Реклама на сайте Advertise with us

Любые операции по выводу денег, анонимные счета в Швейцарии.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.02.12
Сообщения: 17
Рейтинг: -60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/12 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

Всем доброго дня.
оказываю услуги по открытию счета в швейцарском банке под все виды услуг. Все официально. Стоимость анонимного счета 140 евро в год. Необходимо при открытии счета личное присутствие,паспорт,и Ваша подпись.
Так же еще с вложенных денег от 6 до 10 процентов годовых. Интернет банкинг.
Схема- договариваемся о встрече, вы прилетаете в Швейцарию, после подписания договора счет открывается в течении 1 часа.(Если заранее присылаете копию паспорта, то автоматически сразу после подписания договора). Сам нахожусь в европе, при необходимости моего присутствия так же выезжаю к Вам на встречу.
Спрашивайте, задавайте вопросы.

-8
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/12 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

Паралельная Швайцария в паралельном мире ?

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

2
 



С нами с 19.02.12
Сообщения: 17
Рейтинг: -60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/12 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

Просто Швейцарии все паралельно smail101.gif ну и конечно контакт с моей стороны.

-7
 



С нами с 15.05.04
Сообщения: 1346
Рейтинг: 865

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/12 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

Уже давно известно, что Швейцарии далеко не все параллельно: данные американцам раскрывают на раз.

3
 



С нами с 12.09.11
Сообщения: 109
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/12 в 18:25       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Необходимо при открытии счета личное присутствие,паспорт,и Ваша подпись.

Анонимно ? trollface.png
Я думаю если кто-то уже приехал, то думаю без проблем отроет счёт без твоей помощи, не так ли? в чём "фишка".
Доплатить 300 евро и открыть счёт на отдалёнке без личного присутствия.

Услуги процессинга. Мерчант Аккаунты - Выгодные условия

2
 



С нами с 19.02.12
Сообщения: 17
Рейтинг: -60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/12 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

Eugenum писал:
Уже давно известно, что Швейцарии далеко не все параллельно: данные американцам раскрывают на раз.

не соглажусь с этим! на раз ни кто не открывает и все зависит от банка

Выведение денег по любым схемам работы. Конфидициально. Гарантированно

-4
 



С нами с 19.02.12
Сообщения: 17
Рейтинг: -60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/12 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

totsamijlv писал:
Анонимно ? trollface.png
Я думаю если кто-то уже приехал, то думаю без проблем отроет счёт без твоей помощи, не так ли? в чём "фишка".
Доплатить 300 евро и открыть счёт на отдалёнке без личного присутствия.

Если вы приедите самостоятельно открывать банк из 10 банков вам 9 откажут а в десятом будут проверять Вас пару дне а может и больше... и посмотрят посмотрят.. может откажут, а может и разрешат.. это ни кто не знает. Если и разрешат,то не дадут работать с большими суммами, ну и дальше, как вы их будете оттуда вывозить?icon_smile.gif по европе можно возить только 10 000 евро с собой.
По удаленке в Швейцарии не дадут открыть счет.
А фишка- выход на банк черед рекомендации и с минимальными проверками.

Выведение денег по любым схемам работы. Конфидициально. Гарантированно

-5
 



С нами с 19.04.11
Сообщения: 174
Рейтинг: 379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/12 в 03:37       Ответить с цитатойцитата 

Например, вот эти товарищи открывают счета во многих банках, в том числе и швейцарских:
http://amondsmith.ru/bank_accounts/

В Швейцарии банки обычно не заточены под расчетные операции и предпочитают открывать счета для осуществления депозитарных или инвестиционных задач.

Если вы обратитесь с желанием надолго депонировать или инвестировать 1 лям и более - то вам будут рады во многих банках. smail54.gif


ens75 писал:
Так же еще с вложенных денег от 6 до 10 процентов годовых.
Как я понимаю, это относится не к депозитам, а к инвестициям. (т.е. с риском потерь) icon_redface.gif

ens75 писал:
А фишка- выход на банк черед рекомендации и с минимальными проверками.
Т.е. вместо полноценной процедуры Due Diligence - вы предлагаете на публику свое поручительство? icon_rolleyes.gif

ens75 писал:
Стоимость анонимного счета 140 евро в год.
В Европе уже не делают анонимные номерные счета. Если где у вас и есть такой счет, то туда будет проблематично засылать ваеры из "прозрачных" стран.

ens75 писал:
ну и дальше, как вы их будете оттуда вывозить?
Вы думаете, что кашу получают благодаря перевозке в чемоданах или рюкзаках?
Вы о встречке и площадках слышали?

Смею предположить, что у ваших знакомых есть контора с лицензией на финансовый сервис в пользу 3-х лиц (возможно - расчетный, брокерский, инвестиционный и т.п.). Контора уже имеет счет в одном или нескольких полноценных банках, а вы уже открываете лицевые субсчета в фин.конторе, которые могут идентифицироваться и только по номеру. Т.е. слать ваеры надо на имя фин.конторы и указывать в получателе или в деталях:
care of acc No. 12345
или
for futher credit acc No.12345
типа такого... facepalm.gif

Сомневаюсь, что вы открываете счета клиентам непосредственно напрямую в одном из реальных швейцарских банков.
(думаю, что не только я сомневаюсь)
Ничего нет заведомо плохого в фин.конторе, но об этом так и надо открыто уведомлять! Чтоб читатели понимали о чем идет речь.

Сообщите пожалуйста название швейцарского банка, в котором Вы предлагаете открывать счета. icon_cool.gif

--

Корпоративные и финансовые решения для е-коммерции.
BailMint - для партнерок и зарплатных проектов.

3
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/12 в 11:34       Ответить с цитатойцитата 

И в каком швейцарском банке выплачивают 10 процентов годовых ? smail101.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

1
 



С нами с 19.02.12
Сообщения: 17
Рейтинг: -60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/12 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 

Да, открытие счета происходит через финансовую компанию. именно она рекомендует банки, их несколько, с которыми эта компания работает. естественно. никто тут указывать название банков не будет.
***Как я понимаю, это относится не к депозитам, а к инвестициям. (т.е. с риском потерь)*** Есть как депозиты так и инвестиции, так и покупка/перевод денег в золото.

***Т.е. вместо полноценной процедуры Due Diligence - вы предлагаете на публику свое поручительство?*** Я сам лично ничего не открываюicon_smile.gif) я предлагаю возможности вывода денег. Заказчик едит сам в Швейцарию или же первоначально звонит официальному лицу (телефон я предоставляю только в личку) , обсуждаете уже с ним все детали и договариваетесь о встрече.

***В Европе уже не делают анонимные номерные счета. Если где у вас и есть такой счет, то туда будет проблематично засылать ваеры из "прозрачных" стран. *** Анонимный счет есть. Проблем пересылки нет,так как пересылка идет в Швейцарский банк.


****Т.е. слать ваеры надо на имя фин.конторы и указывать в получателе или в деталях:
care of acc No. 12345
или
for futher credit acc No.12345
типа такого... facepalm.gif ***
Нет деньги будут поступать на Ваш счет в банке, в котором Вы и сможете взять свои деньги. Если хотите закрыть счет, то всю наличку выдают максимально за 48 часов.

***И в каком швейцарском банке выплачивают 10 процентов годовых ?***

10 процентов вы получаете из-за того. что вы идете по поручительству этой финансовой компании. а Так у них 1-2 процента, что максимально ни Вам смогут дать, если смогут после всех проверок.

Выведение денег по любым схемам работы. Конфидициально. Гарантированно

-4
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/12 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

ens75 писал:
10 процентов вы получаете из-за того. что вы идете по поручительству этой финансовой компании. а Так у них 1-2 процента

facepalm.gif я плакаль...

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »