Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Проблемы с пропиской в ТГП Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе sardosug


Зарегистрирован: 26.11.02
Сообщения: 88
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/02 в 16:21     

Помогите новичку, плиз!
Галеры почти не прописывают.
В базе - 120 ТГП, постинг вручную, но пишу сабмитер
Хостинг - кингхост и 3висп, спонсор - фэткликс и гамма.
Контент, правда фришный, но я страюсь красиво оформить галеры и оптимизировать графику.
30% ТГП не берут с фрихоста или с этих серверов,
остальные - скрипт проходит, все ОК, подписку подтверждаю, ОК.
Но апрувят единицы! Нет, брал, конечно и ЖЖЖ, и хайоктан, и изипик. Правда, редко.
Очень мало! в чем ошибка?

http://www2.3wisp.com/hardcore/dosug/asian/pa.htm
http://www2.3wisp.com/hardcore/dosug/crazy/p0.htm

K началу

 
Информация о пользователе Skystorm


Зарегистрирован: 28.11.02
Сообщения: 43
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/02 в 18:23     

Контент вроде не такой уж и плохой
Галера вроде оформлена неплохо, но далось это ценой размера тумбнайлов. ИМХО слишком уж они у тя маловатые. Многим ТГП это могёт не понравиться.
Ресипы ты выделил. Выпячил. В некотором роде это - неплохо. Я даже примерно представляю о чём ты думал когда делал это: "Типа владелец ТГП или ревьювер глянет на пагу, увидит ресипы на переднем плане, и прям как в той статье "Поймет что игра ведётся не только в одни ворота", ну и пропишет галерку. Я если честно ресипы никогда не выпячивал, и от этого не страдал. Абсолютно честно тебе об этом сообщаю. Не спрашивай меня почему, но послушайся моего совета, просто возьми и молча стиснув зубы убери эту сильверную рамку из под ресипов. Она там глаз режет. Она не нужна там такая. Плюс довольно много места занимает (есть одно интересное неписанное правило: когда галера загружается в окне у дрона, ВМ должем максимально постараться чтобы эта галера была видна помаксимуму ещё до того как дрон коснётся мышьки и начнёт скролить её), это правило также очень любят владельцы ТГП и ревьюверы.
Еще проблема которя стала очевидна сегодня. Суть примерно след.: ИксФриХостинг и этот грёбаный 3Висп сегодня в верх страниц запендюрили здоровенный баннерище... который вполне возможно будет довольно сильно мешать поститься в будущем. Остаётся Кингхост. Временно уйди на Кингхост покамест неразбериха такая творится. Это сегодня на Хане порядка 4-ёх галер с 3виспа, а уже завтра возможно не будет ниодной. -=могуОшибаться=- я не господь бог
--
Ой мляяя... увидел твою вторую галеру и чуть не обгадил себе штаны... в таких случаях тгпэшник обычно пишет пару предложений на Английском сводящихся примерно к следующему: "Не шлите мне больше ничего, умоляю, не шлите!". Я однажды по молодости получал такое письмо когда по ошибке в одну очень крутую ТГП послал вот такой вот ФПА.
ГРАФИКУ УБИРАЙ НЕМЕДЛЕННО. Я понимаю дружище что любишь ты красоту. Я её тоже любил. Но этот здоровенный дядька на пол-страницы вываливший свою волосатую грудь не должен там валяться. Найми кого нибудь если сам не можешь с собственной красотой расчитаться и попроси УБИТЬ этого негодяя :-)
-==-
Ох мля... устал по клаве бить :-) пойду чая попью... что то курить захотелось... Короче вот тебе вкратце то что я думаю по поводу сабжа при беглом просмотре. Надо бы ещё в сорс заглянуть и дать пару наводок из раздела "личные суеверия".

Последний раз редактировалось: Skystorm (08/12/02 в 20:52), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе sardosug


Зарегистрирован: 26.11.02
Сообщения: 88
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/02 в 20:42     

Спасибо за рекомендации, понял.
насчет банера сверху на 3виспе да, только вчера появился, не гуд
Графику впредь не буду использовать, хоть и жаль.
(кста, красиво оформить в таком стиле подсказал профессиональный дизайнер, но он, конечно, ничего не смыслит в адалте)
так что теперь будет несколько фоток на черном фоне (((

И еще несколько вопросов в связи с этим:
Я вот подумал, а сильно ли изменится прописываемость в ТГП если: (ответьте по пунктам, если можно)

1. взять платный почтовый ящик .сом (сейчас платный, но .ру)
2. купить доменное имя .сом и привязать к фрихосту (на платник пока нет денег)
3. использовать при прописки анонимный прокси-сервер, и регулярно его менять. (многие, я так понял, по айпи отсекают русских и отправляют в пешее одиночное эротическое путешествие, т.е. нах)
4. покупать нормальный контент

Заранее благодарен.

K началу

 
Информация о пользователе Skystorm


Зарегистрирован: 28.11.02
Сообщения: 43
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/02 в 21:31     

sardosug писал:

1. взять платный почтовый ящик .сом (сейчас платный, но .ру)
2. купить доменное имя .сом и привязать к фрихосту (на платник пока нет денег)
3. использовать при прописки анонимный прокси-сервер, и регулярно его менять. (многие, я так понял, по айпи отсекают русских и отправляют в пешее одиночное эротическое путешествие, т.е. нах)
4. покупать нормальный контент


1. Ящики - вообще вещь необходимая! Лично для меня обязательно наличие нескольких из них. Вообще сам посебе ящик - ничто. Самое смешное что настоящую цену имеет незапятнанный ящик. Он должен быть кристально честным перед всеми с кем тебе так или иначе сотрудничаешь. Тебя могут звать Васей Пупкиным, но в личной переписке ты никак никому никогда не докажешь, что ты тот самый, честный парень Вася Пупкин если при переписке был использован другой мыльник. А вот насчёт того, платный он должен быть или бесплатный могу сказать только одно. Я ниразу иего не покупал и всю свою эпопею пользую бесплатные. Можно достаточно без проблем нарыть несколько почтовых серваков с ещё покамест незапятнанными доменами. Поройся в ИНете.
----
2. Домен. Напрягись и возьми его. Пусть ты даже в данный момент даже может и толком не представляешь до конца что с ним делать. Зато уверяю тебя, что когда ты подойдешь к такому моменту когда этот домен тебе срочно для чего нить пондабиться... а этот момент однозначно наступит если ты не забьёшь на всё это дерьмо :-) Будет домен - это всё равно что в нужный момент под рукой оказался нужный инструмент. Домен возьми. И привяжи его. Заодно потрогаешь это всё руками. А вот привязывать его к чему? Даже не могу тебе посоветовать. Это извесный избитый риторический вопрос. Смотри хостинги. Может тебе повезёт и ты найдёшь что нить приличное. Может за малые бабки, а может и вовсе за бесплатно на первых порах.
----
3. Прокси. Лично я не рекомендую. Есть другие способы решить твои проблемы. Не рекомендую потому, что в своё время я тоже был такой же умный как и ты. Спросить было не у кого. Пробовал и так и эдак. Хватался и за прокси. С листингами было только труднее. Может здесь меня кто то и покритикует, но посуди сам... представь себе сколько всякого народа сечас пробует для разный целей прикси юзать. На всех проксей не хватит. Когда сабмитишь свои сайты в разного рода каталоги, ТГП, линклисты многие из этих сволочей при первичных проверках скриптом тут же тебе вываливают сообщение типа: "We don't accept submisions from your IP". Неисключено что после воттакого вот сабмита сервак буржуя заодно ещё и запомнит мыльник который ты указал в предыдущей форме. Типа: "Ага!!! Засранец с такого то нехорошего IP , сабмитит свою хрень да ещё и с такого то мыльника (мыльник он запоминает)... "
Не исключено что он потом этот мыльник за такие вот шуточки занесёт в блэки. И всё из за того что какая то сволочь когдата этого промоутера уже изводила читом с того самого прокси которым ты только что так беззаботно воспользовался. Потеряшь честное мыло в глазах конкретно этого промоутера, мыло по которому тебя знало пол инета как честного человека.

4. КОНТЕНТ. Контент - очень важная штука. Трудно заставить потенциального покупателя купить 600-ый мерс за немерянное бабло, прокатив его на запорожце. Я думаю я понятно выражаюсь.

ЗЫ Судя по тому как и какие вопросы ты задаёшь, чувствуется, что ты на правильном пути.

K началу

 
Информация о пользователе Vovasik


Зарегистрирован: 13.08.01
Сообщения: 654
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/02 в 21:53     

нихуясе icon_mad.gif
ну ты SkyStorm и накатал
мой глубокий респект

2sardosug
ту теперь должен SkyStorm'у как минимум рейтинг выставить +3
а по чести
быть его вечным рефом ;)

и это
сабмитер свой бросай писать
щас ты все равно ниче дельного не напишешь
просто опыту мало
в результате эффективность сабмита будет маленькой
по себе знаю ;)

есть же куча нормальных хостингов, которые дают сабмитер
например: http://sex-pics-catalogue.com/
или спонсорских наших
например, щас мелькает зелененький primebucks.com перед глазами
;)

K началу

 
Информация о пользователе sardosug


Зарегистрирован: 26.11.02
Сообщения: 88
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/02 в 22:00     

Большущее спасибо за ответ, надеюсь не сильно затруднился все это писать )))

Я работал в адалте года полтора-два назад, но недолго, поэтому сколь-либо
серьезного заработка не получил и развернуться не сумел. Так, мелочи всякие...
(отрезали доступ к инету)
(тога еще джойн фор фри был, если помнишь)
Хотя было несколько чеков от него и порнмегабакса
С контентом было намного проще. Можно было ляпнуть десять любых фоток(ну почти любых) и почти всегда ТГП прописывали.
тогда стояли проблемы другого рода - как из дрочера сайн выбить.
Сейчас сел за комп и столкнулся с проблемой накачки трафика, и сильно удивился...))
(Хотя, конечно, штук несколько ТГП уже прислали партнер ИД)
такие вот дела.

Еще раз спасибо!

K началу

 
Информация о пользователе sardosug


Зарегистрирован: 26.11.02
Сообщения: 88
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/02 в 22:04     

2vovasik.
насчет ничего дельного не угадал.
образец проходит опытные испытания и ОЧЧЧЕНЬ хорошо себя чувствует.

По-поводу рейтинга - уже, благодарность выразил.

По-поводу реферства не вопрос - пусть кидает линк, если надо, я все равно спонсора нового ищу )))

K началу

 
Информация о пользователе sardosug


Зарегистрирован: 26.11.02
Сообщения: 88
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/02 в 22:39     

для развития темы вопрос:
я ставлю счетчик от секслиста, хостер ставит свой от секстракера.
Не мешает ли это постингу? Если да, то как быть, ведь хочется знать свою статистику, а фрихост этого не дает...

и еще вопрос:
я использую мыльную программу от гамма, при подписке он выполняет скрипт на сервере гаммы,
но кусок скрипта лежит и у меня в штмл-ке. У ВСЕХ ТГП скрипты запрещены. Влияет ли это?
Если да, то как это обойти? (отказаться от спонсора, хе-хе )))) Кста, сколько почтовых программ смотрел - у всех
такая же беда. джойн фор фри отправлял серфера к себе на сайт, где его и разводил на мыло.

и еще один вопрос в тему:
сколько времени занимает рассмотрение запроса на постинг в разных ТГП?
мелкие прописывают почти сразу (или отказывают))), а большие - ни слуху, ни духу. Хоть бы ответили, черти...
раньше линклисты тугодумами были.. запостишь бывало, и жди месяц.. ТГП сейчас также чтоль?

был глюк с ханом: ответил, что галерея принята, а ее все нет, уж больше месяца...

кста, только что хайоктан третий апрув прислал, видимо, не все потеряно...

K началу

 
Информация о пользователе Vovasik


Зарегистрирован: 13.08.01
Сообщения: 654
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/02 в 23:12     

sardosug писал:
2vovasik.
насчет ничего дельного не угадал.
образец проходит опытные испытания и ОЧЧЧЕНЬ хорошо себя чувствует.
просто интересно, сколько ты его пишешь? сколько строк кода? на чем и что используешь? можешь в асе, если здесь не охота

про счетчики не знаю, не пользуюсь

на гамму забей (имхо), особенно на ее мыльную прогу на нее уже все кто хотел по подписывались ;)
правда, мож это просто у меня не получилось? их мыло продавать
есть еще freeezinebucks что-то вроде join4free старого
точной сслыки не помню

про вопрос в тему
хан может и через 2 мес. запостить
апрув у крупняка 1-3 дня
по-мойму

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 445
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/02 в 16:36     

Вот тебе мнение владельца тгп:

1) Есть такое понятие как отношение полезной информации (тумбы) к бесполезной (красота вся, реклама) - у тебя оно очень плохое.
2) Как следствие - скорость загрузки страницы.
3) Желательно чтоб хотя бы первый ряд тубм был виден без скролинга.
4) Вообще, разновидность дизайна галеры, когда тумбы на фоне какой то картинки и тем более рекламы (или вокруг большого баннера) - не канает.
5) Ты переоцениваешь значение ресипов для тгп - на самом деле количество трафа с них на тгп ничтожно (мне так вообще похрен есть они или нет). Если они и есть - то скромно и понятно.
6) Если у тебя фри-хост, то желателен только один спонсор.
7) Ты создаешь галеру со своих позиций: выдавить максимум с галеры. И совершенно не учитываешь интересы тгп-овнера (большие ресипы выгледят скорее как примитивное подхалимство).
8) А ты сам представляешь сколько таких галер постится ежедневно?
Почему именно твоя? Чем ты выделяешься? Есть галеры, которые я лисчу сразу, а есть те, которые... ну как тебе сказать... ну похуй короче, не эта, так другая.
9) Твой домен припаркованный к фри-хосту шансов на листинг не увеличит особо (у меня во всяком случае)
10) А с мужиком ты прогнал конкретно....

Я предпочитаю ставить простые галеры (хотя не буду это говорить за всех тгп-овнеров), и мне кажется выпендриваться с дизайном не стоит.
Разве что галера абсолютный шедевр - а такие встречаются редко, поверь. И ты пока не тянешь на него.
Короче, будь проще, и тгпешки к тебе потянутся.

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 1133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/02 в 01:30     

Хе-хе!
Веселая подпись под счетчиком на галлере с мужиком приведет к тому, что англоязычный браузер попросит поставить поддержку русского. Это нехрен ненужно и пугает дорков и вьюверов icon_smile.gif
Так что х.. не нам и не им, а тебе icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе abxx


Зарегистрирован: 18.04.02
Сообщения: 131
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/02 в 10:44     

По поводу фэтклика, кажись крупные тгп его не любят, хан точно

K началу

 
Информация о пользователе Paxan


Зарегистрирован: 22.12.99
Сообщения: 395
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/02 в 21:59     

мои пару центов
Если уж постиш с фри хоста - минимум рекламных ссылок, лучше одну. К фихосту лучше всего привинтить домен - если что прикрутишь к другому хосту. Самое реальное мыло, мыло в том же домене, с которого постишь.
Текстовки должны быть заводными, надоели тексты про 50`000`000`000 картинок на сайте. Хотя от этого иногда трудно уйти.
Про цветовую гамму, даже не знаю. Пробовали точно как у спонсора, и по другому - заметной разницы нет.
Графику делай только если умеешь, иначе смотрится непрофессионально и убого.

K началу

 
Информация о пользователе Vlagin


Зарегистрирован: 21.04.03
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/03 в 00:48     

[quote="Skystorm"]

sardosug писал:

3. Прокси. Лично я не рекомендую. Есть другие способы решить твои проблемы. Не рекомендую потому, что в своё время я тоже был такой же умный как и ты. Спросить было не у кого. Пробовал и так и эдак. Хватался и за прокси. С листингами было только труднее.

Вот те раз! А вроде во всех FAQ-ах и материалах для новичков необходимость использования прокси не подвергается сомнению. Профи - рассудите!

K началу

 
Информация о пользователе som


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 381
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/03 в 14:09     

Прокси это сакс и мастдай:) Тут и вопросов нет. Да некоторые тгп, например ахми банят Ip провайдера с которого идет потоковый постинг под кучей имен. Но таких не так уж и много это раз. Ищи другие варианты это два - у многих стоит проверка на прокси, и если она проверится - пошлют нахер, тормоза ненадежность, уже забанненость прокси не изза тебя - вот куча красивостей:) Даже своя собственная прокся на своем сервере - все одно показывает худшие результаты. Но это еще вариант, но не всем же доступный.. Если ты на диалапе - просто переконнктится между сабмитами уже поможет:) Вобщем ищи СВОИ варианты. И желательно такие чтоб ты их юзал только один. Это самое надежное..
Что касается мыльных прог, рекламят их уже очень давно только с фуллпаг, прямая реклама с галер недопустма. Никак:) Ты можешь конечно поставить штмлку с ява редиректом и лить на нее, но это похуже вариант.
А если брать в общем - нынче самый простой и прямой путь, это выбрать нормального спонсора, взять у него фрихост, привязать туда свой домен. И набрать с полсотни партнерских акков. Вот тогда тебе будет гарантирован неплохой и постоянный траффик. Кингхост и прочие это.. ммм.. вобщем не то.. а что касается хана то он уже много лет лучше всего берет со смута, куда лучше чем с платного хоста:)

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 334
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/03 в 19:31     

sardosug писал:

и еще один вопрос в тему:
сколько времени занимает рассмотрение запроса на постинг в разных ТГП?
мелкие прописывают почти сразу (или отказывают))), а большие - ни слуху, ни духу. Хоть бы ответили, черти...
раньше линклисты тугодумами были.. запостишь бывало, и жди месяц.. ТГП сейчас также чтоль?


Worldsex, например, присылает письмо с отказом через 15 (!!!) дней.
(Дважды)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »