Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Второй месяц в адалте. Очередные итоги и вопросы. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе no-no!


Зарегистрирован: 09.02.04
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/04 в 23:55     

Приветствую! Для начала хочу ещё раз поблагодарить всех, кто ответил мне месяц назад в топике "Первые итоги" - ваши советы мне очень помогли.

Теперь - к делу. За второй месяц заработано ### что, видимо, близко к моему потолку (может в следующем месяце денег даже меньше будет) и как увеличить эту сумму я не знаю, поскольку бизнес остановился в своём развитии, о чём я собственно и хочу поговорить. Я, ессно, прочитал все статьи и форум на мастер-х и люксуру - ну вот знаете наблюдается какой то скачок от статей для совсем новичков в стиле "что такое ТГП" сразу к общению между зубрами адалта - нигде подробных советов о поступательном развитии бизнеса от первого кривого фришника к мировому господству icon_smile.gif я не нашёл. Нет так сказать руководства для средней руки мастеров - которые вроде как поняли с чем едят галереи но до серьёзных дел пиписки не доросли ещё... Ну вот я разобрался во всех терминах бизнеса. Понял что к чему. Ну вот я сделал свой АВС. Вот запостил в ТГП. Вот опять запостил. Ешё раз запостил. Опять запостил. И так далее - никакого развития, всё на что я могу надеятся - на хорошую конвертацию трафа с ТГП, но это не всегда получается - например за этот месяц у меня был день с 11 сайнапами (видимо к Хану попал) а вот последние 3 дня - ни одного сайна и нет ребилов (кстати ребилы замечательная вещь - они мне очень помогли, хотя их меньше чем я ожидал). Что делать? Ещё один АВС и его раскручивать паралельно?? Нет, будет только хуже - думаю лучше сфокусировать усилия. Поэтому я подумал - может сделать свой маленький CJ, TGP или TOP?? Ну может я созрел или ещё рано?? Ещё месяц-два галеры попостить?? Просто не хочется останавливаться пока есть ещё первый заряд энтузиазма - а то вот я два дня назад _вручную_ прописался в 300 ТГП а сайнапов, как я уже сказал - до сих пор ни одного!!! Это кого угодно может выбить из калеи а больше источников траффика у меня нету. Так вот значит. Ну с ТОПами у меня как то не сложилось знаете - особенно с теми что на trades-gear кажется называется - вы мне советовали - там какие то ужасного дизайна ТОПики с малюсеькими трафиками и кучей попапов - например уходя с топа girl-1.com я был вынужден 20 минут закрывать кошмарный попап-hell. Отстой. Через Гугл нашёл АВСный топ, прописался туда, стал им посылать - всего около 100 в сутки доходило до них (ТОП с промежуточной страницей был) они мне обратно не более 15 челов слали я у них висел на третьей странице, короче толку как с козла молока а потом вообще случилось необъяснимое - они вдруг сделали редирект, и посетителией которые шли с моего сайта стали редиректится хрен знает куда и опять десяток попапов - я сам это не сразу заметил, только когда от них совсем уж никого за сутки не пришло пошёл проверить и охренел - за что они меня так, до сих пор не пойму, трафика я слал не меньше чем многие, и ессно никаких накруток - я банально не умею. Короче с ТОПами я завязал. И сам делать не буду ибо нехрен. Душа не лежит. Итак ТГП или CJ. Я склоняюсь сделать маленькую красивую ТГП с двумя десятками ссылок в день, не больше - не подумайте что я бегу впереди паровоза, просто идея и смысл ТГП мне гораздо ближе и понятней чем CJ. Душа к ним лежит так сказать. ТГП может стать любимой у дрочера и он будет возвращаться на неё - а нахрена ему возвращаться на CJ где его поматросили и бросили (на другой CJ icon_smile.gif) мне не понятна. Да ещё и фильмов посмотреть не дали... CJ цинична и бездушна. В ней нет теплоты общения с клиентом... Но если здесь многие этим занимаются, видимо есть смысл... Что думаете? Какие этапы развития были у вас? Вобщем не буду занимать ваше время - вот у меня тут пара вопросов, помогите кто чем может:

1. Спонсор бесплатно высылает DVD с контентом, кто получал диски в России - скажите, я слышал что на таможне любой носитель информации в обязательном порядке отсматривается (по моему в присутсвии заказчика) и декларируется. Блин. Не хотелось бы туда ехать показывать и забирать какие нить "Анальные оргии негров-карликов". Неуютно. Стыдно. Да и не так поймут. Кто нить в курсе вопроса?? (ответы типа "да наплюй ты, это даже прикольно" не предлагать).

2. По моей нише трудно найти картинки/видео у контент-провайдеров, зато фильмов на DVD - до хрена и больше. Я хотел спросить можно ли купить диск на каком нить скажем adultDVDempire.com, порезать и выложить. Ведь наверняка какая то лицензия нужна, они ведь так для частного просмотра - где её взять и сколько она стоит (и существует ли вообще)? или может такими дисками с лицензиями торгуют специальные онлайн магазины? Подскажите тогда адресок.

3. Меня пару раз TGP отвергли за то что слишком много ресипов - а вот скажите, исправленая галера (убрал ресипы\ссылки) и запосченная снова - это считается за повторный постинг?? за это можно залететь в бан? лучше не рисковать?

4. Я посмотрел результаты голосования на мастер-х по популярности СJ скриптов - Avrora, FET, Smart-CJ. в связи с этим вопросы:
а) Я правильно понял - Аврора бесплатна?? Это антинаучно. Бесплатный сыр - в мышеловке. В чём подвох?
б) FET я не нашёл как ни пытался. Можно УРЛ?
в) Smart-CJ - 250$! Ну ё-моё, из огня в полымя. Дорого. И тем не менее такой популярный. Почему?

5. А какой скрипт для ТГП лучший? ТГП овнеры, а какой вы используете у себя?

6. Может ли установить CJ/TGP человек, не знающий PHP/MySQL?? И если не может, то какую книжку прочитать что бы смочь? ;) Или обязательно человека нанимать? И сколько это стоит? Весь мой опыт в этих делах - устанавливал как-то один из этих знаете больших форумов но там для дурака всё было расписано какую где директорию создавать куда чё класть и т.д.

7. Отдал последние деньги, установил себе HotLog (хорошая вещь, но сервис у них - охренеть, четыре дня не мог получить свой код счётчика, пока уж совсем матерные письма в суппорт не стал писать) он показывает что у меня на втором месте за Штатами идёт... Австралия! 16%! Что это за херня?? Сроду об австралийском трафике не слышал - откуда он и зачем? Может это замаскированые китайцы? icon_smile.gif

8. За это время прочитал кучу статей о SE. Сразу захотел сделать изменения на странице - но роботы то наверняка уже были на ней. Оптимизация может хоть как то помочь поднятся в поисковиках или уже поздно суетится? Роботы замечают маленькие исправления?

9. А что вы думаете о дорвеях как средстве для подъёма в поисковых системах? На searchengines.ru скучный форум а статьи на эту тему датированы 2001 годом - навреняка поисковики поумнели. Стоит ли связываться??

10. А есть ли конторы которым можно дать немного денег и быть спокойным что они поднимут твой сайт в поисковиках насколько это возможно? Ну такие знаете солидные SE профи??

11. А никто не пробовал тихонько пробраться в редакторы Дмоз что бы протащить свои сайты? ;) Ведь многие разделы там по году не обновляются. А если попробовать - там в графе "как вы связаны с этим" и "есть ли у вас сайты на эту тему" что лучше написать?? Что есть и вообще я АВМ или сказать что ничего нету просто я люблю дрочить на эту тематику??

12. Mail Confirmer у RussianSubmitter - надёжная вещь??? По идее это должна быть самая простая часть в програмном комплексе, но у меня почему то чувство что трафик как то упал после того как я перешёл на Confirmer по сравнению с ручным подтверждением. Он например показывает "нашёл 100 писем. 60 подтвердил. Остальное подтвердите руками". Иду в ящик - а там скажем всего 10 писем для подтверждения. Это у меня глюк или у неё?

13. Я сделал такую штуку - пользуюсь фри хостингом у спонсора но место там сильно ограничено - всего 40 мб, так вот после того как фри-хостинг принмает основной удар трафика после сабмита и галереи уходят в архивы, я что бы освободить место на диске, переношу .avi уже на свой хостинг, и во всех html меняю автозаменой УРЛ на новый - так что на фрихосте фактически остаются одни html. И освобождается место для новой галереи. Я это деллаю потому что некоторые требуют что бы галерея сохранялась до года (!!!) на своём месте - таким образом html остаётся на старом месте и мувики всё также скачиваются (дрочеру то всё равно на каком сервере они лежат) но я вдруг озадачился - а вдруг ТГПшные роботы не только определяют жива галерея или нет но и проходят по ссылкам и увидят что они поменялись и заподозрят меня в читерстве или ещё чём - какова опасность этого?? Могу ли я быть забанен за такой вот финт ушами??

14. Зубры адалта, сколько трафика вы слали на свои любимые АВС в ночь перед преврашением в конченого зубра?? Мне просто наметить цели...

15. В прошлом топике "Итоги месяца" г-н President сказал что он купил трафик на theAdults.net и остался очень недовольным поскольку количество мягко говоря не соответсвовало заявленному, и это ещё цветочки - могли занизить и в 50 раз... ЧТо ж это такое! Никому верить нельзя - ведь реклама the Adults крутится прямо тут на сайте я именно у них и хотел попробовать немножко купить а теперь что же получается... Скажите какой нить ресурс где могут продать трафик который хотя бы количеством будет не сильно отличаться от заявленного.. icon_sad.gif

16. Что первично в галерее? Контент или оформление??? Какова ценность всяких там картинок, цветочков и т.д. Я тут пару галерей сделал в спартанском стиле - маленькое название, дальше тумбнашки, снизу одна текстовая ссылка - думал вот всем понравится никаких назойливых реклам, меня щас завалят деньгами... однако ж хрен... Но я ведь сделал это в точности с рекомендацией одной из статей этого сайта - минимум реламы, одна ссылка и всё такое... В чём правда брат?

17. Вот возmмём CJ. Вам шлют человека. Вы шлёте его на другой CJ. Торгуете. Ну и где в этой цепочке с него деньги снимать?? Если отсылать на свой сайт то не хватит людей для трейдинга. Или надежда на то что один дрочер нажмёт несколько ссылок?? А если нет? И уйдёт. И не вернётся (зачем ему это). Так и уплывёт даже начальный траффик. Вот этого я не понимаю.

18. А вот скажите, допустим у меня CJ или TGP и я хочу обмениваться трафиком с кем то. С одной стороны логично обмениваться по своей нише. С другой стороны если контент у тебя не уникальный то в таком случае с такого трафика можно ничего не поиметь. Поясню - когда я выбирал нишу и АВСку то обошёл их очень много, так вот я заметил что например Voyeur сайты используют почти одни в один те же мувики с небольшими различиями, поэтому если скажем два таких мастера будут меняться трафиком то зарегестрированые у одного из них вуаеристы ни за что не подпишутся у другого - они же видят по превьюшкам что там всё то же самое, хотя они платёжеспособные но два раза платить за одно и тоже не будут. И ничего человек с этого трафика не получит. В таком случае логично ведь будет менятся с близкородственными темами но не своими - например deepthroat с oral, это по сути одно и то же но всё таки разное, и человек пришедший с oral, удивится и подпищется, а нахрена меняться двум мастерам deepthroat когда у них у всех на всех АВС лежит один и тот же фильм Throat Gaggers??? Что вы об это думаете??

19. Скажите, какой по вашему оптимальный путь вывода денег для новичка??? Что б не узнала налоговая и гопники. Что нить простое такое знаете... Я решил воспользоваться услугами человека который обналичивает там чеки и переводит сюда webmoney или WU. Это логично? Или есть какие то более быстрые и недорогие способы? (я не имею ввиду какие нить вайеры в какие то там оффшорные зоны) Я было сунулся на многократно тут упоминавшиеся Фетхард/Финекс но как то заробел - слишком навороченными они мне показались.

Пока вроде всё, если ещё что вспомню - допишу.
Заранее спасибо за ответы.

Последний раз редактировалось: no-no! (13/03/04 в 14:00), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 2718
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 00:26     

фигA! (с)Шматрица
1.есть такая опасность
проси спонса сделать так:
диск помещается в непрозрачный конверт и приклеевается к внутренней стороне обложки какого-либо журнала или каталога.
Журнал высылается тебе простой почтой(regular mail)
если повяжут - скажи что это спам какой-то
2. http://www.adultlegal.com/
8. оптимизация не бывает лишней. Роботы зайдут еще нераз
10 нет лажа все
хочешь сделать хорошо -сделай это сам
12. имхо не особо
я пользуюсь http://bannedstuff.com/
13 контент д.б. на хосте, где галлеры. Будут банить
16 практика - критэрий истины Наверно компрамис надо искать
17. Таки напрягись и освой их обоих. Для человека, который через 2 месяца подымает больше 1К это как 2 пальца обо свальт

K началу

 
Информация о пользователе bibigon


Зарегистрирован: 21.10.03
Сообщения: 1058
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 00:36     

7. Автралия - это хороший платежеспособный траффик.

8. Рооты все замечают.
9. Не стоит icon_smile.gif Что бы этим плотно заниматся - нужно дохуища времени. На пост галерок может и не хватить.
10. Не стоит. Разведут.
11. Если попадешь в ДМОЗ. стану твоим постоянным киентом. Но боюсь это невозможно. Многие пытались.

K началу

 
Информация о пользователе bibigon


Зарегистрирован: 21.10.03
Сообщения: 1058
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 00:44     

19. Не робей. Возьми счет в Файнексе и зарегиструйся в Фетхарде. Пригодятся счета и там и там.
Файнекс - это обнал чеков, оттуда будешь переводить себе домой, перевод будет от частного лица, так что проблем никаких не возникнет. Так же туда платят внутренним переводом некоторые спонсоры.
Фетхард - впоследствии тебе удобно оплачивать услуги, покупка скриптов, получать деньги от некоторых спонсоров и т.п.
Между ними перевод 1%.

А вообще респект! Больше 1к за 2 месяца - это хороший результат.

K началу

 
Информация о пользователе Serha


Зарегистрирован: 11.03.03
Сообщения: 408
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 01:14     

4. б) http://fetcj.com/ru/
в) не так уж это и дорого, за хороший скрипт не грех отдать:), есть скрипты намного дороже стоящие... а еще там вроде первая копия 250....последующие 150 если не изменяет память...
6. МОЖЕТ!icon_smile.gif, без проблем, все что от тебя обычно требуется это залить файлы, поставить права на файлы\дирки и запустить или по шелу или по хттп скрипт инсталла...все права которые надо обычно описаны в мануале..да и на нормальные скрипты всегда есть мануал толковый, пару установок и поставишь любой скрипт, разобрался с одним скриптом и будешь понимать что там за параметры в админке интуитивно уже другого скрипта...
15. попробуй http://www.chickentraffic.com/
17. у тебя на галеры тоже люди приходят и могут не кликнуть на ссылки и баннеры...вот и на сж, баннеры, дески на спонса...или я немного не понял тебя...
19. счет в финексе или фетхарде, там заказываешь карту пластиковую цирус и по ней получаешь деньги....там несложно разобраться...

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1613
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 01:21     

no-no!: более 1к в месяц - эдак ты через пол года матерым волком будешь .

Бля, хрен знает. Либо это стеб или чей то прикол , либо мы наблюдаем становление очередного зубра.

Поднятся за планку 1к за два месяца ... ну не скажу что это обычное явление icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе LOM


Зарегистрирован: 14.07.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 01:38     

Stek писал:
no-no!: более 1к в месяц - эдак ты через пол года матерым волком будешь .

Бля, хрен знает. Либо это стеб или чей то прикол , либо мы наблюдаем становление очередного зубра.

Поднятся за планку 1к за два месяца ... ну не скажу что это обычное явление icon_smile.gif


что то мне в это не верится ...
по своему опыту сужу , хотя может у меня руки кривые ;)

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 1829
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 02:54     

LOM писал:
что то мне в это не верится ...
по своему опыту сужу , хотя может у меня руки кривые ;)


Зря не верится...
Если голова работает и руки под что надо заточены, то ничего невероятного в этом нет.
А топикстартер - молодец... хотя, если бы такими были бы хотя бы 10% новичков, конкуренция стала бы просто жутчайшей.
К счастью, таких 1-2 в год вырисовывается, не более icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе samlowry +


Зарегистрирован: 10.09.03
Сообщения: 951
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 03:11     

Вопросы очень гудевые.
А вот в результаты не очень верю.

K началу

 
Информация о пользователе JW


Зарегистрирован: 17.06.03
Сообщения: 280
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 03:25     

to no-no!
Плз кинь юрл своей галерки какой нить..

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 2348
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 03:44     

no-no!, совет, постирай линки своих галлер с форума(если ты уже говоришь, что они успешны) и старайся их не давать... иначе - прочувствуешь на себе, что такое спёртый диз, идея и т.д.

K началу

 
Информация о пользователе E®ror


Зарегистрирован: 24.05.03
Сообщения: 32
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 04:42     

ну одну две я думаю можно показать, было бы интересно посмотреть : )

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1919
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 05:45     

А я считаю что такие результаты сильноваты для новичка.
Заметили сразу как на все вопросы поотвечали, а когда задают 'просто' новички, так сразу в топике начинают стебаться.
Имхо просто такая тактика, вот я зарабатываю денег, и у меня вопросы накопились, которых очень и очень нехуево.
Для других сразу бы сказали вот типа создавай другой топик, у тебя вопросов куча в этом, а здесь я заметил все по другому.
В общем не поверю, пока не увижу пару сэмплов.

зы. ничего личного.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 2244
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 05:56     

3. Считается за повторный постинг. Ее скорее всего отсекут еще на этапе проверки роботом. Залей в другой каталог.
4.а. В чём подвох? -- подвоха таки и нет. Раньше Аврора брала процент трафа, сейчас вроде не берет. Маркетинговый ход. (хотя я может и ошибаюсь)
5. Свой.
6. Может. Обычно есть инсталятор и достаточно подробная инструкция.
8. Роботы замечают все исправления... и они к тебе не раз еще вернутся. Так что суетиться никогда не поздно.
13 Могу ли я быть забанен за такой вот финт ушами??
Шанс есть. Это нарушение правил ТГП. ИМХО лучше взять у спонса 2-... акка на хостинге или договориться с саппортом о снятии лимита 40мб. (Что это за спонс такой с таким маленьким HD-шником? )
14. Около 8К. Но я не специализировался конкретно на АВС, работал несколько по другой схеме. Времена были другие.
16. Правда в том, что галера -- это как рекламный листок, на котором в сжатой форме, доходчиво и максимально завлекательно описывается то, что ты продаешь. Если глянуть под таким углом, сам понимаешь, что важно все в комплексе.
19. ... уже посоветовали. Файнекс, Фетхард. При первой же возможности поехать за рубеж и открыть нормальный счет с интернет-банкингом (доступом к счету через интернет).

Удачи. Неплохо у тебя получается.

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 05:59     

Может там в цифре пятёрка лишняя? icon_smile.gif Если и правда косарь сделал - respect. Только я тоже не верю, за 2 мес просто невероятно что чел добился таких результатов. Тем более на постинге в тгп и пишет что ребиллов мало. Если с персайнап прогами еще куда ни шло, но это что ж на триалах 1к сделать? И ещё не доволен, типа мало. Не верю...

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 2244
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 06:04     

Zlo!i писал:
А я считаю что такие результаты сильноваты для новичка.
Заметили сразу как на все вопросы поотвечали, а когда задают 'просто' новички, так сразу в топике начинают стебаться.
Имхо просто такая тактика, вот я зарабатываю денег, и у меня вопросы накопились, которых очень и очень нехуево.
Для других сразу бы сказали вот типа создавай другой топик, у тебя вопросов куча в этом, а здесь я заметил все по другому.
В общем не поверю, пока не увижу пару сэмплов.

зы. ничего личного.

Неправ ты ИМХО, т.к. далеко не каждый новичек так подробно разбирается с темой, грамотно формулирует вопросы.

На все нормальные вопросы всегда нормально отвечают. Стеб начинается только тогда когда спрашивают про "жизнь на марсе" ;)
в стиле "Ну ты и спросил... ну ты и ответил!"

А рабочие сэмплы выкладывать очень вредно!
Деньги делаются в тишине (Девиз банкиров).

K началу

 
Информация о пользователе Dubrovskiy


Зарегистрирован: 25.09.03
Сообщения: 91
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 06:12     

Цитата:
За второй месяц заработано $1245 что

Хм имхо Стеб.
1.
=============================================
Цитата:
3. Меня пару раз TGP отвергли за то что слишком много ресипов - а вот скажите, исправленая галера (убрал ресипы\ссылки) и запосченная снова - это считается за повторный постинг?? за это можно залететь в бан? лучше не рисковать?

Даже смешно icon_smile.gif такие вопросы icon_smile.gif
2.
============================================
Цитата:
13. Я сделал такую штуку - пользуюсь фри хостингом у спонсора но место там сильно ограничено - всего 40 мб, так вот после того как фри-хостинг принмает основной удар трафика после сабмита и галереи уходят в архивы, я что бы освободить место на диске, переношу .avi уже на свой хостинг, и во всех html меняю автозаменой УРЛ на новый - так что на фрихосте фактически остаются одни html. И освобождается место для новой галереи. Я это деллаю потому что некоторые требуют что бы галерея сохранялась до года (!!!) на своём месте - таким образом html остаётся на старом месте и мувики всё также скачиваются (дрочеру то всё равно на каком сервере они лежат) но я вдруг озадачился - а вдруг ТГПшные роботы не только определяют жива галерея или нет но и проходят по ссылкам и увидят что они поменялись и заподозрят меня в читерстве или ещё чём - какова опасность этого?? Могу ли я быть забанен за такой вот финт ушами??

После этого любая ТГП ( приличная ) в баню отправит, как же при таком подходе ты траф имел ? это же чит. И это сказано в любых термсах, или ты их не изучал ?.
===============================================
3.
Цитата:
16. Что первично в галерее? Контент или оформление??? Какова ценность всяких там картинок, цветочков и т.д. Я тут пару галерей сделал в спартанском стиле - маленькое название, дальше тумбнашки, снизу одна текстовая ссылка - думал вот всем понравится никаких назойливых реклам, меня щас завалят деньгами... однако ж хрен... Но я ведь сделал это в точности с рекомендацией одной из статей этого сайта - минимум реламы, одна ссылка и всё такое... В чём правда брат?

Как Ты заработал деньги ? непойму если такие вопросы задавать ? у тебя уже должна была появиться идея и схема, четкая и отлаженная, иначе ты их не заработал бы, эти 1245 $
==============================================
4.
Цитата:
в) Smart-CJ - 250$! Ну ё-моё, из огня в полымя. Дорого. И тем не менее такой популярный. Почему?

Дык не пойму почему для тебя дорого ? если ты за месяц 1245 сколотил ?
===============================================
5.
Цитата:
17. Вот возmмём CJ. Вам шлют человека. Вы шлёте его на другой CJ. Торгуете. Ну и где в этой цепочке с него деньги снимать?? Если отсылать на свой сайт то не хватит людей для трейдинга. Или надежда на то что один дрочер нажмёт несколько ссылок?? А если нет? И уйдёт. И не вернётся (зачем ему это). Так и уплывёт даже начальный траффик. Вот этого я не понимаю.

Хм опять непонятно, видимо ты не очень понимаеш что такое трафик, а без этого заработал 1245$, ИМХО не рельно
==============================================
6.цифра 1245$ как то отфонарно глядиться icon_smile.gif квадратик блин icon_smile.gif

===========================================

Топик стартер не похож на одного из Питерпенов из Компютеры,написанно грамотно, тем неменее такие вопросы очень настараживают

Все высказанное мое имхо,

П.С Сорри за ошибки icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1919
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 06:30     

sAx писал:
Неправ ты ИМХО, т.к. далеко не каждый новичек так подробно разбирается с темой, грамотно формулирует вопросы.

Все может быть. Твоему имхо виднее icon_smile.gif
Дальше посмотрим...

K началу

 
Информация о пользователе rADja


Зарегистрирован: 10.12.03
Сообщения: 564
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 10:15     

семплы в студию smail08.gif

K началу

 
Информация о пользователе no-no!


Зарегистрирован: 09.02.04
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 11:37     

sAx, bibigon, Angry Bull - большое спасибо за ответы, особенно про adultlegal полезно - то что нужно! Правда цены у них...

ivango, спасибо за поддержку.

[---]

тем, кто не считает моё присутсвие чей то шуткой и кто может ответить на вопросы - у меня ещё парочка к первоначальным:

20. правда ли, что позиция в ТГП (да и сам факт листинга) зачастую зависит от времени суток (!) сабмита?? Якобы запосченая вовремя галера сразу попадает на стол тамошнему мастеру и шансов попасть так гораздо выше чем когда твоя галерея придёт 500-й? ТГП овнеры, как там на вашей кухне это происходит? И если так, то когда нужно постить из России - утром/вечером (если взять по умолчанию что все ТГП в Штатах)?


Спасибо.

Последний раз редактировалось: no-no! (13/03/04 в 14:04), всего редактировалось 2 раз(а)

K началу

 
Информация о пользователе Utilit


Зарегистрирован: 15.07.03
Сообщения: 788
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 12:52     

по 20-му вопросу:
я тоже думал то что зависит время сабмита, потом плюнул на всё это сабмичу когда как выйдет, разницы пока не очень заметно, другое дело то что иногда когда указываешь при постинге галер нишу, иногда сразу пишут -больше на сегоня в эту категорию не принимаем.
ИМХО если следить за каждой ТГП следить подобным образом, то свихнуться можно, вычислить всё до тонкостей невозможно тут. Лучше просто делать нормальные галеры и шанс будет гораздо выше попасть, чем хуярить всякое дерьмо но самым первым

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1919
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 13:43     

no-no! писал:
И всё же я нигде не наврал - но подтвердить свои слова могу только скриншотами из вебмастерской - я их снял специально для вас - specialformaster-x.narod.ru вы конечно скажете что я это в Фотошопе нарисовал - ну чтож, спорить не буду.

почикано, все нормально

С уважением ;)

Последний раз редактировалось: Zlo!i (12/03/04 в 15:23), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе CitRUS


Зарегистрирован: 14.08.03
Сообщения: 272
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 14:06     

а я уже 8 месяцев пиздякаюсь и нихуя не имею кроме значка от МХ icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 2718
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 14:52     

21. конечно, свои реальные данные использовать нельзя
юзай вот этих друзей name15.com
данные напиши лажовые, просто что-бы выглядили более-менее реально
Pupkin, Krasnaya pl, 1
Moscow
уже старо
Вообще можешь не российский адресс замутить
Оплата по фебмани или фетхард - опядь же нестоит лишний раз в сети пластик светить

Цитата:
про adultlegal полезно - то что нужно! Правда цены у них...

подпишись на их рассылку - там часто бывают расспродажи и скидки.
Купленый контент удобно сливать по ФТП и не заморачиваться с CD

K началу

 
Информация о пользователе Dubrovskiy


Зарегистрирован: 25.09.03
Сообщения: 91
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 16:19     

no-no!:
Поглядел статы , не похоже на фотошоп, если это все правда то Перфект, молодец так держать. Но те вопросы которые ты задал, ну не назнаю, как по мне странноваты.

Ниче личного icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zlo!i


Зарегистрирован: 25.07.03
Сообщения: 1919
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 17:15     

Ну чтож признаю был неправ icon_smile.gif
Поздравляю с такими успехами icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Editor1


Зарегистрирован: 05.12.03
Сообщения: 135
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 17:38     

no-no у меня к тебе вопрос по поводу твоей авс-ки в нашем линк-листе.

Ты после принятия поменял enter ссылку или это так ревьюверы лоханулись?

Вопрос не несет репрессивного характера! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе no-no!


Зарегистрирован: 09.02.04
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 17:54     

Editor1 писал:
no-no у меня к тебе вопрос по поводу твоей авс-ки в нашем линк-листе.

Ты после принятия поменял enter ссылку или это так ревьюверы лоханулись?

Вопрос не несет репрессивного характера! icon_smile.gif


Приветствую. Я ничего не менял - всё висит как было, однако если есть какие то проблемы, пожалуйста, не надо обсуждать их здесь, меня и так уже закопали - напишите на kennedy12@mail.ru или оставьте свой email, разберёмся со всеми проблемами.
Спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе Editor1


Зарегистрирован: 05.12.03
Сообщения: 135
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 18:00     

ок

пишу

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 1613
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/04 в 18:15     

Цитата:
Раньше Аврора брала процент трафа, сейчас вроде не берет. Маркетинговый ход. (хотя я может и ошибаюсь)

Какой нах** процент ? Аврора никогда не брала траффика и не планирует брать.
Просто брать аврору надо с www.phpdevs.com , а не откуда либо еще.
Если кому интересно, где тут сыр, то вкратце, деньги берутся за коммерческую поддержку, установки, настройки, адаптации.

K началу

 
Информация о пользователе spymakc


Зарегистрирован: 26.01.04
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 00:13     

Смело пиши про заработки - родина, однако, должна знать своих героев. Опять же сравнить интересно.

K началу

 
Информация о пользователе no-no!


Зарегистрирован: 09.02.04
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 00:28     

Господа, кончайте стебаться - там ещё много вопросов неотвеченых, ну письните хотя бы в силу возможностей пару строк по делу.
Спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе unimaximus


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 763
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 00:29     

Автор топика, стукнись в ICQ пожалуйста!

ICQ 169184030

K началу

 
Информация о пользователе belamor


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 370
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 12:41     

статсы - лажа какая-та
например 6 февраля 4 signups и 1 refunds, а totals in -10$
да и в общих итогах за месяц:
104 signups, 7 rebills, 1 refunds сумма $970, явно занижена на $695
а это у них в правилах:

Цитата:
5. Rates: Deluxe Pass.com will pay 15$ for a 1 Month Membership and 15$ for recurring billing for the life of the member.

ps: с Deluxe Pass никогда не работал. Может они так шейвят, либо еще что то?

K началу

 
Информация о пользователе MIR


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 964
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 13:09     

2 no-no!:
Кстати, мне непонятно, почему ты так тщательно скрываешь свой сайт? У deluxepass есть возможность создания собственной маленькой affiliate-программы - ты бы мог в этом топике набрать себе адверов (благо PR компания проведена на отлично) и зарабатывать свой процент.
К примеру, я бы попробовал попродавать такой суперконвертящийся сайт.

Последний раз редактировалось: MIR (13/03/04 в 15:39), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе baabuler


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 621
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 15:32     

очень всё это суперинтересно
жаль что продолжение начинает в подполье сливаться

K началу

 
Информация о пользователе GoodZone +


Зарегистрирован: 04.03.04
Сообщения: 767
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 15:55     

Поздравляю тебя с такми удачным началом.
По поводу того, что здесь было сказано что за 2 месяца у тебя такие
ошеломляющие результаты и здесь что-то не то. Как мне кажется
ничего здесь странного и удивительного нету, просто мы видим что человек хорошо постарался раскрутить свой сайт. Чем больше тратишь время на раскрутку своей АВС тем больше у тебя сайнов - Это понять просто.

P.S.
Я теперь вообще не понимаю как я на редиректе поднял за 2 месяца свою первую тысчу. Я не знал вообще ничего (абсолютный zero), сделал какой-то левый дизайн для галеры и начал постить.
Попал на одну тгп и она мне давала потом траф каждый день по 50-70к. Постил только туда. Работал в день по 1 часу. Бля буду, не вру.

Сейчас вспоминаю эти времена, и даже самому не верится.

А после твоего топика, мне самому захотелось иметь свою АВС-ку.
И если что получится, тоже напишу.

Предлагаю администрации форума учредить награду самым удавшимся новичкам, наподобии той что уже существует для матерых мастеров.
Было бы очень неплохо.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 2244
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/03/04 в 16:17     

no-no! писал:
... правда ли, что позиция в ТГП (да и сам факт листинга) зачастую зависит от времени суток (!) сабмита?? ...

За все ТГП сложно говорить в силу разнообразия движков, но в большинстве позиция в листинге зависит от качества галеры больше, чем от времени сабмита. Единственное, что неприятно на некоторых ТГП, так это ограниченное количество принимаемых галер по конкретным нишам -- если хочешь 100% попасть к ним сабмит, выбирай время.

To Stek: Приношу извинения за неточную инфу (я ведь сказал, что могу ошибаться).

K началу

 
Информация о пользователе baabuler


Зарегистрирован: 19.11.03
Сообщения: 621
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 03:20     

_GoodZone_ писал:
Я теперь вообще не понимаю как я на редиректе поднял за 2 месяца свою первую тысчу. Я не знал вообще ничего (абсолютный zero), сделал какой-то левый дизайн для галеры и начал постить.
Попал на одну тгп и она мне давала потом траф каждый день по 50-70к. Постил только туда. Работал в день по 1 часу. Бля буду, не вру.

Сейчас вспоминаю эти времена, и даже самому не верится.


и никому тут не верится
этио тебе приснилось наверное на очередном сьезде деньги-форума

K началу

 
Информация о пользователе Nikola


Зарегистрирован: 19.07.01
Сообщения: 2242
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 12:43     

baabuler писал:
_GoodZone_ писал:
Я теперь вообще не понимаю как я на редиректе поднял за 2 месяца свою первую тысчу. Я не знал вообще ничего (абсолютный zero), сделал какой-то левый дизайн для галеры и начал постить.
Попал на одну тгп и она мне давала потом траф каждый день по 50-70к. Постил только туда. Работал в день по 1 часу. Бля буду, не вру.

Сейчас вспоминаю эти времена, и даже самому не верится.


и никому тут не верится
этио тебе приснилось наверное на очередном сьезде деньги-форума


LOL!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Как звучит, а... icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе GoodZone +


Зарегистрирован: 04.03.04
Сообщения: 767
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 12:51     

baabuler: если ты очень попросишь даже оставлю линк чтобы ты посмотрел статистику.

K началу

 
Информация о пользователе CitRUS


Зарегистрирован: 14.08.03
Сообщения: 272
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 13:11     

_GoodZone_ писал:
baabuler: если ты очень попросишь даже оставлю линк чтобы ты посмотрел статистику.

Я прошу !! очень очень!! smail27.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе GoodZone +


Зарегистрирован: 04.03.04
Сообщения: 767
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 13:41     

CitRUS писал:
_GoodZone_ писал:
baabuler: если ты очень попросишь даже оставлю линк чтобы ты посмотрел статистику.

Я прошу !! очень очень!! smail27.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Дамы и господа, внимание!
Сcылка в студию removed

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1818
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 16:27     

_GoodZone_ получает предупреждение за пропаганду редиректа.

Спасибо!

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5756
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 17:50     

no-no!, не большой совет:
Используй абзацы когда пишешь длинный текст. Я поставил их между вопросами, и стало читаться полегче.

K началу

 
Информация о пользователе GoodZone +


Зарегистрирован: 04.03.04
Сообщения: 767
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 23:33     

_GoodZone_ писал:
CitRUS писал:
_GoodZone_ писал:
baabuler: если ты очень попросишь даже оставлю линк чтобы ты посмотрел статистику.

Я прошу !! очень очень!! smail27.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Дамы и господа, внимание!
Сcылка в студию removed

Desperate Andy: я не занимаюсь пропагандой редиректа, я просто хотел показать, что если хорошо подойти к делу деньги можно делать везде. И еще - везде, даже в адалте должно присутствовать с тобой везение, без него никуды.
Только начал писать в ваш форум и тут такая оплеуха, можно сказать. Обидно.

K началу

 
Информация о пользователе nastra


Зарегистрирован: 13.11.01
Сообщения: 72
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 23:43     

_GoodZone_ писал:

Только начал писать в ваш форум и тут такая оплеуха, можно сказать. Обидно.


не расстраивайся ;)
зарегай новый icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 620
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/04 в 23:52     

_GoodZone_ писал:
Только начал писать в ваш форум и тут такая оплеуха, можно сказать. Обидно.

Воспринимай этот крест как награду. Не каждому она достается icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе GoodZone +


Зарегистрирован: 04.03.04
Сообщения: 767
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/04 в 00:17     

nastra писал:
_GoodZone_ писал:

Только начал писать в ваш форум и тут такая оплеуха, можно сказать. Обидно.


не расстраивайся ;)
зарегай новый icon_biggrin.gif

И каждую вторую неделю буду создавать новый акк. Не так не пойдет. Как бы там ни было, но надо завоевывать себе авторитет. А до этого еще далеко. И авторитет будем создавать результатами в работе.

K началу

 
Информация о пользователе lev


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 620
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/04 в 00:23     

_GoodZone_ писал:
Как бы там ни было, но надо завоевывать себе авторитет. А до этого еще далеко. И авторитет будем создавать результатами в работе.

Слова не мальчика, но мужа. Удачи!

K началу

 
Информация о пользователе LOM


Зарегистрирован: 14.07.03
Сообщения: 55
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/04 в 01:36     

_GoodZone_ писал:
nastra писал:
_GoodZone_ писал:

Только начал писать в ваш форум и тут такая оплеуха, можно сказать. Обидно.


не расстраивайся ;)
зарегай новый icon_biggrin.gif

И каждую вторую неделю буду создавать новый акк. Не так не пойдет. Как бы там ни было, но надо завоевывать себе авторитет. А до этого еще далеко. И авторитет будем создавать результатами в работе.


А зачем тебе авторитет ?!
Если ты правельный Человек, то тебя и так уважать будут !

K началу

 
Информация о пользователе GoodZone +


Зарегистрирован: 04.03.04
Сообщения: 767
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/03/04 в 01:44     

LOM писал:
_GoodZone_ писал:
nastra писал:
_GoodZone_ писал:

Только начал писать в ваш форум и тут такая оплеуха, можно сказать. Обидно.


не расстраивайся ;)
зарегай новый icon_biggrin.gif

И каждую вторую неделю буду создавать новый акк. Не так не пойдет. Как бы там ни было, но надо завоевывать себе авторитет. А до этого еще далеко. И авторитет будем создавать результатами в работе.


А зачем тебе авторитет ?!
Если ты правельный Человек, то тебя и так уважать будут !

А как люди узнают что я правельный человек, прочитав пару постов?
Да и давай не будет в этой теме левую чушь нести. Правильный неправильный. Ведь этот пост про другое.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »