Реклама на сайте Advertise with us

KickAssPays втихаря на NATS?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3004
Рейтинг: 2711

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/17 в 19:56       Ответить с цитатойцитата 

В общем, на ихних палтниках щас NATS. Как давно х.з, но в админке партнерки для вебмастеаров все еще ссылки от ccbill. Хотелось бы надеяться, что это "недорозумение", "тестирование" и т.д. Но учитыая тенденции последнего времени их можно вычеркивать.
В общем, тут тема http://gfy.com/webmaster-q-and-fuckin-a/1274335-kickasspays-com-cheaters.html если ниче не объяснят, то списки пидарасов можно сказать пополнились еще одними.
Жаль конечно, они у меня хорошо продавались и ребилились.

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

0
 



С нами с 30.10.02
Сообщения: 1910
Рейтинг: 854

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 03:03       Ответить с цитатойцитата 

Вообще Натс при подключении к партнерке, работающей на другом софте, предлагает услуги импорта аафилейтов и конвертации аффилейт ссылок других аффилейт программ. Насчет ЦЦБИЛЛ партнерки не уверен правда, но скорее всего тоже. Раньше это даже денег не стоило - НАТС заинтересован в этом сам, так как у него тариф зависит от числа продаж в месяц.

Serious Cash: 27 сайтов в нишах teen, amateur, anal, homemade, step-family, hardcore, milf

8
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3004
Рейтинг: 2711

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/17 в 09:50       Ответить с цитатойцитата 

Я вкурсе. Но я проверил, там перекидывает с NATS кодом по умочанию 0.0.1.1.0.0.0.0.0. Т.е там вообще никакой информации об афилиэйте не передается.
Вот если интересно можеш пройтись по этой ccbill ссылке и помотреть http://refer.ccbill.com/cgi-bin/clicks.cgi?CA=904313&PA=2370093…com/guest/ Это ссылка с моей рефкой в сисе.

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »