Реклама на сайте Advertise with us

Фетиш-авс на эксклюзиве + подарки. пореселлим?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/08 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

Господа, добавился такой вот кинг sites.adult-empire.com/5508 на AE.
amateur lezdom ниша с фетишами latex, strapon, high heels, nails, medical итд. Сайт модельки сами делают, так что если качество на 4, то интерактив на 5. В мемберке юзера ждут еженедельные апдэйты, живое общение с мистресс в блоге итд. В этом плане можно рассчитывать на неплохие ребиллы. Реальные 19 летние слэйвы с весьма жалобными физиономиями не оставят поклонников жанра равнодушными.
Новые сэты будут добавляться 1-2 раза в неделю, фхг тоже. каждый сценарий развивается в несколько апдэйтов в направлении от софта к харду, что так же должно способствовать удержанию мемберов.

Имеются бонусы: если у вас хороший блог и вы сделали несколько продаж, мы можем обеспечить регулярное наполнение его уникальными (!!!) текстами от первого лица + бонусные фото (с вашим урлом на теле слэйвы итд). критерии: продажи и трафик.
если у вас есть нишевой сидж, то сделав 20 и более продаж вы получаете в подарок новый диз для него (или для нового) с рисованными персами итд. критерии: продажи

мопЭд не мой, просто помог знакомым моделькам. тем не менее советы по технической части ко мне в асю. если пожелания в плане сценариев и креатива, то лучше к владелицам в яху li sa _ cam bi tch

скупаю tumblr блоги. дорого.

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/08 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

Я люблю АЕ. На своём сильно нишевом трафе сегодня 1 к 17. Увы, трафа маловато. Помогаем!

скупаю tumblr блоги. дорого.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »