Реклама на сайте Advertise with us
Новости
Статьи
Поисковые системы
Дизайн и Юзабилити
Законы / Финансы
Маркетинг
Порно контент
Ниши и психология
Партнерские Программы
Траффик-Менеджмент
Сервисы
Программинг
Софт и Скрипты
Хостинг / Железо
Интервью
Веб камеры
Путешествия
История секса
Форум
FAQ
Каталог
Опросы
Участники

CТАТЬИ Статьи

Раздел: Поисковые системы

Версия для печати

Постинг в ТГП: способ для новичков

На написание этой статьи меня подвиг один из топиков на Master-X.
Не суть важно что это был за топик, главное что там вскользь шла речь о новичках, не способных заработать на постинге в ТГП. Я задумался над причинами и считаю что все дело в отсутствии методики, которую приходится нащупывать вслепую. Я считаю что при мало-мальски грамотном подходе не заработать на ТГП просто невозможно, что и было доказано нами путем следственного эксперимента :) Ниже излагается методика этого эксперимента.

Для начала, несколько моментов, которые я бы просил уяснить себе перед прочтением этого текста:

1. Эта статья предназначена для новичков, которые не представляют с какого конца вообще браться за постинг в ТГП, но уже как минимум выучили терминологию. Если вы уже имеете некоторый практический опыт, статья скорее всего ничего нового вам не скажет.

2. Здесь не раскрывается секрета как заработать миллион за два дня, потратив 15 минут. Максимум на что претендует эта статья — несколько систематизировать усилия новичка, пытающегося заработать первую сотку баксов в этом бизнесе.

3. Метод, изложенный в этой статье, имеет только одно достоинство — он работает так как описано. Я не претендую даже на оптимальность этого метода, все можно сделать намного качественнее при небольшой фантазии и минимальном опыте.

4. Некоторые знания (о которых сказано ниже) для пользования этим методом все же требуются. Но все эти знания легко получить читая статьи на ресурсах и факи на Master-X к примеру. Ничего запредельного от вас не нужно. Я не разъясняю терминологию в статье, поскольку считаю что если у вас не хватает желания и терпения найти неизвестные термины и разобраться в непонятных словах, то у вас все равно ничего не получится.

Теперь переходим непосредственно к рассмотрению проблемы.
Новичку (любому) следует запомнить накрепко несколько вещей:

1. Выучите английский. В интернете без него вообще тяжело, а в этом бизнесе вдвойне. Можно в теории обходиться без знания языка, но оно очень здорово помогает. Учить язык можно и по ходу работы, но тогда будьте готовы к двойной нагрузке, поскольку придется первое время постоянно пользоваться словарем.

2. Выучите в минимальном объеме язык HTML. Вот это уже обязательное условие, без него вы просто никуда не уйдете. Вы должны уметь хотя бы сверяясь со справочником нарисовать простую таблицу.

3. Запаситесь терпением. Основное для того чтобы начать работать в этом бизнесе как ни странно — не мозги. Мозги потребуются когда вы захотите заработать много. А для минимального заработка и для того чтобы сделать этот бизнес для себя рентабельным не нужно ничего кроме усидчивости и терпения. Но зато последних потребуется в избытке.

4. Приучите себя читать правила от корки до корки, до тех пор пока у вас действительно не появится опыт, позволяющий пробегать их мельком. Это будет безумно скучно без п.3 и безумно труд но без п.1

5. Не поленитесь узнать и прочитать хотя бы об одном-двух финансовых сервисах и системе вебмани. Это вам понадобится буквально сразу же.

После того как первоначальные пункты вы выполнили, можно переходить к следующему этапу :)

1. Выберите спонсора и зарегистрируйтесь у него. Спонсор нужен дающий фрихост с возможностью привязки своего домена и 30-50 сетов фриконтента. Ниша по большому счету не важна, но желательно чтобы это количество фриконтента было в одной нише. Найдите и прочитайте минимум информации про эту нишу. Вам нужно знать ключевые слова для нее, представлять о чем она и в чем ее основная особенность, какие ниши наиболее близки к выбранной. Не стесняйтесь спрашивать у спонсора, но постарайтесь задавать вопросы по делу. К примеру, уместно будет попросить у спонсора десков для галер, но неуместно будет спрашивать: "я тут вчера зарегистрировался, и что мне теперь делать?"

2. Определитесь со структурой каталогов. Эту структуру вы потом зальете 1:1 на хост. Структура должна быть такой, чтобы в нее легко можно было добавлять новые галереи и пользоваться при этом стандартными шаблонами для галерей. Например:

../
banners
recips
gallery1
gallery2
...
galleryN

Вместо galleryX можно использовать имена моделей, абстрактный набор букв и цифр... что угодно. Главное здесь — чтобы все каталоги с галереями лежали в одной дирке и чтобы они все находились в одном положении по отношению к диркам banners, где лежат ваши баннеры и recips, где лежат графические ресипы ТГП. Тогда в индексах любой галерки вы сделаете ссылки на ресипы следующим образом: {a href=http://cooltgp.com}{img src=../recips/colltgpimg.jpg}{/a} независимо от того которая это у вас по счету галерея. Для чего это нужно, поймете ниже. Можете размещать каталоги по-другому, главное чтобы путь доступа до всей служебной графики был одинаковым из любой галереи.
17.02.04
Источник: Master-X.
Автор: Bukazoid.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us