Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Постинг в ТГП. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе racot


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/04 в 07:59     

Почитал я тут как люди по 2 месяца постят в тгп и получают 50к трафика и прослезился. Сам я буквально недавно тоже попробовал постить по новой базе гсс в матюрной нише (~500 шт.) и результаты получил сопоставимые с приведенными выше.

Галеру выкладывал на форуме, вроде сказали - нормально, покатит. Контент конечно спонсорский и наверняка юзаный, но в лл к примеру кактит на ура. Запостил 2 галеры за 2 дня и решил подождать, посмотреть что будет, что бы не делать сизифов труд. А было вот что: пришло 4-5 апрувов, а по статистике спонсора с двух довреев пошел трафик общим количеством около 40. Из чего можно сделать вывод что на обе галеры свалилось примерно 2-3к.

Что делать? Тупо постить дальше? - явно результатов не будет. Просить партнерские акаунты? Я пошел все по той же базе гсс руками (пока дошел только до трети) и всем подряд стал рассылать запросы на партнерский акк, параллельно постя 3-ю галеру. В примеры слал 3 галеры, в разных нишах, с разным дизайном: были и текстовые чисто и с графикой. Результат за 2 дня - несколько деклайнов от крупняка (Bunnyteens к примеру) и 1 партнерский акаунт на happypinx.com (думаю это очень небольшая тгп, постить еще не пробовал туда).
Покупать акаунты за деньги? Думаю только бабки просажу без опыта.

Великие гуру - дайте совет с какого края подступиться к ТГП :-)????

K началу

 
Информация о пользователе CKA3KA


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1022
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/04 в 08:47     

1) просить акки
2) смотреть секстракер и отбирать тгп
3) просить аки
4) постить галлеры
5) просить акии

настойчивость и труд всех перебъют icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Randagar


Зарегистрирован: 20.11.02
Сообщения: 464
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/04 в 08:52     

1. Постить галеры
2. Отбирать тгп
3. Просить акки.

2 галеры - это нет нифига. Нужно хотя бы месяц, два отпостить, чтобы въехать в тему и получить какие-то результаты.

Перечитай статьи - https://www.master-x.com/articles/article/166/

K началу

 
Информация о пользователе Utilit


Зарегистрирован: 15.07.03
Сообщения: 788
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/04 в 13:54     

Партнёрские аккаунты лучше не ленись и пиши запросы руками,
по мне дак так гораздо лчше выходит, чем просто стандартоно рассылать запросы по шаблону.

K началу

 
Информация о пользователе racot


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/04 в 17:23     

Еще вопрос родился - пощу я со спонсорского фрихоста, там вебалайзер настроен криво (перенастроить просил - результатов пока никаких). Счетчики ставить нельзя. Соответственно посмотреть статистику я могу только у спонсора по кликам. Как мне при этом хорошем раскладе отбирать тгп?

Utilit: Запросы про партнерки я писал все руками, подправляя стандартный шаблон. Зачем изголяться и всем писать по разному, если хочешь сказать одно и то же. Голова опухнет 500 разных текстов сочинить.

K началу

 
Информация о пользователе vanilla


Зарегистрирован: 13.02.03
Сообщения: 335
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/04 в 22:55     

серьезная работа с ТГП предполагает платный хостинг, а когда будет получаться и дедик.

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 2728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 01:57     

нормальная практика ТГП-овнеров сначала присмотрется к новому постеру. Попости месяцок-два и они сами начнут присылать партнерские акки

K началу

 
Информация о пользователе racot


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 04:04     

У меня есть и платный хостинг на 3fn. Чем интересно спонсорский westcash отличается, если они помоему тоже хостятся на 3fn?

Angry Bull: Это серьезно, или ты глумишься надо мной? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 1191
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 08:10     

Иногда присылают и сами. В основном, конечно, нужно просить.

K началу

 
Информация о пользователе slonic


Зарегистрирован: 24.03.04
Сообщения: 295
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 13:19     

Ракот, повторяю еще раз: более-менее нормального результата можно добится при ежедневном постинге хотя бы одной галеры в день в нормаальное кол-во тгп в течение месяца. Я посчу не менее чем в 800 штук, стараюсь постить каждый день по одной галере. Некоторые апрувы приходят только счас на запосченные две недели назад галеры. Некоторые еще только придут. С восьмой запосченной галеры, колво ушедших на спона только-только начало заходить за сотню в день.
Anrgy Bull не издевается над тобой. Он писал, что у него 2-4к в день с 3-4х галер в неделю запосченых на автомате в РС.
После продолжительного постинга по-тиху приходят предложения выслать образцы галер и предполагаемый логин/пасворд для получения акка партнерского.

K началу

 
Информация о пользователе racot


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 18:06     

Убедили. Счас вот заготавливаю 30 галер и методично пощу по стандартной базе месяц по 1 в день. Через месяц отпишусь что получилось. Как приготовлю глаеры - выложу на всеобщее обозрение список для тех, кто заинтересуется этим чудовищным экспериментом по переработке моего личного времени.

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 793
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 19:17     

Какой эксперимент?! Чё ты гонишь?
Это нормальная работа ... тута.... Обыкновенная, обыденная, ежедневная, каторжная... (любимая)...

PS Вся жизнь - эксперимент.

K началу

 
Информация о пользователе racot


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 20:58     

Просто я глубоко убежден что такой убогий результат вышел потому что я что-то сделал неправильно и нужно обдумать в чем дело, а не пробовать прошибить лбом стену. Понятное дело что глаеры всеравно нужно постить постоянно, но одно дело тратить на это время когда каждый пост собирает 2-3к, и совсем другое когда хотя бы 50к.

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 793
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 21:45     

Блин! Да о каком результате ты говоришь? С 2-х галер не может быть никакого результата Вот что тебе надо понять.
Через месяц, соберешь статистику, перелопатишь базу ТГП и т.д. - вот тогда кое-какие выводы можно будет сделать.
И то! Опять же! обстановка счас меняется не по дням а по часам icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 793
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 21:48     

racot писал:
не пробовать прошибить лбом стену


Хехххх!! Эта стена как раз прошибается лбом, головой и терпеливой задницей (извин.)!

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 2728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/04 в 23:17     

Цитата:
Angry Bull: Это серьезно, или ты глумишься надо мной?

Я абсолютно серьезен, причем тут глум?
Вот предположим ты хозяин крупной ТГП.
К тебе некоторые перцы шлют гали годами. Ты знаешь их мыла, аски, дни рожнения и т.д.
Вдруг появляется новый перец, который шлет чистые галлерки с бесбанерного хоста.
Есть вариант, что это редериктчик? Конечно, есть.
Есть вариант, что перец за пару недель разгонит суммарную посещаемость, а потом весь траф сольет на диалер или сидж с експлоерами. Тоже возможно.
Как поступить?
А просто подождать.
Пусть попостит тебе гали недели 2-3.
Если все нормально, все гали на месте, можно начинать брать в листинг...

K началу

 
Информация о пользователе racot


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/04 в 06:22     

Angry Bull: А зачем вобще владельцам тгп новые постеры, если у них субмитов больше чем мест в листинге и это, надо сказать, только субмитов от проверенных постеров? И неужели кто-то из овнеров действительно следит по месяцу за новыми постерами, решая стоит листить или нет? Для этого в скриптах админки специальные функции есть? Или это происходит по интуиции?

P.S Ну вот базу гсс я почти перелопатил на предмет того что вобще не работает и того что работает только с партнерками. Завтра пощу четвертую галеру.

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 2728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/04 в 16:54     

потому что новый постер - это новые дизайны, новый контент и новые идеи. А потом надо ведь, что бы старые кадры особо не расслаблялись. Если старики будут знать, что овнер любую хрень он них возмет помня старые заслуги - они и напрягаться не будут.
К томуже со временем ТГП может попасть в зависимость от ограниченного кол-ва постеров.
Поэтому овнер ищет компромисс между проверенными кадрами и молодыми шустрыми перцами.
И поэтому до сих пор у того же хана существует открытый субмит.
Хотя хан легко бы мог набрать пару сотню постоянных постеров и не парится. Но при этом стал бы терять траффик...

K началу

 
Информация о пользователе racot


Зарегистрирован: 29.10.03
Сообщения: 172
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/04 в 00:46     

Angry Bull: Спасибо за ответы, они мне очень помогли составить более полную картину с ТГП icon_smile.gif.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »