Реклама на сайте Advertise with us

Биллинг для адалт

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.05.20
Сообщения: 7
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/20 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые форумчане!
Сориентируйте более подробно по поводу оплаты на сайтах адалт тематики. Прошел по форуму (дабы не плодить вопросы), но в голове так и не сложил конкретного плана действий. В ответах из старых по дате темах сомневаюсь в актуальности.
Вводные данные - физическое лицо из СНГ. На сайте планируется платная подписка. Целевая аудитория зарубежная.
1) Какие биллинги работают с физ. лицами? Если возможно, опишите, что необходимо для сотрудничества с ними. Интересует полностью процедура до достижения результата от знающих людей. Возможно кто-то сможет пошагово помочь на каких-то условиях.
2) Возможно ли сотрудничать с каким-то мерчантом? Т.е. не регистрироваться напрямую, а быть "под крылом" (если это можно так назвать)? На сколько это надежно, если возможно?
3) Идея распространения подписки с сайта не адалт тематики на сайт адалт тематики (на этом сайте пользователь будет предупрежден) имеет право на жизнь? Мне кажется, что пользователи отнесутся с недоверием.

Заранее благодарен за содержательные ответы.

2
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3005
Рейтинг: 2714

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/20 в 07:54       Ответить с цитатойцитата 

Есть конечно решения для физ лиц. Но тут как бы нужно смотреть на маштабность проекта. Может и правда есть смысл просто к какой то партнерской программе присоединиться. Скинь в личку что там у тебя, так понятней будет что тебе нужно.

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

0
 



С нами с 19.07.03
Сообщения: 370
Рейтинг: 267

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/20 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 

А с этим точно будет

0
 



С нами с 12.01.19
Сообщения: 27
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/20 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

какие гео плательщиков планируются?

1) подключиться физлицу крайне геморная задача, прийти к кому то и сказать "я Вася и вот мой сайт вася.ком" не получится, платежная индустрия это сегмент банковского дела и ужесточение комплайнса идет по всем фронтам.
2) да, такое может быть, точнее все решения которые есть на рынке для физов, они собственно и строятся через прокладку какого то юрика. В этой схеме много рисков связанных с получением денег и в 99 из 100 случаев заканчивается шейвом со стороны юрика.
3) не имеет, потому что это один самых лютых залётов под названием "агрегация".

3
 



С нами с 18.05.20
Сообщения: 7
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/20 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

bank4me: USA и некоторые страны западной Европы.

И в первом, и во втором ответах для физ. лица, будет использоваться прокладка - это логично. Но возможно есть те, которые выстраивают честные отношения, имеют авторитет и сохраняют его. Интересуют такие. Ни кто не станет советовать недобросовестных, с которыми приходилось сотрудничать (исключением являются очевидные факты).
По поводу третьего понятно.

0
 



С нами с 21.11.09
Сообщения: 282
Рейтинг: 415

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/20 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

1) Verotel раньше рекламировался тут, что берет "всех". Соответственно оформляют по какой-то своей хитрой схеме, легальность, надежность и живучесть которой не гарантирована никак. Но и не жаловался на них никто - значит пока схема работает. Больше никто из биллингов не возьмет физиков НЕ из Европы и США.
2) На форуме такие услуги предлагают, но следует понимать, что в такой ситуации Вы передаете все финансы 3 стороне под честное слово.

3
 



С нами с 12.01.19
Сообщения: 27
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/20 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

Qnamax: к сожалению, ваши шансы получить неадекватного партнера выше шанса профита. Компании которые упомянуты в треде - вполне уважаемые и очень много лет на рынке, но и их услуги стоят соответственных денег (в % от платежа). Надо смотреть вашу тематику, вполне возможно, что ваша вертикаль тарифицируется дешевле чем у коллег и есть смысл заморочиться со своим юрлицом.
Но даже если вы решитесь на этот риск (работать через кого то) то попадете на то, что спустя какое то время когда пойдут обороты и вы захотите снизить ставки (а это обязательно произойдет), то у вас будет отсутствовать ключевой документ под названием "платежная история" и вам придется начинать все заново и ждать от 3х до 6ти месяцев пока она сформируется и только тогда вы будете "белым" человеком для комплайнса.

3
 



С нами с 18.05.20
Сообщения: 7
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/20 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

orenpux:, bank4me:, спасибо за ваше время и предоставленную информацию!

Естественно, если есть еще какие-то ответы на данную тему - отпишите, и заранее спасибо!

0
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3005
Рейтинг: 2714

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/20 в 17:38       Ответить с цитатойцитата 

Да, еще не забываем про вот такой комбайн Shopmaker И CMS и биллинг. Все в одном флаконе для контент магазина.
Минусы? Как и везде есть минусы. Тут выше их перечислили - %. Возможно еще что-то, система относительно молодая.

Последний раз редактировалось: bubon (21/05/20 в 19:32), всего редактировалось 1 раз

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

0
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3005
Рейтинг: 2714

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/20 в 19:31       Ответить с цитатойцитата 

А вот еще вспомнил из комбайнов ModelCentro. Специально для моделей заточен... Вот только ихние сайты так туго грузятся. Х.з. что они там намудрили, но как то туговато.

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

0
 



С нами с 18.05.20
Сообщения: 7
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/20 в 00:19       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Да, еще не забываем про вот такой комбайн Shopmaker И CMS и биллинг.


bubon: система не работает с физиками, т.к. в правилах указано, что они запросят документы о бизнесе. Или я что-то не так понял?

0
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3005
Рейтинг: 2714

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/20 в 11:34       Ответить с цитатойцитата 

Погодь, как не работают? Скинь мне где ты это прочитал.

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

0
 



С нами с 18.05.20
Сообщения: 7
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/20 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 

bubon:
Terms of Use (ссылка в футере)
§ 2 Registration of merchant accounts>b

Есть успешная работа физ лиц на этом сервисе? В общем, с технической стороны и визуально сервис не плохой. Но могу ошибаться.

0
 



С нами с 15.06.16
Сообщения: 99
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/20 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

1)

а)zombaio.com - но похоже опять сдуется, smail101.gif задерживают средства ровно на 60 дней, пока платят.
б)inet-cash.com - консервативно, давно, надежно.
в)verotel.com очень капризные к контенту (ничего нельзя), может башню сорвать и блокнуть.
г)bill.creditcard веротел, но вид сбоку (нет входных платежей)

2) очень высокие проценты отдавать... (patreon.com - 8% как вариант, хай риск берут если без жести)

3) на пару дней хватит. Потом блоки и баны.

Последний раз редактировалось: GYNMAN (28/05/20 в 16:25), всего редактировалось 2 раз(а)

персональный IBAN в Европе бесплатно

7
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3005
Рейтинг: 2714

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/20 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

Qnamax писал:
bubon:
Terms of Use (ссылка в футере)
§ 2 Registration of merchant accounts>b

Есть успешная работа физ лиц на этом сервисе? В общем, с технической стороны и визуально сервис не плохой. Но могу ошибаться.

У меня там реферал уже год сайт держит без всяких кампаний. В термсах "verify the authenticity of your business". Х.з. возможно это в смысле доки на контент. Или что-то в этом духе. Ну типа не напиздил ли в нете контента, а теперь барыжишь icon_smile.gif

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

0
 



С нами с 21.11.09
Сообщения: 282
Рейтинг: 415

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/20 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

GYNMAN писал:
1)
в)verotel.com очень капризные к контенту (ничего нельзя), может башню сорвать и блокнуть.

Интересная информация. И что нельзя у Verotel, что можно у других (безусловно общепризнанную запрещенку не берем в расчет)?

1
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3005
Рейтинг: 2714

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/20 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

Ну например вот как то пристебались к слову Helpless. Заставили поубирать из десков, картинок.

FAQ по CCbill Добавляем и поправляем.

0
 



С нами с 15.06.16
Сообщения: 99
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/20 в 18:58       Ответить с цитатойцитата 

orenpux писал:
Интересная информация. И что нельзя у Verotel, что можно у других (безусловно общепризнанную запрещенку не берем в расчет)?

- Emema,
- shock torture не подумайте чего, но это фиксация рук...
- anesthesia - без подробностей - что имели ввиду. итд
И еще много чего, того что не запрещают сами VISA MC.

Последний раз редактировалось: GYNMAN (28/05/20 в 16:25), всего редактировалось 1 раз

персональный IBAN в Европе бесплатно

0
 



С нами с 19.07.03
Сообщения: 370
Рейтинг: 267

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/20 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

Вообще это не у билингов а у банков или МС есть боты чакающие наличие:

Alcohol
Asphyxia
Asphyxicate
Asphyxication
Beastiality
Bestiality
Bled
Bleed
Bleeding
Blood
Brutal
Brutality
Brutalization
Bukake
Child
Chloroform
Choke
Choking
Drink
Drug
Drugged
Drugs
Drunk
Fecal
Fetal
Foetal
Force
Forced
Forcing
Hypno
Hypnosis
Hypnotise
Hypnotize
Incapacitate
Incapacitation
Incest
Infant
Intoxicate
Intoxication
Involuntarily
Kidnap
Kill
Lactate
Lactation
Liquor
Menstrual
Menstruate
Molest
Molestation
Molested
Murder
Mutilate
Mutilation
Necrophilia
Passed out
Pedophilia
Rape
Raping
Rapist
Scat
Sedate
Sedation
Sedative
Shit
Sleep
Slumber
Smother
Snuff
Suffocate
Suffocation
Tentacle
Torture
Unconscious
Underage
Unwilling
Violate
Violation

Слова Helpless нету кстати в списке, как в прочем Hooker и Abduction, но и за эти слова ебут...

Больше всего страдают продавцы онлайн книг, ибо и их за слово sleep отключают.

А с этим точно будет

4
 



С нами с 12.01.19
Сообщения: 27
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/20 в 10:57       Ответить с цитатойцитата 

banderas:
да, все именно так, провайдер обязан мониторить не только сайты клиентов, но и собирать инфу из сети по отзывам/жалобам и тд.

2
 



С нами с 20.10.15
Сообщения: 187
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/20 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

Qnamax писал:
Уважаемые форумчане!
Сориентируйте более подробно по поводу оплаты на сайтах адалт тематики. Прошел по форуму (дабы не плодить вопросы), но в голове так и не сложил конкретного плана действий. В ответах из старых по дате темах сомневаюсь в актуальности.
Вводные данные - физическое лицо из СНГ. На сайте планируется платная подписка. Целевая аудитория зарубежная.
1) Какие биллинги работают с физ. лицами? Если возможно, опишите, что необходимо для сотрудничества с ними. Интересует полностью процедура до достижения результата от знающих людей. Возможно кто-то сможет пошагово помочь на каких-то условиях.
2) Возможно ли сотрудничать с каким-то мерчантом? Т.е. не регистрироваться напрямую, а быть "под крылом" (если это можно так назвать)? На сколько это надежно, если возможно?
3) Идея распространения подписки с сайта не адалт тематики на сайт адалт тематики (на этом сайте пользователь будет предупрежден) имеет право на жизнь? Мне кажется, что пользователи отнесутся с недоверием.

Заранее благодарен за содержательные ответы.


Verotel - ничего не поменялось, так и открываем счета всем : физ лицам, юр лицам, страна проживания или регистрации компании значения не имеет.
По поводу контента: все, что не противоречит стандартному списку mc/visa мы биллим.

находить меня лучше по имейлу: alex@verotel.com

alex@verotel.com биллинг кредитных карт

2
 



С нами с 15.06.16
Сообщения: 99
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/20 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

Verotel писал:
Verotel - ничего не поменялось, так и открываем счета всем : физ лицам, юр лицам, страна проживания или регистрации компании значения не имеет.
По поводу контента: все, что не противоречит стандартному списку mc/visa мы биллим.

находить меня лучше по имейлу: alex@verotel.com

У меня нет и не было запрещенного контента, но все равно бан... О лояльности и гибкости в рамках правил речи нет, ТВЕРДО НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Ну если не хотите себе мозги полоскать и терять время. facepalm.gif
ПС
Мои проекты прекрасно работают с другими операторами долго и без проблем.

1
 



С нами с 20.10.15
Сообщения: 187
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/20 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

GYNMAN писал:
У меня нет и не было запрещенного контента, но все равно бан... О лояльности и гибкости в рамках правил речи нет, ТВЕРДО НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Ну если не хотите себе мозги полоскать и терять время. facepalm.gif
ПС
Мои проекты прекрасно работают с другими операторами долго и без проблем.



У вас был запрещенный контент, когда вы запросили авторизацию сайта.
Мы не смогли вас принять по этой причине.
Ни один биллинг сам себе в ногу не стрелеят, всем выгодно брать новых клиентов.
Если мы не смогли вас принять, значит, на это были принчины, у вас был violating контент, что в вашей нише часто встречается.

Мы рады за вас, что вы нашли альтернативу.

alex@verotel.com биллинг кредитных карт

1
 



С нами с 15.06.16
Сообщения: 99
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/20 в 23:21       Ответить с цитатойцитата 

Verotel писал:
У вас был запрещенный контент, когда вы запросили авторизацию сайта.
Мы не смогли вас принять по этой причине.
Ни один биллинг сам себе в ногу не стрелеят, всем выгодно брать новых клиентов.
Если мы не смогли вас принять, значит, на это были принчины, у вас был violating контент, что в вашей нише часто встречается.

Мы рады за вас, что вы нашли альтернативу.

Вот вы как раз и стреляете себе в ногу...
Видимо, не я один такой. Вы, Alex, походу ничего не решаете, а общаться приходиться с совершенно с другими людьми. Вы мне тогда еще давно писали, что разберетесь с проблемой, и что? Ради интереса пытался закинуть новый домен с выхолощенным контентом под ВАШИ ПРАВИЛА, ну просто это даже можно на youtube показывать, - вам здесь процитировать весь маразм ответа от группы поддержки?
Вы просто большие перестраховщики. Работайте с классикой с стиле плейбой "соседки" и прочее "околоэротическое". Я совершенно не против, да и мне все равно на ваши принципы и пути развития. Но не пишите тогда, что вы относитесь лояльно и проявляете гибкость. Ваш основной лозунг на вашем сайте - как раз для меня возник проблемой на несколько недель. Да и дорого сейчас у вас...

ПС обычно, если я добавляю новый сайт, я прошу представителя билинга проверить контент. Что было и сделано с вашей стороны, и не было проблем, но на авторизации вы, простите, придирались... Ну будьте честны! Не знаю, куда вы потом заносите клиента, в какой черный список, но это уже не моя проблема. Хотя, вот мой приятель спокойно билиться у вас давно, с еще более сомнительным контентом, и ничего, ему нравиться.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »