Verasel

Epayservice и потери чеков

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.11.09
Сообщения: 280
Рейтинг: 410

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/18 в 21:29       Ответить с цитатойцитата 

DeniF, вот это ответ, так ответ. Не зря так долго молчал facepalm.gif

Уж не буду комментировать, что "адалт мертв" и идите все на заводы. Я думаю, здесь не мало таких, кто зарабатывает на адалте достаточно, чтоб купить себе самому заводик. Да и конторы типа Вашей, которые "пока еще оказывают поддержку" на этом форуме, как бы то ни было неплохо имеют с адалта, а некоторые и живут с него.

По существу. Обозначьте четкую позиция по тем клиентам, кто получает чеки от CCbill на Вашу компанию. Вы нас шлете на х.. и рубите миллионы на зарплатных клиентах или Вы обналичиваете наши чеки один раз в месяц? Вы, если что, в своей тираде сами себе противоречите. Просто не нужно поступать по свински и объявлять в Вашем духе, что "через 2 часа обналичивание чеков будет прекращено" и делайте с уже выписанными чеками что хотите.

Думается мне, люди с этого форума, кто давал Вам доход все годы Вашего существования, достойны уважительного отношения к себе. Хотя формулировка, "что мы прекратим поддержку на этом форуме" не внушает особо оптимизма в этом плане...

Нам менять реквизиты на выплаты в CCbill или Вы продолжаете стабильно обналичивать чеки?

9
 



С нами с 22.11.16
Сообщения: 193
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/18 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Розничный (мелкооптовый) адалт в долларах - закрыт. Мы не хотим рисковать.

DeniF писал:
Если у кого-то что-то проскочило - пока радуйтесь. Как заметим и это уберём.

DeniF писал:
Адалт умер давно, а вы все тут некрофилы.



orenpux писал:
Нам менять реквизиты на выплаты в CCbill или Вы продолжаете стабильно обналичивать чеки?


Коммон, серъезно?)))

2
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/18 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:
можно подумать в нашем подъезде никто не ебется. и форум не нравится, и все остальное...
остается получить последний чек, и прощаться с данной системой, рассматривая другие варианты приема платежей от ццбилла


Ебутся конечно.. И если это по любви - то без проблем. А если ебуемая (-ый) получает деньги от ебущего, а тем более банковским переводом, где в назначении платежа чёрным по белому написано "за еблю" - вот это проблема..

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

-12
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/18 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

orenpux писал:
DeniF, вот это ответ, так ответ. Не зря так долго молчал facepalm.gif

Уж не буду комментировать, что "адалт мертв" и идите все на заводы. Я думаю, здесь не мало таких, кто зарабатывает на адалте достаточно, чтоб купить себе самому заводик. Да и конторы типа Вашей, которые "пока еще оказывают поддержку" на этом форуме, как бы то ни было неплохо имеют с адалта, а некоторые и живут с него.


Я умоляю.. Это существование, а не жизнь. Как домик ниф-нифа.. Любой ветерок с запада и он развалится..
Я говорю это так как знаю ситуацию изнутри, не причисляя себя к диванным войскам теоретиков.
Этим своим постом я предупреждаю умных и думающих людей бежать, искать, уговаривать на любые варианты отказа от доллара и перехода на евро платежи.. Очень многие за эти 3 года, которые я говорил о том, что будет и что стало, подстелили себе соломку, сделали так, как мы говорили и теперь сидят и сливки снимают... По сути они купили себе стабильность и имеют время на новые проекты, а те, кто останутся, будут иметь нервотрёпку и гемморой и всё своё время будут посвящать решению проблем, которые на них будут падать в связи со связкой адалт+доллар.

11 лет уже работаем в виде ePayService (а до этого работали на коленке с 2004 года) и являемся работающим и самым старым сервисом.. Пережили десятки подобных "сервисов", которые давно канули в лету: Yaboo, ecuator, Western Express, Capital Collect, Finex aka CG Pay, eCoin и кучу других, которых я уже забыл, но возможно кто-то вспомнит... Вот последний FCP со своим Чойс банком..
Говорят, что крепость финансистов зависит от количества пережитых им кризисов... Вам делать выводы..
Мы страхуемся и страхуем своих килиентов. Три года назад я начал предупреждать об этом.. Те кто услышал, сейчас благодарят.. Но есть и те, кто умнее..

orenpux писал:
По существу. Обозначьте четкую позиция по тем клиентам, кто получает чеки от CCbill на Вашу компанию. Вы нас шлете на х.. и рубите миллионы на зарплатных клиентах или Вы обналичиваете наши чеки один раз в месяц? Вы, если что, в своей тираде сами себе противоречите. Просто не нужно поступать по свински и объявлять в Вашем духе, что "через 2 часа обналичивание чеков будет прекращено" и делайте с уже выписанными чеками что хотите.


Пока у нас есть один, последний, канал для обналичивания адалтных чеков, выписанных на имя MTACC Inc. Мы его будем использовать собирая чеки и отдавая примерно 1 раз в месяц. Не 1 раз в месяц, чтобы вы потом не считали часы, а примерно 1 раз в месяц. Но если этот канал накроется, мы восстанавливать для адалта ничего не будем.
Чеки не от адалта будут обналичиваться как и прежде без проблем.

И по поводу зарплатных клиентах. Вы все ими тоже можете стать, но по схеме, когда CCBill, например, открывает у нас бизнес счет, пополняет его минимум на 100К евро в евро и делает вам внутренние переводы. Вот по такой схеме мы работать будем. А когда CCBill шлёт десятки и сотни отдельных переводов каждому по 100-200-1000 долл/евро в неделю - это нам больше не интересно из-за высоких рисков. Работы столько же, что и для одного крупного платежа, а профита в 10 раз меньше.


orenpux писал:
Нам менять реквизиты на выплаты в CCbill или Вы продолжаете стабильно обналичивать чеки?[/b]


Забудьте вы слово "стабильность", тем более в адалте, тем более в долларах. Стабильность есть для не адалта и не долларов...

Последний раз редактировалось: DeniF (17/07/18 в 22:54), всего редактировалось 1 раз

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

-6
 



С нами с 07.06.18
Сообщения: 60
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/18 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

А почему именно в долларах с адалтом проблемы, если не секрет?

1
 
+ + +


С нами с 07.03.16
Сообщения: 254
Рейтинг: -443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/18 в 23:57       Ответить с цитатойцитата 



Да нет никакой проблемы в долларах с адалтом. 90% рынка адалта, если не больше, это США, а в США, вы не поверите, все в долларах! И тот же CCBill процессит в долларах, и платит в долларах.

И ничего никуда не умерло, рынок этот огромен и только растет. Другое дело, что маленькому вебмастеру из России и прочих стран некуда воткнуться в этот рынок, как 20 или 10 лет назад.

Проблемы с долларовыми платежами от адалта есть исключительно у говноконтор финансовых, которые американским банкам нахер не сдались, и потому всегда кормились с прибалтийских банков. А прибалтийские банки теперь их тоже нахер посылают с долларовыми платежами, ибо им ясно дали понять, что за такие бизнесы им остатки корреспондентских счетов в США позакрывают. Короче, никому эти говносервисы не нужны, кроме всяких говнобанков в Белизе, Доминике и т.д., да и "банки" эти являются конторами, работающими по international banking license, они не могут работать с местным населением, они не являются retail банками, у них нет отделений, банкоматов, нихуя у них нет кроме названия и регистрации, и офиса где на кривом пластике печатают их говнокарты. И когда такой банк наебывается (то есть съебывается со всеми деньгами) как Чойс Банк, то всем в той стране на это насрать, так как местное население это даже не заметит, они в нормальные банки ходят, с отделениями, кассирами, банкоматами, страхованием вкладов, и т.д. А в такие, нормальные, банки уже ни в одной стране не пустят ни Epayservice, ни Paxum, никого.

А вообще все прекрасно с адалтом и долларами.

14
 



С нами с 22.11.16
Сообщения: 193
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 01:18       Ответить с цитатойцитата 

Все росийские компании, с которыми я сталкивался (будь то сотрудничество или фин услуги) давали проблемы или "кидки" разного масштаба. Это было СО ВСЕМИ, с кем я сталкивался.

Я после определенного опыта, зарекся НИКОГДА НЕ РАБОТАТЬ с РОСИЙСКИМИ КОМПАНИЯМИ (или с теми, у которых явные "росийские корни").
Например, спрашиваю саппорт одной из платежных систем представленных на этом форуме:

- Почему мне сумму отправили ****, а зачислено *** ?
- Это Вы у отправителя спросите.
- Спросил, у него все ок, вот выписка.
- Нет, что бы понять более детально, нужна форма хххх, но можете время на это не тратить. Мы Вам все равно ничего возвращать не будем. (это цитата кстати)

Почему кидают? Потому что могут icon_smile.gif Ну прийдет платеж от не адалтной компании, и что? Сам факт использования этих фин сервисов, это "серая схема". Ну а дальше, если могут кинуть, то кинут.

"Мы гуские, дгуг дгуга не обманываем" icon_cool.gif

Последний раз редактировалось: johndesh (18/07/18 в 20:29), всего редактировалось 1 раз

10
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 3111
Рейтинг: 2648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 06:02       Ответить с цитатойцитата 

Обьясните мне, нахер тогда мне Epayservice, если я буду работать в белых нишах?

10
 



С нами с 01.02.10
Сообщения: 669
Рейтинг: 1137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 08:22       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

3
 

Подпись под никнеймом

С нами с 17.11.12
Сообщения: 8943
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 08:55       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Адалт умер давно, а вы все тут некрофилы. Забудьте про адалт, занимайтесь легальными и менее рискованными вещами. Тогда и доллары будут водиться..

Сказал представитель компании на адалт форуме smail101.gif

нафига тогда тут было рекламится
ну и да с белыми вещами тогда можно по белому работать

Host Maestro надежные Европейские VPS и выделенные серверы. http://host.ms Skype:host.ms TG:Hostms

5
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3000
Рейтинг: 2706

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 09:06       Ответить с цитатойцитата 

Слушайте, много букв и за ними сути не понятно.
1. Чеки от CCBILL которые мы ждем и нам говорят что они не поступили на самом деле поступили просто пока не обналичены?
2. Обналичиваться будут одним махом 1 раз месяц?

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

3
 



С нами с 28.11.11
Сообщения: 671
Рейтинг: 626

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
а вы все тут некрофилы

С таким отношением к своим клиентам вы скоро крякните facepalm.gif

6
 



С нами с 13.09.06
Сообщения: 585
Рейтинг: 438

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 10:27       Ответить с цитатойцитата 

bubon писал:
Слушайте, много букв и за ними сути не понятно.
1. Чеки от CCBILL которые мы ждем и нам говорят что они не поступили на самом деле поступили просто пока не обналичены?
2. Обналичивать будут одним махом 1 раз месяц?


Да, оставив всю этику,философию и излишние эмоции в стороне, чисто с практической стороны вопроса, касательно чеков от Ccbill, я понял, что:

1. Чеки все доходят (было бы очень странно чтобы они массово не доходили) - почему бы так и не писать и отвечать в поддержке и экономить нервы и время клиентов, или хотя бы свое?

2. Обналичиваться будут одни махом примерно 1 раз в месяц (конечно хотелось бы знать хотя бы примерно плюс - минус сроки) пока еще есть один канал обналичивания чеков. Если только этот канал накроется, то больше связываться с чеками от адалта Epayservice не будет. (Слишком маленькая прибыль - слишком большие риски, как понимаю).

У меня главный вопрос остается открытым, я хоть не занимаюсь адалтом уже как основным бизнесом или основной формой деятельности давно, но куда слать, то что идет от CCbill от ребилов и тех редких сигнапов со прошлых линков, которые еще иногда бывают.

Не отказываться же, пусть и скромных денег. В конце концов, их можно отдать на благотворительность или вложить во что-то светлое и полезное нашему миру icon_smile.gif


Вопросы к веб мастерам остаются актуальными:

1)Есть ли реальный опыт получения Sepa от CCbill на Paxum, например (сам никогда не имел дела с этим)?
2)Возможно кто-то получает ваеры от CCbill на свой нормальный банк (в странах где он является легальным) - что указывается обычно в деталях перечисления?

2
 

Range of Vision

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2210
Рейтинг: 1734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 10:48       Ответить с цитатойцитата 

Fotex писал:
Есть ли реальный опыт получения Sepa от CCbill на Paxum, например (сам никогда не имел дела с этим)?


Всё там нормально.Правда баксы будут сконвертированы в евро.

Air VPN - The air to breathe the real Internet

6
 



С нами с 13.09.06
Сообщения: 585
Рейтинг: 438

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

Keen писал:
Всё там нормально.Правда баксы будут сконвертированы в евро.


Спасибо за инофрмацию! Надо будет рассмотреть этот вариант.

0
 



С нами с 06.04.07
Сообщения: 247
Рейтинг: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 

Ну что же...
Мы начинали работать с ЕПС в далеком 2000, когда это была чуть ни первая контора, работавшая с адалтом, изображавшая из себя онлайн банк и выступавшая еще под другим именем..
Нам было хорошо с вами. Но всё хорошее в этом мире имеет совйство заканчиваться.
Покойтесь с миром.

5
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

CCBILL позиционирует себя как адалт и хай риск?

Sepa можно поподробнее что это, и как получать от сиси платежи? как финекс прикрылся чеки шли в епэйсервис, и пока трудностей никаких не возникало.

2
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2695
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:

Пока у нас есть один, последний, канал для обналичивания адалтных чеков, выписанных на имя MTACC Inc. Мы его будем использовать собирая чеки и отдавая примерно 1 раз в месяц. Не 1 раз в месяц, чтобы вы потом не считали часы, а примерно 1 раз в месяц. Но если этот канал накроется, мы восстанавливать для адалта ничего не будем.
Чеки не от адалта будут обналичиваться как и прежде без проблем.


все вышесказанное касается и варианта с адалтчеки+icheck? если принимать на себя и пересылать к вам с передаточной, тоже будет зачисление примерно 1 раз в месяц?
p.s. ну и все проблемы с адалт чеками, они ведь также относятся и к схеме чек+icheck? от пересылки чека вам, чек не перестает быть адалтным?icon_smile.gif

0
 



С нами с 01.08.10
Сообщения: 120
Рейтинг: 159

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

А почему заранее нельзя написать всю эту конкретику? Про новые правила приёма чеков? А не тогда, когда кипиш поднялся? Тогда и реакция другой бы была.

7
 



С нами с 28.11.11
Сообщения: 671
Рейтинг: 626

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Sepa можно поподробнее что это, и как получать от сиси платежи?

Да и мне если можно в личку как это подключить
Хотя лучше не в личку а чтобы все знали smail54.gif

5
 



С нами с 04.10.10
Сообщения: 391
Рейтинг: 437

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

давно не был около компа. подытожьте пожалуйста кто вкурсе.

получал чеки от getscorecash на епейсервис на имя их компании несколько лет. обналится он или нет?
последний чек в апреле нормально обналичился.
спасибо.

как я понял по CCBILL с задержкой но налятся.

2
 

Подпись под никнеймом

С нами с 17.11.12
Сообщения: 8943
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

Гы, все идут по одному и тому же пути
помнится екоин тоже в конце начал на всех наезжать типа ради вас стараемся а вы неблагодарные, вот теперь и епейсервис smail101.gif

Host Maestro надежные Европейские VPS и выделенные серверы. http://host.ms Skype:host.ms TG:Hostms

11
 



С нами с 04.10.10
Сообщения: 391
Рейтинг: 437

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А почему заранее нельзя написать всю эту конкретику? Про новые правила приёма чеков? А не тогда, когда кипиш поднялся? Тогда и реакция другой бы была.


это говорит об отношение к клиентам. 10 лет назад отношние было другое совсем. я помню ситуацию когда сменили реквезиты для ваера на CCBILL как-то внезапно и ваер ушел по старым.

так мне авансом выплатили сумму. вот как было! а сумма была 1.5К$.

7
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

Goodwin_a писал:
получал чеки от getscorecash на епейсервис на имя их компании несколько лет. обналится он или нет?

пока говрят что чеки налится будут, пока есть такая возможность... но как-то странно это все.
получил p2p выплату от партнерки, перевел в вмз - это в норме.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/18 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:
пока говрят что чеки налится будут, пока есть такая возможность... но как-то странно это все.
получил p2p выплату от партнерки, перевел в вмз - это в норме.


Если партнёрка у нас зарегистрирована, имеет счёт и делает выплаты внутренними переводами, то по такой схеме работа будет продолжаться. Как я уже сказал выше, мы не будем принимать много мелких платежей от адалта на банки (не важно какие). Схема, когда партнёрка является нашим клиентом и выплачивает внутренними переводами - она остаётся работать. Те, кто умеет читать это поняли.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

-10
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »