Реклама на сайте Advertise with us

Модель ищет вебмастера для взаимовыгодного сотрудничества

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.09.13
Сообщения: 5
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/13 в 04:11       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте! Ищу вебмастера для взаимовыгодного сотрудничества. Я вебкам модель с опытом работы более 5ти лет. Работала в разных стилях и категориях. В данный момент, после полугодичного перерыва, начала работу на новых комнатах. Сайты: streamate, flirt4free, myfreecams, camcontacts ..Не совмещаю сайты с фричатами. Единовременно 1 с фричатом и camcontacts)) Работаю на teasing, dancing, domination, mistress, roleplays, fetishes( lots of), footfetish!...ect Без мастурбации, без игрушек, без полной обнаженки, без фэйков- делаю то, что нравится, отказываюсь от привата, если "не моё". О себе: девушка, 26 лет, выгляжу моложе, блондинка, рост 175см, вес 55 кг, бюст между А/В. Татуировка на спине и по 1 на каждой ступне. Пирсинг языка и пупка.Проживаю на территории Доминиканской Республики. IP возможен местный или Маями. За раскрутку комнат (не рунет, ориентирована на США и англоговорящие страны), и релевантный траффик, предлагаю сотрудничество на постоянной основе и % от заработка. % - по договоренности и в зависимости от спектра услуг. Спасибо за внимание. С радостью отвечу на Ваши вопросы по теме.

5
 

Продаю домены, принимаю wm, ec
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 23.03.03
Сообщения: 2075
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/13 в 05:07       Ответить с цитатойцитата 

Так ты себя то покажи во всей красе в костюме Евы, а то как нам понять, стоит лить на тебя трафик или нет. trollface.png

-5
 



С нами с 10.09.13
Сообщения: 5
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/13 в 06:01       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
KiraAlmond писал:
Работаю на teasing, dancing, domination, mistress, roleplays, fetishes( lots of), footfetish!...ect Без мастурбации, без игрушек, без полной обнаженки,



А мы уже сразу на "ты"? .. ok, streamate.com ... KiraAlmond ;) You are welcome to have a look at my pics )

"Today people struggle to find what's real." Bob Marley.
I found.. ;)

4
 


Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.02.03
Сообщения: 10558
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/13 в 09:30       Ответить с цитатойцитата 

Тут принято палить хотябы сиськи icon_smile.gif

-2
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/13 в 09:41       Ответить с цитатойцитата 

JM писал:
Тут принято палить хотябы сиськи icon_smile.gif


онаж кинула ссылку
настоящая русалка trollface.png



-1
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6442
Рейтинг: 3400


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/13 в 09:53       Ответить с цитатойцитата 

KiraAlmond писал:

А мы уже сразу на "ты"? .. ok, streamate.com ... KiraAlmond ;) You are welcome to have a look at my pics )

На это форуме твоя фраза должна звучать так - You are welcome to have a look at my tits trollface.png
Потому как и правда русалка, но без сисек не зачет, а можно и попку показать! smail56.gif

-9
 
+ + +


С нами с 03.04.10
Сообщения: 1068
Рейтинг: 521


Передовик Master-X (16.08.2013) Передовик Master-X (01.09.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/13 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

ващет барышня с серьезным предложением обратилась а вы блеать тему флудом засираете icon_cool.gif
Т.С. ниши у тебя не самые ходовые , не думаю что под такое конкретно у кого то проект заточенный специально имеется , тут как вариант - мультинишевые сайты с них можно трафик с некоторых рубрик попробовать погонять . или дорвейшиков подписать но тогда нужЁн какой нибудь матерый дорвейщик с базой буржуйских низкочастотников по этих нишах, хер его знает остались еще такие или уже все пасутся вместе с мамонтами в краю вечного лета рядом с Великим Маниту icon_rolleyes.gif

6
 



С нами с 10.09.13
Сообщения: 5
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/13 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

Выбрали самые страшные фотки имхо.) Там есть ножки, татушки... JM, Skyworker , вы просите у вебкам модели в принципе, сиськи "фо фри"?! icon_smile.gif Попку можно, register and welcome to my pvt , dear )
А каковы могут быть условия или цена вопроса разработки "конкретно заточенного проекта"? Хм...ниши может и не топовые, но ходовые..

Всем спасибо. Пишите еще. Жду " матерoro дорвейщикa с базой буржуйских низкочастотников по этих нишах" )

5
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3005
Рейтинг: 2713

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/13 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

Наверно это не совсем то что ты хотела, но вот посмотри FetishModels

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

1
 

Google fuck!

С нами с 20.09.07
Сообщения: 12120
Рейтинг: 2357

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/13 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

KiraAlmond писал:
% от заработка. % - по договоренности и в зависимости от спектра услуг. Спасибо за внимание. С радостью отвечу на Ваши вопросы по теме.

Каким образом будет рассчитываться этот %?
А то многие вебмастера првыкли тупо траффик продавать. Лучше бы на продажи ориентировались ,не было бы кучи гавно сайтов и возгласов нихуя не продается и другим не дам(но это я от темы отошел, извините).
P.S.спроси тут у sergio21 , у него вроде прилично есть вебкам сайтов или может что посоветует по раскрутке комнаты. Удачи

ВебКам - Green Card США

-1
 
+ + +


С нами с 03.04.10
Сообщения: 1068
Рейтинг: 521


Передовик Master-X (16.08.2013) Передовик Master-X (01.09.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/13 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

может быть я не совсем прав но я бы напрямую лить трафик на вебкамовские комнаты не стал . сделал бы какой нибудь простенький по структуре сайт прокладку типа персонального сайта или блога на котором прицепил небольшое промо , видос какой + десяток фоток , и все расклады ну то есть на каком сайте модельку в какое время ловить . И уже на него лил трафик .

p.s. а фотки нормальные, нижняя на Уму Турман смахивает smail54.gif

0
 



С нами с 10.09.13
Сообщения: 5
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/13 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

За фетиш-сайт спасибо, подумаю.
%- выслушаю Ваши идеи.

Despero, как, куда и что лить и крутиь- не моя забота и компетенция.Мое дело- красивая внешность, хорошее шоу, свежий контент, комп-камера-инет и пунктуальность. Для остального я и ищу человека)Я может и могу, но не хочу...Лучше потрачу время на то, что в кайф , и в чем я профи. Ваше предложение интересно.Я б обсудила..

1
 
+ + +


С нами с 03.04.10
Сообщения: 1068
Рейтинг: 521


Передовик Master-X (16.08.2013) Передовик Master-X (01.09.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/13 в 09:13       Ответить с цитатойцитата 

ой не, красивая icon_cool.gif я не возьмусь сорри , это слишком затратно по времени все будет, по крайней мере на начальном этапе нужно будет целиком и полностью отдатся данному проекту icon_rolleyes.gif

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/13 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

нормальное предложение, с учетом того что вебмастер зареганный в ПП вебкама и так получает % ... здесь предложили, сливать на конкретную комнату и получить дополнительный % от самой модели ...

единственное, нужно скрипт делать, чтоб переключал траф на другой лендинг или другую модель, когда эта в оффлайне

бандера придет - пизды огребет

1
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/13 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
с учетом того что вебмастер зареганный в ПП вебкама и так получает % ... здесь предложили, сливать на конкретную комнату и получить дополнительный % от самой модели

А такое вообще реально отследить ? Т.е. модель разве имеет данные от партнерки, какой вэбмастер сколько ей сделал денюжек.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

1
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/13 в 09:48       Ответить с цитатойцитата 

неа, модель не имеет такой возможности. поэтому в данном случае модель ищет 1 вебмастера, с которым будет делиться % от своего заработка, если он ее нормально продвигать будет и трафа нагонит.

но вот если модель может работать только с одним вебмастером, потомучто если даже прогонять весь траф через какойто скрипт подсчитывающий трафик, модель всеравно знать не будет его качества, не имея доступов к партнеркам.

то вебмастер может лить на сколько угодно моделей ) у многих ПП же можно трекинги ставить и разные кампании назначать ... т.е. скрипт, к примеру, может смотреть какая модель в онлайне в данный момент и переключать на нее траф присваивая трек номер нужный, тогда вебмастер увидит от какой модели сигнупы идут ... а кроме того, можно пойти еще дальше, и набрать много моделей и лить траф только тем, с кого отдача будет лучшей ) можно сделать так чтоб скрипт, к примеру, парсил мемберку ПП и ставил в приоритет те трекинг номера, которые принесли больше всего денег, если вдруг онлайн окажется несколько моделей ...

у моделей вообще вебкамский форум есть, и каждая вторая модель там мечтает вебмастера своего заиметь, который бы ее обеспечивал работой ) поэтому желающие для такого продвинутого алгоритма сотрудничества должны найтись )

вопрос в трафике, для такой схемы работы должно быть много трафика, с туба лить например раскрученного или выкупать пробовать.

теперь рассмотрим тот вариант, который подразумевала модель когда создавала топик - чтобы вебмастер раскручивал только ее и занимался только ей ... т.е. создавал для нее блоги, персональные странички, продвигал их в ПС и сливал с этих страничек только на ее комнаты ... обычно модель примерно так понимает получение трафика ...

да модель готова делиться % на начальном этапе работы ... но задача любой модели, кроме того чтоб найти богатого ухаря и выйти замуж ) набрать своих постоянных клиентов ... я общался с одной моделью и видел что через пару лет работы, она вообще перестала на сайты заходить вебкамские, у нее уже был свой список клиентов в Yahoo! Messenger и она получала бабло от них прямыми переводами, сайты ей стали не нужны ... так вот и вопрос, стоит ли заморачиваться и раскручивать конкретную модель, если в последствии она перестанет нуждаться в нагоне трафа и естественно перестанет делиться %

ну так, рассуждения ...

бандера придет - пизды огребет

10
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/13 в 17:43       Ответить с цитатойцитата 

В таком случае идеальный вариант, это модели выйти замуж за вебмастера icon_cool.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

7
 



С нами с 10.09.13
Сообщения: 5
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/13 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
но задача любой модели, кроме того чтоб найти богатого ухаря и выйти замуж ) набрать своих постоянных клиентов ... я общался с одной моделью и видел что через пару лет работы, она вообще перестала на сайты заходить вебкамские, у нее уже был свой список клиентов в Yahoo! Messenger и она получала бабло от них прямыми переводами, сайты ей стали не нужны


Поиск богатого ухаря для замужества в моем случае неактуален(личные причины), как и брак с вебмастером- для взаимовыгодного сотрудничества это не требуется))... Постоянники тоже исключительно на сайтах. Мессанджеры- для личной жизни.(мне так удобнее) Сайты будут всегда актуальны для меня, ибо нацелена на ТОП моделз и признание и награды типа AVN Awards в реалеicon_smile.gif


Я даже от любимого верности не считаю себя в праве ТРЕБОВАТЬ, не то что от вебмастера...работайте хоть с 1000 моделей...НО! не в ущерб качеству работы..сможете- прекрасно)

Обсудим?)

1
 



С нами с 24.10.12
Сообщения: 65
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/13 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

KiraAlmond писал:
.. ok, streamate.com ... KiraAlmond ;) You are welcome to have a look at my pics )


Милые пяточки smail54.gif smail101.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »