Реклама на сайте Advertise with us

Вакансии в отдел веб-развития в Спб, часть 2

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.02.08
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/08 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

В продолжение вот этой вакансии, еще раз я расскажу, кого мы, собственно, ищем.

Нам нужны 2-3 человека в отдел развития. Отдел развития - он развивает контору, сейчас я занимаюсь этим в одиночку и я, мягко говоря, заебался.
Развитие - это работа с форумами, баннерными и ппц рекламными кампаниями, пиар, скандалы в сети, работа с зарубежными представителями компании, поиск и открытие новых представительств, се-оптимизация, спамдексинг, грязные полит. технологии, да все, что угодно, что может быть интересно.

Нам нужны люди с опытом (хотя бы минимальным, дальше научим) работы АВМ-ами, манагерами каких-нить веб-студий, продавцами каких-нить баннерных площадок или партнерок. Вообще просто представлять себе о том, как работает веб-маркетинг и раскрутка ресурсов. И да, английский разговорный и письменный, безусловно должен быть нормальный.

И вот именно для таких людей и предлагаются данные условия.

The office is located in the center of Saint-Petersburg, 7 minutes from the nearest subway station.

The job pays 15.000 roubles during the test period (2 weeks), 25.000 roubles after the test period, with a perspective to rise up to 2-3k USD or more depending on the results shown.

Please contact us with applications at affiliate@masterforex.org, or ICQ 202155762

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »