Реклама на сайте Advertise with us

Cuckold Confession - новый убойный комикс от АЕ!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/13 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

Rzhevskii писал:
Откуда появляются картинки того же John Person? Сидит бедный художник и клепает картинки в надежде на лучшую жизнь? Все картинки оплачены дрочерами, оплачены наперед. Потому художники похуистически относятся к защите своих прав на картинки - работа уже оплачена, пришли дрочеры и лично заплатили бабок за создание картинки, которую потом выложат всюду.


Не заметил что дискуссия продолжается.
Я не знаю как они появляются, наверное так же как и наши картинки где попало. Дмца требует удалять проблемный контент по жалобе правообладателя. Да и то если правообладатель находится в ДМЦА юрисдикции. Знать кто такой джон персон он не обязывает, а у меня у самого других дел полно. Если он нам напишут абузу по форме мы все снесем.

Rzhevskii писал:

А зачем вам чужая площадка? у вас есть свой биллинг, свой проект. Ничего не мешает сделать площадку для адалтного краудфандинга под ваши проекты.

Ну знаешь, сделать свою площадку краудфандинга это надо бросить все и делать площадку для краудфандинга. Это как бы дохуя труда и вложений, если делать так чтобы работало. Подобные предложения меня честно говоря удивляют.


Rzhevskii писал:

Запустите сбор денег на отдельный премиум эпизод. Обновление платника - отдельно. Премиум эпизод - отдельно через краудфандинг. Типа надо нанять больше народу, надо-то, надо се. Вы посчитали и вот такую цифру вывели. Кто захочет - скинется, кто не захочет - тому и в мемберке контента хватит.


У меня немного другие планы.
Подобное немного напоминает попрошайничество и цифры которые ты приводишь в примерах меня не впечатляют, я не вижу смысла этим заниматься.

к тому же я считаю, что более честно когда юзер видит за что платит.
А не когда с него просят деньги за то что возможно нарисует художник потом. Лично я бы нахуй такое послал. Как большинство видимо справедливо и делают. Я не собираюсь строить стратегию на обслуживании отдельных извращенцев. Меня интересует массовый спрос.

0
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3005
Рейтинг: 2714

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/14 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

Все? От биллинга отключили?
Цитата:
Sorry, but this site is temporary disabled. However you can join barepass here

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

1
 



С нами с 13.01.04
Сообщения: 199
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/14 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

пашет вроде

0
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3005
Рейтинг: 2714

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/14 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

Ну да, уже пашет. Время то сколько уже прошло. icon_smile.gif

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »