Реклама на сайте Advertise with us

Ваши идеи для оздоровления ниши ЛЛ и фрихопостер

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/08 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

Lucky Fluke писал:
Да и уборка варнинга это не изменение подхода, как собственно и уход в глоги.


ну так предложи свой вариант, может действительно что нить стоящее предложешь

0
 



С нами с 06.02.06
Сообщения: 245
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/08 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

adultdream писал:
читал

какой смысл делать беззеркалки если ты на SE траф не расчитываешь?!
у тебя фрихи в выдачу гугла попадали? разницу трафа чувствуешь между трафом просеянным через рекламу на ЛЛе и прямым трафом с поисковика?
у меня фрихи регулярно в выдаче висят, и при этом ни разу это не было главное зеркало, так что большие линк листы и куча трафа это хорошо (вдруг сайн проскочит), но когда это дополняется поисковым трафом за счет беков с мелких ЛЛов это еще лучше.

и ты думаешь от этого гугл больше любить будет и начнет трафом поливать?

да разница чувстуется, но где ПБ и где ГГ в выдаче...
разницу чувствуешь?


С 16 топовых фрихов на фрихе Я получу больше траффа чем с трех-четырех сотен мелких ЛЛ с парой уников траффа в месяц, а времени на постинг затрачу всего 5 минут. И не буду вбивать различные капчи, пароли итд итп

Фрихи в выдаче. Но предпочитаю получить пару-тройку сайнов сразу, а не с мифического траффика с поисковика. Для гугла есть нормальные белые неадалт сайты.

Вижу где они в выдаче (Я про ГГ и ПБ). И что? Если англоязычный человек придет с гугля и увидит кучу фрих созданных Джамшутом и Равшаном то он сразу охуеет и побежит подписываться? Именно Ты купил бы что-нибудь на сайте где по русски написано на уровне таджика находящегося в России 2 дня? А с чего ты взял что англоязычные серферы будут писаться на сайтах где с английским хуже чем плохо? Зайди на ПБ и посмотри лист - ЖЕСТЬ! У меня с английским хуже чем плохо, но даже Я заходя вижу кучу ошибок. Кстати, за деклайн по поводу языка и уважаю ГГ - заставляет работать над собой icon_smile.gif
Да и как Я вижу - ГГ стабильно дает 1-2 сайна на фрих, хоть и очень низко в выдаче висит, а ПБ тупо жрет трафф хоть и ф дисятке icon_smile.gif
И не надо пиздеть про мифическое СЕО - надо делать нормальные фрихи.
Если начнут клепать 1.5 фрихи на том же уровне на каком сейчас листинг ПБ, то это просто получится переливание из пустого в порожнее. Траффик с поисковиков увеличится, но сайнапистость то останется на том же уровне, а то и упадет. Люди, все-таки, опасливо относятся к изменениям.

0
 



С нами с 06.02.06
Сообщения: 245
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/08 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
ну так предложи свой вариант, может действительно что нить стоящее предложешь


Зачем пинать мертвую лошадь? Думаю Ллы надо оставить в том же состоянии как есть. Это устоявшийся тип ресурса.
Для чего-то нового можно делать новые ресурсы, а не мучать старые.
Вон наши дебилы Ладу уже который год переделывают, перепозиционируют, ребрендингуют. И что? Ведро с лобовухой - оно и в Африке ведро с лобовухой.

0
 



С нами с 13.11.06
Сообщения: 777
Рейтинг: 418

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/08 в 23:21       Ответить с цитатойцитата 

Lucky Fluke писал:
Вон наши дебилы Ладу уже который год переделывают, перепозиционируют, ребрендингуют. И что? Ведро с лобовухой - оно и в Африке ведро с лобовухой.

Может методы не те ? Не так "пинают мертвую лошадь" как ты говоришь? icon_smile.gif Неужели думаешь что при умном подходе не сделали бы ничего толкового? Как пить дать сидит мудозвон какой-нибудь и вместо того что бы что то новое сделать, придумывает миллион причин почему это НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ! icon_smile.gif

0
 



С нами с 06.02.06
Сообщения: 245
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/08 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

borgivan писал:
Может методы не те ? Не так "пинают мертвую лошадь" как ты говоришь? icon_smile.gif Неужели думаешь что при умном подходе не сделали бы ничего толкового? Как пить дать сидит мудозвон какой-нибудь и вместо того что бы что то новое сделать, придумывает миллион причин почему это НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ! icon_smile.gif


Сам мудак icon_smile.gif
О том и говорю, что надо делать НОВОЕ, а не реанимировать старое. А если и реанимировать старое, то делать это коллективно с крупняком, а не с мелочевкой. Сейчас, как уже писал выше, все нововведения лоббируются кучей ЛЛ с нулем траффа. Ибо это их шанс попасть в хорошую компанию и им второго такого уже может не достаться.
Я пишу про СЕБЯ и никого ни за что не агитирую. Но пока ГГи Ко не подпишутся на эту затею Я не вижу смысла для СЕБЯ переходить на новый формат. Потеря ТАКОГО количества траффа не будет компенсирована даже всеми прелестями нового формата фриха. Как Ты заметил (надеюсь) Я ни слова не сказал о том что новый формат плох. Он весьма интересен. Но без поддержки крупных листов он окажется бесполезным.

0
 

In God We Trust..

С нами с 18.02.07
Сообщения: 1648
Рейтинг: 2028


Передовик Master-X (16.11.2007) Передовик Master-X (01.12.2007) Передовик Master-X (16.12.2007) Передовик Master-X (16.04.2008) Передовик Master-X (01.05.2008) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/08 в 23:46       Ответить с цитатойцитата 

Топик: "Ваши идеи для оздоровления ниши ЛЛ и фрихопостер"
Lucky Fluke: есть что сказать?

Лишившись гнезда, Птица весь мир обретет. Жить ради жизни.

0
 



С нами с 06.02.06
Сообщения: 245
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/08 в 23:49       Ответить с цитатойцитата 

adultdream писал:
Топик: "Ваши идеи для оздоровления ниши ЛЛ и фрихопостер"
Lucky Fluke: есть что сказать?


Да. И об этом Я уже говорил:
Сначала надо договориться с крупняком, а потом уже вводить новый формат.

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 00:01       Ответить с цитатойцитата 

Lucky Fluke писал:
Да. И об этом Я уже говорил:
Сначала надо договориться с крупняком, а потом уже вводить новый формат.

О чем договориться? "дорогие ГГ и ко вы не будете против если мы что нибудь поменям во фрихах и ЛЛах?". Новый формат именно был предложен для того чтобы скрестить траф с крупняка и ссылки со средних сайтов на которых фришник висит более-менее времени (если у тебя фришники не вылазят в топ гугля по своим титлам - это только твоя проблема), плюс убрана реально лишняя страница варнинг, из-за которой дроны ещё больше воротят нос от ЛЛ.
А кричать, что линк листы сдыхают не трожьте их, много ума не надо.

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

постеру фрих 1.5 по идее пох на крупняк должно быть, т.к. основная идея нового фриха - это беки (которые в основном только с мелких ЛЛ получаются), и в следствие этого, поисковой траф

0
 



С нами с 06.02.06
Сообщения: 245
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

evilmaster писал:
О чем договориться? "дорогие ГГ и ко вы не будете против если мы что нибудь поменям во фрихах и ЛЛах?". Новый формат именно был предложен для того чтобы скрестить траф с крупняка и ссылки со средних сайтов на которых фришник висит более-менее времени (если у тебя фришники не вылазят в топ гугля по своим титлам - это только твоя проблема), плюс убрана реально лишняя страница варнинг, из-за которой дроны ещё больше воротят нос от ЛЛ.
А кричать, что линк листы сдыхают не трожьте их, много ума не надо.


Нормально вылазят фришники. Разве Я на это жаловался? Нет, вроде.
А какой смысл в скрещивании крупняка и середняков если вы выкидываете кучу сильных ЛЛ? Точнее большинство сильных ЛЛ. Траффа без них будет меньше на порядок. Смысл вижу в этом только один - вытаскивание из дерьма всякой мелочевки.

0
 



С нами с 06.02.06
Сообщения: 245
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 00:13       Ответить с цитатойцитата 

shapov писал:
постеру фрих 1.5 по идее пох на крупняк должно быть, т.к. основная идея нового фриха - это беки (которые в основном только с мелких ЛЛ получаются), и в следствие этого, поисковой траф


Ну а вот с такими доводами полностью согласен. Такой подход мне понятен.
Обеими руками за введение нового формата.
Да и на крупняке посвободнее станет icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 01:27       Ответить с цитатойцитата 

Lucky Fluke писал:
Ну а вот с такими доводами полностью согласен. Такой подход мне понятен.
Обеими руками за введение нового формата.
Да и на крупняке посвободнее станет icon_smile.gif

да только реально ли получить хоть что то с сео на такие фрихи вот это вопрос

0
 
+ + +


С нами с 30.12.05
Сообщения: 3477
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 02:17       Ответить с цитатойцитата 

Lucky Fluke не порти топик и перестань нести чушь, комментировать даже не чего, какой то нуб несет хуйню и спорит не понимая даже о чем)

0
 



С нами с 06.02.06
Сообщения: 245
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 08:08       Ответить с цитатойцитата 

USAma писал:
Lucky Fluke не порти топик и перестань нести чушь, комментировать даже не чего, какой то нуб несет хуйню и спорит не понимая даже о чем)


Ваш номер шесть...

0
 

In God We Trust..

С нами с 18.02.07
Сообщения: 1648
Рейтинг: 2028


Передовик Master-X (16.11.2007) Передовик Master-X (01.12.2007) Передовик Master-X (16.12.2007) Передовик Master-X (16.04.2008) Передовик Master-X (01.05.2008) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 09:57       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: по ходу без модераторов с их волшебными плюсами человек не угомонится
ps а рабочий день то уже начинается...

Лишившись гнезда, Птица весь мир обретет. Жить ради жизни.

0
 

Засиратель форума, рецидивист.

С нами с 04.04.03
Сообщения: 23934
Рейтинг: 355

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 10:45       Ответить с цитатойцитата 

нахерачил длинный топик, но вырубили свет и он проебался.
в кратце,
постеру, тем более нишевому, нет никакого смысла делать фрихи нового формата- по сути дела качественые беззеркалки и постить в этот набор микро-линк-листов, в общей массе. Те кому надо, делают это и постят их в LL имеющими соответствующий траф.
оздоровление линк-листов нужно начинать в первую очередь самим овнерам со своих творений
начало положено :
Требуется поисковый оптимизатор

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

Ну ну, ещё раз - пользователям нравится больше формат тгп и тубов, а ты предлагаешь овнерам линк листов покупать ссылки на тысячи баксов в месяц и поливать их травом со своих ресов, только чтобы постеры доисторических сайтов сказали тебе спасибо?

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 

Засиратель форума, рецидивист.

С нами с 04.04.03
Сообщения: 23934
Рейтинг: 355

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

ну почему же, овнеры линк-листов вполне могут сидеть на жопе ровно и ждать когда их ресурсы сами собой , или с помощью постерских ресипов , ага,
ворвуться в гугл топ

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

AND писал:
ну почему же, овнеры линк-листов вполне могут сидеть на жопе ровно и ждать когда их ресурсы сами собой , или с помощью постерских ресипов , ага, ворвуться в гугл топ

Что то я не припомню за последний год ни одного ЛЛа который бы вырвался в жирный топ - однако тубов и тгп новых там появилось прилично. Неужто овнеры линк листов бедные и жадные, а овнеры всего остального богатые и щедрые?

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 791
Рейтинг: 372

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

все 18 страниц поста не осилил, по сабжу:

а стоит ли оздоравливать умершего деда?

даже если удасться реанимировать, а выжержит ли он еще один раунд на ринге с боксерами профессионалами?

0
 



С нами с 22.12.04
Сообщения: 238
Рейтинг: 84

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

Lucky Fluke писал:
Да и как Я вижу - ГГ стабильно дает 1-2 сайна на фрих

Парниша, не свистите, денег не будет. От гг идет хорошо если 1000 уников на фрих. Давай расскажи про ратио в 1:50 с волшебного зеленого траффа.

0
 



С нами с 13.11.06
Сообщения: 777
Рейтинг: 418

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

oZZy писал:
Парниша, не свистите, денег не будет. От гг идет хорошо если 1000 уников на фрих. Давай расскажи про ратио в 1:50 с волшебного зеленого траффа.

чето у меня 500+ с одного фриха icon_smile.gif 1к250... хм... уже лучше icon_smile.gif

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/04/08 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

borgivan писал:
чето у меня 500+ с одного фриха icon_smile.gif 1к250... хм... уже лучше icon_smile.gif

Это типа цтр с фриха на спона 100%? :-Ъ

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/08 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

Lucky Fluke писал:

Да и как Я вижу - ГГ стабильно дает 1-2 сайна на фрих, хоть и очень низко в выдаче висит, а ПБ тупо жрет трафф хоть и ф дисятке icon_smile.gif


Мексиканский траф стал конвертиться?

Жесть....

по ходу случилась катастрофа в стиле хф Послезавтра

Правило буравчика

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11906
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/08 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

4dm писал:

Х-дреам писал:
ничего не надо в фришниках менять... фришник в таком виде каком он есть, особенно пиксовый - это идеалный способ подачи рекламы.


По этой причине на ЛЛах очень тяжело заиметь много букмаркового трафа.

На фришниках реклама подается в ну очень явном виде. Тебя просят сделать 2(!) клика до момента, пока ты сможешь получить то, что хочешь. С таким подходом 999 из 1000 посетителей ЛЛа с него уйдут навсегда.


ИМХО

ЛЛ для сарфера - это удобный каталог с рекламой платных сайтов

для wебмастера ЛЛ - это текстовые линки.

Поэтому трафф на линклистах хароший.

Если на фришнике сократить путь до контента и сделать на линклисте тумбы то ЛЛ превратится в ТГП и тогда:

1) трафф испортится и наверно уйдет, на более удобные для халявщиков тюбы, тгп итк.

2) те кто искали именно платные саиты, уйдут на обзорные сайты, такии как порнинспектор.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »