Реклама на сайте Advertise with us
Тема: [отред. модератором]Читать всем кто в нише Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе FireStarter


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/02 в 18:02     

Всем привет!

Представляю свой новый топ в рэйп-нише: [удалено модератором]Скрипт - патченый авторанк про, т.е. ин засчитывается по ауту, 30 позиций на странице, первые 10 с баннерами. В настоящее время листинг с 0 инов. Ежедневно на топ сливается порядка 6К экзитного трафа с моих рэйповых сиджеев, так что траф там уже есть. Статсы за время прошедшее с момента последнего ресета свидетельствуют, что реальное соотношение ин:аут = 1:2, т.е. топ уже сам по себе неплохо генерит траф что собственно и подтверждается показаниями каунтера.
Теперь о приятных мелочах. Экзитный траф с топа равномерно распределяется между ВСЕМИ трэйдерами, что является особенно приятной фичей для тех кто пока что мало шлет. Просто когда регистрируете новый акк указывете 'Exit traffic URL', туда и будут отдаваться экзиты. Это может быть любой ваш extreme-ресурс или спонсор даже, единственное требование - полное отсутствие входный консолей.
Ресет раз в неделю в субботу в 15:11 по Москве (Saturday at 12:11 GMT). Регистрация тут: [удалено модератором] там же и рулесы.
Вроде все что важно отписал, а теперь дружно регистрируемся и отгребаем тонны трафа практически на халяву...

Всем хорошего трэйда и удачи в бизе!

K началу

 
Информация о пользователе Nikols


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 411
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/02 в 18:09     

Промоушен rape-ресурсов запрещен на борде

K началу

 
Информация о пользователе Nikols


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 411
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/02 в 18:14     

между прочим:
"Заголовок темы в форуме не должен содержать: слова написанные в верхнем регистре, украшательства из специальных символов, многочисленные восклицательные и вопросительные знаки."

отредактировано

K началу

 
Информация о пользователе FireStarter


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/02 в 14:31     

Nikols писал:
Промоушен rape-ресурсов запрещен на борде


А чем они интересно хуже других?

Только поймите меня правильно, я не пытаюсь спорить с правилами форума и очень извиняюсь что замутил этот пост не ознакомившись с оными... Мне просто интересно отчего у админов такое отношение к рэйпу?

K началу

 
Информация о пользователе Nikols


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 411
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/02 в 14:59     

такова политика ресурса

K началу

 
Информация о пользователе FireStarter


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/02 в 01:16     

Nikols писал:
такова политика ресурса


Понятно объяснил, ничего не скажешь...

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/02 в 02:18     

Разьясню политику master-x.com :
Мы хотим быть легитимным ресурсом, интегрированным в общемировую систему ресурсов для adult-вебмастеров. Рейп, зоо, чит ТГП, и прочее, изолируют ресурс. Исключают его из этой системы, и это для нас не приемлемо.
Я не хочу играть в Саддама Хусейна или Ким Чен Ира, и хочу спокойно говорить об этом сайте любому вебмастеру (в том числе и западному), и не говорить при этом "вы знаете, у нас там это есть и это, но в остальном все хорошо".
Гораздо спокойней (и выгоднее в конечном счете) работать легально, в легальных нишах, легальными методами. Политика ресурса нацелена на поддержку этого принципа трех "Л"

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »