Реклама на сайте Advertise with us

Кажись ClickCashMoney врет со статистикой!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.12.07
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/08 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

Начинаю разочаровываться в партнерке ClickCashMoney icon_sad.gif

У меня два сайта сделаны под эту партнерку. По статистике общее кол-во посетителей в среднем – 650-750 человек в день, а в партнерке 120-150 кликов. Это при том, что трафик наилучший – сайты весят на первых местах в большинстве досуг-рейтингов, идет качественный траф из поисковиков по ключевым словам(в том числе по словам dosug.nu досуг ню и т. д. - не менее 100 уников по этим словам).

А проверить их честность нельзя Что думаете?

Сегодня(16 февраля) вообще их сайт пол дня был не доступен. В итоге доход в 2 раза меньше. И такое по пару раз в неделю

И альтернативы почти нет. Вроде только PUTANA.NU. Да и еще какой-то РуТрафик или как-то так, но там только московский скупают.

Кто работает с PUTANA.NU - пишите отзывы. Выкуп кликов у них по той же цене, а вот 70 центов за просмотр телефона это круто Или тоже не все так хорошо как пишется?

В общем давайте любые советы.

0
 



С нами с 25.10.03
Сообщения: 1271
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/08 в 02:49       Ответить с цитатойцитата 

Попробуй слать на адалт платники, к примеру на тот что у меня в подписи. Думаю выхлоп будет лучше.

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/08 в 09:17       Ответить с цитатойцитата 

Так там же второй клик считается?
Пришедший с поисковика по слову dosug.nu и кликнувший на баннер, попадает на этот самый сайт скорее всего второй раз за день, т.е. уже не уникальный посетитель. Там 10%, там 20% отнимем, там 30% оставим.. вот и выходит 1/6 положенного.

Отличные серверы от SGManaged!

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/08 в 09:25       Ответить с цитатойцитата 

странно что это пишет человек с таким ником....
может это попытка запиарится и сейчас в топик прийдет кто-то и расскажет как там на самом деле сладко? icon_smile.gif

0
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 1661
Рейтинг: 1090


Передовик Master-X (01.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/08 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

А чего тут можно ответить? Раф многим не нравиться, но как ты сказал альтернатив почти не осталось: putana и dosugvip.ru единственные кого я помню.
Пробуй, и сам выберешь уже того где выхлоп больше.

З.Ы. Если говоришь что у тебя тематический шлюшный трафик то на путане должно не плохо выходить, ведь там не ppc а ppa icon_smile.gif

True хостинг

0
 



С нами с 30.12.07
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/08 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

db писал:
странно что это пишет человек с таким ником....

Ник регистрировал когда был восхищен этой партнеркой, а со временем особенно сейчас разочаровался – много глюков и явно меньше денег капает чем должно быть!

Я прекрасно понимаю все нюансы – повторные заходы под тем же IP, кто-то зайдет на сайт увидит, что был и не кликнет второй раз, но не столько же! У меня рассчитывается только 1/6 от всех посетителей icon_sad.gif

0
 



С нами с 30.12.07
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/08 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

taj писал:
А чего тут можно ответить? Раф многим не нравиться, но как ты сказал альтернатив почти не осталось: putana и dosugvip.ru единственные кого я помню.
Пробуй, и сам выберешь уже того где выхлоп больше.


Я знаю dosug.nu putana.nu dosugvip.ru и РуТрафик(не уверен).

dosugvip.ru и РуТрафик - сразу отметаю, там выкупают только Московский трафик. Меня это не устраивает.

putana.nu - читал отзывы и мне кажеться, что прибыль не будет больше. По крайней мере не на столько, что бы все переделывать под них.

З. Ы. так что получаеться, что действительно нет больше ничего icon_sad.gif Буду пока терпеть clickcashmoney...

0
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 1661
Рейтинг: 1090


Передовик Master-X (01.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/08 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

А какой у тебя процент москвы? Если это нормальный трафик, не фильтрованный, то запариваться о том что выкупают только москву не нужно, её в обычном трафике итак большенство.

True хостинг

0
 



С нами с 30.12.07
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/08 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 


Да у меня там все что угодно есть, даже Приморье и Украина icon_smile.gif
Украины аж 20% - откуда береться не знаю icon_smile.gif
Москва - 65.5%
Питер - 9%

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »