Реклама на сайте Advertise with us

Гарантированный листинг галерей в некоторых ТГП

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.11.02
Сообщения: 95
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/02 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

Очень усилилась тенденция давления различного рода TGP на адюлтеров в плане так называемых ГарантированныхОплачеваемыхСубмитов адюлтерских галер. Типа заплати утром – а вечером мы твою галерку у себя пропишем. Пользуетесь ли вы такой опцией? На какой TGP? Если на нескольких TGP, то каким способом они обычно взымают оплату? Согласны ли они брать галеры находящиеся на фрихостах? Правильно ли мнение, что даже если пользуешься ОплачиваемымСубмитом и галера лежит на фрихосте, то сама галера должна быть как минимум приписана к купленному тобой домену и привязанному к этому фрихосту?

AWM Minsk BY

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/02 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

SkyStorm, у нас изменине в правилах произошло некоторое время назад:
Изменение правил постинга на форуме

поэтому я меняю название топика с Guaranteed gallery listing at some TGP [???]
на
Гарантированный листинг галерей в некоторых ТГП

1
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 81
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/02 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

На сколько я знаю ТГП с фрии хостов галлереи в платные листинги не принимают. Это в общем и не нужно, поскольку стоимость листинга сильно превышает затраты на свой хостинг и делиться какой-то частью траффика за который ты заплатил $200-$500 за одни сутки с фрии хостом смысла не имеет. За такие деньги можно купить не плохой хостинг на целый месяц.

1
 



С нами с 04.11.02
Сообщения: 10
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

Так кто-нибудь пользуется этой платной фичей?! Действительно ли постят без обмана и трафф идёт более-менее гарантировано?

Если так, то вопрос: сколько в среднем стоит этот платный постинг? Интересует в первую очередь разумеется ТОП-50 из http://ranks.sextracker.com

Может ли кто предложить услугу по постингу в этих крупных ТГП, но дешевле, чем платное размещение на самой ТГП? Например, если на ТГП это стоит скажем $50-200, то может быть есть кто может предложить размещение моей галереи (hardcore, group, ничего незаконного) по более конкуретным ценам?

А то пробится в них новичку очень тяжело, а может быть кому-то за деньги и с опытом будет несложно это сделать..?

PS. Просьба не давать ответ типа "да если я бы мог так постить, то я бы лучше постил свои галеры".

1
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

А сколько трафика ты хочешь-то на галерею?
Эти $50-200 неконкретно как-то icon_sad.gif
В принципе есть tgp'шки и подешевле листят.

0
 



С нами с 04.11.02
Сообщения: 10
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

Ну скажем по 2-3К в день... просто я сабмичу RS и HE, а крупняк руками. Так вот крупняк не хочет постить мои галеры, а 800 мелких по 0.5-1К в день приносят не более.
Но мне редирект-трафф с ТГП не нужен, это полный отстой. Купил тут как-то на неделю - выброшенные деньги. Мне нужно, чтобы мою галеру обязательно человек посмотрел своими гдазами на ТГП и сам бы нажал на линк моего сайта.

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 967
Рейтинг: 112

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/02 в 10:18       Ответить с цитатойцитата 

На team@taboo-100.com кидайте мыло и свои аси, кто хочет ценник и условия узнать.

0
 



С нами с 04.11.02
Сообщения: 10
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/02 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

Если у кого есть ещё деловые предложения по гарантированному размещению в крупных ТГП по ценам, значительно ниже прайса самой ТГП, пишите на pix3x@yahoo.com желательно в формате:

Название ТГП - Линк для вебмастера - их цена - ваша цена - комментарий

Кстати, а на Master'e не хотят сделать что-то вроде биржи для продажи мест в топовых ТГП? Ведь есть спрос и есть предложение...

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/02 в 23:51       Ответить с цитатойцитата 

Я что-то тут не замечал пока владельцев крупных ТГП.

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/02 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

Pix3X писал:

Кстати, а на Master'e не хотят сделать что-то вроде биржи для продажи мест в топовых ТГП? Ведь есть спрос и есть предложение...


А вообще зачем нужна такая биржа? Ведь дешевле всего договориться непосредственно с владельцем напрямую, чем через брокера.

Да, в некоторых случаях "для своих" цены на такого рода товар ниже официальных, но если ты готов платить хорошие деньги за листинг твоих галер, не будешь ли ты заинтересован поскорее стать "своим" для хозяина ТГП?

Да, и может пустить эти деньги на то, чтобы купить контент, хостинг, заказать дизайн например и в итоге получить листинг? Хотя конечно некоторых ТГП это всё равно не проймет icon_sad.gif

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/02 в 01:46       Ответить с цитатойцитата 

Pix3X, можешь посмотреть на http://www.gregpix.com/ Это старая tgp'шка, раньше довольно крупная была. У них закрытая сабмит страница, за денежку. За $20 - 30 галерей в месяц (по одной в день) можно сабмитить. Но там CCBill, мою карту традиционно деклайнит. Как вариант - пишешь владельцу и договариваешься об альтернативной оплате.

Я ее пробую вот неделю как. Что могу сказать - листят, по 1000-1500 на галерею дают пока стабильно. Фиксированных мест там правда нет, т.е. и в конце списка можно оказаться. Но это похоже зависит уже от самой галереи. Подписки есть с нее какие-то, так что думаю окупится. Попробуй если интересно.

Если интересн будет, стукнись в аську чего как.
491-1815-0

Последний раз редактировалось: kodek (13/04/06 в 17:03), всего редактировалось 1 раз

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 



С нами с 04.11.02
Сообщения: 10
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/02 в 09:01       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо, kodek, попробую GregPix. Хотя меня смущает такой разброс цен. Мне тут предложили одни ребята гаранировано на крупных ТГП за $500-$2000 в месяц.

А на Thumbzillе http://www.thumbzilla.com/special.html тоже стоит $25/мес. (низшие позиции) - так может лучше на них деньги потратить?

Вообще, наверно если платно постишь, то имеет смысл сделать сравнение доходности вложения:

GregPix - 100К/день - $20 - ??? посмотрело твою галерею
Thumbzilla - 600К/день - $25 - ??? посмотрело твою галерею
MMM100 - 350К/день - $200 - ??? посмотрело твою галерею
итд...

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/02 в 09:20       Ответить с цитатойцитата 

Хрен его знает, я думаю такую статистику ты вряд ли соберешь.
Мне так интересней например, будут ли продажи с них ;)
По-любому, чтобы отбить $$ галерея должна быть лучше средней.

Вот кстати, на awi был топик недавно про thumbzill'у, вот цитата:
Цитата:
Traffic is ok, not the best though. And that nelvac guy is goes over your galleries with a microscope... Ive had submitted galleries get listed easier there than paid, lol

;)

1
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/02 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

kodek писал:
Хрен его знает, я думаю такую статистику ты вряд ли соберешь.
Мне так интересней например, будут ли продажи с них ;)
По-любому, чтобы отбить $$ галерея должна быть лучше средней.

Вот кстати, на awi был топик недавно про thumbzill'у, вот цитата:
Цитата:
Traffic is ok, not the best though. And that nelvac guy is goes over your galleries with a microscope... Ive had submitted galleries get listed easier there than paid, lol

;)


Кстати, интересный вопрос. При таком платном листинге разрешают ли владельцы ТГП делать галеры с бОльшим числом рекламы итп. Если можно сделать более агрессивную галеру, тогда и продаж можно больше получить. И расклады совсем другие получаться.

Иногда на хане на верхних позициях вижу такие вот галеры... хотя это может быть и не платный листинг ;)

0
 



С нами с 04.11.02
Сообщения: 10
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/02 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

Не знаю, вот решил с Thumbzill'ой поэксперементировать за $50 в месяц (за плавающее место 50-100). Но они просят сначала показать примеры галерей и подготовить сразу блок из 30 штук, что тоже не просто. Плюс сами галереи должны, как они пишут, полностью выдерживать правила для бесплатного постинга. Напишу, как будут новости.

Кто-нибудь знает ещё про похожие варианты - долларов за 30-100 в месяц постинг в ТГП 10-40 позициях по http://ranks.sextracker.com ?

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/02 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

Расскажи как с тамбзиллой склеится.
Тоже интересно ;)

0
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 95
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/02 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

Pix3X писал:
Ну скажем по 2-3К в день...

Извини я как то не совсем понял... Сколько ты говоришь тебе посетителей нужно? Две-три тысячи? Откуда(из каких мест)?
-=-
У тебя что? 2-3 тысячи проблема? Или я что то неправильно понял? 48 часов не спал, так что могу и напутать что нить... :-(

AWM Minsk BY

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »