Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Релиз системы WebAdmin. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Storm


Зарегистрирован: 03.11.02
Сообщения: 638
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/02 в 22:44     

Наконец то я могу заявить что начались открытые продажи (релиз) системы WebAdmin. Вы могли заметить что эта система уже стоит на некоторых платниках. Теперь мы начали продавать ее всем.
WebAdmin - это автоматизированная система управления платником. Эта система включает в себя следующие модули.
- WebStats
- Multibilling Partnership system
- Protector
- Content Editor
В данный момент мы пишем плагины к системе, которые значительно
расширят ее возможности. Сейчас я бы хотел обратить ваше внимание на Partnership system.
Partnership - это партнерская система, которая дает вам возможность работать с адертами по любой из трех программ:
- Pay percent
- Pay per signup
- Pay per click
В системе есть интерфейс адверта и админа, полная статистика с графиками, настройки rates для адвертов, удобный интерфейс проведения платежей адвертам. Вообщем очень много интерсных фич, которые есть не на каждом биллинге icon_smile.gif Но это все не главное.
Главное - ЭТА ПАРТНЕРКА РАБОТАЕТ СО ВСЕМИ БИЛЛИНГАМИ. И не надо ломится ко мне в асю что бы спросить "а работает ли данный софт
с кардсгейтом" например icon_smile.gif Повторяю - WebAdmin работает со всеми существующими биллингами. Поэтому партнерка и называется multibiling.
Установив WebAdmin на ваш сервер вы получаете возможность использовать не 1-2, а 10-20 (если надо конечно) биллингов. Вы можете принимать оплату paypal'ом или поставить диайлер. Ваши адверты всегда будут с вами и им не надо будет регатся на 10-20 биллингах - они регаются 1 раз на вашем сервере. Устанавливая данный софт вы становитесь настоящим спонсором icon_smile.gif не хуже, а то и лучше любых platinumбаксов icon_smile.gif
Вот некоторые товарисчи тут обещали, что установят рейты больше чем дают буржуи. Так что ждите объявлений товарищи адверты (если читаете этот пост).

Немного слов о других составляющих системы WebAdmin.
WebStats - статистика, анализатор логов на вашем сервере. Я думаю вы выбросите ваши вебализеры и аналоги, они вам больше не понадобятся.
Protector - защита мемберской на вашем сервере. Многие хотели иметь наш сервис по защите мемберок на своих платниках и без абоненской платы. icon_smile.gif Пожалуйста - получите.
Content Editor - система управления контентом на вашем платнике. Включает в себя
- Image Editor - редактирование фоток на вашем сервере. Теперь ваш контентщик просто заливает необработанные фотки на сервак, а лейблы и тумбы вы делаете прямо на месте.
- Autogallery - создание галер на лету с любым вашим дизом на основе template. Обработать ваши 20к фот и сделать 200 галер теперь можно за час.

Немного о плагинах которые поступят в продажу на этой неделе.
Auto Updater - автоматическое обновление мемберки, размещение галер и ньюсов внутри мемберки.
Join Page Changer - автоматическая смена join паг (читай биллингов) если за определенное время нет рег.
Так же готовятся ОЧЕНЬ интересные плагины для серъезных вебмастеров. Но об этом позже.

Условия продажи. Стоимость вебадмина 500$ за 1 лицензию. При установке на несколько ваших платников делаем скидку от 10% до 60% + общий интерфейс для админа и адверта по всем сайтам в сумме - бесплатно.
ВНИМАНИЕ. Мы продаем софт в рассрочку. Если в данный момент времени у вас нет наличности мы можем договорится на рассрочку платежа, при небольшом первоначальном взносе. Вообщем с нами работать выгодно icon_smile.gif
При покупке софта - установим бесплатно и обеспечиваем live саппорт в асе пожизненно.

Все кто заинтересовался велкам на http://www.wmcgi.com/ru/
Кто настроен более менее серъезно - стучите в асю 122710.

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 1154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/02 в 23:40     

Немного не по теме, но все же. Идея у меня была, но с реализацей туго, может вы хоть напишете. Уверен что кто-то еще заинтересуется такой штукой.

Было бы интересно поиметь скрипт для тестирования морд и туров на платниках, авсках и т.п. Т.е. скажем имеется несколько морд и туров (2 и больше), берется скрипт, настраивается и начинает сливаться трафик. Скрипт соотвественно оценивает все, что поддается оценке. Кол-во заходов, кликабельность морды в целом и ее частей в частности (кнопок, картинок и т.п.), время проведенное на морде, кол-во ушедших на tour, потом на join, кол-во ушедших с морды и с тура (чтобы понять, где именно провисание имеется). Морды и туры крутятся и собирается статистика, потом вся эта фигня анализируется.

Все это конечно сыро очень, нужно думать как и что делать. Однозначно нужно делать в два приема - сбор статов и анализ разделять, этим отдельные блоки должны заниматься. Анализ лучше вообще программка под винды нужна, чтобы за чашкой кофе посидеть подумать.

Звучит глобально конечно, и работы тут много. Но тулза была бы реально ОЧЕНЬ полезна, всем кто продает свои ресурсы (платник, авску без разницы, хоть к сиждею это как-то приворачивай, если интересно). Там где есть возможность что-то менять, тем самым влияя на кол-во продаж.

Кстати, вопрос с хорошим и плохим дизайном отпал бы сам собой ;) Это к дискусии об отличных дизайнерах. Взял два разных дизайна, обкатал и все сразу видно.

Опять же, интрересно обкатывать на разных типах трафика. В-общем, если правда такая фигня интересна кому-то, давайте чтоли обсудим. А storm потом возьмет да напишет ;)

K началу

 
Информация о пользователе Storm


Зарегистрирован: 03.11.02
Сообщения: 638
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/02 в 23:45     

kodek я сам то не пишу ничего icon_smile.gif
у меня есть на это дело целый staff
но идею твою можно обсудить более подробно.
тока давай чутка попозже и в другом топике.

Последний раз редактировалось: Storm (04/12/02 в 13:00), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 1154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/02 в 23:59     

Ну вот штаф твой и напишет icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе ars


Зарегистрирован: 01.09.01
Сообщения: 458
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 05:02     

а можно пример работающей партнерки на этом софте привести?

K началу

 
Информация о пользователе Storm


Зарегистрирован: 03.11.02
Сообщения: 638
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 11:23     

да можно
но в асе
122710

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5755
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 12:19     

stuff - материал
staff - персонал

K началу

 
Информация о пользователе Storm


Зарегистрирован: 03.11.02
Сообщения: 638
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 13:02     

спасиб kit
ты же знаешь .. я безграмотный
пойду щас азбуку покупать icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе Donpedro


Зарегистрирован: 06.06.02
Сообщения: 9
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 16:17     

Привет!
Что то я не нашел реферов по регам у адвертов, у вас на демо паге.
А вообще, очень привлекательно, особенно цена =))

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »