Реклама на сайте Advertise with us

Какой скрипт выбрать

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.02.08
Сообщения: 6
Рейтинг: -82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/08 в 01:24       Ответить с цитатойцитата 

Доброго времени суток,

Подскажите какой выбрать скрипт для CJ. Фришный или платный. В чем отличае и какие легче настраиваются. Хочу определиться с каким работать

Заранее благодарю за помощь и уделенное время.

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/08 в 03:00       Ответить с цитатойцитата 

из бесплатных :
ат3 однозначно не бери, судя по вопросу, опыта у тебя маловато, а там античита никакого, да и ломают его постоянно

рекомендую протон, прост в установке, станет практически на пюбой хост, куча настроек

Платные- хз, там выбор побольше, у каждого свои + и -

Хостинг, который никогда не подведет !

0
 



С нами с 21.05.05
Сообщения: 1271
Рейтинг: 857

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/08 в 03:24       Ответить с цитатойцитата 

fetcj.com/rus

Монетизируй свой сайт!

0
 



С нами с 10.02.07
Сообщения: 376
Рейтинг: 488

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/08 в 07:27       Ответить с цитатойцитата 

пипец, одни и те же топики

0
 



С нами с 13.11.07
Сообщения: 226
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/08 в 07:57       Ответить с цитатойцитата 

Да для новичка ИМХО античит не так важен, только если он "из коробки" настроен хорошо (как у АТСа например). В остальных случаях все эти фастклики, проценты прокси, ноуявы и т.п. ничерта не скажут новичку (сужу по себе icon_smile.gif). Поэтому надо повозиться имхо с теорией сначала, понять "откуда трафик берется", а потом уже начинать анализировать не только количество, но и качество трафа.

В общем я бы посоветовал ставить ат3 (только настрой там безопасность нормально везде). По этому скрипту куча инфы, трейдит неплохо.

Протон тоже нормальный, хотя я честно говоря в последнее время склоняюсь больше к фету или АТСу - у фета хорошие алгоритмы трейда+несколько уникальных фишек, а у АТСа имхо наилучшая система античита (и вообще слежения за качеством трафа).

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/08 в 10:45       Ответить с цитатойцитата 

АТ3-лучше всего трейдит по дефолту
Протон и Фет - гибко и классно настраиваются
АТС - не юзал - но не зря ж все твердят про лучший античит по дефолту
Саппорт - ат3 - никак, протон - временами, фет - ругулярно

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/08 в 10:46       Ответить с цитатойцитата 

1. АТ3: решето, английский мануал, нулевой античит.

2. Протон: есть свои плюсы, но это тоже самое что дать ребенку в руки профессиональную видеокамеру (в протоне неописуемая туча настроек). Я например в паре с разработчиком за месяц пока так и не добился от скрипта существенных результатов, даже при том что лицензии платные т.е. нет отбора трафа. Хотя повторюсь, плюсы есть, и живой разработчик, частые апдейты - тоже немаловажно.

3. Фет - спустя 2 недели безрезультатных попыток достучаться до саппорта всеми доступными способами, и я вычеркнул этот скрипт из списка живых раз и на всегда.

4. АТС - пожалуй этот лучше всех для новичка: становится легко, работает "с колес". Очень хороший ротатор плюс гламурные тумбы бонусом. Ну и главное - он нормально держит трейд.

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 



С нами с 13.02.08
Сообщения: 6
Рейтинг: -82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/08 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

Большое спасибо за детальное описание каждого из скриптов. А есть у кого то опыт работы с платными скриптами, или всетаки порекомендуете остановиться на фришном варианте и как я понял лучше всего взять АТС?

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/08 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

Недавно терли тут эту тему. Пока объемы траффика не делают невыгодным отдачу процента, можно юзать фришный. Потом себе дешевле купить.
То, что с фришными якобы не хотят трейдить - так нах нужны такие параноики? Ибо фришный и пизженый - две большие разницы. Завтра вдруг процент проксей такому дятлу не понравится и он тебя заблеклистит. Итого: долбоебам место в дурке а не в трейдерахicon_smile.gif

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 



С нами с 13.11.07
Сообщения: 226
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/08 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

Хм... Не знаю, почему до автора фета достучаться не получилось. Я его мучал неделю назад вопросами (были заморочки определенные с хостингом), так вот он как мне показалось онлайн 24\7. Причем отвечает быстро, толково и главно видно желание помочь, а не "наотъябись". В общем присоединяюсь к мнению, что саппорт у фета отличный - просто писать надо в асю, форум как мне показалось скорее мертв чем жив.

ТС, ставь любой из этих скриптов, только учти что ат3 написан на сях, а фет, атс и протон - на пхп. Посему и хостинг должен быть соответствующий. Если вдруг (мало ли icon_smile.gif) у тебя там крутится nginx+fastcgi (и ничего кроме), то запустить ат3 у тебя не получится. И наоборот, если у тебя там только апач, то в целях экономии ресурсов (и денег на хостинг) советую ставить ат3.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/08 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

для начинающих ставить арров лайт и не мучатся.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/08 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 


Ага, а потом вопить в соседних топиках, как меня подломали. Трейдит он хорошо, спору нет, но сейчас думаю только об одном как бы побыстрее снести последние атлы, есть другие задачи руки просто недотягиваются.
Зы без обиды Stek, прекрасно понимаю о чем ты, в самом трейде, если убрать все заморочки с античитом и безопасностью, атл действительно работает по принципу поставил и забыл. НО ЭТО ВСЕ smail123.gif

0
 

размещу

С нами с 30.12.00
Сообщения: 4800
Рейтинг: 1304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/08 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 

по платным: в соседнем топике trade expert продается

0
 



С нами с 21.05.05
Сообщения: 1271
Рейтинг: 857

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/08 в 01:28       Ответить с цитатойцитата 

Spaceman писал:
Хм... Не знаю, почему до автора фета достучаться не получилось. Я его мучал неделю назад вопросами (были заморочки определенные с хостингом), так вот он как мне показалось онлайн 24\7. Причем отвечает быстро, толково и главно видно желание помочь, а не "наотъябись". В общем присоединяюсь к мнению, что саппорт у фета отличный - просто писать надо в асю, форум как мне показалось скорее мертв чем жив.

подтверждаю, Драфт очень толковый и всегда помогает во всех вопросах, принимает любые замечания и пожелания и реализует их достаточно быстро. в общем респект ему icon_smile.gif

Монетизируй свой сайт!

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/08 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

Сложилось впечатление, что атл быстрее протона.


0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/08 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

присоединяюсь - протон показался мне также неторопливым. но зато в нем возможностей для тюнинга максимальное кличество. а ат3 - это поставил и забыл. платный скрипт для новичка - это неправильно. не факт что сидж "пойдет" даже если сделать его весь из себя правильный и на платном софте. поэтому тебе нужно определиться с бесплатным - желательно как можно проще по настройке - затем по мере вхождения в тему уже перебрасывать свой сайт либо на платный либо на другой бесплатный скрипт но более соотвествующий поставленным тобою задачам. Переход со скрипта на скрипт не такое уж трудновыплнимое действо.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »