Реклама на сайте Advertise with us

ТОП-ы, Топовый фришник и траффик

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.11.06
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/08 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день ;)

у меня несколько вопросов о траффике.

Не так давно, я сделал мой первый фришник в нише shemale - bestshemaleonline.com/heaven/. запустил, добавил сначало 7 топов, и недели через две добавил еще около 20 штук (работа с форсами\ресетами,я работаю с SutraTDS - эт отдельная история)
+ я купил подлив траффика на trafficholder.com.

Сначало все было хорошо, топ-ы засчитывали почти каждый мой клик, но последние время ситуция изменилась .. из 7-10 out-ов на них, мне засчитывается 1, в лучшем случае.
По статистике в Сутре было видно, что на мой фришник попадают люди из Саудовской Аравии, Эмиратов и прочих мусульманских стран + обределенный процент народа ходит через прокси.
Настроил блок этих стран, блок прокси, но ситуация явно не улучшилась. Траффика на фришнике где-то 25 уников в среднем и они делают где-то 50-80 кликов.

Собственно сами вопросы:
- Какие страны стоит блочить?
- Какие еще параметры стоит поставить для фильтрации траффика
- Может ли быть, что топ стал "химичить" с траффиком

0
 



С нами с 28.09.07
Сообщения: 214
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/08 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

День добрый.
Блочить в смысле не считать за ины?
Поидее не платежеспособные можно конечно сделать, но я не делал.

Топ конечно неплохой, мне понравился.
Но с другой стороны на таких количествах траффика судить трудно.
Полей топ чтобы разогнался, повылазий из жопы к трейдерам на нормальные позиции. И суди.

Зы у кого такой дизайн брал?

0
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/08 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

Трафик вообще не фильтруй! себе хуже сделаешь. топов в схеме мало очень.трафа у тебя мало очень! то что купил подлив он ушел в пустую!

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 



С нами с 24.11.06
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/08 в 00:49       Ответить с цитатойцитата 



Убрал фильтры по странам, оставил только IP и Cookies.
То, что я купил подлив траффика .. там максимум что дает, так это 20 уников в день, а заказ был на несколько К уников в целом.


Схему работы с топами надо мне менять однозначно .. только у меня трафа и так очень мало и нахожусь я в нижних позициях - и как результат, у меня просто не получается отправить на топ столько уников, чтобы подняться до "баннерных" позиций, а если добавить еще пачку, то есть риск совсем потеряться .. но по любому буду пробывать.


KpeBeg писал:
Зы у кого такой дизайн брал?


Диз. сам делал ;)

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/08 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

Отключи все топы с длинными ресетами, оставь безресетные и дейли ресет, таких штук 20-30, реально проследи какие траф отдают, их оставь, остальные отключи... Начнёт траф гулять небольшой... Затем пачками по 3-5 штук подключай топы с длинными ресетами, ну и соответственно форси туда хорошо, так потихоньку и вылезешь...
Если топы не знаешь, не знаешь как откликаются они, то траф твой покупной утечёт весь...
До баннерных позиций не спеши, заставь траф равномерно держаться, с каждой новой пачкой, будешь потихоньку подниматься...

2
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/08 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

попадай в ресеты и самый лучший деск и банер пиши.
в этом счастье!
будь там у тебя хоть все топы сразу хоть 100!

п.с. не трэйди с ежедневными ибо пока толку мало будет!

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

2
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42677
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/08 в 22:51       Ответить с цитатойцитата 

на покупном трафе нихрена не раскрутишь
надо свой траф сливать

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/02/08 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

phobus писал:
Добрый день ;)

у меня несколько вопросов о траффике.

Не так давно, я сделал мой первый фришник в нише shemale - bestshemaleonline.com/heaven/. запустил, добавил сначало 7 топов, и недели через две добавил еще около 20 штук (работа с форсами\ресетами,я работаю с SutraTDS - эт отдельная история)
+ я купил подлив траффика на trafficholder.com.

Сначало все было хорошо, топ-ы засчитывали почти каждый мой клик, но последние время ситуция изменилась .. из 7-10 out-ов на них, мне засчитывается 1, в лучшем случае.
По статистике в Сутре было видно, что на мой фришник попадают люди из Саудовской Аравии, Эмиратов и прочих мусульманских стран + обределенный процент народа ходит через прокси.
Настроил блок этих стран, блок прокси, но ситуация явно не улучшилась. Траффика на фришнике где-то 25 уников в среднем и они делают где-то 50-80 кликов.

Собственно сами вопросы:
- Какие страны стоит блочить?
- Какие еще параметры стоит поставить для фильтрации траффика
- Может ли быть, что топ стал "химичить" с траффиком


А ты не задумывался почему из 7-10 out-ов на них, засчитывается 1 клик?

Да потому - что траф гамно, в Total Return Ratio и-за прокси, и прочего дерьма на много уровней вниз тебя кидают и перестают считать трафик от такого ресурса....

Топы тут ни причем, проблемма в твоем ресурсе...
Список платежепособных стран - US GB CA AU DE NL IT NO FR BE AT CH JP es en

Все остальное, в - игнор полный...

0
 



С нами с 24.11.06
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/03/08 в 01:47       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:
А ты не задумывался почему из 7-10 out-ов на них, засчитывается 1 клик?

Топы тут ни причем, проблемма в твоем ресурсе...
Список платежепособных стран - US GB CA AU DE NL IT NO FR BE AT CH JP es en



Вообщем-то именно поэтому я и создал этот топик, что задумывался, даже причины вероятные указал в своих вопросах ;)

uncle Misha: Я действительно пока плохо знаю топы, но еще не нашел ни одного именно с дейли ресетом, хотя встречаются с дейли ранкингом, это оно?

minimaximus: В ресеты попасть еще та задача, как оказывается .. но постепенно, все становится на свои места! :) Пробую, меняю дески. где-то есть результат, где-то буду менять снова :)

baabuler + +: Своего трафа пока нету, доры только на подходе. Покупной траф - это просто проба, покупал на минималку, всяко лучше чем самому через прокси кликать по топам, как мне кажется :)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »