Реклама на сайте Advertise with us

[ Обсуждение статьи ] Предоставление услуг платного общения

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.03.00
Сообщения: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/03 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

Обсуждение статьи, опубликованной на нашем сайте в разделе "Статьи » Маркетинг".
Статья называется "Предоставление услуг платного общения с помощью видеоконференций среднего класса"

https://www.master-x.com/articles/article/123

0
 



С нами с 01.11.02
Сообщения: 167
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/03 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

Два раза прочитал вроде, такое ощущения что статье как минимум 5 лет.

DivaCash.com - всех денег не заработаешь, потому что есть МЫ.

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/03 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

Мне показалось что в материел присутствуют штампы, а конкретики почти нет, за исключением описания ключевого отличия предлагаемой услуги от существующих: аудио канала.

Цитата:
Использование аудио канала связи в дополнение к существующим услугам позволит позволит значительно увеличить эмоциональность общения и за счет этого привлечь постоянных и платящих клиентов.

Это и существенно повысит оплату моделей. Красивая девочка, свободно владеющая разговорным языком, это у нас редкость. И ее услуги будут явно дороже чем у "немых" моделей.

Цитата:
Существующие компании ведут конкурентную борьбу между собой, и не готовы вложить деньги в обновление материально-технической база и концепции бизнеса.
Пока существующие виды бизнеса еще рентабельны, нет желания что нибудь менять или изобретать что-нибудь новое, а также простая человеческая лень


Конкурентную борьбу ведут мелкие операторы камер, а iFriends ни с кем не борется, он и так больше всех вместе взятых. Так что он в конкуретной борьбе не учавствует, и денег у него явно достаточно.

Резюме: услуга интересная, но мне кажется что дополнительная прибыль, будет уходить на оплату услуг моделей.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 23.02.03
Сообщения: 168
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/03 в 09:59       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет!

Насчёт аудио - не совсем всё так. Наши девочки отлично говорят по английски и имеют прекрасные томные (сексуальные голоса), но, общий процент клиентов, которые иногда хотят использовать аудио - не более 30, а постоянно использующих всего-лишь 5.

А вот общение по телефону! Это да! И реально поднимает цену и очередь желающих выстраивается. Только очень напряжно организовывать номер из 800й серии в Россию. На другие номера не ахти, не лучше чем просто с аудио.

С Уважением!

1
 



С нами с 01.11.02
Сообщения: 167
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/03 в 13:29       Ответить с цитатойцитата 

Да без проблем клиенты, кто хочет голосом с моделями поговорить, звонят на ее домашний или мобильный телефон, а то что номер Российский их никак не смущает, они в процессе общения на самом деле узнают что модель из России.

Да и потом, насколько я в курсе, видео-чаты с аудиоканалами уже давно существуют.

Вот совсем недавно появилась спец. блок для камер и софт, которые позволяют самому дрочеру в привате управлять передвижением камеры (приближать-удалять, вращать и т.д.), говорят что просто хит сезона последнее время. С нами кстати уже связались производители этой фичи, думаю скоро опробуем это дело в работе.

А еще, хитом сезона будет встроенный в модельную консоль он-лайн переводчик с русского на английский и наоборот, потому как незнание английского - очень серьезная проблема, которая конечно решается с помощью переводчика, но невсегда на самом деле.
Только вот реализовать это не так просто на самом деле.

DivaCash.com - всех денег не заработаешь, потому что есть МЫ.

1
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 455
Рейтинг: 194

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/03 в 17:45       Ответить с цитатойцитата 

Статья ничего нового в себе не несет. Мне не понравилось.

>Да и потом, насколько я в курсе, видео-чаты с аудиоканалами уже давно существуют.
Года 3-4 уже

>Вот совсем недавно появилась спец. блок для камер и софт
пол года уже есть… ифрендс у ся уже внедрили

>А еще, хитом сезона будет встроенный в модельную консоль он-лайн переводчик
он тоже давно есть smail51.gif

чюствую mah скоро к нам присоединится еще один лайв кам овнер

1
 



С нами с 01.11.02
Сообщения: 167
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/03 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

xzac писал:

>А еще, хитом сезона будет встроенный в модельную консоль он-лайн переводчик
он тоже давно есть smail51.gif


Где?
Хочу.
Срочно.

0
 



С нами с 23.02.03
Сообщения: 168
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/03 в 00:29       Ответить с цитатойцитата 

mah писал:
xzac писал:

>А еще, хитом сезона будет встроенный в модельную консоль он-лайн переводчик
он тоже давно есть smail51.gif


Где?
Хочу.
Срочно.


babylon.com кряк и пр. я думаю найдёшь icon_smile.gif))

С Уважением!

1
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/03 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

mah писал:
Вот совсем недавно появилась спец. блок для камер и софт, которые позволяют самому дрочеру в привате управлять передвижением камеры (приближать-удалять, вращать и т.д.), говорят что просто хит сезона последнее время. С нами кстати уже связались производители этой фичи, думаю скоро опробуем это дело в работе.


А такой фичи раньше не было? Но ведь это достаточно легко реализует любой грамотный программер... Хммм... Надо же, я думал, что в адалте все более развито icon_smile.gif

mah писал:

А еще, хитом сезона будет встроенный в модельную консоль он-лайн переводчик с русского на английский и наоборот, потому как незнание английского - очень серьезная проблема, которая конечно решается с помощью переводчика, но невсегда на самом деле.
Только вот реализовать это не так просто на самом деле.


Хммм... Переводчик для чего, чтобы переводить разговор? Мне кажется, что нормальнй переводчик нереально написать, все равно это не будет нормальным языком, хотя если там только фразы типа "давай крошка..." и т.д., то, конечно, тут любой подойдет и это тоже легко сделать icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 01.11.02
Сообщения: 167
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/03 в 15:40       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
mah писал:
Вот совсем недавно появилась спец. блок для камер и софт, которые позволяют самому дрочеру в привате управлять передвижением камеры (приближать-удалять, вращать и т.д.), говорят что просто хит сезона последнее время. С нами кстати уже связались производители этой фичи, думаю скоро опробуем это дело в работе.


А такой фичи раньше не было? Но ведь это достаточно легко реализует любой грамотный программер... Хммм... Надо же, я думал, что в адалте все более развито icon_smile.gif


Протокол? Май бе. Консоль управления на яве (флэше, о-це-икс!)? Тоже не большая проблема. А вот взять любую произвольную камеру (у которых интерфейсы похожи друг на друга, как ты на Ленина) и заставить чтобы она пахала под твоей подставкой, заассемблить саму подставку и т.п... Ну, флаг в руки.

Да ведь ещё надо не забывать о других "граммотных программерах", которые явно попытаются это дело ломануть.

Так что либо кто-то слегка языком метелит, либо непонятно, почему этот кто-то "граммотный" не срубил множетсво капусты, вместо того, чтобы давать дельные замечания. Без обид :-)))

Sigurd писал:

mah писал:

А еще, хитом сезона будет встроенный в модельную консоль он-лайн переводчик с русского на английский и наоборот, потому как незнание английского - очень серьезная проблема, которая конечно решается с помощью переводчика, но невсегда на самом деле.
Только вот реализовать это не так просто на самом деле.


Хммм... Переводчик для чего, чтобы переводить разговор? Мне кажется, что нормальнй переводчик нереально написать, все равно это не будет нормальным языком, хотя если там только фразы типа "давай крошка..." и т.д., то, конечно, тут любой подойдет и это тоже легко сделать icon_smile.gif


Угу. Раз уж тут такие граммотные технические диалоги пошли, может подскажешь как 100% (пень с ним, хотя бы 90%) дрочеров заставить говорить "Давай крошка", плюс ещё несколько заученных "быстрым продвинутым передовчиком" фраз, дабы он их тут же гордо переводил. А то они, сцуки, не слушают, и лепят всякую другую пургу, причем не всегда на английском.

Не говоря уже о загрузке сервера, и т.п. и т.д.

А смех - смех это полезно. :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

DivaCash.com - всех денег не заработаешь, потому что есть МЫ.

1
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 455
Рейтинг: 194

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/03 в 16:13       Ответить с цитатойцитата 

Не думаю что перевод ето что-то дельное по нескольким причинам
1. дрочены обычно говорят одно и тоже поэтому модели не так сложно допиреть чео он хочет
2. страшная нагрузка на сервак – прикинь 100000 запросов в минуту при хорошем трафе
3. дроны обычно пишут на сленге или юзают сокращения
4. использовать его будут единицы и платить за ето никто не будет
5. програмеры потратят кучу времени на невостребованный сервис…

решать конечно тебе мах но яб этим не занимался

лучше заняться улучшением антифрауда или дополнительной статистика для мастеров
ето мое имхо

1
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/03 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

mah писал:
Протокол? Май бе. Консоль управления на яве (флэше, о-це-икс!)? Тоже не большая проблема. А вот взять любую произвольную камеру (у которых интерфейсы похожи друг на друга, как ты на Ленина) и заставить чтобы она пахала под твоей подставкой, заассемблить саму подставку и т.п... Ну, флаг в руки.


Ну я кажется и не утверждал, что это очень просто, я говорил о "грамотных" программерах icon_smile.gif Я имел в виду людей, которые занимаются программированием такого рода. И уж я никак не имел в виду себя icon_smile.gif А по поводу произвольной камеры: не думаю, что ребята, которые с тобой связались предлагают софт под любую существующую камеру icon_smile.gif Надеюсь, что ты не будешь спорить, что сделать 100% универсальный софт нереально, но для хорошей совместимости с большим существующего железа есть несколько вариантов, тем более, если делать заказ программерам, то они будут работать именно на твое железо... А создание универсального софта всегда уступало софту, который пишется под определенные задачи.

mah писал:

Да ведь ещё надо не забывать о других "граммотных программерах", которые явно попытаются это дело ломануть.


Эххх... Россия - матушка icon_sad.gif А я удивляюсь, почему на гофаке открывая топик о ямбе в основном разговор идет о русских, да у нас уже в крови делание чего-нибудь поломать icon_smile.gif А защита информации... Да не хочу эту тему начинать, здесь тоже есть варианты естественно.

mah писал:

Так что либо кто-то слегка языком метелит, либо непонятно, почему этот кто-то "граммотный" не срубил множетсво капусты, вместо того, чтобы давать дельные замечания. Без обид :-)))


Без обид icon_smile.gif Я не имел в виду себя под грамотным программером, потому как хоть меня и учат и софт для удаленного управления железом через сеть писать и защите информации, да только не так хорошо лично я это изучаю, чтобы самому это все писать, а чтобы сделать на этом кучу капусты надо сначала эту идею поймать. Я вот даже не подозревал, что такого софта почти нету, знал бы, может и занимался бы им... Да и не интересен мне чистый кодинг icon_smile.gif А программерам достаточно дать хорошее тех. задание.

mah писал:

Угу. Раз уж тут такие граммотные технические диалоги пошли, может подскажешь как 100% (пень с ним, хотя бы 90%) дрочеров заставить говорить "Давай крошка", плюс ещё несколько заученных "быстрым продвинутым передовчиком" фраз, дабы он их тут же гордо переводил. А то они, сцуки, не слушают, и лепят всякую другую пургу, причем не всегда на английском.


Если ты внимательно прочитаешь, что я сказал: "хотя если там только фразы типа..." Раз это не так, то смысла нет писать нормальный модуль для перевода, потому что качественный перевод не сделать все равно, а если и сделать, то на это будут такие затраты, что они реально не окупятся. Если вдруг напишешь, то кинь демку, люблю издеваться над такими кибер-переводчиками icon_smile.gif

mah писал:

А смех - смех это полезно. :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


По этому пункту полностью согласен icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 



С нами с 01.11.02
Сообщения: 167
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/03 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:

Без обид icon_smile.gif Я не имел в виду себя под грамотным программером, потому как хоть меня и учат и софт для удаленного управления железом через сеть писать и защите информации, да только не так хорошо лично я это изучаю, чтобы самому это все писать, а чтобы сделать на этом кучу капусты надо сначала эту идею поймать. Я вот даже не подозревал, что такого софта почти нету, знал бы, может и занимался бы им... Да и не интересен мне чистый кодинг icon_smile.gif А программерам достаточно дать хорошее тех. задание.


Ладно, спорить дальше смысла нет, тем более что каждый в чем то прав, будем действовать icon_smile.gif)
Для начала пообщаюсь с западными товарищами, которые нам такой софт предлагали (на ифренд именно их технология работает), а если цена не устроит, дам задание своим программерам, раз уж они видео-чат смогли написать, такую приблуду думаю напишут, вопрос только во времени.





Sigurd писал:

Если ты внимательно прочитаешь, что я сказал: "хотя если там только фразы типа..." Раз это не так, то смысла нет писать нормальный модуль для перевода, потому что качественный перевод не сделать все равно, а если и сделать, то на это будут такие затраты, что они реально не окупятся. Если вдруг напишешь, то кинь демку, люблю издеваться над такими кибер-переводчиками icon_smile.gif


Ну типа да, согласен, иногда стоит внимательнее перечитывать icon_smile.gif)
Кину, обязательно, только на форум выносить это дело не будем, для коммерческого использования это врядли подойдет, а для внутренних задач вполне может что-то примитивное получится, для тек кто совмем по ангийски ни бум бум.

DivaCash.com - всех денег не заработаешь, потому что есть МЫ.

1
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/03 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

mah писал:

Ладно, спорить дальше смысла нет, тем более что каждый в чем то прав, будем действовать icon_smile.gif)
Для начала пообщаюсь с западными товарищами, которые нам такой софт предлагали (на ифренд именно их технология работает), а если цена не устроит, дам задание своим программерам, раз уж они видео-чат смогли написать, такую приблуду думаю напишут, вопрос только во времени.


Правильное решение icon_smile.gif

mah писал:

Ну типа да, согласен, иногда стоит внимательнее перечитывать icon_smile.gif)
Кину, обязательно, только на форум выносить это дело не будем, для коммерческого использования это врядли подойдет, а для внутренних задач вполне может что-то примитивное получится, для тек кто совмем по ангийски ни бум бум.


Ну вот разве что для таких... icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 11.04.03
Сообщения: 26
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/03 в 03:18       Ответить с цитатойцитата 

Тема статьи не нова icon_smile.gif Я этот движок, вместе с биллингом т.е. merchant account-ом, вкупе, реализовал, уже, аж год назад.

http://www.pagelink.spb.ru/videoconfsystem.htm

Непонятно, зачем им, там, для этого, целая бригада программеров icon_smile.gif.

Кстати, а сам автор статьи, Fat_Cat, в обсуждении не участвует?

Было бы интересно, с ним, самим, подискутировать.
Кто-нибудь его e-mail знает?

Борис
bjl@pagelink.spb.ru K началу

0
 



С нами с 18.05.03
Сообщения: 1
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/03 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет!
Вот я и зарегистрировался на Мастер –Х, оказалось все не так сложно smail23.gif
А я то думал, что такое возможно только за особые заслуги в адалт-бизнесеs smail27.gif

Теперь я тоже могу участвовать в дисскуссии smail49.gif

Основной идеей моей статьи было обсудить следующие бизнес-идеи:
1. Продавать услуги общения через Интернет (т.е. все остальное – только дополнение к этому).
2. Существующие live webcam дополнить двухсторонним аудиоканалом «клиент-оператор».
3. Существующие live webcam дополнить двухсторонним видеоканалом «клиент-оператор» для особо постоянных клиентов.

Kit писал:
Цитата:
Конкурентную борьбу ведут мелкие операторы камер, а iFriends ни с кем не борется, он и так больше всех вместе взятых. Так что он в конкуретной борьбе не учавствует, и денег у него явно достаточно.

Понятно:
- я (да скорее всего и любой из здесь присутствующих) с а iFriends конкурировать не сможет, пока. Остается только конкуренция между собой.
Непонятно:
- почему мелкие операторы камер до сих пор не пользуются двухсторонним аудиоканалом «клиент-оператор» для конкурентной борьбы между собой?

Mah писал:
Цитата:
Да и потом, насколько я в курсе, видео-чаты с аудиоканалами уже давно существуют.

дело в том, что я тоже об этом слышал, но не видел. Может подскажешь адрес? А то рекламы много, но она ведет на заставки типа soon, under construction, и т.д.

Sfinx писал:
Цитата:
Насчёт аудио - не совсем всё так. Наши девочки отлично говорят по английски и имеют прекрасные томные (сексуальные голоса), но, общий процент клиентов, которые иногда хотят использовать аудио - не более 30, а постоянно использующих всего-лишь 5.

вот именно «с этих 5 прОцентов я и собираюсь жить» smail21.gif , + дополнительно клиенты-женщины, желающие в основном общение, а остальное – потом. Я только хотел убедиться в том, что это реально, да и узнать потенциальную часть рынка.
Цитата:
А вот общение по телефону! Это да! И реально поднимает цену и очередь желающих выстраивается. Только очень напряжно организовывать номер из 800й серии в Россию. На другие номера не ахти, не лучше чем просто с аудио.

Непонятно, почему IP аудио канал в дополнение к существующему видеоканалу организовать более напряжно, чем «организовывать номер из 800й серии в Россию»?
Уже давно прошли те времена, когда для клиента аудиокарта, микрофон и наушники были эксклюзивным предметом роскоши. Тем более, если у клиента есть достаточно хорошие Интернет канал и компьютер, чтобы позволить себе смотреть видео, то дополнительных требований аудио канал почти не добавит. К тому же будет «все в одном».
Тем более, звонок по телефону для клиента довольно большая бодяга, по себе знаю:
- ну не хочется, чтобы он показывался в распечатке разговоров;
- страшно, что мой телефон (хоть и теоретически) могут засечь, а потом перезвонить в самый неподходящий момент;
- не всегда есть возможность использовать телефон и компьютер одновременно (например в интернет кафе).

BLJ писал:
Цитата:
Тема статьи не нова icon_smile.gif Я этот движок, вместе с биллингом т.е. merchant account-ом, вкупе, реализовал, уже, аж год назад.

Я посмотрел, интересно. Но я нашел только стандартное решение видео+текст, а насчет аудио канала – не нашел, может быть я не понял icon_cry.gif Объясни пожалуйста, подробнее.

И последний вопрос (на этот раз, а не вообще icon_biggrin.gif):
Как насчет организации двухстороннего видеоканала «клиент-оператор» для дополнительной услуги постоянным клиентам? Стоит ли тратиться на его разработку? Вопрос в основном ориентирован на знание психологии потенциальных клиентов, ведь это люди пусть с небольшими, но с комплексами и отклонениями. Будут ли они дополнительно платить за это, по меньшей мере будет ли для них это дополнительной ценностью? Ведь нормальный человек скорее всего эти деньги истратит на вполне реальное, тесное и полноценное общение... smail04.gif smail50.gif

Fat_cat
Fat_cat@list.ru

1
 



С нами с 23.02.03
Сообщения: 168
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/03 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

Организовать 800й канал не столь сложно, как нормально контролировать оплату за него, т.е. эти затраты надо с кого-то списывать (понятно, что в конечном счёте, с клиента) т.е. вычитать стоимость проговоренных девочкой минут из общей статистики, и только потом получать сумму к оплате ей. С учётом сложнее, иначе начинаются крики - а почему!!! - со мной столько не разговаривали и т.п. Впрочем, решение найдено.

Насчёт аудио туда-сюда, насчёт видео туда-сюда - посмотри тот-же iFriends VIP-club, видео от клиента к модели идёт примерно в 3-5% случаев.

Телефон, как ни странно, предпочтительней для клиента, нежели компьютерный двухсторонний аудио-канал, пробовали мы и Net2Phone и т.п. решения - спрос близок к нулю... И дело здесь не в наличии соответствующего оборудвания (колонки, микрофон или гарнитура) а в чём-то ещё, скорее, в психологии. Так ну типа совсем как с подружкой общается, по телефону-то. К тому-ж само наличие тел. номера в USA привлекает клиентов, даже если они его не испольлзуют...

Всё вышесказанное следует из моего личного опыта в данном виде адалт-биза и работе с несколькими сайтами - iFriends, CamContacts, Visit-X и несколько других, мелких, типа Camania, GirlsTime - а он (опыт) значителен - примерно 4 года.

С Уважением!

1
 



С нами с 11.04.03
Сообщения: 26
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/05/03 в 05:26       Ответить с цитатойцитата 

Реализовать, в моем софте, обратный канал видеоstream-а Member->ChatHost, я могу буквально, за несколько дней, мне это ничего не стоит. Вопрос, только, в том, кому это, на хрен надо :-) ? Что, модель-чатхост, будет сидеть и смотреть, на морду member-а? А ей-то, а нафига это надо? А если, к ней, в chatroom, зайдет, не один, а несколько member-ов, то что, прикажете, в программе/консоли чатхоста, делать несколько видеоклиентов? Так это ж никаких ресурсов не хватит, и сама софтина примет чудовищный облик :-), не пригодный к использованию, чисто, эргономически.

Что же до аудио, то:
1. StreamingAudio-трансляция Chathost->All_Connected_Members, у меня реализована.
2. Касаемо аудиоканала Member->Chathost, он тоже работает, но только, там получается так, что все друг друга слышат, как в общем зале заседаний. Да и как Вы себе, чисто идеологически, этот процесс представляете - что, модель-chathost будет слушать месиво, из голосов, всех подключенных member-ов, что-ли? А зачем и кому такое надо?

И наконец, как мне кажется, с английским большинства наших моделей, вытащить, их, на аудио, это - просто, испортить весь бизнес.
Хотя, хоязин (т.е. заказчик :-)) - барин.

0
 



С нами с 14.10.03
Сообщения: 261
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/03 в 18:25       Ответить с цитатойцитата 

Во-первых, автору статьи, Fat_Cat, спасибо за труд и потраченное время!

BJL писал:
..Что, модель-чатхост, будет сидеть и смотреть, на морду member-а? А ей-то, а нафига это надо? А если, к ней, в chatroom, зайдет, не один, а несколько member-ов, то что, прикажете, в программе/консоли чатхоста, делать несколько видеоклиентов?.


icon_smile.gif Эта услуга для мемберов в приватном чате, т.е. 1on1, а в таком чате более одного мембера одновременно не может быть. Поверь, извращенцов хватает, которые готовы платить больше, чтоб показать модели как у него круто стоит на нее, ну и в таком роде icon_smile.gif. А модели что нужно – деньги. Она-то потерпит его шоу за пару дополнительных $$…

BJL писал:
.. Касаемо аудиоканала Member->Chathost, он тоже работает, но только, там получается так, что все друг друга слышат, как в общем зале заседаний..


Аналогично. Аудио «туда-сюда» только в приватном чате, во фри чате – только туда по желанию сторон.

0
 



С нами с 03.11.02
Сообщения: 678
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/03 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

Такой переводчик можно за 2 минуты на php написать ..
на все фразы и предложения с дрочерской стороны он будет выдавать для модели текст
"Покажи титьки"
"Раздвинь булки"
"Сними трусы"
Ну а для модели вообще можно key-драйвер накатать
при нажатии на пробел будет выдаватся текст "Only in pvt"
при нажатии на Enter - "Thx"
и тп.


Это и есть видеоконфиренции - низкого класса

P/S просто шутка конечно ..

0
 



С нами с 14.10.03
Сообщения: 261
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/03 в 00:47       Ответить с цитатойцитата 

Hoy-keys это одно (обычно это F1..F12). А вот переводчик - это действительно в помощь, типа встроенного Lingvo, отдельные слова переводить - не фразы. Фразы нет смысла, особенно если это негретянский слэнг icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »