Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Господа, не подскажите откуда гнать траф на ... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Artem


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/00 в 12:10

Господа, не подскажите откуда гнать траф на ...
Господа, не подскажите откуда гнать траф на AgeCheck-Platinum site? Если с линк-листов с раздела AVS, то куда тогда ставить обратную ссылку: внутрь сайта или снаружи и зааппрувит ли AgeCheck?

K началу

 
Serge#2


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/00 в 13:34

Вопросом на вопрос...
б УЛПМШЛП РП ЧТЕНЕОЙ ФЕВС AgeCheck ТЕЗЙУФТЙТПЧБМ? с ЙН УОБЮБМ ЮФП-ФП ОЕРТБЧЙМШОП ХЛБЪБМ, ДЩЛ ПФЧЕФЙМЙ ФХФ ЦЕ Й РПРТПУЙМЙ РПУМЕ ЙУРТБЧМЕОЙС ЪБreplay'ЙФШ РЙУШНП, ЮФП С Й УДЕМБМ... ХЦЕ ДОС 3-4 РТПЫМП - ОЙ ПФЧЕФБ, ОЙ РТЙЧЕФБ...

K началу

 
Artem


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/00 в 15:14

re: Вопросом на вопрос...
Ћколо трех дней после "reply message". Џросто включили в линк-лист и ничего больше не присылали

K началу

 
fig-master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/00 в 17:19

Я тоже заметил - Аге перестал сообщать об approval
А трафф на платник гони:
1) с галер под тгп - ставишь внизу линк на свой платиновый сайт, и пишешь типа там фоток больше и лучше;
2)из внутренней зоны своих обычных авс сайтов.
на этих же сайтах можно поставить линки/консоль на топы, а зарегить там платину.

K началу

 
Vlad (DarkTrooper)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/00 в 18:11

re: Я тоже заметил - Аге перестал сообщать об approval
У меня тоже похожая ситуация. На preffered меня зарегистрировали быстро, а вот когда попросил platinum - через пару дней пришло сообщение об ошибке (страничку открыть не смогли). Я взял, да и написал письмо, с сабжем "He-e-e-elp!", где указал точные URL ко всем страницам. После чего буквально в тот-же день пришло извинение и подтверждение, что меня зарегили. Правда сам сайт появился в списках еще через день.
А что-й это их вебмастер любит такие странные термины, которые мне никто пока перевести не смог? Например: "The front end is a little to simple for the platinum collection", или "Your site comes up not found,". Что такое - "front end" и "site comes up"?

K началу

 
Dibar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/00 в 18:18

re: Термины
The front end is a little to simple for the platinum collection - front end это внешние странички твоего сайта. Обычно для платиновых сайтов делается лицеприятный дизайн. Тебе написали, что он у тебя простоват для платинума.
Your site comes up not found - жалоба, что твой сайт постоянно не грузится (ошибки, сайт не найден, и т.п. - возможно глюки хостера)
l8r

K началу

 
Vlad (DarkTrooper)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/00 в 19:14

re: Термины
Ђга, спасибо. Џервое уже отпало само-собой, поскольку Я изменил дизайн внешних страниц. ‚торое - просто у ихнего админа какие-то глюки. “ менЯ хороший хостер. џ им отписал, и ихний админ со мной согласиласЯ уже. :-)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »