Реклама на сайте Advertise with us

2 тунсовые девочки - распродажа

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/08 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

Привет, народ.
Тут был один заказчик. Я ему написала, что принимаю епасс, а после того, как сделала сектч, он сообщил, что у него епасса нет, только палка. Короче, вот чё ему надо было:
Просто так красить не хочу, времени нет, а если будите брать, то конечно же покрашу.
Могу покрасить всю картинку целиком - 30$.
Могу перерисовать девочкам руки, чтобы отделить горшок - тогда каждая девочка по 10$ (не обязательно покупать двух вместе)
ПСД.
Оплата: веб-мани ТОЛЬКО.
В асю: 353354579
Пасиб.

Последний раз редактировалось: Yolz (20/03/08 в 14:05), всего редактировалось 6 раз(а)

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/08 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

Всё. Залила покрашенную. Смотрите.
Кстати, хочу заметить, что если под заказ делать в таком стиле и такого качества, то это будет 50$.
А так, по 30-ке можно брать icon_smile.gif))

0
 

♣ MAFIA ♣

С нами с 03.07.07
Сообщения: 1657
Рейтинг: 2246


Передовик Master-X (16.12.2009) Передовик Master-X (01.01.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/08 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: чужие работы перерисовывать не надоело? icon_smile.gif, или непреодолимая жажда наживы дужит способность к самостоятельному творчеству?icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/08 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

Foxy Babe: Я НЕ перерисовываю. Мне всё-равно, откуда брать позу и делать контур. Тем более, что если я с какой-то другой работы взяла контур, то меняю ВСЁ по максимуму. Если попиздить хочется, открой свой топик, залей свои работы, потом давай волю своим кривым рукам. Я приду, прокоментирую то говно, которое ты делаешь. И ещё, ты мне не конкурент и даже рядом не валялась, так что завали свой рот и пойди займись прямым своим назначением. Я в адалте собаку съела, а таких как ты с говном вместе и не подавилась. Вас таких охуенно мудрых тут полным полно. Молись богу, чтобы я случайно тебя не встретила в реале. Дура необученная.

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/08 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

И ещё, Лиса ободранная, ты ж мужик, а не баба.
Короче, нах из моего топика со своими тухлыми оффтопами. Если тебе девка твоя не дала или чё там у тебя случилась - никто не виноват.
Я знаю только несколько людей, которые рисую РЕАЛЬНО хорошо и я точно знаю, что рисую НЕ хуже этих людей. На говно типа тебя даже время тратить лень. Ты сначала научись делать так, как я, а потом приходи и чё-то пизди.
Если кому ещё хочется со мной поговорить на эту тему, прошу писать ОФФТОП. Чтобы особо не мешать мне работать. Отвечать буду вряд ли. За два с половиной года работы в адалте столько наездов было, что уже хрен чем пробьёшь. А вот ебуков вы получите однозначно.
Замудохали пидрилы разные, которые сами из себя ничего не представляют, зато потом ходят по чужим топикам и воняют. Крысы. В этом разделе уже есть топик одной замечательной худжницы. Тоже забрался жук один к ней попиздить на тему, какая она хуёвая и какой он пиздатый. И кому он хуже сделал? Только себе.

0
 

Адалт кутюрье

С нами с 16.04.06
Сообщения: 1322
Рейтинг: 827

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/08 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Foxy Babe - ну так чужую работу в студию и сравним...

Одеваю сайты Adult Concept Design Меняю денюжку erMoney.com

0
 



С нами с 25.02.07
Сообщения: 293
Рейтинг: 201

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/08 в 23:03       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: что то мода пошла всех обсирать..гыгыгы...мой советик Yolz-не обращать внимания=)кому надо знают что ты рисуешь красиво,есть же заказы=)

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/08 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

Да у мну она тоже есть. Только я пиарить этого забугорного художника не хочу icon_smile.gif)) Он на самом деле крут. Правда мало кто тут потянет у него заказывать... если есть лишние 200$, стучи в асю, я тебе дам ссылочку. Но я КЛЯНУСЬ, что взяла лишь с некоторых мест контур, многое поменяла, изменила, покрасила и отрисовала и пятое и десятое. Эта ободранная Лиса просто думает, что я тут вчера только из яйца вылупилась. Я прекрасно знаю, какую грань переходить нельзя. Но долбаёбы радуют... настроение не оч было, терь аж рассудок прояснился icon_smile.gif)))))))))))))))))))))

0
 



С нами с 25.02.07
Сообщения: 293
Рейтинг: 201

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/08 в 23:08       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: да ну их всех нафик=)этих крыс.ладно треп развели тут не потеме,ты ж девочку продаешь=)))а мы про всяких уродов

3
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/08 в 23:08       Ответить с цитатойцитата 

Аниска, приветик. Я тебе, что самое смешное, в ту де секунду, что и ты мне, в топике отписала на ту же самую тему icon_smile.gif))) Эта мода НЕ ПОШЛА. Она была всегда.
На счёт заказов ты абсолютно права. Я НИЧЕГО НИ У КОГО НЕ ВОРУЮ. Но некоторые уроды любят преувеличить, чтобы специально хуёво сделать человеку. Да хрен там ночевал. Если я скажу статистику, с какой частотой ко мне приходят люди с примерами работ буржуйских художников и просят сделать что-то типа такого, всем тут плохо станет. ВСЁ пользуется спросом. И я не стесняюсь того, что не переходит ЗА рамки. Я не могу сделать так же прикольно, как буржуйские адалт-художники, но среди наших я делаю многих. И пусть те, кто так не умеют, заткнутся. А им всё покоя моя персона никак не даёт. Сразу видно - человек в адалте нооовенький =)))) Он ещё не знает, кто такая Йолз =)

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/08 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

Аниска: да моооожноооооо =))))))))))))))
Это ж форум. Тут всем разрешается говорить то, что им хочется. Я пока ещё за флейм не видела, чтобы банили. так что бороться с этим низя. Поэтому я с этим живу icon_smile.gif))

0
 



С нами с 25.02.07
Сообщения: 293
Рейтинг: 201

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/08 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

маладец Йолз!=)так держать=)я тож удивилась что одно и тоже написали.тока ты мнооооого а малословна была=)мне твой настрой нравится я его себе заберу тоже=)

З.Ы ты так быстро писать успеваешь аж шум стоит=)

3
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/08 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

Аниска - Годы практики, хи-хи-хи =))))))))
Главное, чтобы все думали, что я вселенское зло, жуткая мразь и неадекватная скотина =)))) Заказов от этого меньше не становится, так как делаю я свою работу качественно и дёшево, а на форуме карусель icon_smile.gif))))) Просто новенькие ещё не знают, вот и лезут icon_smile.gif))

0
 



С нами с 11.10.05
Сообщения: 772
Рейтинг: 501

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/08 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 

Мания величия растет из топика в топик icon_smile.gif

То что надо для адалт трафика - Adult Empire

0
 

♣ MAFIA ♣

С нами с 03.07.07
Сообщения: 1657
Рейтинг: 2246


Передовик Master-X (16.12.2009) Передовик Master-X (01.01.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/08 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: лол ... занимаються плагиатом частично или полностью, и самовлюбленно об этом вещают icon_smile.gif Желаю удачи в ваших начинаниях и продолжениях, хотя я больше чем уверена что дальше сегодняшнего уровня вы врядли уйдете icon_smile.gif. Каждому свое, дорогие эксклюзивные вещи либо дешевые подделки\поделки\переделки.

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/08 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

mazzzer2: заказчику срать на то, какая у меня мания - величия или ещё чего. Ему важен результат. И я тут РАБОТАЮ и иногда ещё стебусь над долбаёбиками разными. И в своей работе я кое что да понимаю. И мои заказчики довольны тем, что они получают. Остальное всё вода, болтавня. И я именно так к этому и отношусь.

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/08 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

Foxy Babe: ты читать не умеешь что ли или возраст не позволяет вникнуть в написанное? Сопляк прыщавый. Тебе бабы не дают, ты сидишь тут в адалте, потому что нихуя иначе не умеешь зарабатывать деньги. У тебя иконка бабы, потому что ты думаешь, что так проще тут пробиться среди кучи тебе подобных. Ты неудачник по жизни, выдавливающий свои угри каждый день перед зеркалом и дрочащий на плакат с Памелой Андерсон. Мрезкое амерзительное закомплексованное создание, думающее, что если оно выступило в топике другого человека и прогнало какую-то хуйню в его сторону, то типа это круто. ЩАЗ. Ты дерьмо за пределами инета и ты дерьмо в его пределах. Ничего из себя не представляющее. А если правда тебе глаза колит, то пошёл бы ты вон отсюда к твоим дружкам. Они тебя успокоят. Запомни на всю свою жизнь - если ты в сети и мы тебя не видим, это ещё не означает, что мы не знаем, кто ты и что ты.

0
 



С нами с 11.10.05
Сообщения: 772
Рейтинг: 501

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/08 в 23:32       Ответить с цитатойцитата 

Ну лично у меня больше вызывает уважения такие слова:
Yolz писал:
И в своей работе я кое что да понимаю. И мои заказчики довольны тем, что они получают.


чем такие:
Yolz писал:
Я в адалте собаку съела, а таких как ты с говном вместе и не подавилась.


Но это все моя вода icon_smile.gif. Я так.. мимо проходил.

То что надо для адалт трафика - Adult Empire

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/08 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 

mazzzer2: у меня есть разные мысли по разным вопросам. Что касается работы - я стараюсь и делаю своё дело хорошо. И это не моё мнение, а мнение огромного числа людей, которые работают со мной и возвращаются ко мне. И я сама не сужу свои работы. А мнение о моих работ составленно со слов тех людей, которые сотрудничают со мной, а иногда и тех, кто просто как и ты проходил мимо.
Второе, что ты цитировал - это я про тех людей, которые иногда не понимают, что они пишут и что они делают. раньше я из-за них переживала и собиралась уходить из адалта и много чего было. А теперь я просто стебусь над ними. Это же никогда не закончится icon_smile.gif)) Они всегда будут. Ну что теперь...

0
 

♣ MAFIA ♣

С нами с 03.07.07
Сообщения: 1657
Рейтинг: 2246


Передовик Master-X (16.12.2009) Передовик Master-X (01.01.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/08 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:
Yolz писал:
Foxy Babe: ты читать не умеешь что ли или возраст не позволяет вникнуть в написанное? Сопляк прыщавый. Тебе бабы не дают, ты сидишь тут в адалте, потому что нихуя иначе не умеешь зарабатывать деньги. У тебя иконка бабы, потому что ты думаешь, что так проще тут пробиться среди кучи тебе подобных. Ты неудачник по жизни, выдавливающий свои угри каждый день перед зеркалом и дрочащий на плакат с Памелой Андерсон. Мрезкое амерзительное закомплексованное создание, думающее, что если оно выступило в топике другого человека и прогнало какую-то хуйню в его сторону, то типа это круто. ЩАЗ. Ты дерьмо за пределами инета и ты дерьмо в его пределах. Ничего из себя не представляющее. А если правда тебе глаза колит, то пошёл бы ты вон отсюда к твоим дружкам. Они тебя успокоят. Запомни на всю свою жизнь - если ты в сети и мы тебя не видим, это ещё не означает, что мы не знаем, кто ты и что ты.

ты наверное в зеркало смотрелась составляя это описание icon_smile.gif, Пусть выводы сделают люди, ответ на свой вопрос я получила, но не думала что задену вашу саааааамую больную мозоль icon_smile.gif
Опускаться до вашего уровня и выражений - простите, я не могу себе позволить icon_smile.gif Удычи я вам уже пожелала, на прощание пожелаю не бызгать сильно слюной в стороны - яд может повредить ваш монитор icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/08 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

Foxy Babe: ты ОН. Это раз. Два - не тебе говорить о морали. Три - не тебя меня учить. И четыре - пошёл ты далеко и на долго со своими пожеланиями.

0
 



С нами с 15.01.04
Сообщения: 29
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/08 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

всё ничего, но нужно было сразу бы так и сказать - мол спионерила рисунок, перекрасила по своему, продаю, а вообще я супер-пупер-мега талант (на тот случай, если кто-то не заметит).
а так получается, что подставляешь покупателя, ведь изначально о том, что у работы два автора ничего не говорилось.

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/08 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

девушки, прекращаем сратца.

Foxy Babe, если у тебя есть претензии к Yolz, создай плиз топик и выясняйте отношения там. этот топик, рекламный, не надо тут разборок.

спасибо.

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/08 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

astayl: если бы это было правдой, я бы так и писала. Так как это хуй собачий, а не правда - я не написала. Что ещё не ясно?????????????????????

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/08 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

это всех касается.
если у вас есть данные о том, что рисунок украден, создавайте топик в читерах.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »