Реклама на сайте Advertise with us

Вопросы по ccbill-у: Вопрос #1

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.10.10
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 01:15       Ответить с цитатойцитата 

1. Не принимают Россию и куда будут приходить чеки

На партнерке, с которой хотелось бы работать, при регистрации в ccbill не принимают Россию, погуглив нашел решение (возможно устаревшее) - проводить первичную регистрацию в ccbill там, где Россия принимается.

Последовал совету, зарегистрировался через cashmaniacs.com - все ок. Начинаю регистрацию в нужной партнерке, указываю свой первичный Current ID, Login и Password - появляется таже форма что и при первичной регистрации, только уже заполненная и в поле Country - стоит Albania, пробую выбрать Россию - опять нет в списке, оставляю все как есть, Merge under xxxxxxx - ставлю - в статистике ccbill-а вижу, что в разделе Tools появилась строка с нужным мне Affiliate ID, НО!!!! появился и новый мой профиль, который имеет отличный от первоначального идентификатор (параметр ссылки PA) и доступен для редактирования весь, кроме поле страна (где уже числится албания, а не РФ как в первоначальном профиле).

Теперь вопросы:
1. А ccbill собственно считает сумму всех причитающихся мне денег и отправляет все одним платежом или бьет на выплаты по каждой партнерке, с которой я работаю? И где собственно там текущий баланс total to pay?
2. Куда отправляется чек? (Тут, конечно, много зависит от ответа на предыдущий вопрос) Но, хочется знать, как ко мне пойдут платежи и куда, в албанию или РФ?
3. Как можно сменить страну?
4. А зачем, собственно, разные профили под разные партнерки?

З.Ы.: Вопросов много, но последующие зависят от ответов на предыдущие, поэтому буду бить их по разным темам, а не спрашивать все одной пачкой...


З.Ы.Ы.: Модераторы, если промазал разделом, не сочтите за труд - перенесите тред куда следует.

0
 



С нами с 25.09.07
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 02:33       Ответить с цитатойцитата 

На Albania не обращай внимания. Сисибил считает все одним платежем и чеки пойдут на тот адресс который ты указал при первой регистрации.

3
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 08:11       Ответить с цитатойцитата 

Читай фак по сисе.
Все давно расписано.
Нах топики одинаковые плодить?

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 

Range of Vision

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2210
Рейтинг: 1734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 08:44       Ответить с цитатойцитата 

Переезжай в Албанию. Там клёво smail101.gif

Air VPN - The air to breathe the real Internet

0
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 09:56       Ответить с цитатойцитата 

Кстати, а как там сейчас в Албании?! icon_wink.gif
Кто-то бывал или живёт там?

0
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2696
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 09:58       Ответить с цитатойцитата 

0
 



С нами с 07.10.10
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

Граждане, пожалуйста, не тыкайте в фак, он перечтен. Если внимательно присмотреться, то заданы вопросы, на которые там ответа нет.

Открытыми остаются вопросы:
3. Как можно сменить страну (даже в первоначальном профиле можно сменить все, кроме страны)?
4. А зачем, собственно, разные профили под разные партнерки? В чем тут смысл?

0
 



С нами с 25.09.07
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 10:38       Ответить с цитатойцитата 

Даже в первоначальном профиле страну можно сменить по письму в сисю http://businesscenter.ccbill.com/affiliateforms.html , а профили разные, что бы деньги в кучу собирались на один первоначальный. там кстати надо только галку поставить и все будет типа на один профиль.Или я не понял смысл вопроса 4 icon_smile.gif

3
 



С нами с 25.09.07
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 10:47       Ответить с цитатойцитата 

вот инструкция как менять :
Цитата:
Once you are logged in click on the TOOLS tab. This will bring you to a screen with all of your accounts under цифры в первом акке listed. You need to find account цифры в первом акке within this screen. The easiest way is to hit CRTL and F at the same time. This will bring up the Find Feature and you can type in цифры в первом акке and it will find it for you. Once you locate цифры в первом акке on this screen you will need to click the EDIT link next to it under the PROFILE column. This will then take you to the blue EDIT PROFILE screen. You only need to edit the information under your main account цифры в первом акке as this is the only account payouts are generated through. The information on all other accounts under цифры в первом акке is void as these payout via цифры в первом акке

0
 



С нами с 07.10.10
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Или я не понял смысл вопроса 4

Где используется информация указанная во вторичных профилях?

Однажды по ошибке начал лить трафик на URL: http://refer.ccbill.com/cgi-bin/clicks.cgi?CA=yyyyyy-yyyy&PA=xxxxxx

Где xxxxxx мой первичный айдишник, а не тот который относится к Webmaster Account yyyyyy-yyyy. При этом засчитывалось порядка 30% кликов.
Т.е. они не просто не засчитывались, а засчитывались с потерей.

Вот какая механика этого процесса?

И вообще зачем эта путаница с разными Affiliate ID для одного человека? ИМХО с первого взгляда это кажется абсурдом и удобнее было, один Affiliate ID и список Webmaster Account-ов с которыми я работаю, и в параметре PA для refer.ccbill.com ставить всегда один и тотже адйишник независимо от CA.

Я понимаю что логика тут какая-то есть, но она от меня ускользает, а очень хотелось бы разобраться и понять...

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

все не читал...

а что мешает заново регнутся на сисе с USA данными обнальной конторы чеков, например epayservice, и свом имэйлом ? или же сменить свои данные на эти, путем отправки обычного мыла в сапорт...

0
 



С нами с 25.10.04
Сообщения: 3306
Рейтинг: 2538


Передовик Master-X (16.08.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

CraZ писал:
все не читал...
а что мешает заново регнутся на сисе с USA данными обнальной конторы чеков, например epayservice, и свом имэйлом ? или же сменить свои данные на эти, путем отправки обычного мыла в сапорт...

+1 именно так и надо сделать

Сдам подпись (в личку, please)

0
 



С нами с 07.10.10
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

Так andresss сказал что приходить чеки будут по адресу первой регистрации, т.е. в РФ и перерегистрация не требуется или уж через http://businesscenter.ccbill.com/affiliateforms.html можно сменить.

Суть то вопроса в другом и изложена двумя сообщениями выше.

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

я никогда не юзал их формы для смены чего то. просто писал мыло

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

тут ответы на все твои вопросы
http://www.signbucksdaily.com/marketing/ccbill-manual/

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 25.09.07
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

meanymawr: Чеки будут на первую регистрацию приходить. Но можна же все перерегить на контору, как выше и писалось. А что за инфо во вторичном профиле тебя смущает? Там только цыфры будут другие для другой партнерки. А бабло все будет идти в сумме на первый акк.

0
 

Aliexpress

С нами с 25.05.09
Сообщения: 746
Рейтинг: -95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/10 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

+1 за чеки которые будут приходить на первую регистрацию icon_cool.gif
Только до них дойти ещё надо smail101.gif

если всё что ты делаешь никчему неприводит , несливай свои годы жизни вникуда вместе с деньгами

0
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3005
Рейтинг: 2713

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/10 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

meanymawr писал:
Граждане, пожалуйста, не тыкайте в фак, он перечтен. Если внимательно присмотреться, то заданы вопросы, на которые там ответа нет.
Открытыми остаются вопросы:
3. Как можно сменить страну (даже в первоначальном профиле можно сменить все, кроме страны)?
4. А зачем, собственно, разные профили под разные партнерки? В чем тут смысл?

По поводу вопроса 3, в факе подправил.
По поводу вопроса 4, Х.З. icon_smile.gif ИМХО не заморачивайся, всеравно выплаты будут идти на первый адрес.
И это, если у тебя еще на аке нет денег, то просто заведи новый с новым адресом. Так проще.

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11966
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/10 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

CA=Номер партнерки&PA=Твой ИД в этой партнерке
ну а логика как я понимаю что у каждой партнерки своя база адвертов работающих с ццбилом, ну и профили (контактная инфа) может и разной быть для разных партнерок

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »