Реклама на сайте Advertise with us

Гайд. Создаем кошелек TRC20. Лучшее решение по моему мнению

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

A Dirty Writer

С нами с 12.08.09
Сообщения: 618
Рейтинг: 632

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/23 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

MDT: Чтобы с Trust Wallet на Tronlink перебежать делаем все тоже самое только вставляем уже имеющюся СИД фразу (ту которую получал когда устанавливал TrustWallet)? Если да да, то что будет с теме валютами которые Трон сеть не поддреживает? У меня их нет, но просто интересно.
У кого-нибудь еще есть проблемы с Trust Wallet? Пятый день не могу вывести Thether trc20. Failed Failed Failed. кучу трона уже потратил. Говорят нужно обновить, но у меня вроде обновлен и все равно нихуя не работает.

1
 



С нами с 07.10.10
Сообщения: 886
Рейтинг: 1308

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/04/23 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

Lenskiy писал:
У кого-нибудь еще есть проблемы с Trust Wallet? Пятый день не могу вывести Thether trc20.

Я проходил это. Если ты в россии то при транзакции видимо какие то сервера недоступны и транзакция не проходит. Тоже потратился на попытки вывода пока не понял в чем дело. Я сначала поставил вебверсию на хром и через ВПН вывел все. Но там такое уродское приложение к браузеру что я в итоге прешел на Exodus и через ВПН все выводиться без проблем.
Ну или на телефоне ВПН запусти. Возможно поможет но я не пробовал. Да и вообще мне Exodus в итоге намного больше понравился.

1
 

A Dirty Writer

С нами с 12.08.09
Сообщения: 618
Рейтинг: 632

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/04/23 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

dmmcash писал:
Ну или на телефоне ВПН запусти

Там не в ВПН дело. Все гораздо серьезнее. Что-то там с Trust Wallet. В феврале трон поднял коммисию и сделал еще какие-то "полезные" нововведения. Пользователей в известность как водится не поставили. Много чести. Trust Wallet толи не успел обновится, толи не захотел обновлятся. Кароче у кого с Trust Wallet не уходит Thether переходите на кошелек TronLink (либо расширение для браузера) или пробуйте обновится. На андроиде обновление не помогло. На айфонах вроде заработало.

0
 



С нами с 20.09.14
Сообщения: 165
Рейтинг: 38


Передовик Master-X (01.12.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/23 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

Lenskiy писал:
MDT: Чтобы с Trust Wallet на Tronlink перебежать делаем все тоже самое только вставляем уже имеющюся СИД фразу (ту которую получал когда устанавливал TrustWallet)? Если да да, то что будет с теме валютами которые Трон сеть не поддреживает? У меня их нет, но просто интересно.
У кого-нибудь еще есть проблемы с Trust Wallet? Пятый день не могу вывести Thether trc20. Failed Failed Failed. кучу трона уже потратил. Говорят нужно обновить, но у меня вроде обновлен и все равно нихуя не работает.


Вы не сможете открыть валюты другой сети в Тронлинк. Это технически невозможно сделать без моста (между сетями).

Я еще раньше писал про Трастваллет и о тех проблемах, которые возможны в ближайшем будущем.

Под разные сети лучше юзать их разные решения:
1. BTC - Wassabi Wallet (приложение)
2. TRC - Tronlink (расширение браузера/мобильное приложение)
3. LTC - Litecoin Core (приложение)
4. ERC и BSC - Metamask (расширение браузера/мобильное приложение). Чтоб балансы BSC отображались в Метамаске надо добавить Binance Smart Chain.

В таком случае у вас не будет проблем, но конвертировать между сетями будет невозможно без стороннего сервиса.

-2
 

☠Мейнстрим авантюрист

С нами с 15.03.07
Сообщения: 3534
Рейтинг: 2032


Передовик Master-X (01.02.2020) Передовик Master-X (16.02.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/23 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

А долго эти переводы USDT TRC20 идут?
Зарегал кошель по гайду, чел отправил, скинул линку на транзакцию, а бабла чет нету на кошельке icon_confused.gif

ClickADilla.com тонны директ трафа | @black_corsair
Зетфликс

0
 



С нами с 11.10.17
Сообщения: 775
Рейтинг: 1003


Передовик Master-X (16.07.2021) Передовик Master-X (01.08.2021) Передовик Master-X (16.08.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/23 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

Пусть отправит транзакцию через тронскан, транзакция обрабатывается максимум 2-3 минуты

Бустани сайты!

-1
 



С нами с 04.04.17
Сообщения: 1067
Рейтинг: -255

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/05/23 в 08:40       Ответить с цитатойцитата 

Trust Wallet добавил поддержку Toncoin (TON).

0
 

A Dirty Writer

С нами с 12.08.09
Сообщения: 618
Рейтинг: 632

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/23 в 02:37       Ответить с цитатойцитата 

Такое все таки говно вонючее этот Tron icon_confused.gif И с каждым апдейтом воняят от него все сильнее и сильнее.

0
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3005
Рейтинг: 2713

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/23 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

Lenskiy: Обоснуй icon_smile.gif

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

1
 

A Dirty Writer

С нами с 12.08.09
Сообщения: 618
Рейтинг: 632

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/23 в 13:29       Ответить с цитатойцитата 

bubon писал:
Lenskiy: Обоснуй icon_smile.gif

Я после последнего обновления вообще не понимаю ничего. У меня лежит несколько сотен USDT в тронлинке. Я не могу ни снять эти токены ни обменять. Недостаточно энергии. Чтобы получить энергию надо зайстейкать TRX токены. Но просто взять и обменять USDT на TRX НЕЛЬЗЯ, хоть функция такая в кошельке есть! Казалось бы чего проще. Но сука нет! Для обмена тоже нужна энергия, которой у меня нет, потому что нет TRX токенов для стейкинга.Получается какой-то замктнутый круг. А USDT токены превратились в "недвижимость". Хочется посмотреть в лицо, школьнику который это придумал.
Покупаю с банковской карты ебучие TRX токены на обменнике, чтобы их застейкать и вывести "свои" блять деньги. Получается плачу свои деньги, чтобы получить свои деньги. И даже тут нихуя не получается. Опять недостаточно энергии. На данный момент застекал 90 TRX это дает 1458 энергии. И этого сука недостаточно чтобы даже просто обменять USDT на TRX. Что делть дальше хуй знает. Есть еще 68 TRX. Стейкать боюсь. Если опять не хватит надо ждать ДВЕ сука недели чтобы вернуть их из стейкинга. Сука нельзя чтоли просто написать сколько мне нужно застейкать для одной транзакции. Нахуй нужны эти тайны?
Нигде нет никакой инструкции. Зато куча видосов как зарабатывать на стейкинге.
Я моного повидал платежных систем. Часто не самых удобных, как тот же webmoney. Но такую хуйню встречаю в первый раз. Вебмани в сравнении с этой хуетой, просто венец логики и удобства. Можете называть Tron чем угодно, но только не платежная системой. Эта какая-то игрушка для школьников, которых разводят на бабло.

0
 



С нами с 29.11.14
Сообщения: 254
Рейтинг: 575


Передовик Master-X (01.02.2021) Передовик Master-X (16.02.2021) Передовик Master-X (01.04.2021) Передовик Master-X (16.04.2021) Передовик Master-X (16.06.2022) Ветеран трепа Master-X (01.12.2022)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/23 в 15:00       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

| Ускорю ваш KVS в 10 раз | KVS CLUB |

0
 

A Dirty Writer

С нами с 12.08.09
Сообщения: 618
Рейтинг: 632

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/23 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

xjam писал:

TRX тебе закинет даже тот, кто тебе шлет юсдт

Закинуть то закинет, только толку от них ноль. Если нет энергии, то твои юсдт будут просто балластом недвижимым. Ты их не сможеш, например, поменять на TRX, не сможешь на них купить энергию. По крайне мере я такой функции не нашел в Тронлинке. Ты вообще ничего не сможешь с ними сделать. Как тебе такое?

xjam писал:

я по 2к TRX застейкал и хватает за глаза в день

Ты большой молодец. На минуточку это примерно $150. То есть чтобы мне вывести скажем 200 бачиков, надо сперва раздобыть где-то еще 150, застейкать их, а уж потом выводить свои 200. Охуеть какая замечательная инфрастуктура. Любой банкир обзавидуется.

xjam писал:

блокчйену тоже надо на что-то жить

Я бы сказал не просто жить,а жить красиво! Как в сказке.

xjam писал:

ТРХ только ростете в цене и будет расти дальше

Эти мантры я 100 раз слышал от биткоин инвесторов еще в 2016. Где они теперь все?
Впрочем меня сейчас мало интересует передача ценностей во времени. У денег кроме этого должна быть еще одна важная функция. Это передача ценностей в пространстве. Вот с ней у Трона большие проблема. Такое чувство что про нее разрабочики совсем забыли. И дорого заплатят за это.

xjam писал:

начни юзать то что стало стандартом индустрии.

Где написано что Трон стал каким-то стандартом? Все что сейчас я вижу, это корявая попытка косплеить биткоин с большим перекосом в сторону дешевого маркейтинга, который применяют в видео играх, чтобы доить школьников и откровенным вымогательством. Если это стандард индустрии, то нахуй такую индустрию.

0
 



С нами с 29.11.14
Сообщения: 254
Рейтинг: 575


Передовик Master-X (01.02.2021) Передовик Master-X (16.02.2021) Передовик Master-X (01.04.2021) Передовик Master-X (16.04.2021) Передовик Master-X (16.06.2022) Ветеран трепа Master-X (01.12.2022)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/23 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

Для 200 баксов достаточно застейкать намного меньше trollface.png


да 150$ дать один раз лучше чем постоянно платить за транзакции и когда нету энегрии оно сожрет как раз ТРХ (Макс 25 TRX или меньше $2 )


не трон стандарт а USDT который реализован в троне, в том числе, ты наверное не знаешь, что ТРОН начали юзать как замену мегадорогому эфиру, там все намного дороже, хотя после того как эфир перешел на PoW цены за транзу заметно упали.

| Ускорю ваш KVS в 10 раз | KVS CLUB |

1
 



С нами с 03.02.06
Сообщения: 1488
Рейтинг: 419

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/24 в 10:06       Ответить с цитатойцитата 

Криптовалютчики подскажите плз. Установил тронлик на телефон. Сразу купил 80TRX
Далее мне перевели 100usdt Сейчас я пытаюсь вывести эту 100, для чего мне нужно перевести ее человеку на другой кошель.Прям на первом шаге после сканирования ккода кошелька имею следующую надпись
TRX на счету есть. Что нужно чтоб аккаунт активировать и совершать транзакции?

2
 



С нами с 03.02.06
Сообщения: 1488
Рейтинг: 419

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/24 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос решен. Перед отправкой usdt, сначала надо отправит немного TRX на соответствующий кошель. В моем случае 1.1TRX решил вопрос.Решил вывести 55usdt
Выводил на сбер вышло 5033Р + комисия за транзакцию 27TRX (около $4)
Вообщем потестил. Кому интересно считайте что почем.

1
 



С нами с 03.02.06
Сообщения: 1488
Рейтинг: 419

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/04/24 в 06:36       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif Люди, криптовалютчики, подскажите плз можно как то выйти из приложения Tronlink на телефоне? Вопрос именно про телефон.(андроид, эпл, неважно)
Или кнопки выход там вообще не предусмотрено? Интуитивно я не нашел.
Просто охуеть , кнопнул на иконку и доступ открыт icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »