Реклама на сайте Advertise with us

Неэксклюзив

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.06.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/02/04 в 08:44       Ответить с цитатойцитата 

сеты сдесь http://www.bestcontent.org/content.htm
остальная инфа по мылу или асе

0
 



С нами с 16.02.01
Сообщения: 365
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 02:27       Ответить с цитатойцитата 

Не хотите потерять свои деньги - не связывайтесь с этой конторой. Кидают на деньги. Подробности см.
здесь.

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 



За слова отвечаешь?
Я тебе уже прелюдно разок вправлял мозги, что Склифасовский и я разные люди
....если у тебя КО МНЕ конкретно есть претензии, то напиши....а нечего как "моська на слона из подтишка тяфкать "

а так в общем ничего личного....просто в адалте еще и думать надо... icon_smile.gif...прежде чем писать...

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

HST писал:
Не хотите потерять свои деньги - не связывайтесь с этой конторой. Кидают на деньги. Подробности см.
здесь.


thx за инфу (кстати из того топика я понял что г-н эребос не отказывался там, что он склифасовский, а тут типа открестился)... мб для верности и лучшего понятия запостишь тут наиболее убедительные логи из аськи... а то давненько тут кидал не выявляли... кстати, на очереди в крысы еще один горе-покупатель, кинувший контентщика честного (не меня!!!) (ник из разряда ***** (отредактировано по просьбе кого-то)), но пока инфа не проверена на 100% и постить не буду.

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/02/04 в 21:10       Ответить с цитатойцитата 

Geck Finn писал:
HST писал:
Не хотите потерять свои деньги - не связывайтесь с этой конторой. Кидают на деньги. Подробности см.
здесь.


thx за инфу (кстати из того топика я понял что г-н эребос не отказывался там, что он склифасовский, а тут типа открестился)... мб для верности и лучшего понятия запостишь тут наиболее убедительные логи из аськи... а то давненько тут кидал не выявляли... кстати, на очереди в крысы еще один горе-покупатель, кинувший контентщика честного (не меня!!!) (ник из разряда ***** (отредактировано по просьбе кого-то)), но пока инфа не проверена на 100% и постить не буду.


...тот топик почему-то уж сильно урезан...все мои месаги просто удалены...ну уж ооочень интересно почему? ....

0
 



С нами с 16.02.01
Сообщения: 365
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/04 в 01:54       Ответить с цитатойцитата 

erebos писал:
HST писал:
Не хотите потерять свои деньги - не связывайтесь с этой конторой. Кидают на деньги. Подробности см.
здесь.


За слова отвечаешь?
Я тебе уже прелюдно разок вправлял мозги, что Склифасовский и я разные люди
....если у тебя КО МНЕ конкретно есть претензии, то напиши....а нечего как "моська на слона из подтишка тяфкать "

а так в общем ничего личного....просто в адалте еще и думать надо... icon_smile.gif...прежде чем писать...


За слова отвечаю. Если ты считаешь, что мои претензии направлены не по адресу, тогда ответь, какое отношение имеешь лично ты к конторе, которая кидает заказчиков на деньги? Я про erebos-etc.com. Здесь и на bestcontent.org указано одно и то же контактное мыло (чётотам@erebos-etc.com) и один и тот же icq 277хххххх. Можешь хоть тысячу раз теперь менять на этих сайтах контактную информацию, но у меня сохранена она в первоначальном виде, потому что сделал printscreen и сохранил html source этих страниц. Нужно будет выложу ее, а также сохранены вся email и icq переписка с erebos-etc (gloom и т.д.).

Да, кстати, на сайте erebos-etc.com сейчас в контактах про icq 277хххххх написано, что он украден. Шифроваться пытаешься? Интересно еще и то, сайты erebos-etc.com и bestcontent.org сделаны скорее всего одним и тем же человеком, о чем говорит некоторая схожесть html страниц, например на страницах http://www.bestcontent.org/content.htm и http://erebos-etc.com/contact.htm отсутствуют теги <html></html>, одинаковые названия для фона и т.д.

Последний раз редактировалось: HST (06/02/04 в 02:41), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/04 в 02:34       Ответить с цитатойцитата 

дык и запость логи плз, мы ж не ради зрелища тут собрались, я вот собирался стучаться, контент у человека покупать...

0
 



С нами с 05.06.03
Сообщения: 143
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/04 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

Тебе деньги не отданы? да согласен. переведена не вся сумма остаток, помоему $500 тебе тоже в скором времени переведу.
сейчас нет средствов.
и твои претензии кстати к erebos совершенно необаснованы. Предъявляй их мне (Erebos-etc)

PS бляит, из-за твоего поста пришлось сорваться и приехать. я думал на самом деле что-то серьёзное. а оказывается нет.
По моему Bella у тебя есть мой телефон, по которому ты всегда можешь мне позвонить и узнать текущие дела и сроки отдачи денег.
если я не прав то вот он. звони
+7 922 2048270

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/04 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 



сразу вопрос возникает - что продавали? на каких условиях? и что за проблемс такие - 500 баков вернуть??? что у вас за биз где 500 б такие деньги (кот нет сейчас), я думаю в адалте этт как жетон на метро... однако хст чтот логи не постит тоже!!!! так покупать контент у рэбоса? или как? НАРОД!!!! кто кого наебал???? то....

0
 



С нами с 16.02.01
Сообщения: 365
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/04 в 02:39       Ответить с цитатойцитата 

Erebos-etc писал:
Тебе деньги не отданы? да согласен. переведена не вся сумма остаток, помоему $500 тебе тоже в скором времени переведу.
сейчас нет средствов.
и твои претензии кстати к erebos совершенно необаснованы. Предъявляй их мне (Erebos-etc)

PS бляит, из-за твоего поста пришлось сорваться и приехать. я думал на самом деле что-то серьёзное. а оказывается нет.
По моему Bella у тебя есть мой телефон, по которому ты всегда можешь мне позвонить и узнать текущие дела и сроки отдачи денег.
если я не прав то вот он. звони
+7 922 2048270


я от тебя уже ровно год слышу одно и то же "деньги переведу, деньги верну и т.п.", а что толку то? Полную сумму ты не вернул до сих пор, несмотря на постоянные обещания. И на что мне твой номер телефона, чтобы наш вопрос в привате загнулся, как это случилось в icq и email переписке? Пусть посетители форума будут в курсе как бывает, когда у тебя и твоих подельников контент заказываешь.

Geck Finn:
логи icq переписки выложу сразу же, когда их импортирую в миранду, т.к. icq деинсталлировал (оставив естесственно базы и histori). Но краткий смысл таков: Февраль 2003 - мой заказ Эребосом не выполнен, требую или сделать его, или вернуть деньги. Решили, что вернет деньги. В течении года получаю обещания, что деньги получу на следующей неделе, потом еще на следующей и т.д. В декабре 2003 вернул таки 20% от суммы, поклялся что вернет остальное в начале января, т.к. деньги есть. Дальше Эребос изчез и появился только что в этом топике с очередными обещаниями.
Вот и делай вывод, покупать тебе контент у них или как.

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/04 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

[quote="HST"]
Erebos-etc писал:
Geck Finn:
Но краткий смысл таков: Февраль 2003 - мой заказ Эребосом не выполнен, требую или сделать его, или вернуть деньги. Решили, что вернет деньги. В течении года получаю обещания, что деньги получу на следующей неделе, потом еще на следующей и т.д. В декабре 2003 вернул таки 20% от суммы, поклялся что вернет остальное в начале января, т.к. деньги есть. Дальше Эребос изчез и появился только что в этом топике с очередными обещаниями.
Вот и делай вывод, покупать тебе контент у них или как.


Интересно! такое еще бывает? Если это все правда, спасб тебе HST!

0
 



С нами с 02.12.02
Сообщения: 57
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/04 в 19:09       Ответить с цитатойцитата 

Erebos-etc писал:
PS бляит, из-за твоего поста пришлось сорваться и приехать. я думал на самом деле что-то серьёзное. а оказывается нет.


просто чудо, еле удержался от смеха...
такие вот кадры и портят доверие к контенщикам.

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/04 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

[quote="Geck Finn"]
HST писал:
Erebos-etc писал:
Geck Finn:
Но краткий смысл таков: Февраль 2003 - мой заказ Эребосом не выполнен, требую или сделать его, или вернуть деньги. Решили, что вернет деньги. В течении года получаю обещания, что деньги получу на следующей неделе, потом еще на следующей и т.д. В декабре 2003 вернул таки 20% от суммы, поклялся что вернет остальное в начале января, т.к. деньги есть. Дальше Эребос изчез и появился только что в этом топике с очередными обещаниями.
Вот и делай вывод, покупать тебе контент у них или как.


Интересно! такое еще бывает? Если это все правда, спасб тебе HST!


и от меня тебе тоже спасибо ХСТ.... стока о себе интересного узнал icon_smile.gif
хочется и о тебе кое-что узнать...ты всетаки М или Ж...а то как-то ваше двуличие напрягает? icon_smile.gif..без обид...просто интересно

0
 



С нами с 16.02.01
Сообщения: 365
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/04 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

erebos писал:
и от меня тебе тоже спасибо ХСТ.... стока о себе интересного узнал icon_smile.gif
хочется и о тебе кое-что узнать...ты всетаки М или Ж...а то как-то ваше двуличие напрягает? icon_smile.gif..без обид...просто интересно


ну раз уж ты знаешь, что я помимо М бываю еще и Ж, тогда лишний раз убеждаюсь что ты Erebos, и Erebos-etc - один и тот же человек. А по поводу своего пола скажу, что я - М, а вот Белла - это моя сестра, которая и заказала у тебя контент, но вот теперь, из-за таких кидал потеряла доверие к эдалт бизу и практически ушла из него.

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/02/04 в 23:57       Ответить с цитатойцитата 

лично мне не интересен флэйм! и многим, думаю, тоже.
мне инетересно другое: был ли заказ от хст к эребосу, за кот первый препеил, и кот второй уже год как не может выполнить и не может вернуть препей!!! почему - мнтересно? я тож недавно тока контент производил, и года полтора назад вернул заказчику все его деньги (предварительно отгрузив ему весь контент) только потому что он сказал: я не смогу продать этот контент, потому что у чела хуй страшный!!! и если надо, я призову его сюда в свидетели...

но как можно ваще не сделать заказ и год не возвращать денег - этта мне непонятно. или тут что-то не так рассказали?

0
 



С нами с 14.06.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/04 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

HST писал:
erebos писал:
и от меня тебе тоже спасибо ХСТ.... стока о себе интересного узнал icon_smile.gif
хочется и о тебе кое-что узнать...ты всетаки М или Ж...а то как-то ваше двуличие напрягает? icon_smile.gif..без обид...просто интересно


ну раз уж ты знаешь, что я помимо М бываю еще и Ж, тогда лишний раз убеждаюсь что ты Erebos, и Erebos-etc - один и тот же человек. А по поводу своего пола скажу, что я - М, а вот Белла - это моя сестра, которая и заказала у тебя контент, но вот теперь, из-за таких кидал потеряла доверие к эдалт бизу и практически ушла из него.


да в общем-то это очень просто было вычислить..icon_smile.gif просто надо внимательно прочитать ответы EREBOS-ETC на твои мессаги...он там прямо тебя и называет женским именем, а ты отвечаешь как мужик....вот и закралось сомнение....и еще если я бы знал, то на фига я бы это прилюдно все спрашивал? icon_smile.gif ..тоже мне шерлок....icon_smile.gif

а сестре сочувствую...жесток мир адалта...

и еще...думаю админы борды знают что erebos и Erebos-etc разные челы....уж это вычисляется как дважды два...

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/04 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

Erebos-etc писал:
Тебе деньги не отданы? да согласен. переведена не вся сумма остаток, помоему $500 тебе тоже в скором времени переведу.


Может я чего-то не понимаю? это же ты взял деньги и не сделал контент, и год их возвращаешь? или эребос-этс... ЕСЛИ ЭТО ТЫ, то я думаю, место тебе в "уродах"! как так можно работать - заказчик ждет контент или возврата денег ГОД!!!
Как можно потратить препей на что-либо кроме как на производство заказанного контента?

или тут что-то не так... HST, ты погнал волну, так покажи логи из аськи, то в чем ты обвиняешь эребоса, является важной информацией для многих, но ты все никак не запостишь вашу переписку.... мне в аську их не надо постить - я тут не третейский судья, просто я собирался на днях говорить с эребосом о заказах, а сейчас не знаю даже - кому верить... хотя и твой стаж в мастере вызвает доверие

Последний раз редактировалось: Geck Finn (09/02/04 в 18:52), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 201
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/04 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

такое ощущение сложилось, что "еребос энд компани" понимает что он не прав, и оправдываться ему просто нечем, но и деньги он отдавать не хочет. паршивая ситуация, не завидую, но это не повод переходить на личность своего заказчика, которого вы фактически кинули, а теперь еще и оскорбляете smail20.gif
верните ему то что вы должны. даже если это для вас значительная сумма, то сейчас вы теряете больше продолжая этот флейм - доверие заказчиков icon_neutral.gif

0
 



С нами с 16.02.01
Сообщения: 365
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 02:21       Ответить с цитатойцитата 

Geck Finn писал:
Erebos-etc писал:
Тебе деньги не отданы? да согласен. переведена не вся сумма остаток, помоему $500 тебе тоже в скором времени переведу.


Может я чего-то не понимаю? это же ты взял деньги и не сделал контент, и год их возвращаешь? или эребос-этс... ЕСЛИ ЭТО ТЫ, то я думаю, место тебе в "уродах"! как так можно работать - заказчик ждет контент или возврата денег ГОД!!!
Как можно потратить препей на что-либо кроме как на производство заказанного контента?

или тут что-то не так... HST, ты погнал волну, так покажи логи из аськи, то в чем ты обвиняешь эребоса, является важной информацией для многих, но ты все никак не запостишь вашу переписку.... мне в аську их не надо постить - я тут не третейский судья, просто я собирался на днях говорить с эребосом о заказах, а сейчас не знаю даже - кому верить... хотя и твой стаж в мастере вызвает доверие


что тебе опять непонятно? Всё уже разжевано давно, только читай внимательнее. Какая разница, erebos он или Erebos-etc или Склифасовский (как называл себя ранее) или Gloom (тоже так себя называл) или Orion (как он себя называет на Крутопе) или SNG (как на форуме нижнего белья), суть та одна, использует в качестве контактного на всех своих доменах один адрес электронной почты "что-то@erebos-etc.com". Поэтому заказывая контент и общаясь через этот email ты и не знаешь кто за ним сидит, erebos, который здесь доказывает что он не Erebos-etc, или последний, который кинул нас на деньги, или вообще это один и тот же человек, использующий каждый отдельный ник для форума через разные прокси. А новых icq номеров можно сам знаешь сколько себе сделать, и общаться потом от имени разных людей.

0
 



С нами с 16.02.01
Сообщения: 365
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 03:42       Ответить с цитатойцитата 

Если кому интересно, переписка здесь. Выложена не вся, только самое основное.

0
 



С нами с 05.06.03
Сообщения: 143
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 07:38       Ответить с цитатойцитата 

HST или Bella или оба сразу.
Я уже раз в тысячный публичено приношу извенения.
Не мог я вернуть эти деньги тебе НЕМОГ. да согласен деньги ко мне приходили кучу раз, но блять с них прибыли ещё не было. я до сих пор пытаюсь выбратся. Осталось мне не много доснисмать и деньги переведут мне. я уже тебе говорил это.
Блять пойми не отказываюсь я от своих обязательств. Но не могу я выдернуть деньги от других клиентов на оплату тебе долга.


PS Гек, а его препей и так ушёл на съёмку, вот только я угарел на этих съёмках и причём очепнь основательно.

0
 



С нами с 26.12.03
Сообщения: 17
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 08:39       Ответить с цитатойцитата 

Говенная ситуация однозначно. Хоть исполнитель и извиняется клятвенно, но заказчику то от этого не легче...Грустно все это...Думаю что исполнитель должен сказать конкретно когда он этот вопрос закроет...Но судя по постам с этим тоже проблемы...по крайней мере до сих пор...Но решать надо и лучше в этом топике....

...Ну и потом несколько непонятно как можно потратиться на съемку и не получить фотографий...Хоть чтото же должно было остаться....

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 



вот и я о том же!!! ну их нах... этих рэбусов, расплодили кидалово!!!

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

HST писал:
Если кому интересно, переписка здесь. Выложена не вся, только самое основное.


скс! эта переписка снятней всех твоих постов. прими сочувствия! теперь понятно, кто тут урод и кидала, в питере таких "бизнесменов" ласково называют ЧИПИНДОСЫ!!! (пиздят их неласково при этом)

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/04 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

нда... год динамы это сильно.
еребос, что бы раскидать непонятку, тебе надо не только долг вернуть, а еще и контента нахаляву отснять, что бы заказчику, хоть как-то, возместить потери.

имхо

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »