Реклама на сайте Advertise with us

Колебания проды

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.01.07
Сообщения: 169
Рейтинг: 228

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/08 в 15:33       Ответить с цитатойцитата 

Столкнулся с такой проблемой. Есть ряд трейдеров с которых более менее хорошая прода 150%-200% при форсе выхожу в топ 1-5, но прода падает с них падает до 80%-110% и траф на них сразу же падает.
И вот так они болтаются то вверх то вниз. Причину толком понять не могу, трейдеры не связаны между собой, прочекал везде где можно было на чистоту трейда, вроде бы все нормально.
Ниша хентай, если, кто-то сталкивался с подобной штукой отпишитесь как исправить или легче вообще забить на таких трейдеров.

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/08 в 01:24       Ответить с цитатойцитата 

Anykey писал:
Столкнулся с такой проблемой. Есть ряд трейдеров с которых более менее хорошая прода 150%-200% при форсе выхожу в топ 1-5, но прода падает с них падает до 80%-110% и траф на них сразу же падает.
И вот так они болтаются то вверх то вниз. Причину толком понять не могу, трейдеры не связаны между собой, прочекал везде где можно было на чистоту трейда, вроде бы все нормально.
Ниша хентай, если, кто-то сталкивался с подобной штукой отпишитесь как исправить или легче вообще забить на таких трейдеров.

ты сам ответил на свой вопрос. держи их на тех позициях, где у них лучшие показатели продуктивности

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 260
Рейтинг: 230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/08 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

Такая проблема есть у некоторых трейдеров. Думаю, что дело в следующем: когда ты поднимаешься до первой позиции в топе, то скрипт отдает тебе траф первому, а это значит, что траф будет состоять как из нормальных дронов, так и из всякого некликающего дерьма. А до 5-7 трейдера дрон должен еще докликать и, скорее всего, он будет кликать и у тебя. Поэтому, мое мнение, что 5-е место в топе надежнее первого. Конечно, это касается не всех трейдеров, а только тех, кто не особо следит за качеством своего трафа.

0
 



С нами с 04.12.06
Сообщения: 192
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/08 в 17:24       Ответить с цитатойцитата 

если ты у них на первом месте в топе, это не значит, что в раздаче ты на первом месте.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »