Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Зацените бесплатный хост - это надо увидеть (не реклама) Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Skystorm


Зарегистрирован: 28.11.02
Сообщения: 43
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/02 в 17:32     

Месяц назад случайно наткнулся на такую вот фичу http://www.freehostempire.com/www/yellowpages/ebalovo.html. Прикольный хостинг, я чуть не обалдел. Но проблема в том, что в январе эта халява закончится. Поэтому хочу поинтересоваться у людей! Встречал ли кто нибудь такой вот бесплатный хостинг???
И гдебы такой хост можно было бы поиметь ещё?

K началу

 
Информация о пользователе Pron


Зарегистрирован: 27.11.02
Сообщения: 16
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/02 в 19:19     

Обычно такие хосты редиректят траф, если в день идет более 1k трафа.

K началу

 
Информация о пользователе Green Doctor


Зарегистрирован: 22.11.02
Сообщения: 75
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/02 в 19:50     

Русский встречаю впервые, а буржуи частенько в начале месяц-два без рекламы, и ничего они не редиректят
Вот примеры
http://www.freehostempire.com до января без рекламы, проспамился в конце августа.
Несколько доменов ibrh.com давал, но сейчас уже вроде вставили рекламу.

K началу

 
Информация о пользователе Skystorm


Зарегистрирован: 28.11.02
Сообщения: 43
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/02 в 20:28     

Я месяца два хостил там некоторые из своих галер с трафиком который гораздо превышал 1к, но в том что бы траф редиректился мне ещё не удавалось их подловить...
а потом явно нашлись какие то подонки, нарегили себе аккаунтов, пошли насабмитились в ТГП и не додумались ни до чего лучшего как после получения позиции в ТГП начали подменять страницы редиректами. ТГПэшники ужасно обиделись и видно перестали брать с УРЛов этого хостинга галеры. Пришлось регить пару доменов и вязать их со своими экаунтами на этом хосте. Но некоторое время было утрачено безвозвратно ибо основная его масса была потрачена на то чтобы окончательно убедиться что УРЛы с этого хоста не листят.
---
Господь удави четеров. Сами не работают и другим не дают.

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1094
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/02 в 01:56     

Я помню в апреле-июне такие хосты часто мне спамили. Часть из них где-то спустя месяц закрылась, часть осталась. Некоторые из тех что остались и по сей день работают. Никакого редиректа большинстве из таких хостов не наблюдалось.

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 445
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/02 в 22:10     

NO HEADERS AND NO FOOTERS UNTIL JANUARY 2003 - ловушка для лохов

а до этого было до сентября, а еще раньше до марта...
Таких очень много. И все они забанены давно в большинстве тгп.
Это редирект хосты, не связывайтесь. Они не такие умные как у Сорона и Винтера, но свой процент редиректа они тоже имеют. Просто он поскромнее и менее заметен.
Yahook, и как же по твоему они собираются окупаться?
Накопить трафа и потом повесить рекламу - полный бред. Траф с тгп обрушится мгновенно вообще. Варианта всего два - редирект или какой то другой грязный прием постоянного отъема трафика.
Неужели кто-то допускает мысль, что они занимаются благотворительностью? Сами знаете, где бывает бесплатный сыр.

я пожалуй в январе зайду, посмотрю че они там написали опять... :-)

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1094
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/02 в 00:11     

Просто я работаю в основном с SE трафом и линклистовым трафом, а его не так много как на тгп, может они и редиректят траф, когда его на каком-то сайте становится очень много.

Помню был такой хост zfreehost.com - редиректил в открытую. Но зато у него была полезная функция - куча разных доменов, которые легко индексировались в SE. Так вот все-равно на нем было очень выгодно делать сайты. Жаль, что сейчас он не работает...

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 844
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/02 в 10:03     

Блин, по-моему все просто ;) Это обычный фрихост, без редиректа, просто для раскрутки дает время до января поработать без баннеров. Такое же сто раз было. Тот же кингхост месяц как открылся без баннеров работал, чего все забыли чтоли? Тут то же самое, народ пойдет, а там уж и баннеры прикрутят. Обычное дело.

K началу

 
Информация о пользователе Pron


Зарегистрирован: 27.11.02
Сообщения: 16
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/02 в 14:31     

Заблуждение. Уверен на 90%!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »