Реклама на сайте Advertise with us
Новости
Статьи
Поисковые системы
Дизайн и Юзабилити
Законы / Финансы
Маркетинг
Порно контент
Ниши и психология
Партнерские Программы
Траффик-Менеджмент
Сервисы
Программинг
Софт и Скрипты
Хостинг / Железо
Интервью
Веб камеры
Путешествия
История секса
Форум
FAQ
Каталог
Опросы
Участники

CТАТЬИ Статьи

Раздел: Ниши и психология

Версия для печати

Pregnant Lactating Infantilism: назад к истокам

Притягательность материнства

Как известно из курса школьной биологии, интимные взаимоотношения мужчины и женщины часто заканчиваются беременностью. Однако для поклонников pregnant-фетиша все самое интересное только начинается.

С древнейших времен уникальная особенность женщин дарить жизнь завораживала и делала беременных предметом поклонения, отголоски которого можно встретить фактически в любой культуре. Но поскольку это состояние часто было сопряжено с различными опасностями, сама будущая мать, а также процесс вынашивания и рождения ребенка сакрализировались и «обрастали» всевозможными табу и суевериями. В частности, считалось, что сексуальные взаимоотношения в этот период строго противопоказаны. Видимо, поэтому эротические фантазии, возникающие у мужчин при виде дам в «интересном положении», считаются признаком парафилии (maiesiophilia, maieusophoria).

При этом большое количество представителей сильного пола искренне считают, что беременность делает женщину намного привлекательнее: телесные формы становятся более округлыми и женственными. Характерная неуклюжесть и громоздкость зачастую остаются ими просто незамеченными. Помимо чисто внешней естественной привлекательности, ученые выяснили, что чуть ли ни основной «движущей силой» является мощный гормональный фон изменяющегося материнского организма. Он же может являться причиной усилившихся сексуальных ощущений самой беременной: действие гормонов стимулирует кровообращение в области таза, увеличение размера и чувствительности груди и усиление возбудимости основных эрогенных зон. Но это вовсе не означает, что поголовно все барышни «в положении» превращаются в неуправляемых нимфоманок. Многие современные медики считают, что в вожделении беременной женщины, как и в сексе с ней, нет ничего страшного. Главное - учитывать приемлемость поз и сексуальных забав, а также прислушиваться к голосу здравого рассудка и доктора.


Эротическая лактация

Ни для кого не секрет, что для многих мужчин женская грудь – самая привлекательная часть тела. Развитие этого вторичного полового признака «намекает» на фертильность его обладательницы и готовности к интимным отношениям. Однако после рождения ребенка из сексуального объекта и предмета эротических фантазий бюст становится еще и источником жизненной силы и символом материнства. Впрочем, отчего в этой ситуации грудь должна перестать быть эротически привлекательной? Так считают приверженцы фетиша грудного вскармливания (лактофилии), который, впрочем, часто существует неотъемлемо от сексуальных фантазий на тему беременности. К тому же большинство отмечает, что в период лактации женские прелести могут «прибавить» пару размеров.

В отличие от многих редких объектов эротического поклонения, этот случай, пожалуй, самый понятный даже без подсказок фрейдистов: значение груди в младенческом возрасте трудно переоценить, а отдельные люди просто переносят свой опыт раннего детства во взрослую жизнь, продолжая испытывать смешанные чувства успокоения и удовольствия от процесса «кормления».

30.05.11
Источник: Master-X.
Автор: gravion.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us