Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Службы Раскрутки Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе A-Wind


Зарегистрирован: 22.11.02
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/02 в 02:10     

Если что, извиняюсь за оффтопик, просто не знаю, куда запостить такую мессагу. Хотел я спросить про службы раскрутки сайтов в сети,
этот вид промоушена касательно адулт индустрии. Когда я пытался раскрутить свои первые маленькие сайтики, я наткнулся на ряд таких служб, которые за 70 - 1000$> предлагают большой траффик(списки их есть на порталах типа YnotMNasters)) Кто-нибудь пользовался ими, насколько это эффективно? Может выгоднее бахнуть сразу 70$, чем тратить деньги на покупку Интернета, чтобы пыхтя, пихать сайт в Линк листы, поисковики и т.д.? Кто-нибудь может что-нибудь сказать по этому поводу?

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/02 в 02:22     

Цитата:
тратить деньги на покупку Интернета

тянет на вопрос месяца.

Тоесть ты хочешь делать бизнес в сети, но при этом в ней особо времени долго не проводить? Ну разве что зайти, посмотреть стат, проверить как деньги капают :-)
Не получится.

Теперь по существу: все эти компании фуфло. Единственное за что можно заплатить деньги сторонней конторе, напрямую относящееся к трафику (помимо тупой покупки трафа), это SE-оптимизаторы. Которые твой сайт оптимизируют для получения максимально возможного для него трафика с поисковиков.
Остальных "бизнесменов" гони в зашей. Их бизнес, это срубать бабло с лохов. А если бы они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умели раскручивать сайты, то они бы делали это только для себя, а не для потенциальных конкурентов.

K началу

 
Информация о пользователе Basil001


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/02 в 08:15     

Кит, а кто из оптимизаторов, по твоему мнению, стоит тех денег, что они просят и был ли у тебя опыт работы с ними?

Спасибо icon_rolleyes.gif

K началу

 
Информация о пользователе Dr.Martens


Зарегистрирован: 22.09.00
Сообщения: 880
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/02 в 09:40     

kit писал:
Тянет на вопрос месяца.
Я бы всё-таки не стал проводить аналогии, так как я спрашивал конкретно, о службах индексации в поисковиках. Поисковиками я последний раз года три назад занимался просто! icon_smile.gif

A-Wind писал:
Когда я пытался раскрутить свои первые маленькие сайтики, я наткнулся на ряд таких служб, которые за 70 - 1000$ предлагают большой траффик.
За эти деньги ты действительно можешь купить у наших соотечественников траффик, если грамотно им распорядишься, то может что-то и раскрутится. Хотя лучше самому, на мой взгляд...

K началу

 
Информация о пользователе Karabasov


Зарегистрирован: 17.11.01
Сообщения: 164
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/02 в 10:32     

кому тут за штуку баксов надо фришник раскрутить?
icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/12/02 в 12:24     

Basil001, на http://www.searchengines.ru есть люди, которые профессионально занимаются оптимизацией. Посоветовать кого-то конкретного не могу, так как не обращался ни разу.

K началу

 
Информация о пользователе Skystorm


Зарегистрирован: 28.11.02
Сообщения: 43
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/02 в 00:52     

Я гдето в ИНете читал целую статью касаемо всех этих супер-пупер промоушен-компаний, про ихние промоушен-пэкаджиз и про то какое это ебалово. И нигде ещё не видел что бы хоть кто то их похвалил. Наверное здесь точно зарыта куча бабок раз все так умненько молча. Надо попробовать. -=шутка=- :-D

K началу

 
Информация о пользователе A-Wind


Зарегистрирован: 22.11.02
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/02 в 02:07     

По поводу того, что они бы делали раскрутку для себя это верно, но
я писал в одну такую контору - они сказали, что мы тебе раскрутим не
только фришник, но и баннер-фарм, т.е. сайт который состоит из одних
баннеров, а тут вероятность сайна гораздо больше, чем там, где еще и
картинки бесплатные висят.
Если в целом, так вообще нафига сайты с халявными картинками - разрешали бы известные линк листы с одними баннерами, бизнес бы лучше шел и у спонсоров и у нас :0)
А может кто-нибудь работает и знает такие каталоги, которые разрешают ставить одни баннеры? Я лично встречал такие, но нечасто.

K началу

 
Информация о пользователе EXTRIM


Зарегистрирован: 15.10.02
Сообщения: 1278
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/02 в 02:58     

A-Wind писал:
По поводу того, что они бы делали раскрутку для себя это верно, но
я писал в одну такую контору - они сказали, что мы тебе раскрутим не
только фришник, но и баннер-фарм, т.е. сайт который состоит из одних
баннеров, а тут вероятность сайна гораздо больше, чем там, где еще и
картинки бесплатные висят.

Хрен там больше. Дрочера сначала возбудить надо...
Вот ты сам то считать умеешь? 70 баксов за расткрутку твоих паг с баннерами... Вот предположим раскрутять они, и будешь ты получать в день 1-100 сайнов. Грубо говоря от 30 баксов до 3000 в день. Вот теперь подумай, ты бы стал делать работу за 70 баксов, если за нее можно получить 3000?
Цитата:

Если в целом, так вообще нафига сайты с халявными картинками - разрешали бы известные линк листы с одними баннерами, бизнес бы лучше шел и у спонсоров и у нас :0)

Ну ты насмешил...
Цитата:

А может кто-нибудь работает и знает такие каталоги, которые разрешают ставить одни баннеры? Я лично встречал такие, но нечасто.
google.com altavista.com и т.д.

K началу

 
Информация о пользователе Kokoc +


Зарегистрирован: 22.11.01
Сообщения: 11
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/02 в 10:33     

kit писал:
Цитата:
тратить деньги на покупку Интернета

тянет на вопрос месяца.

Остальных "бизнесменов" гони в зашей. Их бизнес, это срубать бабло с лохов. А если бы они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умели раскручивать сайты, то они бы делали это только для себя, а не для потенциальных конкурентов.


Я как раз занимаюсь рекламой в Сети, однако не для adult сайтов. Хочу поспорить с этим высказыванием. Я занимался раскруткой, например брачных агентств и интернет-магазинов. Достаточно успешно, однако это совсем не значит, что мне нужно срочно переходить на торговлю в интернет-магазинах или заниматься он-лайн знакомствами icon_smile.gif У каждого свой бизнес, мне интересен мой и успех в рекламе какого-то сайта совсем не означает, что мне нужно менять направление своей деятельности.

Для того, чтобы войти в любой бизнес надо, как минимум, интерес к этому виду бизнеса.

PS. Я согласен, что самым эффективным способом рекламы является оптимизация для поисковиков.

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/12/02 в 20:58     

В основном этот вид бизнеса нацелен на развод лохов.
Честное слово, пока видел и слышал только плохое.

K началу

 
Информация о пользователе A-Wind


Зарегистрирован: 22.11.02
Сообщения: 8
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 03:05     

Будут лишние деньги- попробуем, а оптимизаторы надо точно посмотреть : )

K началу

 
Информация о пользователе Karabasov


Зарегистрирован: 17.11.01
Сообщения: 164
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 03:10     

будут лишние деньги обращайся icon_smile.gif
я тебя разведу не хуже чем они icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/02 в 07:38     

Читал-читал да так и не понял, нафига пагу с баннерами раскручивать?? Это же ее еще и рисовать-компоновать надо!
Гораздо эффективнее будет раскручивать редирект-пагу прямо на спонса с твоим рефом ;)

А если серьезно -- фуфло это все с раскруткой, лучше вон Карабасову деньги отдай -- хоть свой, спасибо скажет. А СЕ оптимизация нужна полюбому.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »