Реклама на сайте Advertise with us

Скрипт партнерской программы Post Affiliate Pro

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.09.09
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/09 в 02:01       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте,

Я когда-то искал скрипт партнерской программы для одного проекта, перерыл форумы и сайты с обзорами и остановился на Post Affiliate Pro. Скрипт очень понравился, и хотя ту партнерку я ту так и не создал, я перевел скрипт на русский язык и сейчас реселлю его на сайте PostAffiliatePro.ru

Сразу скажу, что если кто смотрел скрипт в 2008 году или раньше - посмотрите демо еще раз - все переписано заново в конце 2008 года (вышла версия 4).

Скрипт универсальный, подходит для любого сайта, но отсутствие узкой направленности иногда может быть и минусом.

С адалт бизнесом знаком очень поверхностно, в основном читал этот форум. Поделитесь советом, чего, по Вашему мнению, не хватает Post Affiliate Pro для успешного использования в адалте?

Первое, что приходит в голову - интеграция с биллингами. Судя по топику Самый лучший биллинг? в почете

CCBill - интеграция разработана http://PostAffiliatePro.ru/integration-methods-all.html (реф.)
Epoch - нужна тех. документация
Segpay - в разработке

Исходный код открытый, лучше всего вносить изменения в работу скрипта с помощью плагинов.

Буду рад вопросам и советам.

Демо: http://PostAffiliatePro.ru/partner/merchants/
Тех. документация (англ.): http://PostAffiliatePro.ru/knowledgebase-en.html (реф.)

Купившим на сайте/по ссылке
1. Последняя версия русского перевода
2. Консультации по ICQ по использованию фич, настройке (все, что не касается изменения кода)
3. Бесплатная установка (при желании)

Готов ответить на любые вопросы, как в ICQ, так и в этой теме.

0
 



С нами с 31.07.08
Сообщения: 441
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/09 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
чего, по Вашему мнению, не хватает Post Affiliate Pro для успешного использования в адалте


сложно написать чего не хватает =)
Думаю проще тебе самому глянуть работающие партнерские скрипты и понять что же тебе еще дописать (а дописывать надо очень много, исходя из того что есть в демо)

скрипты - Nats (toomuchmedia.com), DM (awm-scripts.com), можно почитать мануалы по настройке, поглазеть демки...

NIN.tv

1
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/09 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

что-то я по ссылочкам зайти не могу

0
 



С нами с 10.09.09
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/09 в 01:18       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
скрипты - Nats (toomuchmedia.com), DM (awm-scripts.com), можно почитать мануалы по настройке, поглазеть демки...

Спасибо, NATS смотрел, а DM не видел раньше.


Цитата:

что-то я по ссылочкам зайти не могу

Кликнул по всем четырем ссылкам (включая ту, что в подписи) - все работает, странички открылись... icon_confused.gif

Скрипт партнерки Post Affiliate Pro | Продажа, установка, консультации по настройке

0
 



С нами с 31.07.08
Сообщения: 441
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/09 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

PostAffiliatePro.ru писал:
DM не видел раньше

И там есть что поизучать.
Особенно реализацию фрауда и отчетов, хотя можно сделать и еще более навороченно и удобно. Каскады реализованы не лучшим образом, нет поддержки ссбильного каскада. Нет возможности ссбильщикам работать по чистым ссбильным ссылкам (приходится дополнительно многое переписывать...)

NIN.tv

0
 



С нами с 10.09.09
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/09 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

Скрипт партнерки Post Affiliate Pro и дальше активно развивается, теперь есть геотаргетинг и надежный метод интеграции с смс-агрегаторами, в частности, СМС-Доступ: http://postaffiliatepro.ru/knowledgebase/integration/sms-dostup.html

Скрипт партнерки Post Affiliate Pro | Продажа, установка, консультации по настройке

0
 



С нами с 10.09.09
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/09 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Каскады реализованы не лучшим образом, нет поддержки ссбильного каскада.


Ответ поддержки Post Affiliate Pro по поводу каскада CCBill:

Цитата:
***************
It will work if CCBill posts callback also when payment processors is changed. From what I have read about CCBill Cascade Management it should work without problems.
***************

Каскад будет работать, если CCBill отправляет постбек и в том случае, когда меняется платежная система. Судя по тому, что я читал про работу с каскадами CCBill, все должно работать без проблем.

Скрипт партнерки Post Affiliate Pro | Продажа, установка, консультации по настройке

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »