Реклама на сайте Advertise with us

Сколько стоит такая шапочка?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.03.08
Сообщения: 127
Рейтинг: 141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/08 в 19:03       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
берите недорогие и ненапрягающие Fast-Diz'ы =)

бред ...
если сайт гомно , то можно и без диза..

ни чего не отвлекает от галлер!!!
**/ Surfer дрочит на картинки ,
Вебмастер на дизаин **/

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/08 в 05:19       Ответить с цитатойцитата 

PiNoKiO&GaD писал:
чет стиль принципово разный )
100% что не они делали.

хм. Похоже ты не туда смотрел. icon_smile.gif
Это скорее всего Ultimate
Либо человек, который под него косит.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 19.03.08
Сообщения: 559
Рейтинг: 244

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/08 в 07:04       Ответить с цитатойцитата 

tasteart:
ну если неошибаюсь, то скорее это oofy нежели ultimate делал, хотя может и ошибаюсь, еще пару людей знаю кто подобно делает icon_smile.gif у нео вобщем-то явно несколько другой стиль, это очень видно из его работ и больше чем уверен что это не его... хотя проще его самого спросить, раз уж он вернулся в строй.

ЗЫ человек косящий под нео это чтото новенькое icon_smile.gif он задал в свое время среди ру_авмов планку качества в дизе сиджей, это конечно факт, но вот то что все остальные кто теперь делают качественный дизайн - косящие под него...гмм как-то предвзято помоему звучит.

0
 



С нами с 19.03.08
Сообщения: 559
Рейтинг: 244

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/08 в 07:12       Ответить с цитатойцитата 

Pavel G:
Цитата:
Если диз сильно крутой,то он может отвелечь внимание от галер) берите недорогие и ненапрягающие Fast-Diz'ы =)

надеюсь не то что ты продаешь в своем топике? ;) без обид, но с таких дизов скорее соскочит потенциальный дрочер, чем с "сильно крутых".
Тем более что хороший диз всеже не только вебмастеру подрочить, а есть у него и психологическая составляющая, например хотябы та, что вид качественно оформленное предоставления контента, тобишь вобщем диз, серфер расслабляется и на фазе подкорки у него уже проявляется осознание что его "тут" не собираются дурить, читить и "заражать" icon_smile.gif вобщем + конечно имидж для крупных сайтов. Так что качественный дизайн это всеже больше плюс, нежели минус для сиджа.
Минус тут только цена пожалуй, остальное несущественно на сегодня icon_smile.gif

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/08 в 07:21       Ответить с цитатойцитата 

DeX.ter писал:
tasteart:
ну если неошибаюсь, то скорее это oofy нежели ultimate делал, хотя может и ошибаюсь, еще пару людей знаю кто подобно делает icon_smile.gif у нео вобщем-то явно несколько другой стиль, это очень видно из его работ и больше чем уверен что это не его... хотя проще его самого спросить, раз уж он вернулся в строй.

ЗЫ человек косящий под нео это чтото новенькое icon_smile.gif он задал в свое время среди ру_авмов планку качества в дизе сиджей, это конечно факт, но вот то что все остальные кто теперь делают качественный дизайн - косящие под него...гмм как-то предвзято помоему звучит.

Он не планку задал, он целое направление создал в дизайне сиджев, после него все стали делать именно так и не иначе.
Я поэтому так и написал.
Возможно и до него кто-то делал дизайн такого плана, но по-моему я не ошибаюсь.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 19.03.08
Сообщения: 559
Рейтинг: 244

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/08 в 07:41       Ответить с цитатойцитата 

tasteart:
да ну, какое направление? струтктура сиджей за последние лет 5 изменилась разве что добавлением всякой мелочи посередь блоков с тумбами icon_smile.gif остальное если только немого морифровалось.
А вот дизайн именно стал куртым, лаковым, конфетным вобщем icon_smile.gif раньше была шапочка простенькая -> стала красивая с кучей элементов, раньше блок оформлялся скудненько -> стал более детально оформлятся, плюс появился офромленный футер. Это была неизбежная эволюция, которая перекочевала с других сайтов где это все уже было и до этого, особенно если ударится в мейнстрим.
Направление в дизайне, это скорее чтото определенно новое не только по качеству исполнения, но и по предоставлению контента в новом варианте.
Вобщем-то это мое имхо icon_smile.gif так что никому ненадо близко к сердцу воспринимать, иначе можно долго дискутировать icon_smile.gif

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/08 в 10:33       Ответить с цитатойцитата 

стерто

0
 



С нами с 14.03.08
Сообщения: 32
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/08 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
хм. Похоже ты не туда смотрел. icon_smile.gif
Это скорее всего Ultimate
Либо человек, который под него косит.

после твоего поста специально переглядел все портфолио касающееся TGP/MGP.
То что делали разные люди видно невооруженным глазом. Да и стиль разный, похож.. но разный.

ЗЫ,. В этой ветке уже упоминался ник человека делавшего этот диз ).

0
 



С нами с 07.08.07
Сообщения: 160
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/08 в 19:05       Ответить с цитатойцитата 

DeX.ter писал:
Pavel G:

надеюсь не то что ты продаешь в своем топике? ;) без обид, но с таких дизов скорее соскочит потенциальный дрочер, чем с "сильно крутых".
Тем более что хороший диз всеже не только вебмастеру подрочить, а есть у него и психологическая составляющая, например хотябы та, что вид качественно оформленное предоставления контента, тобишь вобщем диз, серфер расслабляется и на фазе подкорки у него уже проявляется осознание что его "тут" не собираются дурить, читить и "заражать" icon_smile.gif вобщем + конечно имидж для крупных сайтов. Так что качественный дизайн это всеже больше плюс, нежели минус для сиджа.
Минус тут только цена пожалуй, остальное несущественно на сегодня icon_smile.gif



Все правильно канечно,придраться не к чему, но ты не учел фактор цены. За 150 баксов можно запусть 4 сиджа и я думаю общий траф на них(если кантент будет подобран хорошо + грамотный трейд) будет гораздо выше чем с 1 супер мега задизованого сиджа, тем более если он узконишевый. Я так думаю.

ПС. А тот диз у меня забрали, и не только его. Так что тут какждый для себя выбор делает

Dizjockey.com
Лучший на рынке Fast-Design'ов

0
 

mega.serious

С нами с 20.03.04
Сообщения: 1615
Рейтинг: 1185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/08 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

Pavel G писал:
Все правильно канечно,придраться не к чему, но ты не учел фактор цены. За 150 баксов можно запусть 4 сиджа и я думаю общий траф на них(если кантент будет подобран хорошо + грамотный трейд) будет гораздо выше чем с 1 супер мега задизованого сиджа, тем более если он узконишевый. Я так думаю.

ПС. А тот диз у меня забрали, и не только его. Так что тут какждый для себя выбор делает


зайди на аристо нетворк или на бравомедиа груп, у них все сайты с ценой от 500+ американских убитых президентов.

Решают конечно не дизайны, а контент и трейдера, но вот чтоб вторые добавили тебя в трейд - иногда нужно разориться на пафасный дизайн =] Образно выражаясь конечно.

icq 331277962

0
 



С нами с 07.08.07
Сообщения: 160
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/08 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

gega писал:
зайди на аристо нетворк или на бравомедиа груп, у них все сайты с ценой от 500+ американских убитых президентов.

Решают конечно не дизайны, а контент и трейдера, но вот чтоб вторые добавили тебя в трейд - иногда нужно разориться на пафасный дизайн =] Образно выражаясь конечно.


ИМХО если ты сказал 500 про сидж - это ненужные расходы
И дизайну достаточно быть проосто хорошим что тебя все добовляли. Я думаю все видели крупняки, которые в ХТМЛ прописан текст - вот и вся шапка), но это так.. пища для размышлений)

Dizjockey.com
Лучший на рынке Fast-Design'ов

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8321
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

Yolz, красивые работы ;)

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »