Реклама на сайте Advertise with us
Тема: ProAdult обвинил меня в мошейничестве Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе aZ


Зарегистрирован: 08.08.02
Сообщения: 120
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/02 в 22:12     

Собсвенно сабж, однако не за что. icon_sad.gif

По словам Джона рассматривают мой акк в каком-то департаменте. Вся статистика за период заморожена и ничего не считается.

ЗЫ разочаровал меня ProAdult.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/02 в 22:54     

Такое может быть, если подписок сделал немного и вместе с тем не повезло, и несколько мемберов сделали chargeback.
Тогда chargeback ratio у тебя взлетает до небес, типа 10-15%, и тобой начинают заниматься.
Ты попробуй выяснить, какова конкретика обвинений?

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 844
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/02 в 00:16     

Или наоборот, если ратио нереально хорошее, тоже интересуются.
Но причину они всегда говорят, если ты не кардил конечно.
Напиши джону и на форме у них спроси. Должны ответить.

K началу

 
Информация о пользователе aZ


Зарегистрирован: 08.08.02
Сообщения: 120
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/02 в 00:56     

2kit

Ну на счёт чарджа вполне может быть, т.к. у меня в позапрошлом периоде было 3 в один день (никогда до этого чарджей небыло). Причём как-то достаточно мистически. И у меня чардж ратио за период стал 15%. Но вот и занялись получается мною, только поздновато как-то.
А причины они сами не знают. Говорят не имеют к этому никакого отношения, а всю работу в этой области проделывает "департамент мошейничества". Меня это так взбесило, что я этого Джона чуть по асе нах не послал. Но сдержался. icon_smile.gif

2kodek
У меня можно так сказать - временами фантастика, а временами застой. Наверное из-за этого тоже интересуются.
А на счёт кардерства - если бы я что-то там химичил в этом направлении, то сюда явно бы не жаловался.

K началу

 
Информация о пользователе oldmaster


Зарегистрирован: 24.11.02
Сообщения: 4
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 21:58     

Эти мудаки мне также акаунт заморозили и обвинили в мошеничестве, сказали что я кардингом занимался так как у меня в период было 58 подписок, и высокое ратио, так все заморозили, сказали что подали в департамент и нихуя до сегодняшнего времени незаплатили. Если есть возможмного сайнов делать то с проадултом лучше ничего общего неиметь.

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 23:39     

А сколько было чарджей?

Они замораживают эккаунт, если процент чарджей превышает установленную ими планку, о которой мастеру не известно и отправляют запрос во фрауд департмент, где проводится, как я понимаю, анализ и вопрос решается либо положительно, либо наоборот...при этом совсем не важным является кол-во подписок и ратио - просто за хорошее ратио тебя никто трогать не станет и потом, в их власти выставить тебе такое ратио, какое им удобно и дать тебе столько подписок, сколько они посчитают нужным...так что сказавши алеф, говори бет ... icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »