Реклама на сайте Advertise with us

Ваши идеи для оздоровления ниши ЛЛ и фрихопостер

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

АВМ женского пола

С нами с 09.02.06
Сообщения: 1292
Рейтинг: 1022

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 08:11       Ответить с цитатойцитата 

Adult-Search.biz писал:
И вообще нет ничего страшного если кусок текста на странице будет не уникален

только ты один не считаешь это страшным

какая разница от того что один человек тебе и еще 50ти будет постить один и тот же текст из 500 символов, или как щас 5 человек запостят тебе и др. по 100 символов

последний вариант гораздо более уникален, потому что перемешиваются между собой 500 символов, а не блоки по 500!

Блог АВМа Женского Пола | LL

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 08:12       Ответить с цитатойцитата 

Waka-Jawaka писал:
это - один текстовый линк в ресипе(лучше без категорий), и 50+ таких ресипов на страницу. Таким образом этот формат существенно упрощает процесс изготовления и субмита фриха, и может стать отличным решением для мелких ЛЛ, которые хотят получить больше качественных постеров.
Если позиционировать этот формат таким образом, я думаю будет поддержка. icon_smile.gif


Да процесс изготовления очень сильно упростит, но может очень плохо сказаться на том что нишевые страницы на ЛЛ просто перестанут получать обратные ссылки и может траф на страницы ЛЛ с поисковиков упасть. Важность для се будет расти только у домена, а вероятность того что ПР у нишевых страниц линклиста уменьшится, так как в основном на главной странице ЛЛ много левых ссылок на рекламу.
Думаю лучше будет наоборот в ресипах ставить ссылки только на нишевые страницы у линклистов. Тут и плюс есть, если серфер бегает с ЛЛ на фришник а с фришника на какой нибудь другой ЛЛ, то он будет видеть что с порнстарсного фришника его скинули не куда нибудь на морду не известного ему сайта, а на страницу которая содержит много ссылок по тематике порнстарс.

0
 



С нами с 26.12.06
Сообщения: 65
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 08:20       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:

Идея может только дать плюс для СЕ если на каждом ЛЛ будут тексты разные по 500 символов, но вот писать их постеры не будут для каждого ЛЛ новый дескрипшен.


Да для СЕ это хорошо.И не надо увлекаться особо расуждениями об уникальности и неуникальности контента.Есть более весомый плюс - это уход от фермы линков.Ферма линков куда более хуже зло для линклиста ,чем часть неуникального контента.

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 08:24       Ответить с цитатойцитата 

Adult-Search.biz писал:
Ты уверен в этом ? Тогда объясни мне почему тогда живут и нормально чувствуют себя сплоги например? Или новостные сайты тянущие новости с различных источников? По такому же принципу миксуется контент на сайтах использующих теги ( там тоже берется заголовок и часть текста)

Вообще если говорить об уникальности на линклистах - то хуже чем сейчас уже не сделаешь.Да и гугловский алгоритм не идеален - бывает и такое что уникальный контент он загоняет в сопли (типа много совпадений)


Ну я же выше написал, что для серфера это будет плохо. Поставь себя на место серфера и поброди в голове по таким линклистам как у тебя : Заходишь на ЛЛ там дают 10 ссылок (где нибудь маленькие линки внизу на страницы 1 2 3 4 5 6) серфер не телепат он и не подумает что у этого линклиста есть еще страницы (только поймут те которые доберутся до низу страницы) ну он пробежался глазами по дескам в голове отложилось, ну он думат понятно что то глобальное меня наверное ждет за линкой, жмет на линку > переходит на фришник, а там всего 2-3 галеры и текст и банеры спонсора, для меня было бы обломно, ну он потусит по фришник, нажмет на линку в блоке ресипов > переходит на другой ЛЛ а там ему бац тоже 9 10 11 абсолютно таких же текстов на странице только дизайн другой и нету выбора. В том формате в котором сейчас ему дается много линков это в любом случае лучше для вероятность что серфер поставит букмарк на ЛЛ чем если будет на странице 10 линков и много текста.

Да и если думать на будущее с точки зрения развития СЕ, то думаю даже если сейчас гугл как то нормально относится к страницам где 10 линков с 500 символом текста у каждой, то думаю будет хреново если до него дойдет что это все одинаковое и не уникальное то он нахрен возьмет и даст охуенный пендаль всем ЛЛ. Кто уверен в том что этого не случится если не сейчас то в будущем ? Я думаю в том формате который сейчас на страницах ЛЛ то вероятность такого пенка меньше. А уникальный текст на страницы овнеры ЛЛ сами могут надыбать. Не надо всю работу перекладывать на постеров.

0
 

АВМ женского пола

С нами с 09.02.06
Сообщения: 1292
Рейтинг: 1022

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 08:27       Ответить с цитатойцитата 

ага, линкоферма.. а с форматом фриха ты согласился..
а ведь мы там тоже линкоферму устроили..50 линков на 5 грамм контента..
а все было сделано ради того, чтобы дублировние контента на зеркалах убрать..

Блог АВМа Женского Пола | LL

0
 



С нами с 26.12.06
Сообщения: 65
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 08:27       Ответить с цитатойцитата 

berry писал:
только ты один не считаешь это страшным

какая разница от того что один человек тебе и еще 50ти будет постить один и тот же текст из 500 символов, или как щас 5 человек запостят тебе и др. по 100 символов

последний вариант гораздо более уникален, потому что перемешиваются между собой 500 символов, а не блоки по 500!


у меня складывается впечетление , что ты излешне зацикливаешься на этих 500 символах.А ты попробуй подумать не о символах и куске текста , а в целом о странице.Еще раз повторяюсь гугл расматривает не отдельные куски текста - а страницу целиком как документ

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 08:28       Ответить с цитатойцитата 

Вообщем нужно сделать формат фришников и Линклистов такие чтобы удовлетворяли просто 2 требованиям :
1) Чтобы повысился траф с СЕ и эти действия не привели к тому чтобы в будущем это не привело к пинку со стороны поисковиков
2) Сделать так чтобы новые изменения привели к хорошему повышению количества людей которые ставят букмарк на ЛЛ и фришники.

Второе более важное.

0
 



С нами с 26.12.06
Сообщения: 65
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 08:32       Ответить с цитатойцитата 

berry писал:
ага, линкоферма.. а с форматом фриха ты согласился..
а ведь мы там тоже линкоферму устроили..50 линков на 5 грамм контента..
а все было сделано ради того, чтобы дублировние контента на зеркалах убрать..


С нынешним форматом фриха я не соглашался. Я писал об этом на этой странице Ваши идеи для оздоровления ниши ЛЛ и фрихопостер .Дядя Миша проигнорировал

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 08:33       Ответить с цитатойцитата 

Вообщем ладно забьем на эти 500 символов, не будем спорить.
Просто со стороны СЕ думаю даже если сейчас отдельные страницы будут уникальными, то в связке ЛЛ>Фришник>ЛЛ до гугла потом дойдет что это один большой кусок чего то большого и не интересного. Просто в будущем жалко будет если он побанит нахрен все сайты. А я думаю побанит так как это все переплетено ресипами и линками на эти страницы с ресипами.

0
 

АВМ женского пола

С нами с 09.02.06
Сообщения: 1292
Рейтинг: 1022

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 08:35       Ответить с цитатойцитата 

а ты думаешь паук читает всю страницу? не думаю что всю
то что он прочитает может оказаться неуникальным, для него уникальность 3 подряд неповторяющихся слова
я понимаю, что ты мое мнение ни во что не ставишь, но хоть Кита посты почитай

Блог АВМа Женского Пола | LL

0
 



С нами с 26.12.06
Сообщения: 65
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 08:41       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
Ну я же выше написал, что для серфера это будет плохо. Поставь себя на место серфера и поброди в голове по таким линклистам как у тебя : Заходишь на ЛЛ там дают 10 ссылок (где нибудь маленькие линки внизу на страницы 1 2 3 4 5 6) серфер не телепат он и не подумает что у этого линклиста есть еще страницы (только поймут те которые доберутся до низу страницы) ну он пробежался глазами по дескам в голове отложилось, ну он думат понятно что то глобальное меня наверное ждет за линкой, жмет на линку > переходит на фришник, а там всего 2-3 галеры и текст и банеры спонсора, для меня было бы обломно, ну он потусит по фришник, нажмет на линку в блоке ресипов > переходит на другой ЛЛ а там ему бац тоже 9 10 11 абсолютно таких же текстов на странице только дизайн другой и нету выбора. В том формате в котором сейчас ему дается много линков это в любом случае лучше для вероятность что серфер поставит букмарк на ЛЛ чем если будет на странице 10 линков и много текста.

Да и если думать на будущее с точки зрения развития СЕ, то думаю даже если сейчас гугл как то нормально относится к страницам где 10 линков с 500 символом текста у каждой, то думаю будет хреново если до него дойдет что это все одинаковое и не уникальное то он нахрен возьмет и даст охуенный пендаль всем ЛЛ. Кто уверен в том что этого не случится если не сейчас то в будущем ? Я думаю в том формате который сейчас на страницах ЛЛ то вероятность такого пенка меньше. А уникальный текст на страницы овнеры ЛЛ сами могут надыбать. Не надо всю работу перекладывать на постеров.


мы с тобой говорим о совершенно разных вещах...
ну да ладно если будет у меня время сегодня , а главное настроение напишу что такое ферма линков на примере линклиста от самого его создания и до сих пор .

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 08:47       Ответить с цитатойцитата 

Ну и еще пару слов заключительных по поводу этих пресловутых 500 символьных дескрипшенов. Если такое ввести, то появятся тонны черных сеошников которыю будут контент ЛЛ юзать для своих целей, грабить страницы и использовать в своих целяю ложа хуй на всю проделанную работу фрихопостеров. А это так и будет, и нехуй кормит черных сеошников честными трудами фрихопостеров. И так уже заебали.

0
 



С нами с 26.12.06
Сообщения: 65
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 08:47       Ответить с цитатойцитата 

berry писал:
а ты думаешь паук читает всю страницу? не думаю что всю
то что он прочитает может оказаться неуникальным, для него уникальность 3 подряд неповторяющихся слова
я понимаю, что ты мое мнение ни во что не ставишь, но хоть Кита посты почитай


да паук читает всю страницу - посмотри кеш и поймешь.Посты Кита читал

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 08:50       Ответить с цитатойцитата 

Adult-Search.biz писал:
мы с тобой говорим о совершенно разных вещах...
ну да ладно если будет у меня время сегодня , а главное настроение напишу что такое ферма линков на примере линклиста от самого его создания и до сих пор .


Ок. Любая инфа будет полезна.
И еще напиши почему для гугла penisbot.com или hoes.com и им подобные крупняки не являются ими. Хотя там линков на количество текста намного больше чем у обычных мелких ЛЛ которые не смогли раскрутится до такого уровня.
Очень будеь полезно для дальнейшего обсуждения.

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 09:51       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
2) Сделать так чтобы новые изменения привели к хорошему повышению количества людей которые ставят букмарк на ЛЛ и фришники.

Второе более важное.


ага особено про букмаки на фришники очень достижимо icon_smile.gif

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 10:06       Ответить с цитатойцитата 

Waka-Jawaka писал:
Кит почему-то не написал там самое главное.
Самое главное в этом фрихе это - один текстовый линк в ресипе(лучше без категорий), и 50+ таких ресипов на страницу.
+1 главного не написано - на борде гг потому и не поймут, как произойдет уменьшение числа зеркал.

kit писал:
Я опасаюсь листить 500 символов вебмастерского текста.
Согласен. Надо бОльше - ну сделайте 100 символов. Больше 100 - убийство. Нужны вам тексты, цепляйте сторисы, обновляйте их раз в неделю.

kit писал:
Слишком много правил, чтобы все бросились их выполнять...
Вообще правило надо добавить только одно:
- увеличивается мин.число ресипов на ЛЛ (пусть от 20 до 50)
Если удасться продавить по всем лл-м это - то будет уже бОльшой плюс.

А остальное отдайте постерам на их фантазию:
- хотят делать варнинг страницу - пусть делают. Не хотят - пусть не делают (пусть ставят тег как кит хочет - не так и тяжело)
- Число линков ЖЕЛАТЕЛЬНО не более 1 на лл (имхо), но 2 линка - макс (на один домен)
- будут приниматься фрихи с корня сабдомена (с папок-нет)

Просто ставьте тиер +1 тем, кто ставит в ресип 1 линк на лл и 50 ресипов имеет.
и еще +1 или +2 кто постит фрихи с корня сабдоменов. и все.

Оффтопик: По поводу рекламы скажу мнение:
- число рекламных блоков:
на галю - 3
на мейн - по числу галер + еще один (для 2-гального фриха - 3 блока как и было, 3 гали - 4 блока и тп.)
Это подойдет и для "глогов" ;)

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 10:16       Ответить с цитатойцитата 

Adult-Search.biz писал:
С нынешним форматом фриха я не соглашался. Я писал об этом на этой странице Ваши идеи для оздоровления ниши ЛЛ и фрихопостер .Дядя Миша проигнорировал
to Adult-Search я проигнорировал, потому что много раз одно и то же обсасывалось уже...

Напишу ещё раз, да ЛЛ получал две ссылки, да, ЛЛ получал какое-то кол-во трафа,
траф с фришников ЛЛ где-то потеряет, хотя я не думаю, что этот траф значителен и для ЛЛ он играет рершающую роль...

Теперь по ссылкам, я считаю, что ЛЛ в обычном формате фриха получал не две ссылки, он получал (да простят меня присутствующие здесь дамы) хуйню, максимум дорожку для бота, в плане СЕ которая никакого веса ему не давала...
ЛЛ получает 2 ссылки, со страницы на которой 40 исходящих линок и в два раза меньше входящих (примем 20 ресипов). Далее доры, загоняют страницу в сопли, это уже аксиома, обсасывалось не раз.
Таким образом старая дорога - ЛЛ имеет 2 ссылки с сопливой страницы с неукальным контентом, а в 80% случаев вообще без контента (т.к. такой подход отбивает желание у постеров делать что-то более качественное, баннеры посочнее и в максимум ЛЛ засадить свой фришник), и какой-то мизер трафа.
Теперь фришник получает 40 линок, нет зеркал, ссылка становится сочнее в разы, при правильном подходе не будет соплей, я уверен, и ЛЛ получит ссылку, которая сильнее в разы, повторюсь в разы. Почему, я поясню на примере из опыта:
Я пощу под двумя никами, 1-й мой, и пощу я сам, обыкновенные фрихи, покупные тексты в разных вариациях на разных фрихах, немного подрихтованные мной для нужных кеев, имею в среднем 1-сайн с фриха...
2-й ник пощу с товарищем, я делаю фрих, товарищ наполняет его уникальным текстом, затачивает его под нужные НЧ и СЧ кеи (по английски шпарит хорошо), здесь уже получаем более двух сайнов с фриха...
Задаём вопрос почему во втором варианте разница в два раза выше?
Ведь казалось бы, рука которая творит дизайн одна, база одна, даже группировка ресипов похожа, ниши тоже одни (работаем в трёх нишах, рендомно постим), даже писатель один, для моих фрихов он тоже пишет тексты, только я их использую более чаще и время от времени повторяю тексты.
Проанализировав это положение прихожу к выводу, что это разницу дают отдельные фрихи, которые при удачном раскладе, а удачным раскладом я считаю в некотором роде проёб гугла, взлетают в топ поисковиков, но на короткое время, почему на короткое? это очевидно - зеркала, индексируются остальные зеркала и быстренько, то что висело в топе оказывается в жопе. А за то время, что зеркало висело в топе я успеваю собрать три, четыре сайна, рекорд был 8 (наблюдал это зеркало по вкусному СЧ), причём эти 8 проскочили за 3 дня, но зеркало улетело в сопли не победил уникальный текст доры, да и не мог победить.
Подходим к главному:
ответь мне Adult-Search, что для тебя лучше, две ссылки с сопливой паги, или одна ссылка (куда пожелаешь, на категорию или индекс) со страницы, которая имеет некоторый вес у гугла.
Я можно сказать заявляю, что тот фришник с котрого я поимел 8 сайнов, при новом формате я бы уже не отпустил в сопли, ссылки с других фрихов немедленно, ссылки со сплогов частично, можно даже попробовать добавить на эту страницу текста, если гуглу будет угодно... Лишь бы эта пага дольше оставалась в топе
Это я всё говорю про свои доходы, но не забывай, что ЛЛ и постер это тандем, и если я вывожу свою пагу в топ, то на этой паге стоит ссылка на тебя, не забывай об этом icon_smile.gif ... Чем моя страница сильнее, тем сильнее ссылка на тебя

Даже по кол-ву трафа с ЛЛ по ресипам у меня есть сомнение
Помни, что вчера ты к примеру висел на 12-м зеркале где рядом с тобой висели ЛЛ 5-го и 6-го эшелона, это зеркало всего-то собирало 50 уников в мес.
А сейчас ты будешь висеть на единственном зеркале, на которое сливается весь траф, со всех ЛЛ и я думаю, что свои уники ты в итоге поймаешь и по текстовым линкам icon_smile.gif

Неужели ты всё ещё не согласен? icon_smile.gif

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

uncle Misha писал:
Оффтопик: Напишу ещё раз, да ЛЛ получал две ссылки, да, ЛЛ получал какое-то кол-во трафа,
траф с фришников ЛЛ где-то потеряет, хотя я не думаю, что этот траф значителен и для ЛЛ он играет рершающую роль...

Теперь по ссылкам, я считаю, что ЛЛ в обычном формате фриха получал не две ссылки, он получал (да простят меня присутствующие здесь дамы) хуйню, максимум дорожку для бота, в плане СЕ которая никакого веса ему не давала...
ЛЛ получает 2 ссылки, со страницы на которой 40 исходящих линок и в два раза меньше входящих (примем 20 ресипов). Далее доры, загоняют страницу в сопли, это уже аксиома, обсасывалось не раз.
Таким образом старая дорога - ЛЛ имеет 2 ссылки с сопливой страницы с неукальным контентом, а в 80% случаев вообще без контента (т.к. такой подход отбивает желание у постеров делать что-то более качественное, баннеры посочнее и в максимум ЛЛ засадить свой фришник), и какой-то мизер трафа.
Теперь фришник получает 40 линок, нет зеркал, ссылка становится сочнее в разы, при правильном подходе не будет соплей, я уверен, и ЛЛ получит ссылку, которая сильнее в разы, повторюсь в разы. Почему, я поясню на примере из опыта:
Я пощу под двумя никами, 1-й мой, и пощу я сам, обыкновенные фрихи, покупные тексты в разных вариациях на разных фрихах, немного подрихтованные мной для нужных кеев, имею в среднем 1-сайн с фриха...
2-й ник пощу с товарищем, я делаю фрих, товарищ наполняет его уникальным текстом, затачивает его под нужные НЧ и СЧ кеи (по английски шпарит хорошо), здесь уже получаем более двух сайнов с фриха...
Задаём вопрос почему во втором варианте разница в два раза выше?
Ведь казалось бы, рука которая творит дизайн одна, база одна, даже группировка ресипов похожа, ниши тоже одни (работаем в трёх нишах, рендомно постим), даже писатель один, для моих фрихов он тоже пишет тексты, только я их использую более чаще и время от времени повторяю тексты.
Проанализировав это положение прихожу к выводу, что это разницу дают отдельные фрихи, которые при удачном раскладе, а удачным раскладом я считаю в некотором роде проёб гугла, взлетают в топ поисковиков, но на короткое время, почему на короткое? это очевидно - зеркала, индексируются остальные зеркала и быстренько, то что висело в топе оказывается в жопе. А за то время, что зеркало висело в топе я успеваю собрать три, четыре сайна, рекорд был 8 (наблюдал это зеркало по вкусному СЧ), причём эти 8 проскочили за 3 дня, но зеркало улетело в сопли не победил уникальный текст доры, да и не мог победить.
Подходим к главному:
ответь мне Adult-Search, что для тебя лучше, две ссылки с сопливой паги, или одна ссылка (куда пожелаешь, на категорию или индекс) со страницы, которая имеет некоторый вес у гугла.
Я можно сказать заявляю, что тот фришник с котрого я поимел 8 сайнов, при новом формате я бы уже не отпустил в сопли, ссылки с других фрихов немедленно, ссылки со сплогов частично, можно даже попробовать добавить на эту страницу текста, если гуглу будет угодно... Лишь бы эта пага дольше оставалась в топе
Это я всё говорю про свои доходы, но не забывай, что ЛЛ и постер это тандем, и если я вывожу свою пагу в топ, то на этой паге стоит ссылка на тебя, не забывай об этом icon_smile.gif ... Чем моя страница сильнее, тем сильнее ссылка на тебя

Даже по кол-ву трафа с ЛЛ по ресипам у меня есть сомнение
Помни, что вчера ты к примеру висел на 12-м зеркале где рядом с тобой висели ЛЛ 5-го и 6-го эшелона, это зеркало всего-то собирало 50 уников в мес.
А сейчас ты будешь висеть на единственном зеркале, на которое сливается весь траф, со всех ЛЛ и я думаю, что свои уники ты в итоге поймаешь и по текстовым линкам icon_smile.gif


Согласен. Будет намного лучше чем в настоящее время. Только нужно сделать так чтобы и в обратку те ЛЛ которые давали на фришник больше трафа, обратно с фришника получали тоже больше трафа (допустим пенисботу будет тоже не по приколу стоять в одной колонке ресипов между линклистами которые вообще нихуя не дали на фришник)

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Только нужно сделать так чтобы и в обратку те ЛЛ которые давали на фришник больше трафа, обратно с фришника получали тоже больше трафа (допустим пенисботу будет тоже не по приколу стоять в одной колонке ресипов между линклистами которые вообще нихуя не дали на фришник)

Лично у меня не будет таких ЛЛ которые совсем не дают трафа...
Идея вселенского равенства здесь не пройдёт...
Не хватит всем места в сайдбаре фриха по любому, и более слабым, или тем кто над своими проектами не работает придётся чуть уступить позиции,
точно так же как и постерам, не каждому нубу будет под силу правильно оформить такой фрих, значит воздух чище станет...
Может это немного эгоистично, но это бизнес, и хочется чтобы он процветал, а что мы наблюдаем сейчас, сколько топиков "я засабмител 20 фрих заработал 1 сайн, вот мои какашки, что я не правильно делаю"... такой постер развлекается, вдруг я что-нибудь заработаю, а вдруг! и гадит тем кто может заработать, и ЛЛ-ту гадит, выставляя там свои творения, а ЛЛ ест - ест, ему ссылок надо побольше, а то биз под откос катится, а ссылки то вшивенькие и вонючие как говорится ни себе ни людям, вот и пусть -
Кто хочет какшки принимать, принимает, а нормальные ЛЛ будут в сайдбарах нормального фриха висеть, давая позиции фриху и траф соотвственно, и получая взамен более сильную отдачу и лучшие позиции...
Сейчас что происходит, ЛЛ - мы позиции теряем, посстеров давайте побольше, побольше ссылок, пусть с гавна, но ссылок, а толку ноль, катится все по инерции только.

А блоггеры, кто фрихи постит, какой блог получится из таких фрихов! Пост ссылка на индекс фриха, прикрутите 10 паг с ревьюшками тех платников что рекламируете, и с блога линкуйте на ревьюшку, а не на сам платник, исходящих ссылок к минимуму, вылетать будет в выдаче на раз-два.
Если PB со своими Глогами подоспеет, можно будет эти посты как фрихи к нему гонять... И ещё много чего...
Не знаю как кто, а тексты уже заказаны icon_smile.gif, база почти готова, будут брать буду постить, время всё по местам расставит или как говорят "на чей х...й муха сядет" icon_smile.gif

Вот ещё бы у ГГ отписался кто, kit самого главного не раскрыл, хотя некоторая поддержка и со стороны буржуев наблюдается

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

Наоборот как раз у тебя и есть шаг на пути к вселенскому равенству.
Есть 20 процентов ЛЛ которые дают основной траф (но их не 50 штук) значит в сайдбаре ты засунешь и тех кто дает намного меньше трафа чем допустим пенисбот который залистит фрих. Пенисботу не выгодно это, а тем ЛЛ чей ресип будет висеть в сайдбаре перепадет с фришника намного больше трафа чем сами ЛЛ послали на фришник. А потом еще и СЕшный траф которого будет больше чем на существующих фришниках он еще пойдет гулять по ресипам.
Вот я и предлагаю что допустим те ЛЛ которые сливают много трафа были либо как то выше в списке ресипов, либо были как то заметней в нем, чтобы они в обратку тоже получали больше чем остальные. Тогда овнеры ЛЛ будут старатся работать и улучшать свои ЛЛ чтобы на фрихи сливалось больше трафу и тем самым получать с этих же самых фришников на много больше трафу если они будут висеть в самой жопе сайдбара (хотя в низу кликабельность чуть выше чем в центре). Аналогия топов. Да и ротация ресипов будет положительно влиять на СЕ.

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 12:30       Ответить с цитатойцитата 

И еще есть ЛЛ на которых траф есть только в определенных нишах. И которые дают на некоторые фетиши намного больше чем крупные ЛЛ (просто им подфартило висеть хорошо в выдаче и сливать много вкусного трафа). Не каждый постер сможет сделать нормальный сайдбар со статичными ресипами чтобы ЛЛ не обижались из за своего положения в нем, а мое предложение с динамическим блоком ресипов очень хорошо покажет с каких ЛЛ и в каких нишах идет траф, а в каких линклистах у них совсем нету трафа.
Хотя вижу сейчас будут писать что типа пусть сами собирают информацию и пробуют постить в ниши чтобы узнать сколько трафа, но это и есть главная проблема в том что в настоящее время ЛЛ в жопе. Закрытость информации и не желание ею делится.

Кто что думает на счет динамического блока ресипов ? Какие вы в нем видите плюсы и минусы ?

вот как я его примерно вижу.
Те ЛЛ которые больше сливают на фришник имеют выше листинг в сайдбаре, и как то выделяются в нем, первой тройке ЛЛ которые слили больше всего на фришник трафу добавлять линку NEW и размер шрифта покрупнее.
Второ тройке шрифт пожирнее и побольше но без надписи new
Что то типа такого.

Такой скрипт для сайдбара сделать просто (Размер скрипта не большой и под силу написать обычному новичку) А уж фрихомастеры сами выдачу скрипта подгонят под свой фришник.

Хотя и минус есть, дополнительный геморой на начальной стадии.

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

Мои мысли на счет "жадных овнеров ЛЛ".
Есть такая прослойка ЛЛ которые в тихую банят многие фришники (хотя с радостью видят что к ним идет траф с них), хотя некоторые владельцы ЛЛ сами постят фришники и свои фришники они очень хорошо листят в своих же ЛЛ. В итоге большое количество фришников имеют в блоке ресипов те ресипы которых могло там и не быть и которые только с фришников трафик ссасывают. Вообщем это всем понятно.

Допустим (но такого нету и не будет) ситуация все наоборот, дядя вася делает фришник ставит на него ссылки со своих сайтов, через какоето время он начинает вылазить в поисковиках и говорит, вот фришник пиздатый на нем траф есть сешный, там пиарчик хороший, кто возьмет его в свои ЛЛ?. Так эти же самые ЛЛ они все сами с радостью побегут на этот фришник чтобы поставить на нем свои ресипы. Какой он ужастный не был бы. А если посмотреть то обычные сайты с которых он ставит сначало на свой фришник ссылки чтобы он поднялся в се - это и есть другие ЛЛ. Вот в этом я и вижу самую большую несправедливость в настоящее время, что много мусорских ресипов на фришниках. И многие овнеры ЛЛ в этом случае просто присасываются к фришникам.

Нужно чтото придумать для нового формата фришников чтобы небыло пустых линков (если ЛЛ не залистили какойто фришник по каким то своим причинам то и на фришнике ресип удаляется, или наоборот если ЛЛ залистил фришник то он сам может поставить на фришнике нужный ресип) ну что то типа такого, нужно обсудить имеет ли эта идея право на жизнь.

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 12:55       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
ага особено про букмаки на фришники очень достижимо icon_smile.gif

Думаю достижимо, просто нужно поискать пути чтобы понять при каких условиях серфер может засунуть фришник к себе в букмарки.
Букмарки могут быть ведь не только в самом браузере, но и на аккаунте серфера который допустим он сделал на ЛЛ, или темиже кнопочками ведущими на
http://del.icio.us/
http://digg.com/
http://www.technorati.com/
и тд и тп. Только сделать так чтобы для гугла ссылки на эти сайты были невидимыми, темже noffolow или что нибудь в этом же духе.

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

По группировке ресипов с тобой полностью, идея здравая, более трафовым ЛЛ находится в топе блока рессипов, почему бы и нет, если кто сможет предложить техническую реализацию, надо посмотреть и обсудить, и мне как постеру очень удобно будет отслеживать тех, кто недостоин внимания.

Кто может реализацию такой фичи предложить?

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/08 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Kit - you are such a fucking moron that it baffles my mind how you got to where you are now (well, except that you copied an established format, but that's another story)

Follow me for 2 seconds: the RTA label is part of ASACP - we all know this. The ASACP has a list of what they call "industry best practices":
http://www.asacp.org/page.php?content=best_practices
It's a list of things that we, as adult website owners, should follow. One of those things, oddly enough, IS TO HAVE A FUCKING WARNING PAGE. The RTA label is supposed to go on your warning page!

I haven't even read the rest of this thread yet, but I will also say that, while I find my ego being inflated as I type, anyone that is moronic enough to re-invent the LinkList/FreeSite concept without discussing it on this board does not belong in the business.

Gimme 15 & I'll shoot down the rest of your ideas

Походу не понравилась Зелёному такая ботва

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »