Реклама на сайте Advertise with us

10 сиджей или по одному?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.03.08
Сообщения: 467
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/08 в 03:23       Ответить с цитатойцитата 

Лучше иметь сетку ИМХО. Смари, если к тебе на сидж заходит уник, кликает, попадает на галлерку, второй клик предположим на трейдера. С первого клика он не засайнился потому как решил посмареть что там еще есть, попадает опять на твойже сидж и возможно сайнится. Вобщем чесно говоря ленива писать много букав, сеть сиджеев при грамотном использовании очень хороший фильтр траффика, только вот настроить это дело сложновато. Есть два скрипта (может и больше но знаю только два) которые могут при грамотной настройке такое позволить. т.е. сначала чел обходит все ТВОИ сиджи и только потом идёт на сиджи трейдеров. Фигня какаято в голове, не могу нормально мысль изложить :-D но думаю примерная схема понятна.

Конверт в BDSM 1:100 на сиджах тут! Сервачки берём тут!

4
 

mega.serious

С нами с 20.03.04
Сообщения: 1615
Рейтинг: 1185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/08 в 05:25       Ответить с цитатойцитата 

Как то странно вы рассуждаете очень, лучше иметь тупо самые крупные сайты в нише - это лучше всего, или вообще иметь все самые нормальные сайты в нише - т.е весь самый нормальный траф, но такого не бывает. Топик стартер спрашивает по какому пути пойти - пути как такого нету, тупо нужно работать, в чём заключаеться работа - уже разжовывалось, но в кратце это - поиск дрочебельного контента, трейдеров под этот контент. 2-3 Сайта, ха - дык если выйдет сделать 2-3 нормальных сайта, только тогда они и будут, даже прожённые сиджейщики иной раз не осиливают , вот так слёту взять и поднять 2-3 сайта в нише - с норм трафом, просто трейдить никто не будет - кому нужны новые сайты в нише в трейде ? да никому они не нужны впринцыпе, а ещё от человека у которого вообще нету сиджей. Я по себе знаю - буду трейдить только с тем , у кого есть сиджи в других нишах, потому что потом возможно сам в той нише захочу сайт сделать , и многие придёрживаються такой же схемы .

icq 331277962

8
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/08 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

gega писал:
Как то странно вы рассуждаете очень, лучше иметь тупо самые крупные сайты в нише - это лучше всего, или вообще иметь все самые нормальные сайты в нише - т.е весь самый нормальный траф, но такого не бывает. .

Оффтопик: что тупого в том,что лучше иметь крупные сайты? бля и что тут страного? icon_smile.gif

0
 

Летчик - залетчик

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 852

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/08 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

Странное то что Будто бы решил что лучше иметь пару крупных сиджей бац и поднял пару крупных. Как будто это так легко. Нужно делать то что получиться и не спрашивать некого. А когда дорастет сидж до 50к хотябы тогда и нужно задать вопрос: стоит ли растить его дальше и потеть над ним чтоб получить один крупный сидж или лучше сделать другой и поднять его до такого же размера.
А если не хрена нет, то и вопросы такие задавать рано.

Пы.Сы вместо 50к можно поставить другое значения для среднего сиджа в какой-нибудь нише.))

Mature/MILF and Teen trade - 324393766

4
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/08 в 22:44       Ответить с цитатойцитата 

толковый и грамотный ответ. поддерживаю на 100%

4
 
+ + +


С нами с 11.11.05
Сообщения: 580
Рейтинг: 416

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/08 в 23:25       Ответить с цитатойцитата 

Damas писал:
Странное то что Будто бы решил что лучше иметь пару крупных сиджей бац и поднял пару крупных. Как будто это так легко. Нужно делать то что получиться и не спрашивать некого. А когда дорастет сидж до 50к хотябы тогда и нужно задать вопрос: стоит ли растить его дальше и потеть над ним чтоб получить один крупный сидж или лучше сделать другой и поднять его до такого же размера.
А если не хрена нет, то и вопросы такие задавать рано.

Пы.Сы вместо 50к можно поставить другое значения для среднего сиджа в какой-нибудь нише.))

Для начала,кто здесь решил что иметь пару крупных сиджей это "бац" и поднял?Когда возникнет возможность определения хрена который отвечает на все вопросы которые не рано,то будет уже поздно.
пс:постановки каких либо значений самого не удивляет?
псс:имея сидж на 50к лучше всего спросить на борде что с ним дальше делать так получается по твоему мнению?))

4
 

Летчик - залетчик

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 852

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/08 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

Такое впечатление сложилось что все вдруг стали такими наивными и решили вдруг что для успеха достаточно решить по какому пути идти: много нормальных, средних или один крупный. С точки зрения зароботка еще можно прийти к какомуто одному варианту, но с точки зрения как начать с нуля тут уже это не прокатит. Нужно делать то что получается. Будет сидж расти больше среднего и пускай растет, но на одном сидже заморачиваться не стоит. Нужно делать еще один в той же нише. А не будет расти больше среднего, а он будет сидеть над ним и терять время и деньги. Вот тогда уже будет поздно задавать вопросы. Вот наделает 10 сиджей к примеру в разных нишах польет их. Кончится подлив, они все поздуваются до 2к и будет сидеть с десяткою бесполезных сиджей собирать дерьмо с трейдеров, но зато в разных нишах. Где выгода? Сложно очень будет поднять несколько сиджей сразу да еще и в разных нишах. Нужно несколько в одной нише (3-4) и поднимать поочереди. Поднял один до 10к берись за следующий. Сделаешь 4, появятся деньги можешь другую нишу попробовать. Все равно из тех четырех при правильном их использовании хоть один да стрельнет. У меня так было.

А если человек имеет сидж в 50к, то он уже не будет на борде вопросов задавать. Он сам все для себя решит.

Последний раз редактировалось: Damas (06/03/08 в 18:11), всего редактировалось 1 раз

Mature/MILF and Teen trade - 324393766

3
 

Летчик - залетчик

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 852

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/08 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

По поводу постановки я имел ввиду что мы тут все работаем в разных нишах и чтобы всем был понятен мой ответ, просто надо поставить среднее значение вместо 50к в своей рабочей нише.

Mature/MILF and Teen trade - 324393766

3
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/08 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

Damas писал:
Нужно делать еще один.

и вот тут назревает вопрос: в той же нише или лучше попробовать другую?


0
 

Летчик - залетчик

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 852

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/08 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

Добавил, смотри выше.

Пы. Сы. есть у меня один сидж в другой нише, ни как его поднять не могу. Нет времени и трафа такого нет своего.

Mature/MILF and Teen trade - 324393766

5
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/08 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

Каждый следующий дается легче предыдущего в этой же нише. У меня ушел год чтобы разогнать первый сидж до 20к а хз какой по счету разогнался за сутки до 25

2
 

mega.serious

С нами с 20.03.04
Сообщения: 1615
Рейтинг: 1185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/08 в 05:15       Ответить с цитатойцитата 

А моё мнение, что каждый следующий сайт - поднять намного сложней, потому что, круг трейдеров с которыми можно трейдить - постоянно будет уменьшаться и практически только в этом вся причина .

У Kn'а , как я понял из его поста, между первыми 20ю килами и остальным трафом, был промежуток в год , если это так - то как минимум это не серьёзно, хотя ниши в которых он работает - специфические, в аниме всё давным давно захватили феодалы а в картунсах не так много нормальных трейдеров, но тем не менее даже там, если работать стахановскими тэмпами и делать по сайту в день - увы это реально, трейдить никто не будет, если делать сайт раз в год, и иметь до этого трафик в ниши - трейдить будут из солидарности.

Это ,конечно же всё, моё скромное мнение.

icq 331277962

0
 

Летчик - залетчик

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1110
Рейтинг: 852

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/08 в 08:00       Ответить с цитатойцитата 

А почему это круг трейдеров будет уменьшаться?

Mature/MILF and Teen trade - 324393766

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »