Реклама на сайте Advertise with us

Ccbill, Referred Affiliates. Как контролировать?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3005
Рейтинг: 2713

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/12 в 13:21       Ответить с цитатойцитата 

Был тут у меня на медне очередной приступ паранойи, и задумался я над вопросом как проверить действительно ли в партнерке есть Referred Affiliates программа, не наебывает ли партнерка утверждая, что я заработаю 5 или 10% от заработка приведенного реферала? Натолкнула меня на такие раздумия вот эта партнерка lunascam. Знаю, что с очень большой долей вероятности у меня должны быть рефералы от этой партнерки, но в админке сисибила в разделе Referred Affiliates нету ни единого!
Решил я тогда сам попробовать зарегаться по своей линке с другого аккаунта. Пришло стандартное письмо от сиси на этот другой аккаунт о регистрации, из которого теоретически можно сделать вывод, что реферальная программа всеже есть. Т.е. в письме было Partner Referral: 2012301. Но в админке сиси на первом аккаунте так и не появился реферал.
Поэтому вот у меня есть вопросы, может кто знает ответы:
1. В письме Partner Referral: 2012301 – это еще не значит что есть реферальная программа?
2. Как вообще проверять есть ли действительно реферальная программа, не заморачиваясь с проверочной регистрацией?

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »