Реклама на сайте Advertise with us

Вывод денег через PayPal - видимо это капец

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/18 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

bubon писал:
Та тут не в этом дело. Есть же крипта привязанная к доллару.
ИМХО тут дело в регуляторах.


Прижмут оффшоры и оффшорные платежки, к тому идет, будут пользоваться, никуда не денутся. Так что пока еще немного впереди паровоза буду работать криптоботом на мастере. icon_biggrin.gif Продолжать капать на мозги здешним старперам. icon_wink.gif

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

-2
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3000
Рейтинг: 2706

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/18 в 18:21       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот они и прижимают, но только в сторону, так сказать, антианонимности платежей в данной сфере. А ты рассказываешь про крипту.

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

2
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/18 в 09:16       Ответить с цитатойцитата 

chorus_state писал:
Так что пока еще немного впереди паровоза буду работать криптоботом

И какой мотив? Зачем это тебе нужно? Какая твоя ощутимая личная выгода? icon_rolleyes.gif
Про незамутнённую тягу к просветительству - иди детишкам рассказывай (у навального отлично выходит icon_smile.gif )

И да, опиши четкие и ясный потери при обнале крипты. Вот у меня есть 1 биткоин, курс 426тыр. Вопрос - Сколкьо я получу нала в кошелёк? Вопрос2 - как я объясню свой доход?

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

2
 



С нами с 08.10.15
Сообщения: 222
Рейтинг: -174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/18 в 10:06       Ответить с цитатойцитата 

chorus_state писал:
Занимаешься порнухой, да, серая хуйня, объективно поеботина по сути.

да тут даже не в этом дело. хуй с ней с порнухой. тема этой ветки - это то что какойто вебмастер дотянул до того, что (русская!) палка его послала нахуй (или уже почти), и это послужило поводом ненависти и агрессии, бесконечно нарастающим ощущением несправедливости и прочего негодования и дальнейшего высера на мастериксе (в надежде увидеть еще пачку таких же долбаебов - когда собирается целая компания долбаебов, уже даже так легче).

блять да порой даже отправляешь бабки с пп и они отзываются, замораживаются и на хз сколько дней в холде висят, ебёшься с этой техподдержкой даже по телефону,
-- с ПОЛНЫМ пиздецом, в который даже страшно поверить, что такое существует, когда слышишь их ответы, - сука даже в МТСе и то за , хуй с ним - за две недли тебе вернут и деньги, и тариф поменяют. - в пэйпале тебя нахуй пошлют и даже не будут слушать.

а какая надежда была у этого чувака? он в пенсионный фонд хотел с поступлений ПП отчислять ежемесячно, а тут его швыранули ?
dmmcash писал:
PayPal по требованию российского законодательства

ты че думал ты эти бабки с порнухи будешь до пенсии через карточку сбербанка получать?


блять, это какой-то ахтунг.

-6
 



С нами с 08.10.15
Сообщения: 222
Рейтинг: -174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/18 в 10:27       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
Сколкьо я получу нала в кошелёк? Вопрос2 - как я объясню свой доход?


кто у долбаеба сросит про его доход?
какой нал? ты фантастики похоже пересмотрел. или порнухи с фантастическим сюжетом
расслабься и получай, куда получал

-3
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 827
Рейтинг: 613

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/18 в 11:14       Ответить с цитатойцитата 

Jabar: его мотив понятен. Чем больше долбоебов в крипте, тем она дороже. В моменте. Но это не точно trollface.png

2
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/18 в 11:43       Ответить с цитатойцитата 

msctraff писал:
кто у долбаеба сросит про его доход?
какой нал?

Да я понимаю почему у тебя не спрашивают про доход, не надо мне это пояснять. smail101.gif
и это, у тебя какаято шизофазия что ле? Тыб как то яснее излагал, а то какойто мусор из своей башки постишь.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

-1
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/18 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

vxod писал:
Чем больше долбоебов в крипте, тем она дороже.

да это про пассажира chorus_state уже давно предполагали, но он предпочитает помалкивать на подобные вопросы. Но я вот предположил, что может он настолько безумен, что прям гениален. icon_smile.gif Может ответит, что-то такое про что старпёры еще не знают (это молодым да зелёным кажется, что они что-то понимают, что умные icon_smile.gif )

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

0
 



С нами с 13.04.17
Сообщения: 459
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/18 в 15:03       Ответить с цитатойцитата 

а в чем прикол палка вообще всегда хуй клала на нашу публику раньше вообще она с россией точно не работала потом как бы чето наладили . я недавно ключ с винды покупал через палку заебался карту привязывать . с одной стороны сервис охуенен но для адалтс . думаю это реально не сервис для адалта . если так чето на ебей купить то подойдет - защита супер мне лично нравится все удобно на мой вкус и плюс есть гарантия возврата баосов в случае наебалова - не то что в китае на алике . хотя они раньше тоже мудаками были . моя мысля человек новенький и недавно в теме - прошу палки в меня не кидать trollface.png для дрочера палка полюбому самый удобный вариант был раньше по моему мнению

0
 



С нами с 25.02.09
Сообщения: 1155
Рейтинг: -398

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/18 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
И какой мотив? Зачем это тебе нужно? Какая твоя ощутимая личная выгода? icon_rolleyes.gif
Про незамутнённую тягу к просветительству - иди детишкам рассказывай (у навального отлично выходит icon_smile.gif )

И да, опиши четкие и ясный потери при обнале крипты. Вот у меня есть 1 биткоин, курс 426тыр. Вопрос - Сколкьо я получу нала в кошелёк? Вопрос2 - как я объясню свой доход?


У меня крипта, была, есть и будет так как я верю в надежность децентрализованных решений и открытых исходников, ты же торрентами наверное пользовался, биток это то же самое, только про бабло.

По поводу обналички почитай рунетовский даркнет. Только сначала карточку спербанка выкинь. smail101.gif

Выгодный обмен криптовалют ТОП 30. Все направления.
Начать принимать крипту прямо сейчас

-1
 



С нами с 13.04.17
Сообщения: 459
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/18 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

chorus_state писал:
Только сначала карточку спербанка выкинь. smail101.gif


trollface.png trollface.png trollface.png trollface.png

0
 



С нами с 15.07.11
Сообщения: 2978
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/18 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

mazerunner писал:
парни сильно не пинайте ) я человек новенький в теме - а вот реально не пойму в чем сложность партнеркам платить криптой .

я конечно далёк от этих тем, но догадываюсь что
по настоящему крупные партнерки буржуйские работают мало-мало по закону и ведут бухгалтерию свою. и выплаты адвертам они как полагаются вычитают из доходов. а куда нахуй они вычтут платёж биткойном? такое не прокатит ни с какой налоговой.

2
 



С нами с 12.01.04
Сообщения: 210
Рейтинг: 371

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/18 в 08:49       Ответить с цитатойцитата 

chorus_state писал:
Да госпади! Дедок, тебе полтос уже небось! На пенсию пора. Реально, какая тебе крипта! У тебя осталось то 50 нейронов! smail101.gif

Охуеваю с местного народа! Если у вас был бы доступ к чужим деньгам и вы были бы монополистами фактически вы также бы пиздили бабло. Вы же тоже поднимаете на порнухе, фактически портя жизнь дрочерам, без последствий для себя. Должны понимать. Ебать вы дубовые!

Для справок - для таких платежек как пейпал блокировки счетов серого бабла - тоже вполне себе официальный заработок и статья доходов. Прибыль акционерам зарабатывать надо. Им же никто не предъявит. У них крыша - ФРС и законы США.


Сегодня прочитал и у меня сразу настроение охуенным стало smail54.gif Боже блять, ты не просто долбаеб - ты РАФИНИРОВАННЫЙ долбаеб, выжимка из всех ебланов этого мира! Каждую фразу из твоего поста можно высечь в камне и показывать на уроках в школах (типа "смотрите дети, вот что пишут долбаебы, никогда не пишите такой еботы"). Все твои умозаключения основаны хуй знает на чем, что еще раз доказывает - слушать тебя в финансовых вопросах это пиздец полный facepalm.gif

2
 



С нами с 08.10.15
Сообщения: 222
Рейтинг: -174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/18 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

короче эта ветка исключительно для долбаебов
так много раз слово долбаеб я нигде не встречал

не удивлен что здесь наравне с этим словом также часто упоминается про палку и про крипту

идите нахуй долбаебы

особенено те которые не умеют пользоваться криптой, а бабки с порнухи принимают в русскую палку.

icon_biggrin.gif

-9
 



С нами с 12.01.04
Сообщения: 210
Рейтинг: 371

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/18 в 17:46       Ответить с цитатойцитата 

msctraff писал:
короче эта ветка исключительно для долбаебов
так много раз слово долбаеб я нигде не встречал

не удивлен что здесь наравне с этим словом также часто упоминается про палку и про крипту

идите нахуй долбаебы

особенено те которые не умеют пользоваться криптой, а бабки с порнухи принимают в русскую палку.


Прощай долбаеб! icon_lol.gif

2
 



С нами с 08.10.15
Сообщения: 222
Рейтинг: -174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/18 в 03:12       Ответить с цитатойцитата 

Unreal писал:
Прощай долбаеб! icon_lol.gif

ну ты и долбаеб

-5
 

Продаю домены, принимаю wm, ec

С нами с 23.03.03
Сообщения: 2073
Рейтинг: 1023

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/18 в 09:00       Ответить с цитатойцитата 

Только дебилы всё возводят в абсолют, палка, крипта и сбербанк все хороши для своих дел, использовать надо всё. trollface.png

7
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »