Реклама на сайте Advertise with us

Партнерка LiveGames

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+


С нами с 30.01.08
Сообщения: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/08 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые форумчане, заранее сорри за приглашение не по теме форума, просто на данном сайте собирается одна из самых активных и профессиональных общественностей сети...
открылась новая Партнерская Программа игрового многопользовательского проекта LiveGames (шахматы,
нарды, карточные игры и т.д.). Официальный сайт Партнерки partners.livegames.ru. Спешу пригласить всех, кто имеет целевой траф
принять участие. Готов покупать регистрации за достойные деньги. От себя хочу добавить, что целевой траф для меня лично, как для руководителя службы маркетинга -
все, кому приятно проводить время за знакомыми играми, любители интелектуального досуга, да и просто пользователи, желающие скоротать время в приятной компании
за непринужденной игрой и общением. Регистрация на проекте абсолютно бесплатна и проста, так что отторжения не вызывает.

Последний раз редактировалось: OLM (27/05/08 в 23:43), всего редактировалось 1 раз

0
 
+


С нами с 30.01.08
Сообщения: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/08 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 

а в ответ тишина? или затишье перед весной?

0
 

traficante de drogas

С нами с 23.11.05
Сообщения: 4786
Рейтинг: 618

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/02/08 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

а что отвечать то?
посмотри еще раз на тематику форума
6 рублей - это даже не смешно

Продаю афлубин и не парюсь

0
 
+


С нами с 30.01.08
Сообщения: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/08 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

6 рублей за бесплатную регистрацию на условнобесплатном проекте, а сколько по Вашему тогда "смешно"?

0
 



С нами с 01.04.07
Сообщения: 4378
Рейтинг: 2970

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/08 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 

Я бы рекомендовал смотреть в сторону бегуна. Там как раз стоимость кликов в районе рубля, и даже есть возможностьоплачивать только регистрации (не уверен, в подробности не вдавался)

0
 
+


С нами с 30.01.08
Сообщения: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/02/08 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

gimcnuk писал:
Я бы рекомендовал смотреть в сторону бегуна. Там как раз стоимость кликов в районе рубля, и даже есть возможностьоплачивать только регистрации (не уверен, в подробности не вдавался)

Спасибо за совет. Но, к сожалению, бегун не предоставляет такую возможность, как оплата за регистрации. У adwords имеется опция проверки конвертации переходов (нужно указать какое действие желательное) но даже там только оплата переходов.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »