Реклама на сайте Advertise with us

Как адвертят webcams?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.08.03
Сообщения: 180
Рейтинг: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/05 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую!
Известные мне способы сабжа:

- SE
- CJ/TGP/LL/Tops/AVS ниши, соответствующей моделям

В каталоге мастера-х увидел сиджи ниши webcam. Оказывается, есть такая ниша? Неужели дрочера, целенаправленно ищущего адульт-видеочат стоит гонять по сиждам? Или я чего-то не понял?

0
 



С нами с 30.08.03
Сообщения: 180
Рейтинг: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/05 в 23:21       Ответить с цитатойцитата 

Сорри, как следует изучил форум и статью xzac, многие вопросы отпали.

Теперь вопрос конкретнее: кто ходит по вебкамовым сиджам и топам?

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/05 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

всмысле кто ходит? дроны кто ещё

0
 

BM

С нами с 07.11.03
Сообщения: 2459
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 

конкретезируй вопросы, если хочешь услышать дельных советов...
камы адвертят и с топов и с сижев и с фрих... конверт разный... ниши разные... как ответить тебе на вопрос???

NQ4.NET

0
 



С нами с 30.08.03
Сообщения: 180
Рейтинг: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 02:25       Ответить с цитатойцитата 

Хорошо, перефразирую:
Что из себя представляет трафик вебкамовых сиджах и топах? Ниши в нём смешанные? Что дрочер ищет? Подходящую нишу или посмотреть на голую девку вживую нахаляву? Какого-то подобия контента на таких сиджах/топах нет?
Или другими словам
Чем вебкамовый сидж отличается от обычного?

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 05:29       Ответить с цитатойцитата 

Что за статья xzac ?

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

BM

С нами с 07.11.03
Сообщения: 2459
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 10:04       Ответить с цитатойцитата 

Вэбкамовские трафогенераторы это смешка ниш, Бебес-Порнстар-Аматюр-Тины-Тойсы.... вобщем все что подрузумевает молодых и раскованных girl's alone
дрочер ищет фри чат+фри регистрацию+фри бонусы
контент может быть, а может и не быть сам понимаешь... зависит от того что ты хочешь что-б на нем было и что он делал... обычно достаточно вставить спонсорский ифрейм чтобы создать видимость контента...

в общем если интересно стучись в асю, посоветую нормального спонса с выплатами в фет icon_smile.gif

NQ4.NET

1
 



С нами с 30.08.03
Сообщения: 180
Рейтинг: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/05 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

Stek:
https://www.master-x.com/articles/article/162/

Ged:
+1
В асю стукнусь

0
 



С нами с 04.01.06
Сообщения: 357
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/06 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

для ламок типа меня плиз подскажите плиз какой тип трафа с чокера лучше лить на лайвкамы? Только не надо плз говорить что это идиотизм, экономически нецелесообразно...всё равно что микроскопом гвозди забивать или наоборот...всё это понятно, просто я ламка пока и мне хочеться с эти делом немного поиграться... Статью прочёл если что...

0
 



С нами с 04.01.06
Сообщения: 357
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/06 в 21:03       Ответить с цитатойцитата 

мне главное чтоб была самоокупаемость... то есть хотя бы затраты на траф были равны реферальному бонусу...у меня маленькая студия, соответственно шлю траф тока на своих девочек и тока когда они в онлайне во фри чатах...соответственно полюбому выгодно
да и в асю не приглашайте плз...всё что нужно можно и тут сказать...топик не особо засориться...

0
 



С нами с 18.12.04
Сообщения: 127
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/06 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

а дайте плиз ссылку на чисто вебкамерный линк лист, не разу не видел!

0
 



С нами с 04.01.06
Сообщения: 357
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/06 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

подскажите кстати какого-нить вебкам спонса, где есть статистика именно по ФРИ регистрациям. Вот типа как было на камтру раньше....

0
 



С нами с 10.08.05
Сообщения: 52
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/06 в 01:41       Ответить с цитатойцитата 

paranoya писал:
подскажите кстати какого-нить вебкам спонса, где есть статистика именно по ФРИ регистрациям. Вот типа как было на камтру раньше....


Stream Ray

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/06 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

zevsus писал:
Приветствую!
Известные мне способы сабжа: - SE - CJ/TGP/LL/Tops/AVS ниши, соответствующей моделям. В каталоге мастера-х увидел сиджи ниши webcam. Оказывается, есть такая ниша? Неужели дрочера, целенаправленно ищущего адульт-видеочат стоит гонять по сиждам? Или я чего-то не понял?

Простите дилетанта...
Скока я пытался полазить по нерусскому интернету - всё одно - всплывающие окна, галереи...
- Если я нажимал на ссылку, где написано "вебкам" - попадал хрен знает куда, только не на вебкам.
- Если я жал на ссылку "здесь всё о такой-то модели" - я попадал на бесконечные галереи со всплывающими окнами, которые на английском языке мне объясняли жми сюда.... И практически никогда я не попадал на искомую модель.
- Если я, допустим, нажал на "анальный секс" - то в любом случае попал не на анальный секс, а на большой выбор всего - чего угодно, только не анального секса.
Мне кажется совести у кого-то не хватает.
Жаль, если это цеховая установка.................

Если ко мне когда-либо обратятся консультанты, помощники депутатов ГД, журналисты и пр. - я завсегда отвечу, что на хрен такой интернет, даёшь госрегламентирование ссылок на странице, чтоб не было мошенничества.
А также пусть посетителю сайта предлагается побольше сладких девочков icon_smile.gif

Поскольку я абсолютно свежим взглядом (новичка) могу оценить - вот важное мнение:
а) всё, что на сайтах стоит - должно относиться к содержимому, а не профанация какая-то...
б) мошеннические способы склонения посетителя на что-либо - недопустмы.
в) всё должно быть по русски.

Последний пункт очень важный.
Я надеюсь в ближайшие годы интернет-коммерция овладеет способами оформлять сайты на русском языке (неважно, где они созданы и на какую аудиторию рассчитаны).
И тады всё будет нормально )

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 



С нами с 04.01.06
Сообщения: 357
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/06 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

народ подскажите америкосы без реги могут на спред заходить или как?
http://www.spread4u.com/int/PublicChat?performer=random&refid=C006452
подставляю вместо рэндом скрин моей модели и веду на этот линк траф...клики отображаются у спонса в статсах, но во фри чате у модели никто не появляется...в чём проблема? сам пробую зайти пишет коннектин.... и с русского адреса и под проксёй и не пускает...

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/06 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

erotella писал:
Жаль, если это цеховая установка.................

С такой установкой легко вылетеь в трубу. Слыхал такое слово "таргетинг"? Кто за него не борется, тот не шарит.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/06 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

kit писал:
С такой установкой легко вылетеь в трубу. Слыхал такое слово "таргетинг"? Кто за него не борется, тот не шарит.

Слова не слыхал.
Но по транскрипции понимаю, что это одна из новомодных идей, которые безусловно должны проходить по массам, вдохновлять на нормальный капиталистический труд, зажигать юношей и мужчинков.
Из всех этих течений следует усвоить одно - вцепиться за свою цель - зубами. Ногтями, мускулами, неимоверной накруткой духа...

Дело тут такое...
Наверное нужно говорить об идее самого бизнеса вообще.
Что есть бизнес - это вообще необходимость увеличения КПД, прибыли, рентаьельности - или где-то мы поставим "моральные" заградительные барьеры...?
У всех у нас есть такие барьеры.

Сложный вопрос философии, в котором копаться здесь и сейчас нет смысла и рентабельности ;)

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/06 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

Таргетинг (от англ. target, что переводится как цель)
Таргетинг в рекламе - это выделение из основной аудитории той её группы, которая вероятнее всего может стать вашим клиентом. Таргетинг может осуществляться по таким направлениям как: географическое положение аудитории, время показа рекламного объявления, социальная принадлежность, уровень дохода, интересы аудитории и т.д. Использование таргетинга дает возможность повысить эффективность рекламной кампании за счет показа объявления только той аудитории, которая вам необходима.
Естественно, что различные виды рекламы обладают разными возможностями таргетинга. Так например, размещение рекламы на федеральных телеканалах имеет минимальные возможности для таргетинга, но этот недостаток покрывается широтой охвата аудитории в кротчайшие сроки, по сравнению с другими медиа, что является оптимальным для рекламы товаров народного потребления. Однако, при размещении рекламы на телевидении можно использовать такие направления таргетинга как: тематику передачи, время показа и т. д. Для примера, можно сравнить аудиторию женских ток-шоу с аудиторией канала РБК. Остальные виды рекламы так же имеют свои особенности таргетинга. Так, например наружная реклама (штендеры, указатели, вывески), имеет преимущество в географическом таргетинге, так привлекает внимание людей, непосредственно проходящих рядом с вашим магазином или офисом. Реклама в специализированных журналах дает возможность максимального таргетинга по интересам и т.д. Отдельно стоит отметить возможности таргетинга в сети интернет, так как по сравнению с другими видами рекламы, возможности таргетинга в интернете уникальны. Самые продвинутые рекламные площадки могут предоставлять возможность таргетинга как по интересам и социальному положению, так и по географическому положению, времени показов объявления, а возможности таргетинга контекстной рекламы являются самыми максимальными по сравнению с другими видами рекламы.

Content Masters

0
 

Investment Adviser

С нами с 29.06.05
Сообщения: 1648
Рейтинг: 265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/06 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
в) всё должно быть по русски.

Последний пункт очень важный.
Я надеюсь в ближайшие годы интернет-коммерция овладеет способами оформлять сайты на русском языке (неважно, где они созданы и на какую аудиторию рассчитаны).
И тады всё будет нормально )


Уже есть по-русски. Я писал на Трёпе об этом.
Автоматический перевод

Кому нужен такой русский ?

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/06 в 23:58       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Эта горячая девушка едет dildo двигателя внутреннего сгорания 5 скоростей. От нул к оргазму внутри под 10 секундами!
============
Это cute маленькое brunette делает cum совсем самостоятельно. Она будет большой девушкой теперь! Вахта как она делает ее.
============
Cute русская teen девушка делает cum использование dildo цвет ее земли мати. Now that патриотизм для вас!

Дык я точно так же устно, без словаря перевожу icon_smile.gif
Но ты забываешь, что ещё несколько лет назад и интернета-то не было.
Что сложнее - придумать браузер или придумать программу русско-английского эротического адекватного перевода?
Лишь несколько лет и много новых открытий чудных нас ждёт в инете.

Я думаю через несколько лет здесь на МХ будут посты типа:
Прицепил к платнику 27 программок разных языков, кто знает - надо ли цеплять тамильский?

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 

Investment Adviser

С нами с 29.06.05
Сообщения: 1648
Рейтинг: 265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/06 в 10:35       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Но ты забываешь, что ещё несколько лет назад и интернета-то не было.


Если быть точным, то в Штатах интернету уже приблизительно второй десяток лет и в массовом применении он уж не настолько молод. Наш сотрудник, бывший на практике в Штатах в середине 90-х уже тогда говорил нам, что для того чтобы найти американского партнера нужен вой home page. Фразу home page я мог понять только по частям, как home - Дом и как page - страница. Но вот целиком совершенно не представлял что это такое.

Что же касается языковых вопросов - то всё не так просто. Вопрос адекватного языкового перевода очень близко находится с проблемой искусственного интеллекта, поскольку речь и текст - всё-таки интеллектуальны и автоматом перевести не получится. Так что проблема "адекватного перевода" - это проблема искуственного интеллекта.

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/06 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

Ну если переводить с русского аннотации на фильмы на моём сайте - да, сложная задача. Там в каждой новой аннотации я придумыаю по 2 слова, которых ранее не существовало icon_smile.gif

Однако английский - язык штамповок, тупых кирпичей.
Делается словарик по современной эротической тематике, обновляется раз в год.
Я так полагаю всё решится.

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/06 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

erotella писал:
Делается словарик по современной эротической тематике, обновляется раз в год.
Я так полагаю всё решится.


Оффтопик: а где можно купить этот пиздатый словарик?

0
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/06 в 04:40       Ответить с цитатойцитата 

Ну лет ...5 подожди.
Придумают светлые умы!

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 

Investment Adviser

С нами с 29.06.05
Сообщения: 1648
Рейтинг: 265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/06 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

Но GFY появился топик for a client that promotes multiple cam programs - то есть для тех кто заниается раскруткой веб-кам программ.

Возможно, люди просто изучают рынок, чтобы потом предложить что-то существенное по раскрутке. В олюбом случае, думаю, стоит там отметиться.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »