Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Первые блины Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе YOO


Зарегистрирован: 01.12.02
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/02 в 04:31     

icon_sad.gif
Сделал первый сайт на фрихосте. Начал рассовывать линк по Инету. Часть каталогов и листов меня просто послали. Сказали иди на со своим фрихостовым сайтом. Ну, почему они так? Нехорошо.

K началу

 
Информация о пользователе Pron


Зарегистрирован: 27.11.02
Сообщения: 16
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/02 в 06:28     

Такова реальная действительность - ведь сейчас платные хосты доступны даже новичкам.

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/02 в 10:34     

"Таковы суровые законы жизни или, короче говоря, это жизнь нам диктует свои суровые законы..."

"Золотой Теленок"

icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Billi +


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 32
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/02 в 18:51     

Года три назад можно еще было на фришнике поработать, а сейчас к сожалению правила изменились. Бери платный - сейчас выбор огромный, а на халявку - уже закончилось.

K началу

 
Информация о пользователе YOO


Зарегистрирован: 01.12.02
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/02 в 19:19     

Похоже придется.
А вдруг не окупится icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Billi +


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 32
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/02 в 20:01     

Это зависит от многих факторов:
- твоей работоспособности;
- понимания законов и правил бизнеса;
- способности самообучаться.
Все остальное - прийдет со временем.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/02 в 22:59     

YOO писал:
icon_sad.gif
Сделал первый сайт на фрихосте. Начал рассовывать линк по Инету. Часть каталогов и листов меня просто послали. Сказали иди на со своим фрихостовым сайтом. Ну, почему они так? Нехорошо.

Эх, вот раньше было... icon_smile.gif
Да нет, по-моему все проще. В связи с плотной и еще более уплотнившейся в последнее время конкуренцией в нашей сфере, увеличением вранья и обмана (не знаю как поточнее выразиться), крупные каталоги просто на тебя смотреть не будут как на потенциального клиента. Твой сайт на фри-хосте через месяц-два обломается и им что, постоянно это отсеживать? Они же о своей репутации пекутся, а не о твоих сайтах icon_smile.gif Ты представляешь себе каталог, в котором половина сайтов обломана, кто туда ходить будет?

Какой ты нафиг для них клиент, когда не можешь найти 10-15 гринов на имя и 10 - ... на хост? А ты сам не думал о том, что вся твоя работа полетит в задницу, когда вместо своего сайта ты увидишь 404?
Я уже много раз советовал -- перечитайте статью на Мастер-Х "Тайна фри-хостера..." Это избавит от многих мучений в дальнейшем.

Да, еще... по поводу "А вдруг не окупится...". Все очнь просто. Если мамка с папкой кормит и одевает, а тебе на улице балду погонять хочется -- кидай это дело вообще, ТОЧНО НЕ ОКУПИТСЯ. Если работать собираешься серьезно и знаешь, что эта работа (именно РАБОТА а не развлечение) тебе подуше, и ты готов тратить силы, здоровье, напрягать голову ради этого -- все получится.

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 1133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/02 в 01:11     

Простой путь
Многие спонсы дают фрихост и паркуют домен
там же можешь взять контент для начала
вполне достаточно для старта

K началу

 
Информация о пользователе YOO


Зарегистрирован: 01.12.02
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/02 в 12:20     

sAx, ты немного с возрастом ошибся icon_smile.gif
Работа у меня есть, причем не связанная с webmastering. И сайтов я сделал море...но с adult бизнесом не как потребитель столкнулся только сейчас. Статьи я читал, много интересного узнал. Спасибо всем авторам.

Работа - а не развлечение... Для меня это и то, и другое. Любопытный бизнес. Свой сленг - "дрочеры" icon_smile.gif О существовании некоторых фетишей я даже не подозревал icon_smile.gif

Насчет "а вдруг не окупится". Менее эмоциональное мнение у кого-нибудь есть? Сколько сайт нужно в среднем раскручивать до уровня 500$ в месяц чистой прибыли? А может проще сразу несколько сайтов делать? Сколько вообще с одного сайта можно собирать?

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/02 в 13:08     

вот не пойму ... сайтов ты сделал море, так отчего же у тебя возникают такие вопросы? У эдальта, конечно есть своя специфика, но не настолько это отличное от любого другого он-лайн бизнеса дело. И вообще - торговля есть торговля. В интернете, на базаре, в супермаркете, по телефону и т.д. В торговле есть определенные законы и правила, которые надо знать, если хочешь успешно торговать и тогда вместо того, чтобы гадать - окупится, не окупится ты просто все делаешь в соответветствии с правилами, прохаванными и высранными умными людьми уже лет как 200 и вваливая определенную сумму, получаешь запланнированную прибыль - вот и вся наука...

K началу

 
Информация о пользователе Vad


Зарегистрирован: 18.05.00
Сообщения: 1484
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/02 в 16:38     

YOO писал:
Сколько сайт нужно в среднем раскручивать до уровня 500$ в месяц чистой прибыли? А может проще сразу несколько сайтов делать? Сколько вообще с одного сайта можно собирать?


По разному можно. Все зависит от твоего подхода. Можно один сайт раскрутить так, что он будет давать $30к в месяц, а можно сделать тысячи сайтов, которые будут давать по $1-30. И тот и другой подход имеет право на жизнь.

Вообще, оптимально, сразу задуматься о построении СИСТЕМЫ сайтов, которая будет выбивать бабки из дрочера. Не заплатил на одном - отправил на другой свой сайт и т.д.
Надо стремиться к тому, чтоб КАЖДЫЙ зашедший серфер принес тебе если не деньги, то какую то другую пользу (крутанул баннер, поменялся в трейде на другого и т.п). Мыть траф надо. мыть, мыть и мыть, вымывая крупицы золота.

По поводу сроков - всё сугубо индивидуально. Первый сайт будешь долго раскручивать, остальные быстрее. Имея траф и имея возможность направить его в нужном направлении в любой момент, можно много чего сделать.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/02 в 22:19     

YOO писал:
sAx, ты немного с возрастом ошибся icon_smile.gif
Работа у меня есть, причем не связанная с webmastering. И сайтов я сделал море...но с adult бизнесом не как потребитель столкнулся только сейчас. Статьи я читал, много интересного узнал. Спасибо всем авторам.

Работа - а не развлечение... Для меня это и то, и другое. Любопытный бизнес. Свой сленг - "дрочеры" icon_smile.gif О существовании некоторых фетишей я даже не подозревал icon_smile.gif

Насчет "а вдруг не окупится". Менее эмоциональное мнение у кого-нибудь есть? Сколько сайт нужно в среднем раскручивать до уровня 500$ в месяц чистой прибыли? А может проще сразу несколько сайтов делать? Сколько вообще с одного сайта можно собирать?


Во!, слышу слова не мальчика, но МУЖА!!! Я же про возраст ничего не говорил, можно и в 40 у мамки титьку тянуть ;)

Готовых решений тебе врятли кто подскажет, проще денег дать ;)

Сколько раскручивать... Можно месяц, а можно годы, в зависимости от того, как у тебя голова работает, откуда руки растут и сколько денег ты на это потратишь.

А эмоции.. Так это же, по-моему классно, значит еще живы icon_smile.gif Я же культурно, никого не оскорблял и не посылал вроде icon_smile.gif А зацепило да? Так вот, когда тебя точно так же зацепит зя я.. то, что ты профан в бизе, тогда и серьезные сдвиги начнутся (в лучшую сторону). Ток не обижаться ПЛЗ, многим из нас до Форда еще далековато ;)

Пойми, стандартных решений просто НЕТ и не может быть в принципе. Есть некоторый обобщенный опыт, который и вылит во всевозможные статьи. Возможно, когда настоящие старые мастера уйдут на пенсию, они напишут книги-мемуары, а пока этого нет... icon_smile.gif

Возьми для начала даже фришный спонсорский хост, но со своим доменом, он не может не окупиться -- опыт стоит дороже...
Как минимум год у тебя будет стабильное место, почти свое.
Когда вырастешь (как адалт-мастер), будешь точно знать, что тебе нужно.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/02 в 23:18     

Цитата:
многим из нас до Форда еще далековато

Да вообще-то ВСЕМ :-)

K началу

 
Информация о пользователе YOO


Зарегистрирован: 01.12.02
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/02 в 11:47     

Basil001 писал:
вот не пойму ... сайтов ты сделал море, так отчего же у тебя возникают такие вопросы? У эдальта, конечно есть своя специфика, но не настолько это отличное от любого другого он-лайн бизнеса дело. И вообще - торговля есть торговля. В интернете, на базаре, в супермаркете, по телефону и т.д. В торговле есть определенные законы и правила, которые надо знать, если хочешь успешно торговать и тогда вместо того, чтобы гадать - окупится, не окупится ты просто все делаешь в соответветствии с правилами, прохаванными и высранными умными людьми уже лет как 200 и вваливая определенную сумму, получаешь запланнированную прибыль - вот и вся наука...

В торговле я разбираюсь лучше, чем в adultе icon_smile.gif И первое правило торговли для занятия незнакомым тебе делом - это "изучи опыт прешественников". Т.е. и твой в том числе icon_smile.gif Что нужно делать чтобы все получилось? Что продается лучше, что хуже и САМОЕ ГЛАВНОЕ - какие проблемы возникли при продвижении товара.
Я уже понял, что начинать лучше со своим доменом на фрихосте спонсора - под его крылышком. Контент покупать в начале дорого, так что придется рыть бесплатный. Кстати бесплатный контент с других сайтов использовать можно? В том числе с туров? А может по аналогии с СМИ - фото и рядом ссылка откуда icon_smile.gif
Линк пэйдж делать смысла нет, там база нужна и php - на фришнике хрен дадут icon_sad.gif
Английский, я так понимаю, нужно знать на уровне fuck и всех возможных вариаций.
Что еще нужно-то - упорство, труд и правильное позиционирование сайта: самая people-fucking нация в мире, оплата в баксах, ориентация на потребности мужчин ну и т.д.
Да, какая ниша сейяас самая прибыльная? Не самая развитая, а самая прибыльная?
В общем, любознательный я перец. Если кто-нибудь не сочтет за труд отвечать на мои вопросы, то заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

K началу

 
Информация о пользователе Nike


Зарегистрирован: 16.02.02
Сообщения: 25
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/02 в 15:02     

YOO писал:
Да, какая ниша сейяас самая прибыльная? Не самая развитая, а самая прибыльная?
В общем, любознательный я перец. Если кто-нибудь не сочтет за труд отвечать на мои вопросы, то заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.


Обычно самая развитая и есть самая прибыльная icon_smile.gif
Правда прибыль размазана по огромному числу адвертов.

Если же ты говоришь о прибыльности для себя то та ниша, которая является наиболее узкой при достаточном количестве интересующихся ей дронов. Это чаще всего какой-нибудь фетиш или что-то запрещенное - !ncest или r@pe (сорри перед модераторами ;))
Запрещенное прибыльно, но как показал опыт - имеются трудности с биллингами.

ЗЫ
Кстати - CP совсем не столь же доходно сколько запрещено и гонимо. Заранее не советую работать в этом направлении. Сайты закрывают неожиданно, да и вообще я людей которые этим занимаюца не понимаю и не люблю :mad:

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/02 в 19:51     

Цитата:
В торговле я разбираюсь лучше, чем в adultе И первое правило торговли ...
...Контент покупать в начале дорого, так что придется рыть бесплатный. Кстати бесплатный контент с других сайтов использовать можно? В том числе с туров?

Так вот, если ты действительно разбираешься в торговле, то первым правилом должно быть: "НЕ ПИЗДИТЬ ТОВАР В СОСЕДНЕМ МАГАЗИНЕ". Надеюсь понятно почему?

Это же элементарно! В сети куча контента, который раздают спонсоры, контент-студии. Конечно, они ставят свои условия, но халявный сыр -- только в мышеловке. Поройся в борде, много предложений найдешь.
Точно знаю, что Себастьяно дает фришный контент
( http://www.nevest.net/ )

Цитата:
А может по аналогии с СМИ - фото и рядом ссылка откуда
Если это спонсорский контент -- таки да, только ссылка с твоим рефом, чтоб продажу тебе засчитали, в других случаях ты просто потеряешь клиента.

Цитата:
Линк пэйдж делать смысла нет, там база нужна и php - на фришнике хрен дадут
Поискавши -- можно найти.
Цитата:
Английский, я так понимаю, нужно знать на уровне fuck и всех возможных вариаций.
icon_smile.gif Ну ты же в торговле РАЗБИРАЕШЬСЯ!!!
Поставь продавцом в магазин араба дешевого, который будет по-русски знать только "деньги" и все возможные вариации. icon_smile.gif
Цитата:
Что еще нужно-то - упорство, труд и правильное позиционирование сайта: самая people-fucking нация в мире, оплата в баксах, ориентация на потребности мужчин ну и т.д.

icon_smile.gif про мозги забыл...
Цитата:
Да, какая ниша сейяас самая прибыльная? Не самая развитая, а самая прибыльная?
Та, которая еще не придумана и о которой дрочер еще не подозревает... Они тоже любознательные перцы icon_smile.gif
[/quote]

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1094
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 02:13     

2Yoo
Если ты серьезно собрался работать в этом бизнесе но поначалу боишься рисковать, тебе прежде всего необходимо купить домен ( в принципе это тебе уже посоветовали), его-то ты окупить сумеешь. Далее нужно будет подключить его к бесплатному хостингу. Причем хостинг я советую выбирать безбанерный ст (условно бесплатный), тот что дают спонсоры в обмен на промоутинг только их сайтов на этом хосте. Эти хости, как правило, поддерживают cgi, php, mysql и т.д. Если же ты решил работать сразу с несколькими спонсорами, то можешь воспользоваться Revshare Hosting - http://www.revsharehosting.com/indexv2.cfm?refercode=3936 (ссылка с моим рефом).

Насчет того, в какой нише работать:
Не так давно, на этой борде был уже такой топик, попробуй поискать. Там было достаточно ответов на этот вопрос.

K началу

 
Информация о пользователе Karabasov


Зарегистрирован: 17.11.01
Сообщения: 164
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 04:21     

to sAx
не! араб должен знать ДВА!!! слова "дэнги дававай! давай дэнги!"

K началу

 
Информация о пользователе Karabasov


Зарегистрирован: 17.11.01
Сообщения: 164
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 04:27     

а насчет линк пейджи пхп и майскула.. icon_smile.gif
в нашем бизе для линклистов такое не нужно.

делать свой линклист в адалте, особенно сейчас, - занятие очень долгое и поначалу не очень прибыльное - это больше на перспективу расчитано. Денег ты с линклиста не поимеешь на первом этапе больших. Может и вобще не поимеешь.

а просто сайт со своими линками - тебе делать никто не мешает тут тоже пхп и майскул вобще не нужен.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 04:57     

Karabasov писал:
to sAx
не! араб должен знать ДВА!!! слова "дэнги дававай! давай дэнги!"

Позвольте сэр с вами не согласиться, я написал :"... который будет по-русски знать только "деньги" и все возможные вариации. " -- это позволяет арабу владеть более широким лексиконом, например связкиами "бля" и "нах", еще его можно научить говорить "плати или отвали"...

P.s. ... меня мучает один вопрос... не осмеливаюсь задать..., но всеже:
За что вы в своем темном прошлом мучали Буратинова? Это было начало эры РЭЙПА? ;)

K началу

 
Информация о пользователе Karabasov


Зарегистрирован: 17.11.01
Сообщения: 164
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 06:27     

sAx писал:
P.s. ... меня мучает один вопрос... не осмеливаюсь задать..., но всеже:
За что вы в своем темном прошлом мучали Буратинова? Это было начало эры РЭЙПА? ;)


Это грязный поклеп! Я больше по Мальвинам прикалываюсь! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 07:08     

Цитата:
Это грязный поклеп! Я больше по Мальвинам прикалываюсь!

Нифига!! Не открещивайся, я еще в детстве по этому поводу доки читал! Дохрена через твои ручищи народу-то прошло! Пьеридзе, Артымонов -- что с ними стало?
Вывод один: Карабасов -- родоначальник рейпа!

K началу

 
Информация о пользователе Karabasov


Зарегистрирован: 17.11.01
Сообщения: 164
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 07:25     

скажем мягче icon_smile.gif
BDSM

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 07:42     

ок, на том и порешили...

K началу

 
Информация о пользователе YOO


Зарегистрирован: 01.12.02
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 12:07     

Мда... вот это Толстой ДЕТСКУЮ сказку написал icon_smile.gif
Прямо детская Камасутра. Может с этого и началась сексуальная революция?

To Yahook: Спасибо. Можешь пару таких сайтов назвать? Или где поискать? В смысле мой домен+ их хостинг с пхп и майскл.

Последний раз редактировалось: YOO (04/12/02 в 17:05), всего редактировалось 1 раз

K началу

 
Информация о пользователе YOO


Зарегистрирован: 01.12.02
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 17:03     

Yahook писал:
2Yoo
Далее нужно будет подключить его к бесплатному хостингу. Причем хостинг я советую выбирать безбанерный ст (условно бесплатный), тот что дают спонсоры в обмен на промоутинг только их сайтов на этом хосте. Эти хости, как правило, поддерживают cgi, php, mysql и т.д.

Спасибо.
Можешь парочку таких назвать? Или скажи где поискать.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 17:17     

YOO писал:
Можешь парочку таких назвать? Или скажи где поискать.

Посмотри в разделе рекламы русских спонсов и не поленись написать им и все спросить. Или у Кита на ПенисБоте посмотри. Начинать работать тебе лучше с русскими ИМХО. Причем сначала определись с нишей (лучше то, что тебе самому интереснее). У меня например с геями не покатило по личным причинам ( icon_smile.gif ), хотя конвертация была неплохая. Но это было давно, не знаю как сейчас...

K началу

 
Информация о пользователе EvGenius +


Зарегистрирован: 21.09.02
Сообщения: 220
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/02 в 01:27     

YOO писал:

Можешь парочку таких назвать?

Ну если человек просит, отчего ж не помочь ;)
Держи:
http://www.pay69.com/?evgenius69 - Владельцы русские, хост дают нормальный (на HostOnFly), контент и т.п. Один платник - shemale'сы.
http://referral.topbucks.com/clickthru.cgi?id=evgenius - ТопБакс! И этим все сказано ;) На данный момент это мой основной спонс. Дает кучу контента, хост (правда без скриптов, но зато домен можно прикрутить и галеры вроде можно), сайтов дохера почти во всех легальных нишах (одних только геев около 15). Конверт очень неплохой, отчасти из-за того, что у них к каждому платнику по несколько вариантов дизайна (можно самому выбирать, а можно random'ом). Платят 2 раза в месяц (причем без задержек после pay-периода как у многих). И платники можно выбирать как будут открываться: с консолями (причем в них будут твои реф-кода), без них или прямо на join.

K началу

 
Информация о пользователе Dmitry


Зарегистрирован: 30.10.02
Сообщения: 114
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/02 в 07:48     

А http://topbucks.com/ разве берут сейчас вебмастеров из россии?

K началу

 
Информация о пользователе YOO


Зарегистрирован: 01.12.02
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/02 в 07:53     

sAx писал:
Посмотри в разделе рекламы русских спонсов и не поленись написать им и все спросить. Или у Кита на ПенисБоте посмотри. Начинать работать тебе лучше с русскими ИМХО. Причем сначала определись с нишей (лучше то, что тебе самому интереснее). У меня например с геями не покатило по личным причинам ( icon_smile.gif ), хотя конвертация была неплохая. Но это было давно, не знаю как сейчас...


Русские - это в смысле те, где есть менеджеры, по-русски говорящие? Или в России тоже спонсоры располагаются?

С нишей согласен. Трудно работать с тем, что тебе не нравится icon_smile.gif
Хотя, в принципе, профессионал должен уметь работать с ЛЮБЫМ материалом icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе YOO


Зарегистрирован: 01.12.02
Сообщения: 190
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/02 в 08:06     

EvGenius писал:
Держи:
http://www.pay69.com/?evgenius69 - Владельцы русские, хост дают нормальный (на HostOnFly), контент и т.п. Один платник - shemale'сы.


Не нравятся мне трансы. Душа к ним не лежит icon_smile.gif
Хотя ниша может и прибыльная.

K началу

 
Информация о пользователе EvGenius +


Зарегистрирован: 21.09.02
Сообщения: 220
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/02 в 15:52     

Dmitry писал:
А http://topbucks.com/ разве берут сейчас вебмастеров из россии?
Берут, меня же взяли ;) Нужно просто попросить

K началу

 
Информация о пользователе bcooler


Зарегистрирован: 17.12.02
Сообщения: 25
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/02 в 10:40     

народ, а редирект не спасёт ?
т.е. берём любой фрихостинг и регимся в редиректе 2 уровня (tk например)

K началу

 
Информация о пользователе Paxan


Зарегистрирован: 22.12.99
Сообщения: 395
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/02 в 16:34     

для тгп редирект никак не подойдет.

K началу

 
Информация о пользователе bcooler


Зарегистрирован: 17.12.02
Сообщения: 25
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/02 в 17:19     

почему?

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/02 в 22:02     

потому что надо читать правила ТГП icon_smile.gif) Низзя.... И этим все сказано... Кто знает куда ты редиректишь на свою галлеру или сразу на спонса? Вот и владельцы ТГП разбираться не будут, просто робот сначала пройдется, обнаружит редирект и пошлет тебя.... куда подальше icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/02 в 23:15     

Обьясню проще... Можно, но правилами не положено smail34.gif (а смайлики -- просто класс!) Хочешь работать -- не нарушай правила ;)

K началу

 
Информация о пользователе Green Doctor


Зарегистрирован: 22.11.02
Сообщения: 75
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/02 в 07:06     

bcooler писал:
почему?

Не выгодно,
0 - ЧИТЕРСКИЕ Хосты, которые предоставляют такой, ЧИТЕРСКИЙ, сервис берут обычно 40 - 50% ТВОЕГО трафа!!
Что бы они не писали в своих реэлизах -
- все равно более чем 30-15% трафа ты себе не возьмешь!

1 - реальных клиентов платника будет не больше чем их будет
2 - ты можещь использовать траф который не хочет подписываться.
ПОЙМИТЕ НЕ НУЖНО ИЗОБРЕТАТЬ СКРИПТЫ ДЛЯ РЕДИРЕКТА,
НОВИЧКУ НУЖНО ДУМАТЬ О ТОМ КАК ЕМУ ЖИТЬ ДАДЬШЕ????

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »