Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Поведение шурферов на CJ Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/02 в 07:55     

icon_mad.gif Так получилось, что когда я только начинала заниматься адюльтом - то начала с ниши Shemales. Первый CJ тоже сделала в этой нише - трафика немного, но продуктивность 200-300 процентов - живет почти без подпитки извне. Поставила довольно большой процент контента, консолей нет, шурферы кликают и на фришные картинки и на спонсоров - подписки есть практически ежедневно.
А вот теперь решила сделать подобный CJ в мейнстриме - взяла тот же дизайн , процент контента даже больше, нет консолей и прочих доставаний клиента - и что?! - продуктивности нет! Трейдеры тоже отличаются от шимейловских радикально - есть такие, от которых продуктивность 100-200, но абсолютное большинство - 0 - 20 процентов и не более. В результате роста трафа не то что нет, а без подлива вообще CJ умирает.

Кто-нибудь еще имеет подобную ситуацию? Чем вообще объяснить подобное поведение клиентов - казалось бы контента много, кликай на бесплатные картинки и получай удовольствие - так нет - не кликают. Может просто дело в количестве контента - Shemales не так много, ну а обычной порнухи хоть отбавляй. Но ведь от некоторых трейдеров идет продуктивный траффик - их шурферы кликают и на баннеры и на фри картинки. Даже подливаемый траффик с моих же фришников и то продуктивнее абсолютного большинства трейдеров.
Читеров среди трейдеров вроде бы нет. Почему у меня выходит, что качество трейдеров на одном и том же дизайне и проценте фри галлерей так радикально зависит от ниши? или мне просто не везет с подбором трейдеров в мейнстриме?
Хотелось бы услышать мнение опытных.

K началу

 
Информация о пользователе svin


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 370
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/02 в 08:31     

Добро пожаловать в мейнстрим :о)
Хрю

K началу

 
Информация о пользователе Alexus


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 722
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/02 в 10:03     

Luda писал:
icon_mad.gif Так получилось, что когда я только начинала заниматься адюльтом - то начала с ниши Shemales. Первый CJ тоже сделала в этой нише - трафика немного, но продуктивность 200-300 процентов - живет почти без подпитки извне. Поставила довольно большой процент контента, консолей нет, шурферы кликают и на фришные картинки и на спонсоров - подписки есть практически ежедневно.
А вот теперь решила сделать подобный CJ в мейнстриме - взяла тот же дизайн , процент контента даже больше, нет консолей и прочих доставаний клиента - и что?! - продуктивности нет! Трейдеры тоже отличаются от шимейловских радикально - есть такие, от которых продуктивность 100-200, но абсолютное большинство - 0 - 20 процентов и не более. В результате роста трафа не то что нет, а без подлива вообще CJ умирает.

Кто-нибудь еще имеет подобную ситуацию? Чем вообще объяснить подобное поведение клиентов - казалось бы контента много, кликай на бесплатные картинки и получай удовольствие - так нет - не кликают. Может просто дело в количестве контента - Shemales не так много, ну а обычной порнухи хоть отбавляй. Но ведь от некоторых трейдеров идет продуктивный траффик - их шурферы кликают и на баннеры и на фри картинки. Даже подливаемый траффик с моих же фришников и то продуктивнее абсолютного большинства трейдеров.
Читеров среди трейдеров вроде бы нет. Почему у меня выходит, что качество трейдеров на одном и том же дизайне и проценте фри галлерей так радикально зависит от ниши? или мне просто не везет с подбором трейдеров в мейнстриме?
Хотелось бы услышать мнение опытных.



Ситуация самая обычная. :-)
Продуктивность трафа действительно очень плохая. Крупные тгп решают эту проблему за счет букмарщиков.
У тебя их нет. Тебе придется сделать так, что бы дрочер захотел покликать именно у тебя. И это с учетом того, что твой сидж он видит далеко не первым...
Трейдеров по подбирай (из нескольких десятков новых будет хорошо, если трейд пойдет нормально только с одним).
И еще. Проверь тех трейдеров которые тебе шлют траф с хорошим продом, чаще всего это китайский траф. :-) Смысла нет жечь лишний бэндвич на него.

Последний раз редактировалось: Alexus (09/12/02 в 10:13), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе Alexus


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 722
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/02 в 10:10     

Еще попробуй лить траф на топы. Так делаю многие сиджеи (если не все). Топовский траф имеет не плохой прод.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/02 в 13:14     

Скожу свое, возможно не слишком компетентное мнение.
Законы поведения трафика в нишах одинаковые. Единственное отличие в твоем случае, это худшая продуктивность, больший процент читеров, и большая зажратость сурферов.
По совокупности этих нескольких факторов, мейнстримный CJ имеет в несколько раз худшие показатели чем узконишевый CJ. Это и играет решающую роль.

K началу

 
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/02 в 18:34     

kit писал:
Скожу свое, возможно не слишком компетентное мнение.
Законы поведения трафика в нишах одинаковые. Единственное отличие в твоем случае, это худшая продуктивность, больший процент читеров, и большая зажратость сурферов.
По совокупности этих нескольких факторов, мейнстримный CJ имеет в несколько раз худшие показатели чем узконишевый CJ. Это и играет решающую роль.



Да, похоже именно зажратость шурферов. С топов действительно качество трафика лучше, но большинство топов забивает консолями и рассерженный американец закрывает их все разом вместе с сиджем.
В этом плане я не понимаю тех русских мастеров, кто ставит всевозможные ловушки и консоли - матюкнуться и позакрывают! и все. icon_rolleyes.gif
Топы без большого количества консолей найти трудно. Если кто проспамиться такими топами - спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе Alexus


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 722
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/02 в 18:41     

Luda писал:

Да, похоже именно зажратость шурферов. С топов действительно качество трафика лучше, но большинство топов забивает консолями и рассерженный американец закрывает их все разом вместе с сиджем.
В этом плане я не понимаю тех русских мастеров, кто ставит всевозможные ловушки и консоли - матюкнуться и позакрывают! и все. icon_rolleyes.gif
Топы без большого количества консолей найти трудно. Если кто проспамиться такими топами - спасибо.


легко...
http://top.amateuralbum.net/
всего одна малюсенькая консоль на выходе и та для вебмастров которые шлют траф. чем больше инов тем больше вероятности получить экзит траф. для него предусмотрен специальный урл.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »