за еду, это же "командное" задание, на такой еде выживут только тараканы. Хотя ТС еще собирается устроить конкурс среди желающих, улыбнуло. icon_lol.gif

0
 



С нами с 18.02.03
Сообщения: 325
Рейтинг: 121

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/10 в 01:24       Ответить с цитатойцитата 

Отлично, узнаю мастер и его обитателей.

Господа, высказавшиеся в этом топике, ваши "информативные" сообщения говорят мне о следующих ваших проблемах:
1. большом и непреодолимиом желании ментального испражнения, что выражается в использовании так любимого вами тега "оффтопик"
2. абсолютном и полном непонимании рыночных отношений, где до момента сделки всегда есть 2 стороны - желающая подешевле купить и подороже продать.

Для тех же, кто заинтересован в работе и понимает, что всё обсуждаемо - проблем нет. Более того, некоторые из весьма уважаемых на мастере авторов уже стукнулись и с ними достигнуты соглашения и по ценам и по объёмам работ. И также готов обсуждать новые предложения по сотрудничеству.

PS А вас, господа высказавшиеся, с облегчением! Желаю вам в Новом Году побольше интересной работы, чтобы не приходилось занимать себя работой по поиску топиков для ментального испражнения. Peace!

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/10 в 01:40       Ответить с цитатойцитата 

за еду пусть школьники работают. соответственно - и качество такое же.

все хорошие писатели загружены работой с нормальной оплатой. свободны или лодыри или распиздяи или начинающие.

ну или как вариант - машинный текст icon_smile.gif

0
 



С нами с 18.02.03
Сообщения: 325
Рейтинг: 121

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/10 в 01:54       Ответить с цитатойцитата 

Slonic, как я и ожидал, ты обратил внимание не на то, на что следовало его обратить.

PS Буду составлять ТОП10 фобий русских авмов - "школьники" и "работа за еду" пока на первом месте. Господа, вы так боитесь школоты, что готовы платить не всегда адекватные цены профессионалам, которые играют на ваших же профессиональных фобиях.

0
 



С нами с 13.10.07
Сообщения: 1553
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/10 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

Тут вообще принято или сиськи показывать или примеры выкладывать.

зы: пойти чтоли в дизайнерский топик, обкакать всех профессионалов и добиваться дизайнов за 1-3 бакса штука...

0
 



С нами с 18.02.03
Сообщения: 325
Рейтинг: 121

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/10 в 13:18       Ответить с цитатойцитата 

Ilsa, ок, показывай сиськи.

Примеры чего тебе показать? В задании НА РАЗРАБОТКУ контента есть все критерии качества контента. Чего ещё надо?

И таки да, это должен быть не генерённый, не написанный школьниками или неграмотными людьми текст. Если нет конкретных предложений, то какого хера вообще писать ответ на вполне конструктивное предложение? Иди, заказывай дизы по 1-3 бакса.

PS Такое ощущение, что у народа мозг вообще отключается в конце года, хотя я понимаю, наверно так сложно выискивать топики, где можно насрать.

0
 



С нами с 13.10.07
Сообщения: 1553
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/10 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

Ты у нас ТС, ты и показывай сиськи. А примеры я имела ввиду того, что тебе напишут по этой цене. А то ты тут обкакал всех и заявил, что тебе уже пишут "увааемые переводчики на мастере". Вот чтобы не быть голословным, покаж пример того, что написали товарищи уважаемые.

Дизы за 1-3 бакса это был просто пример... неуважения труда специалистов.

0
 



С нами с 18.02.03
Сообщения: 325
Рейтинг: 121

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/10 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif Примеры работы по такой цене у меня есть и это отличные примеры, но скажи-ка мне Ilsa, какого хера я тебе должен что-то тут доказывать?

И дам тебе один совет, научись читать и понимать то, что написано, а не срать, а потом думать.

0
 



С нами с 13.10.07
Сообщения: 1553
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/10 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

Я не сру, я - пишу. Можешь ничего не показывать, по твоему высокоинтеллектуальному слогу уже видно и кто ты такой, и что тебе пишут. А я вообще без претензий, я лишь сказала, что тут не принято быть голословным ;)

0
 



С нами с 18.02.03
Сообщения: 325
Рейтинг: 121

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/10 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

Ильза, посмотри на мою дату регистрации и пойми уже, наконец, что мне не нужны твои советы по тому, как здесь принято и как здесь нужно. Я это знаю, как знаю и то, как люди общаются на мастере. С волками жить - по волчьи выть.

Если бы ты писала по теме, то никаких претензий ни к тебе, ни к остальным участникам этого топика не могло бы и быть. Однако, это вам нужно было показать свои манеры и свести топик во флейм.

Объясни мне, если тебе нечего было сказать по теме, зачем вообще сюда было писать? Поддержать остальных собратьев? ОК, тебе это удалось, но вот продуктивности ни топику, ни мне, ни себе ты не сделала. Зато мы все хорошо провели время, пререкаясь друг с другом, а могли бы потратить его на полезные дела.

PS И да, спасибо за разрешение не показывать примеры, я ждал и переживал, когда же ты мне дашь разрешение не показывать их.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »