Реклама на сайте Advertise with us

Пишу качественные дески для адалт сайтов.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.01.06
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/08 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

Предлагаю свои услуги по написанию по настоящему качественных и уникальных десков для адалт сайтов.
По образованию я переводчик, жил в США 5 лет, английский тренировал в среде. Активно работаю в адалте 3 года. Работаю как раз в основном с текстами. Так что опыт есть.

Цена 8$ за 1k символов с пробелами.

Контактная информация, цены и немного больше инфы тут.

Примеры моих текстов смотреть здесь.

Заказы принимаю в асе: 23631469.

0
 



С нами с 14.06.07
Сообщения: 47
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/08 в 17:23       Ответить с цитатойцитата 

День добрый!
Возможно оффтопик, но хотелось бы уточнить некоторые вопросы по примерам, приведенным уважаемым ТС. Дело в том, что сам периодически пишу себе тексты, но иногда прибегаю к услугам профессионалов, когда качество стоит во главе icon_smile.gif

Вот хотел бы уточнить правильность следующих примеров по ссылке ТС. Хотя бы из первого дескрипшина

По первому примеру:
Цитата:
I know you are going to want to see
– это как? Я знаю, Вы собираетесь захотеть посмотреть…? По-моему несуразица
They one that brought her friend Jada – можно плз перевести?

Цитата:
but that's a whole other story
– тоже как-то нечитабельно, и даже если и оставить, то надо other сменить на another, потому что насколько мне известно the other употребляется, когда всего два предмета в перечни всего

Цитата:
This babe might not be the most beautiful one but she sure is hot
– может Вы имели ввиду следующее? This babe might not be the most beautiful one, but she is sure to be hot… в таком случае необходимо повторить порядок слов в придаточных предложениях

Цитата:
Man, I'm telling you not many girls come close to what Joey had delivered in her first time
– тут нет надобности использовать Past Perfect Tense, потому что первое действие происходит в настоящем времени, второе в прошлом, а в таком случае используется банальные Past Indefinite.


Цитата:
In the end, when she was broken they've sprayed
– когда 2 действия происходят одновременно в прошедшем времени, по-моему надо банальный Past Indefinite….. when she was broken they sprayed – объясните плз употребление Present Perfect в данном контексте?


както сам спамился на мастере с подобными предложениями, тк думал что адалт это банальная лексика + минимальная грамматика, но как позже выяснилось это не так...

0
 



С нами с 02.01.08
Сообщения: 18
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/08 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

mainroman1 писал:
Цена 8$ за 1k символов с пробелами.


Нда бля... Извини, брат, но дески с такими ляпсусами и даром никому не нужны.. Разве что дрочеров с ресурса отпугивать. А тебя за бугром с таким ломаным Инглиш нормально понимали? Косо не смотрели?

0
 



С нами с 28.01.06
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 02:05       Ответить с цитатойцитата 

Milito писал:
День добрый!
Возможно оффтопик, но хотелось бы уточнить некоторые вопросы по примерам, приведенным уважаемым ТС. Дело в том, что сам периодически пишу себе тексты, но иногда прибегаю к услугам профессионалов, когда качество стоит во главе icon_smile.gif

Вот хотел бы уточнить правильность следующих примеров по ссылке ТС. Хотя бы из первого дескрипшина

По первому примеру:
– это как? Я знаю, Вы собираетесь захотеть посмотреть…? По-моему несуразица
They one that brought her friend Jada – можно плз перевести?

– тоже как-то нечитабельно, и даже если и оставить, то надо other сменить на another, потому что насколько мне известно the other употребляется, когда всего два предмета в перечни всего

– может Вы имели ввиду следующее? This babe might not be the most beautiful one, but she is sure to be hot… в таком случае необходимо повторить порядок слов в придаточных предложениях

– тут нет надобности использовать Past Perfect Tense, потому что первое действие происходит в настоящем времени, второе в прошлом, а в таком случае используется банальные Past Indefinite.


– когда 2 действия происходят одновременно в прошедшем времени, по-моему надо банальный Past Indefinite….. when she was broken they sprayed – объясните плз употребление Present Perfect в данном контексте?


както сам спамился на мастере с подобными предложениями, тк думал что адалт это банальная лексика + минимальная грамматика, но как позже выяснилось это не так...


Все что я могу сделать это только посмеяться.
По порядку.

1. это как? Я знаю, Вы собираетесь захотеть посмотреть…? По-моему несуразица - Именно так. Амеры так говорят, я так пишу. Не все что звучит криво по русски звучит криво по Англ и наоборт.

They one that brought her friend Jada – можно плз перевести?

Тут тупо опечатка. The one that brought her friend Jada. Вот так нужно.

2. but that's a whole other story
Вполне можно так как есть а можно и another.
Насчет моего варианта, есть даже книжка с таким названием:
McLellan, Faith
"A Whole Other Story": The Electronic Narrative of Illness

3. This babe might not be the most beautiful one, but she is sure to be hot
Переведи плиз на русский что ты хотел тут написать?
По мне твоя концовка звучит так НО ОНА КОНЕЧНО БЫТЬ ГОРЯЧАЯ.
Когда мое предложение звучит так:
Возможно эта девочка не самая красивая, но она реально горяченькая! (Прикольная, сексуальная - че больше нравицо).
То что ты написал это бред. Ту Би хат?? Где ты это взял?

4. и 5. Тупо стучим амеру в суппорт.
Date : 2/20/2008 Time : 1:49 AM
To : Shem
hey.
These two pharses, do they look ok to you?

Man, I'm telling you not many girls come close
to what Joey had delivered in her first time

In the end, when she was broken they've sprayed

Date : 2/20/2008 Time : 1:46 AM
From : Shem
they look fine to me except you could just say "they" in the second one.

Так что насчет пункта 5. Думаю ты прав.

Но я и не Амер в конце концов. Конечно где то будут ошибки. Может опечатка, другая. Я не претендую на 100% безукоризненность. Но моя работа и не стоит 20ки за 1к символов.

Но, для спокойствия будущих клиентов, я по возможности буду давать дески на проверку проф преподователю Англ Языка. и более внимательно просматривать на счет опечаток.

А вообще разрушающие посты от людей с 6-ью постами на акке, больше похожи на происки конкурентов.
Что то я вас не видел в топике про дески за 1 бакс. ж-)
Всем удачи.

Последний раз редактировалось: mainroman1 (20/02/08 в 02:21), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 29.03.03
Сообщения: 50
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 02:14       Ответить с цитатойцитата 

Белый Пеар от меня icon_razz.gif Заказала и довольна - быстро и качество уж точно не хуже, чем у остальных русских переводчегов. icon_lol.gif

0
 



С нами с 02.01.08
Сообщения: 18
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 02:46       Ответить с цитатойцитата 

mainroman1 писал:
А вообще разрушающие посты от людей с 6-ью постами на акке, больше похожи на происки конкурентов.
Что то я вас не видел в топике про дески за 1 бакс. ж-)
Всем удачи.


Ну я дески не продаю, так что конкуренции тебе не составлю - пишу только для себя, хотя тоже с вышкой по иностранным и вполне мог бы с тобой потягаться в грамотности. Тот кто разбирается в Инглише нормально поймет, что там косяков хватает. У меня тоже дома доцент сидит и СОВСЕМ не оправдывает подобного рода грамматику. Кому нравится, заказывайте... Мне в принципе пофигу.

0
 



С нами с 14.06.07
Сообщения: 47
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 03:03       Ответить с цитатойцитата 

както ты не по существу ответил, и говоришь, что с моего поста только смеяться можно, хотя:

с 1-й и 5-й оплошностью своей ты сам согласился

насчет этого

Цитата:
3. This babe might not be the most beautiful one, but she is sure to be hot
Переведи плиз на русский что ты хотел тут написать?
По мне твоя концовка звучит так НО ОНА КОНЕЧНО БЫТЬ ГОРЯЧАЯ.


ты как переводчик с 5-летним стажем должен знать, что выражение smb is sure to do smth or to be smb, smth... переводиться не дословно icon_smile.gif

вот например:

you are sure to like this girl - тебе наверняка понравится эта девченка
you are sure to agree with me - ты наверняка со мной согласишься
you are sure to appreciate smth - ты наверняка оценишь это высоко

тебе как переводчику следовало знать этот элементарный оборот, а не спрашивать меня что я имел ввиду.....а имел ввиду следующее

....... but she is sure to be hot - именно этот отрезок переводим следующим образом - она горячая (тут наверняка можно и упустить, если вдруг ктото из переводчиков прочтет это, то подтвердит)

Цитата:
Man, I'm telling you not many girls come close to what Joey had delivered in her first time


и ты не видишь здесь грубейшей грамматической ошибки?

кто тебе диплом выдал?

извини конечно меня, то по какому такому правилу предложение в настоящем времени сопрягается с придаточным предложением в Past Perfect Tense?

ну и последнее

Цитата:

you are going to want to see


ты говоришь так говорят....КТО так говорит? ты? тогда снимаю вопрос
как можно собираться захотеть чтото сделать....это как получаеться я собираюсь захотеть помочиться? тоесть если я не собирусь, я не захочу, хотя меня жмет во всю...?

это же бред, и в англ варианте это тоже бред.

ты бы не обманывал людей, переводчик!

а пишу я все это не потому что не понравился мне твой ник, и не потому что ты мне когда-либо чтото сделал нехорошее, а потому что я сам когдато доверился человеку в той теме в которой я нихрена не рублю и поплатился за это. Большинство заказчиков плохо владеет языком, потому и пишут "слепые комменты". А делить мне с тобой нечего, особенно заказчиков по написанию десков, мне и без этого работы хватает. ты же видишь, что у тебя рубленые предложения с отсутствием грамматической структуры как таковой.

да, я влез в твой топик и раскритиковал твое творчество, но ведь это того стоило и ты я думаю и сам это понимаешь.

P.S. с каких пор люди с образованием переводчика и 5-ти летним опытом проживания в штатах стучат в сапорт дабы поинтересоваться правильно ли написано предложение? icon_smile.gif

Цитата:
Но, для спокойствия будущих клиентов, я по возможности буду давать дески на проверку проф преподователю Англ Языка. и более внимательно просматривать на счет опечаток


переводчик по образованию будет давать свои дески преподавателю английского языка для спокойствия будующих клиентов?


Цитата:
Конечно где то будут ошибки. Может опечатка, другая. Я не претендую на 100% безукоризненность. Но моя работа и не стоит 20ки за 1к символов.


тоесть если цена не 20, а 8 баксов за 1к символов, то можно пихать ху*ню?

считаю, если берешься переводить, то переводи плз

Удачи

0
 



С нами с 28.01.06
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

Да Milito, я согласился. Опечатка не является грамматической ошибкой, она всего лишь опечатка.

Насчет пункта 5, я тоже согласен. Амеру я стукнул чтобы избавить себя от лишних вопросов с твоей стороны. Я пишу для амеров и если им понятно все, то значит я своей цели достиг.

Насчет вот этого твоего оборота

Цитата:
....... but she is sure to be hot - именно этот отрезок переводим следующим образом - она горячая (тут наверняка можно и упустить, если вдруг кто то из переводчиков прочтет это, то подтвердит)


Я с тобой категорически не согласен. Рядом сидит препод Англ, который тоже говорит что это бессмысленная чушь. Даже если постараться и артистично перевести, то получится:
она, безусловно, будет горячей - Каким образом эта фраза становится в мой деск? Даже по смыслу. Не говоря о том что фраза тупо кривая.

Моя фраза вот она:
This babe might not be the most beautiful one, but she sure is hot!
Несет четкий смысл и идею.
А то, что ты пишешь - это бред.

И все остальное что ты написал тоже бред. Если ты цитируешь мои предложения, цитируй их полностью и не маленькими кусочками.
Я тебе не буду доказывать ничего я просто тупо покажу тебе примеры использовния данного оборота, (you are going to want to ...) в речи американцев, пойдет?:

1. http://onemansthoughts.wordpress.com/2007/12/08/before-you-book-ano…his-story/

2. http://www.breastfeedingsymbol.org/2007/07/25/youre-going-to-want-to-read-this/

3. http://www.aintitcool.com/display.cgi?id=5798

4. http://www.physicsforums.com/showthread.php?t=129155

Хватит? или найти еще 10 тысяч примеров??

Ну и насчет дополнительной проверки грамматики я тебе отвечу.
Для чего ты думаешь во всех, в том числе и крупнейших газетах, журналах и.т.д существуют корректоры, редакторы.
Я АВТОР я не переводчик. Я СОЧИНЯЮ дески, думая сразу по английски. Я не придумываю деск по русски, и не перевожу его потом по словарю и учебнику грамматики, как делают многие.

А чтобы мои клиенты получили более качественный сервис, я проведу дополнительную проверку. Ничего зазорного тут нет.

Ты кстати переводчика Путина слышал?? Послушай. И послушай официальные переводы всех иностранных фильмов которые выпускаются. Которые переводят такие вот как ты грамотеи- теоретики, которые абсолютно дальше таблицы времен по учебнику 1981 года, не видят и не чувствуют СОВРЕМЕННОГО языка.

Я так думаю что дискуссия закончена.
Клиентам которые пробуют со мной работать все нравится. Для меня, это самое важное. Пусть они решают с кем им работать.

0
 



С нами с 14.06.07
Сообщения: 47
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

много расписывать тебе не буду, так как видимо ты настолько слепо веришь в свою правоту, что уже зомбирован своей корректностью.

вот тебе и проф преподавателю насчет использования оборота you are sure to... - http://www.google.com/search?q=you+are+sure+to&hl=ru&client…0&sa=N

если тебе интересно само правило, не поленись, поищи в гугле

насчет того же you are going to want to see, ну ты полюбил эту фразу, и если твои заказчики закрыв глаза будут принимать это и ряд других твоих ляпов, это их дело.

заметь все эти претензии, которые я тебе отписал, были всего лишь по первому деску из приведенных тобой в пример. и что мы там видим: 2 грамматики, 1 опечатка (учитывая, что ты написал вместо the theY, а потом поставил one, то и это тянет на грамматику, ну да ладно) и пару смешных оборотов + не знание элементарной структуры, которую знает любой первокурсник. заметь, это всего 1-й деск. я не стал расписывать остальные твои "опечатки" как ты их сам называешь, хотя там их не меньше, ну а пример про strapon просто убил. Автор, запомни на будующее, не бывает в природе strapon cock и strapon dildo, потому что strapon это и есть этот самый cock или dildo на ремне. Следовало бы знать это тебе как автору адалт текстов. если же так уж хочешь написать эти два слова вместе, то дилда на ремне пишеться так: strap-on-dildo либо strap-on dildo, либо strap on dildo, а ты выбрал единственный неправильный вариант, потомучто именно strapon это и есть прибор уже в сборе icon_smile.gif ты бы хоть примеры работ повычитывал перед выставлением их как таковых.

еще 1-но icon_smile.gif

ты говоришь что я учился по учебнику совковому, а амеры тебя отлично понимают. ну в таком случае претензий нет, ибо понять можно любого с его кальками и ломаным языком, это да, не спорю.

вот еще один твой шедевр:

This is a nice school isn’t it? This guy is a gym teacher! He is one kinky man and he loves when his schoolgirls, from his girls soccer team are fucking his ass with strapon dicks! He is happy to lick their sweet, tiny pussies and have them fuck his ass with their favorite strapon dildos! These amazing teen strapon videos, that you have to see!


Это хорошая школа, не так ли? Этот парень спортивный учитель. Он чудной парень и любит когда школьницы из его футбольной команды имеют его в зад страпоновым членом (бред! читай выше). Он счастлив лизать их сладкие маленькие пуссис and have them fuck his ass (ты чем пишешь? КОГО have them fuck his ass? смысла нет в предложении) with strapon dildos (опять же видно что ты не в теме страпона) Ну последнее переводить не буду, тебе оно удалось!


ну вот собственно такой ты "автор"
извини, больше не буду портить твой "топик", но показать клиенту кто ты, стоило

на каждый товар есть свой покупатель, и твой "товар" также купят, вот только долго ли так протянешь, впаривая откровенный хлам.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54332
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

Milito: слушай что ты доебался до человека, не нравится не заказывай ...

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 28.01.06
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

Milito, Тебе реально не стремно таким образом вести блек ПР.
Ты пишешь такую херню что страшно посмотреть.

Ты мне пример привел. Что это за пример?? Набрал в гугле you are sure to и дал ссылку? И что ты хотел этим сказать, объясни пожалуйста.
Какое вообще отношение, даже далекое, имеет твой оборот "you are sure to" к моему she sure is??? Кроме наличия слова sure конечно.

Ты настолько глуп в своей явной блекпиарной ярости, что даже уже забыл о каком вообще предложении и обороте шла речь.
Если ты хочешь доказать что she sure is это неверный оборот то, пожалуйста впред и с песней.
Вот тебе правда простой пример перед тем как ты начнешь втаптывать себя в грязь дальше:
http://news.softpedia.com/news/Misca-Barton-Is-Not-Naked-But-She-Su…7498.shtml

Ага Страпон. Тебе нужно объяснять что такое СЕО и что такое ключевые слова?
Заходи в вордтреккер, набирай там страпон и смотри.
Между прочим на слово strapon траффа лишь чутка меньше чем на strap on. Само слово Strap-on конечно более правильная версия написания, я не спорю, то ты имей ввиду что дрочеры тоже не все академики как ты. Они слышат страпон и пишут strapon или strap on в гугле. И деньги нам мастерам они платят. Чтоб ты знал, именно кей strapon является одним из самых прибыльных, а strap-on никто не юзает.

Т.е. Ты своим постом так сразу сотни мастеров которые пишут у себя strapon а не strap-on называешь дебилами?

Ну а насчет того что strapon dildo тебе не нравицо, ты еще знаешь что сделай? Возьми мой рейп деск и отпиши тут на форуме что трахать бабу деревянной палкой или черенком от топора приведет к занозам в ее письке. И что ссать на ее мертвое, изнасилованное тело противоречит общеизвестным понятиям этики. И что как у такого аморального переводчика-гавнюка, можно что то покупать? ж-)

Про школу я тебе отпишу только то что я конечно могу поставить вот такую хуйню в деск, (schoolgirls) но я так думаю что дроны не такие тупые и догадаются что не пуссис будут трахать мужика, а соббсно их хозяйки, используя свои пристяжные члены.
Там ты еще кстати одно слово пропущенное не заметил, я очень удивлен, отличный повод еще заметить, что я наверное ужасно невнимательный. ж-)

Цитата:
Milito:
ну вот собственно такой ты "автор"
извини, больше не буду портить твой "топик", но показать клиенту кто ты, стоило


Вот и за это тебе спасибо, что ты сам признался в активном блек ПР.

Давай еще глянем на твои посты тут на мастере, благо их не много.

https://www.master-x.com/search/forum.html?mode=results&search_author=Milito

Я думаю что всем, все понятно.

У кого то еще есть вопросы насчет Милито, я думаю что нет??

0
 



С нами с 14.06.07
Сообщения: 47
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 

а что в том что ты привел пример моих постов?))
да, я давал пост о том, что занимаюсь написанием десков, ставил цену 5 баксов вроде, потом убедился что рановато еще лезть в адалт и потер пост. так же нашел ошибку у спона и отписал в топике, а в чем собственно проблема то? что ты доказал?

теперь дальше.

насчет трекера и дрочеров...так же есть неправильные запросы по кеям biech (весто bitch), hank (вместо hunk), ponstar (вместо pornstar)....и что ты предлагаешь, писать все что набирают?

а то что ты пишешь strapon cock, strapon dildo это бред еще тот, потому что strap on dildo (дословно ремень на дилде), а strapon это УЖЕ предмет, ну что тебе говорить, когда ты не в теме, всеравно будешь спорить

я не продаю дески, я не претендую на признание вебмастеров, но я вижу наеб и ты его видишь, так же ты видишь, что твои предложения состоящие из 4-5 слов это уровень 9-го класса! ну что это за начало деска "This is a nice school isn't it? He is a gym teacher" это дрочибельно по твоему?

та бог с тобой, создашь новый топик на днях и все забудеться, а этот уйдет в архив, и пох на все, и на время траченное на тебя.

просто не хорошо кидать людей так как это делаешь ты, и требовать деньги за откровенное говно, как это делаешь ты. уровено 9-го класса среднего ученика, не более....переводчик млять icon_lol.gif


посмотри рядом топики людей, и бери пример с того как надо работать!

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54332
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

Milito писал:
насчет трекера и дрочеров...так же есть неправильные запросы по кеям biech (весто bitch), hank (вместо hunk), ponstar (вместо pornstar)....и что ты предлагаешь, писать все что набирают?

а то что ты пишешь strapon cock, strapon dildo это бред еще тот, потому что strap on dildo (дословно ремень на дилде), а strapon это УЖЕ предмет, ну что тебе говорить, когда ты не в теме, всеравно будешь спорить


Ты ебанутый?


P.S. Рома непарься, тут периодически такие олени появляются, как правило на долго не задерживаются

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 14.06.07
Сообщения: 47
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 19:05       Ответить с цитатойцитата 

andreich: я тебя по-моему ни коим образом не оскорблял в топике, да и человека которого ты спамишь тоже. все что я отписал, это были личные конструктивные замечания по грамматике ТС, часть которых он сам признал, вторая часть не входит в рамки грамматики. Быть может так и говорят в определенных раенах штатов, но ГОВОРИТЬ и ПИСАТЬ это разные вещи, серферы ведь не аудио дески слушают.

сомневаюсь, что я вам с ТС тему перебью, да я и не стремлюсь к этому. просто есть вещи, которые оценить можно, а есть те, которые оценит человек, который хоть немного в теме. вот потому я и писал все это чтоб люди которые не совсем в теме инглиша знали кому они будут платить в будущем.

P.S. быть ебанутым и видеть косой деск и отписать об этом, это немного разные вещи. а вообще, не стоит оскорблять пользователей форума, так в термсах написано вроде =) smail04.gif

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 722
Рейтинг: 959

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 20:48       Ответить с цитатойцитата 

Milito спасибо однозначно!

andreich твои выпады не понятны, топикстартер явно, ценой и своим резюме указал что пишет очень качественные дески, и таких ляпов не должно быть, темболее опечаток, это не дизайнер который смотрит на офрмление а не на текст, а копирайтер, и ошибок с опечатками ну никак не должно быть, учитывая что цена выше чем у многих авторитетных дескописателей.
ато получается если Аndreich спамит то хоть это и какашка но это золото.

Hot Famous TOONs and DickGirl TOONs
Отличная Картуновая Партнерка

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

Milito +1
andreich: посдержанней надо быть - все вроде люди цивилизованные

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54332
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/08 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

господа я делал по 60 подписок в месяц на одном страпоновом платнике, и не надо мне рассказывать что strap on это правильнее ключевик чем strapon
Да и вообще не понятно, чего он доебался, до того как пишутся дески? есть сленговый и обычный языки

P.S. а вообще здается мне что это не новый на мастере человек а просто мультиник

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54332
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/08 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

CH__A писал:
учитывая что цена выше чем у многих авторитетных дескописателей

Огласите весь список пожалуйста
что то ни знаю никого, ну не считая доктора Гонзо

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 28.01.06
Сообщения: 25
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/08 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

Milito писал:
andreich: я тебя по-моему ни коим образом не оскорблял в топике, да и человека которого ты спамишь тоже. все что я отписал, это были личные конструктивные замечания по грамматике ТС, часть которых он сам признал, вторая часть не входит в рамки грамматики. Быть может так и говорят в определенных раенах штатов, но ГОВОРИТЬ и ПИСАТЬ это разные вещи, серферы ведь не аудио дески слушают.

сомневаюсь, что я вам с ТС тему перебью, да я и не стремлюсь к этому. просто есть вещи, которые оценить можно, а есть те, которые оценит человек, который хоть немного в теме. вот потому я и писал все это чтоб люди которые не совсем в теме инглиша знали кому они будут платить в будущем.

P.S. быть ебанутым и видеть косой деск и отписать об этом, это немного разные вещи. а вообще, не стоит оскорблять пользователей форума, так в термсах написано вроде =) smail04.gif


Milito вот ты все таки бред несешь, блин. Ты сам свои посты читаешь?

Цитата:
Milito: Быть может так и говорят в определенных раенах штатов, но ГОВОРИТЬ и ПИСАТЬ это разные вещи, серферы ведь не аудио дески слушают.


Ты вдумывался над тем что ты тут написал?? В определенных штатах США, есть акцент, и какие то мелкие нюансы языка, типа южного Y'all. Но говорят они одинаково. Или ты думаешь что говорят они на американском, а пишут блять языком Английских Лордов 1920х годов? Это ты хотел сказать?

Milito а чего это ты как перестал с критикой справляться, вдруг сразу про термсы на форуме вспомнил??
Ты обосрался по полной своими sure to be hot и прочими несуразицами. И Джошуа тоже, если это конечно не еще один твой ник.

Моя основная ошибка была в том, что я сразу запостил примеры. Я их не отбирал специально. Просто надергал их своих ресурсов и все.
Я смотрю так никто не делает так как походу уже ученные, что тут же набегает несколько человек с новыми никами и начинают разбирать на атомы защищая свой бизнесс.

Так вот вопрос к вам конкуренты. Если у меня так плохо и так дорого, какого хера вы обосрались так сильно, что не поленились разводить целую дискуссию, насчет одной опечатки и одной ошибки?

Вы пользуетесь тем, что большинство людей заказывающих дески англ особо не знают или вообще не знают. И для них ваши перлы типа big member или lovely penis звучат очень зажигательно. А то что вы раньше стали предлагать свои услуги еще не значит что вы Авторитеты.

Или это месть за то что я написал что качество услуг практически всех дескописателей разочаровывает? Так блять работайте лучше. Кто вам виноват то? Я что ли?
Я цену специально сделал высокую, чтобы меня могли себе позволить только нормальные, опытные мастера. Которые в курсе что такое приличный деск, что такое СЕО и кейворды, что опечатки тоже нужны, и бабки на них делаются.
Пока те клиенты что заказали, получили все быстро и остались довольны. А они далееко не новички в бизе. Для меня, это самое главное.

0
 



С нами с 14.06.07
Сообщения: 47
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/08 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Milito а чего это ты как перестал с критикой справляться, вдруг сразу про термсы на форуме вспомнил??


потому что если бы я назвал andreich'a ебанутым, я бы врядли сейчас с тобой общался от имени этого ника...немного не та весовая категория. что одним сходит с рук, для других неприемлимо, ну да ладно


Цитата:
Ты обосрался по полной своими sure to be hot


выражение было she is sure to be hot. повтори грамматику


Цитата:
И Джошуа тоже, если это конечно не еще один твой ник.


и все новички на мастере это тоже все мои ники


Цитата:
Моя основная ошибка была в том, что я сразу запостил примеры.


ну наконецто, ты это понял!!!

Цитата:
Просто надергал их своих ресурсов


именно НАДЕРГАЛ


Цитата:
Если у меня так плохо и так дорого, какого хера вы обосрались так сильно, что не поленились разводить целую дискуссию, насчет одной опечатки и одной ошибки?


по-моему ты сам признал грамматику и опечатку + 2 замечания по делу "не заметил". и все это в пределах одно деска символов на 500 - смешно

Цитата:
Вы пользуетесь тем, что большинство людей заказывающих дески англ особо не знают или вообще не знают


этим, насколько стало известно, хотел воспользоваться ты
да и кого ты имел вообще ввиду? тебе хоть один дескописатель тут отписал, что ты говоришь, будто мы пользыумся чьей либо неосознанностью

Цитата:
Я цену специально сделал высокую, чтобы меня могли себе позволить только нормальные, опытные мастера


Цитата:
Может опечатка, другая. Я не претендую на 100% безукоризненность. Но моя работа и не стоит 20ки за 1к символов.


это две твои цитаты, противоречия не замечаешь в своих же высказываниях?

Цитата:
Так блять работайте лучше. Кто вам виноват то? Я что ли?


договорились

Цитата:
Пока те клиенты что заказали, получили все быстро и остались довольны. А они далееко не новички в бизе.


не все успешные вебмастера в теме инглиша

andreich писал:
господа я делал по 60 подписок в месяц на одном страпоновом платнике, и не надо мне рассказывать что strap on это правильнее ключевик чем strapon
Да и вообще не понятно, чего он доебался, до того как пишутся дески? есть сленговый и обычный языки

P.S. а вообще здается мне что это не новый на мастере человек а просто мультиник



ты немного не понял что я имел ввиду насчет страпона
вбей в трекер strapon dildo и strap on dildo, увидишь разницу запросов (привет ТС, 3 года в СЕО)

0
 



С нами с 14.06.07
Сообщения: 47
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/08 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Joshua писал:
Кому интересно, еще отзывы по ссылке (советую почитать перед тем как заказывать и сделать правильные выводы - "писатель" этот же)
Пишу качественные дески для адалт сайтов.



Да, пожалуйста, сходите почитайте.
Black PR team терпит полное поражение и в страхе срочно регает новые ники на форуме. ;-).


если ты в ответе за свои слова, то приведи пожалуйста хоть один ник в этом топике, зареганый после твоего поста..или же твое слово равно твоей грамматике?

как ты не поймешь, что ты особо как мне, так и другим вебмастерам и нах не сдался, вопрос поднялся изза твоей неадекватности и несоответствию действительности. качественные дески говоришь? а кто бы цеплялся, если бы они были качественными, да ты и сам все понял уже, на ходу исправляя ошибки и опечатки, мол ну а что? бывает...

0
 



С нами с 20.12.05
Сообщения: 187
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/08 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

заказывал перевод
качеством вполне доволен

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 722
Рейтинг: 959

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/08 в 19:52       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
Огласите весь список пожалуйста
что то ни знаю никого, ну не считая доктора Гонзо


это ты серьезно, хочешь чтоб я в топике дескописателя написал типа конкурирующих дескописателей?
считаю это не правильным действием, если топикстартер захочет то напишу.

и Dr.Gonzo не имел ввиду, так как сомневаюсь что он может писать по теме фамоус тунс хорошие дески, если он вобще пишет по этой нише.

Hot Famous TOONs and DickGirl TOONs
Отличная Картуновая Партнерка

0
 

Доктор гонзо-журналистики

С нами с 07.03.05
Сообщения: 1789
Рейтинг: 625

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/08 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

CH__A писал:
и Dr.Gonzo не имел ввиду, так как сомневаюсь что он может писать по теме фамоус тунс хорошие дески, если он вобще пишет по этой нише.


А чем эта тема такая особенная? smail71.gif

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 722
Рейтинг: 959

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/02/08 в 20:36       Ответить с цитатойцитата 

dr. gonzo писал:
А чем эта тема такая особенная? smail71.gif


исходя из того как трепетно ты относишься к авторству на известных мультяшек icon_smile.gif

Hot Famous TOONs and DickGirl TOONs
Отличная Картуновая Партнерка

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »