Реклама на сайте Advertise with us

Erebos-etc он же склифасовский, теперь тебе место здесь

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.02.01
Сообщения: 365
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/03 в 02:44       Ответить с цитатойцитата 

Еще давно нужно было занести этого человека в уроды, но, ему на благо, все как-то руки до этого не доходили. Итак, призываю вебмастеров к максимальной осторожности при выборе производителя контента, потому как очень много в настоящее время расплодилось лже-контентщиков, как например erebos-etc (он же склифасовский), который берет приличную предоплату за заказ, а затем динамит до бесконечности, оправдывая это самыми различными причинами, как например сломаная камера, убитый винчестер с контактами, вложение денег отведенных на съемку контента в оффлайновый биз и т.д. и т.п.
Моя история с этим "контентщиком" началась еще в январе, когда я сделал заказ и внес предоплату. Ну а далее, с его стороны началась самая настоящая динама с тупыми отмазками и бесконечными обещаниями, которая длится до сих пор и конца ей видимо уже не будет никогда.
А теперь, пара слов непосредственно эребосу (или как он там дальше себя будет называть): торжественно обещаю, что в самое ближайшее время этот топик разойдется по всем вебмастерским форумам.
Теперь, некоторая инфа о несознательном контентщике склифасовском-эребосе-етк:

счёт в фетхарде F029002

первоначальный url сайта (сейчас этот адрес дохлый, но помещен сюда на всякий случай): http://www.bestcollection.net/

текущий url:
http://www.erebos-etc.com

номера icq:
8929338
73178626
277806351

email:
support@erebos-etc.com

0
 



С нами с 05.06.03
Сообщения: 143
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/03 в 08:49       Ответить с цитатойцитата 

Белла, тебе я ответил всё в аське уже давно.
и по этому поводу я не так давно писал в контенте. Если бы мне нужно было бы кого-то кинуть я давно бы уже это сделал.
Долги мы все возвращаем. Согласен медленно, но по другому просто не получаеться.
в данный момент осталось не так много отдать(я не тебя имею ввиду.) Если есть вопросы то прошу в аську. я бываю по несколько раз в день но не надолго. Так как после рождения дочери нужно кое-что доделать в оффлайне.

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7610
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/03 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

HST:
сорри за оффтоп.
у тебя аська есть? стукни время будет 166443444

крипта на ByBit

0
 



С нами с 16.02.01
Сообщения: 365
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/03 в 10:28       Ответить с цитатойцитата 

Erebos-etc писал:

Белла, тебе я ответил всё в аське уже давно.
и по этому поводу я не так давно писал в контенте. Если бы мне нужно было бы кого-то кинуть я давно бы уже это сделал.
Долги мы все возвращаем. Согласен медленно, но по другому просто не получаеться.
в данный момент осталось не так много отдать(я не тебя имею ввиду.) Если есть вопросы то прошу в аську. я бываю по несколько раз в день но не надолго......


уверен, что это снова лишь пустые слова, так как уже гораздо более полугода слышу одно и то же. Может хватит воду лить? Да и в icq возвращаться нет смысла, так как наша долгоиграющая задушевная там беседа подталкивает к мысли исключительно о твоей несознательности, хотя бы по той причине, что сначала ты говоришь об отсутствии заказов и следовательно денег, позже неоднократно заикаешься о существовании своей постоянной клиентуры,
а если это так, то имеешь денежные поступления и уже давно и сполна мог бы рассчитаться со своим долгом (ну или хотя бы частично, о чем мы тоже с тобой говорили по аське).


savs писал:
HST:
сорри за оффтоп.
у тебя аська есть? стукни время будет 166443444


No User Was Found

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7610
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/03 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

HST писал:
No User Was Found

166444344

крипта на ByBit

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »