Реклама на сайте Advertise with us
Новости
Статьи
Поисковые системы
Дизайн и Юзабилити
Законы / Финансы
Маркетинг
Порно контент
Ниши и психология
Партнерские Программы
Траффик-Менеджмент
Сервисы
Программинг
Софт и Скрипты
Хостинг / Железо
Интервью
Веб камеры
Путешествия
История секса
Форум
FAQ
Каталог
Опросы
Участники

CТАТЬИ Статьи

Раздел: Ниши и психология

Версия для печати

Медицинский фетиш: секс-терапия для взрослых

Многие в детстве играли в «больничку», не подозревая о том, что таким же образом развлекаются многие взрослые. Только их игры куда интереснее и правдивей. Наиболее увлеченные поклонники медицинской тематики возводят свое увлечение в ранг фетиша. При этом эротизируются как одежда врачей и медсестер, так и их всевозможные «орудия труда». Особенности взаимоотношений «эскулапа» и зависимого от него больного сделали медицинский фетиш неотъемлемой частью BDSM-отношений. Впрочем, подобная ролевая игра широко распространена и вне коммьюнити господ и их рабов, а также является одной из самых распространенных сексуальных фантазий обычных мужчин и женщин. Может быть, то, что медики в совершенстве знают анатомию человеческого тела, заставляет думать, что столь же хорошо они умеют с ним обращаться и в сексуальном смысле.

С точки зрения подчинения и доминации медицинский фетиш привносит хорошо известные каждому внутренние переживания человека на приеме у доктора. Ведь в подобной ситуации больной априори оказывается в зависимом положении, к тому же он часто должен обнажиться, полностью предаться в руки профессионала и быть готовым к неприятным или болевым ощущениям. С другой стороны, медицинский работник находится в понятной и комфортной для себя обстановке и поэтому ощущает уверенность. D/s-сессия в медицинском стиле лишь привносит эротический контекст.

Помимо униформы особую роль в «medical play» играет подражание манипуляциям доктора или медсестры, начиная с «невинных» измерения пульса и проверки рефлексов и заканчивая детальным проктологическим или гинекологическим «осмотром» и в особых экстремальных вариантах – проведением мини-операций. Выбор способа секс-терапии зависит от предпочтений и готовности экспериментировать участников. В рейтинге популярных фетишных практик лидируют исследования уретры (оно также имеет названия «urethral play» или «cock stuffing») (зондирование, катетеризация), анальная стимуляция (пальпация, ректальное измерение температуры, расширение, массаж предстательной железы, промывание прямой кишки), осмотр молочных желез и многое другое.

Острые грани медфетиша
Одной из экстремальных практик эротической медицины является усыпление пациента с помощью наркоза. Ее даже выделили в отдельную категорию - фетиш анестезии (anaesthesia fetishism) (или наркозный фетиш). Столь необычные и сложные игры могут быть интересны как для сабмиссивного участника, готового принять расслабляющий наркоз и оказаться в полной власти партнера; так и для доминирующего – якобы распоряжаться жизнью и здоровьем «подопечного». Помимо острых эротических ощущений от самого процесса, в восторг наркозных фетишистов приводит один лишь вид аппаратуры: всевозможных резиновых шлангов и масок. Такой фетиш считают медицинским вариантом более распространенного «breath play» и относят к нерекомендуемым и потенциально опасным. В отдельных случаях парафилик может даже имитировать необходимость применения наркоза в медицинских учреждениях. Менее самоотверженные и осторожные любители анестезии сводят свою страсть к фантазиям на эту тему или получению удовольствия от подобного фетишного контента.

Эротическое обследование невозможно представить без различных врачебных приспособлений, помогающим процессу: неврологическое колесо (колесо Вартенберга); гинекологическое зеркало (зеркало Куско), различные зажимы, расширители для всех возможных отверстий человеческого тела, клизмы, шприцы, скальпели и иглы. Разумеется, всем этим «врач» орудует в медицинских латексных перчатках, являющихся также важным атрибутом фетиша. Часто эти и многие другие медицинские секс-игрушки способны оказывать дополнительное воздействие электричеством (electrosex).

14.02.11
Источник: Master-X.
Автор: gravion.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us