Реклама на сайте Advertise with us

Не уникальный контент

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/08 в 22:06       Ответить с цитатойцитата 

powder писал:
Sergeyka, могу. Был не совсем трезв, ну и видишь ли, когда говоришь свою точку зрения с аргументами, а на тебя набрасываются а-ля "ты на кого наехал, он тут авторитет и его мнение единственно правильное", это не способствует спокойной беседе.

Дело не в том что ты "наехал", а в том как это было сделано. Просто не зная, видимо, чем и главное как давно занимается BoG.
Отсылки "почитать сео форумы" это не аргументация в споре на таком уровне. BoG правильно пишет - на всех форумах плачутся что "гуры не помогают", но стоит кому-то намекнуть на направление, не пошаговую инструкцию в стиле "for dummies" дать, а именно направление, намек (который дорогого стоит, кстати) - так сразу "КГ/АМ, школьнег, думаешь самый умный..." и т.д. Доказывать что-то толпе такие люди никогда не будут, им это просто незачем.
Цитата:
Уникальный контент понятно что такое. Это контент, который не имеет дубликатов

Дубликатов где и как? А если мы, например, переставим местами части всех сложных предложений, это будет уже другой контент или нет?
Кстати, "марковный" текст, тоже в определенной степени уникален ;) Неважно что думаем мы, важно как это воспринимает Гугл icon_smile.gif
Цитата:
Плотность кивордов 6-8 процентов как была актуальной, так и осталась.

Хех... ну пусть будет так icon_smile.gif

0
 



С нами с 20.12.06
Сообщения: 800
Рейтинг: 140

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/08 в 21:15       Ответить с цитатойцитата 

Интересное развитие получила тема. Выскажусь и я тогда.

За последнее время я много перелопатил информации в области СЕО и для себя уяснил одно. Наука эта вцелом - сплошное вождение вилами по воде. Действительно существуют базовые принципы, которым стоит следовать каждому вебмастеру, продвигающему свой сайт в поисковых системах. И принципа этих по сути 2:
1) Работа с ключевыми словами, которая подразумевает подборку и распределение по тексту кивордов релевантных теме блога.
2)Поиск и приобретение входящих односторонних ссылок с крупных, а главное релевантных теме блога ресурсов.

Вся остальная работа в области продвижения сайта сводится к поиску авторитетных ресурсов и софта, которые позволили бы достичь желаемых результатов при минимальных затратах.

Что касается так часто упоминаемой внутренней оптимизации, то мне не совсем понятно, а разве блог благодаря своей особой разветвлённой структуре ссылок, которая значительно облегчает переход по его многочисленным страницам и разделам, не оптимизирован априори? Ведь даже на свежесозданном блоге на каком-нибудь тумблогерре можно буквально несколькими операциями в админке сделать так, чтобы до любого поста можно было добраться, сделав максимум 2 клика мыши. И что тут ещё оптимизировать?

Такое вот у меня мнение. Можете критиковать, если я где-то не прав или добавлять, если я чего-то не упомянул.

з.ы. Да и, Man, если хочешь затрейдить с милф блогом по схеме a-b с-d, стукни в асю (в профиле) или скажи как с тобой связаться. В теме, где ты предлагал трейд, я тебе отписал, но ты не ответил.

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/08 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

Chumscrubber писал:
Что касается так часто упоминаемой внутренней оптимизации, то мне не совсем понятно, а разве блог благодаря своей особой разветвлённой структуре ссылок, которая значительно облегчает переход по его многочисленным страницам и разделам, не оптимизирован априори?

много дублирующих ссылок+плаги related posts+правильная структура урлов+теги.
не априори по дефолту

крипта на ByBit

0
 



С нами с 12.10.07
Сообщения: 1056
Рейтинг: 380

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/08 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Что касается так часто упоминаемой внутренней оптимизации, то мне не совсем понятно, а разве блог благодаря своей особой разветвлённой структуре ссылок, которая значительно облегчает переход по его многочисленным страницам и разделам, не оптимизирован априори?

Не оптимизирован. Календарь и следовательно анкор "25 февраля" на группу постов, ненужные ссылки вроде мета, рсс и админ, анкор home, ведущий на морду блога, адреса страниц /p1.html, страница about - все это лишнее.
Оптимизировать можно, как уже сказали выше, внутренними ссылками, правильной структурой и так далее.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/08 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

Chumscrubber писал:
Что касается так часто упоминаемой внутренней оптимизации, то мне не совсем понятно, а разве блог благодаря своей особой разветвлённой структуре ссылок, которая значительно облегчает переход по его многочисленным страницам и разделам, не оптимизирован априори?

Априори, если принять за блог дефолтную инсталляцию ВП, как раз более херовой структуры (и шаблонов) сложно придумать имхо icon_smile.gif
Дело ведь не только в числе кликов...
Chumscrubber писал:

з.ы. Да и, Man, если хочешь затрейдить с милф блогом по схеме a-b с-d, стукни в асю (в профиле) или скажи как с тобой связаться. В теме, где ты предлагал трейд, я тебе отписал, но ты не ответил.

Ага, через пару деньков, все забываю...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »