Реклама на сайте Advertise with us

2 вопроса по блогам.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.09.07
Сообщения: 73
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/08 в 16:39       Ответить с цитатойцитата 

Еще один вопрос (чтоб не засорять мелкими темами):
Стараюсь в блоге к посту с картинкой лепить не большое описание (слов на 200-250). Хотел спросить как лучше линки ставить на спона - только заглавие и картинки, или брать весь текст в линк?

0
 



С нами с 02.11.07
Сообщения: 348
Рейтинг: 277

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/08 в 18:31       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Еще один вопрос (чтоб не засорять мелкими темами):
Стараюсь в блоге к посту с картинкой лепить не большое описание (слов на 200-250). Хотел спросить как лучше линки ставить на спона - только заглавие и картинки, или брать весь текст в линк?

Я вообще ставлю только с картинок, так меньше исходящих ссылок получается.

0
 



С нами с 21.09.07
Сообщения: 73
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/08 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

Я немного не правильно выразился. Ссылы у меня идут на галеры. То есть блогом хочу раскрутить галеры. а ведь насколько я помню - гугле очень важно в ссылке какие будут слова вроде как....

0
 



С нами с 16.02.08
Сообщения: 37
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/08 в 20:56       Ответить с цитатойцитата 

Делай акцент в ссылке на тематический кей. Тоесть, если твоя ссылка ведёт на лесбиянок, то пиши какой-нибудь лесбийский кей. Не стоит ставить кеи, различающиеся с тематикой сайта, на который ведёт кей. Вроде понятно объяснил? )

0
 



С нами с 21.09.07
Сообщения: 73
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/03/08 в 21:15       Ответить с цитатойцитата 

Seomister писал:
. Вроде понятно объяснил? )

ДА! СПС! то есть весь текст не нужно включать в ссылу. как раз в заголовке идут основные кеи ;)

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/03/08 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

avrsd писал:
Я вообще ставлю только с картинок, так меньше исходящих ссылок получается.


Но многие дроны этого не понимают, и тупо посмотрев картинки в посте блога, идут дальше, проходя мимо спона. Отсюда куда более низкий ЦТР и меньше сайнов.

0
 



С нами с 02.11.07
Сообщения: 348
Рейтинг: 277

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/08 в 01:47       Ответить с цитатойцитата 

Venril писал:
Но многие дроны этого не понимают, и тупо посмотрев картинки в посте блога, идут дальше, проходя мимо спона. Отсюда куда более низкий ЦТР и меньше сайнов.

хм...может быть. У меня возник вопрос. Сайт спона лучше в новом окне открывать или в том же?

0
 



С нами с 12.10.07
Сообщения: 1056
Рейтинг: 380

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/08 в 03:59       Ответить с цитатойцитата 

yakka писал:
Еще один вопрос (чтоб не засорять мелкими темами):
Стараюсь в блоге к посту с картинкой лепить не большое описание (слов на 200-250). Хотел спросить как лучше линки ставить на спона - только заглавие и картинки, или брать весь текст в линк?


Ставь ссылки, на которые будет хотеться кликнуть. Типа "вот здесь вы сможете скачать много видео" или "тысячи таких же клевых картинок ждут вас по этой ссылке" и линкуй на тур или фхг. Правильная текстовая ссылка всегда лучше баннера.
PS. Слов на 200-250 - это поэма, а не небольшое описание icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/08 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

avrsd писал:
хм...может быть. У меня возник вопрос. Сайт спона лучше в новом окне открывать или в том же?


Лучше в новом окне, хотя здесь у каждого свое мнение. Дрону может не понравиться то, что он увидит у спона, и перед ним снова окажется твой блог. Это дает тебе ещё 1 шанс что-то поиметь с дрона.

Всегда вставляй текстовые линки под картинки в постах, либо в конце поста. От 2-3 слов до 1-2 предложений. Если тебя напрягает множество исходящих ссылок, то используй nofollow.

0
 



С нами с 02.11.07
Сообщения: 348
Рейтинг: 277

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/08 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 

Venril писал:
Лучше в новом окне, хотя здесь у каждого свое мнение. Дрону может не понравиться то, что он увидит у спона, и перед ним снова окажется твой блог. Это дает тебе ещё 1 шанс что-то поиметь с дрона.

Всегда вставляй текстовые линки под картинки в постах, либо в конце поста. От 2-3 слов до 1-2 предложений. Если тебя напрягает множество исходящих ссылок, то используй nofollow.

Про nofollow понятно, а ссылка под картинкой зачем? Чтобы внимание дрона привлечь, я правильно понимаю?

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/08 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

avrsd писал:
Про nofollow понятно, а ссылка под картинкой зачем? Чтобы внимание дрона привлечь, я правильно понимаю?


Затем, чтобы заинтригованный дрон уходил на спонсора. Или тебе деньги не нужны и ты альтруист? =)

Многие за тонной бесполезных плагинов, категорий, пингов, кейворд сидеров и прочих сомнительных примочек забывают о самом главном - для чего всё это делается.

0
 



С нами с 21.09.07
Сообщения: 73
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/08 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

И еще один вопрос: стоит ли подключать блог к баннерной системе?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »