Реклама на сайте Advertise with us

Выборы в США и падение продаж. Ощущается?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/08 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

GKiller писал:
...может бляцкий день влюбленных, хз..
Скорее всего, если комплекс вины из-за занятий адалтом у некоторых авмов наблюдается, то что о серферах говорить icon_smile.gif

Всё для Iphone & Ipad

0
 



С нами с 07.02.04
Сообщения: 280
Рейтинг: 152

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/08 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:
Сегодня у кого не ботовый трафик должны ощутить как траф на день просел, дрочеры реальных баб трахают и поздравляют, у кого не просел - поздравляю с ботами валентинчиками, у них 365 дней в году грязно-рабочие, и беспрестанно наивных валь ищут и их прокликуют их места icon_smile.gif

блин а я и забыл про это с переездом на другой сервак:0
все искал причину падения трафа и канал тестил и железо и ифрейм рекламу с галь убрал в все падает зараза трафicon_sad.gif
а причина банальна icon_smile.gif
вот что значит заработался icon_smile.gif

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/08 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

1978GRAY писал:
блин а я и забыл про это с переездом на другой сервак:0
все искал причину падения трафа и канал тестил и железо и ифрейм рекламу с галь убрал в все падает зараза трафicon_sad.gif
а причина банальна icon_smile.gif
вот что значит заработался icon_smile.gif

+1
а я то не могу понять что за хрень....
и у хостера на свитче траф просел

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/08 в 08:20       Ответить с цитатойцитата 

местами Резкое падение по сайнам и ребилам, на других спонах на уровне

4
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/08 в 09:00       Ответить с цитатойцитата 



таже хрень

4
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/08 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

Также ничего нет по всех спонах, выробило нафиг уже несколько дней... icon_sad.gif

4
 



С нами с 01.04.04
Сообщения: 696
Рейтинг: 985

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/08 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

Недавно так и было - неделю назад поснимали ребиллы с блекового трафа, но на этой неделе все выправилось и подписки пошли даже больше чем обычно.

[URL=http://affiliate.silvercash.com/track/MTAwOTcxNToxMDoz/][b]HD Video - верный парнер![/b][/URL]

4
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/08 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:
Давай еще фхг, так скоро на одной жопе будеш сидеть...

Причем тут выборы, причем экономика, каждый второй дрон видел твой пайсерве и на аплоудах давно накачал...

Дай дрону обалденный эксклюзив который никто другой не продает, или что-то, чего нет и нельзя в маинстриме, как мухи на гамно летят, а ты далее будешь сидеть и удивляться почему сайнов нет, а другие будут только радоваться. ..


бред
хотел сначало ввязаться в дискуссию, но посмотрел на дату регистрации и понял мертвое дело....

ПС
продать можно любой задроченный контент, проверено неоднократно

Правило буравчика

4
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/08 в 19:31       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
бред
хотел сначало ввязаться в дискуссию, но посмотрел на дату регистрации и понял мертвое дело....

ПС
продать можно любой задроченный контент, проверено неоднократно


Можно было к лету 2007 года, но не сейчас, при наличии прямых рук...

Сейчас и незадроченный не легко продать, так как никому ничего не нужно, имея в виду обычный маинстрим...

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 260
Рейтинг: 230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/08 в 19:52       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
бред
хотел сначало ввязаться в дискуссию, но посмотрел на дату регистрации и понял мертвое дело....

ПС
продать можно любой задроченный контент, проверено неоднократно

+4 icon_smile.gif, но спорить бесполезно!
Оффтопик: А что такого важного произошло летом 2007-го? icon_surprised.gif Может я пропустил чего?

Паспорт Страны Ученых освобождает от уплаты взяток за отсутствие регистрации.

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/08 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

Некоторые винили биллинги и партнерки в шейве, само того не понимая что у них просто никто не подписываеться, конечно дураку и при прямых руках можно втихарить что угодно, в этом никто не сомневаеться даже, но попробуй втуливай если так просто...

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/08 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

слушай ты достал уже...

продается даже голимый нон-ньюд при наличии трафика. И дело не в прямых руках, а в том, что кто-то думает головой, а кто-то - жопой. Руки - это как следствие. Мыслить надо ширше.

4
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/08 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 



Блять, некоторых дятлов послушать так пиздец - все продаеться, сайны прут, в итоге - повальные жалобы на мастере что нихуя нет, ратио не то что в жопе, а глубоко уже в параше на самом дне сидит, что вы тут чешете пионеры, про какое ратио тут речь???

Или мне прикинуться также клоуном и кричать - 1:4000 круто, это ратио, регаться всем тут, а тут сайн проскочил на 3000 калек???

Ратио это когда продажи - ежедневно, или через день максимум, но хоть какой-то сайн есть, тогда можно о ратио говорить, а не пи**деть о полной параше сейчас...

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/08 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:
Блять, некоторых дятлов послушать так пиздец - все продаеться, сайны прут, в итоге - повальные жалобы на мастере что нихуя нет, ратио не то что в жопе, а глубоко уже в параше на самом дне сидит, что вы тут чешете пионеры, про какое ратио тут речь???...
адалт опять умер - все на завод smail101.gif

Всё для Iphone & Ipad

4
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/08 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

Vlad_S писал:
адалт опять умер - все на завод smail101.gif


http://www.google.ru/search?aq=f&complete=1&hl=ru&newwi…BA&lr= icon_smile.gif

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 260
Рейтинг: 230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/08 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:
Блять, некоторых дятлов послушать так пиздец - все продаеться, сайны прут, в итоге - повальные жалобы на мастере что нихуя нет, ратио не то что в жопе, а глубоко уже в параше на самом дне сидит, что вы тут чешете пионеры, про какое ратио тут речь???

Или мне прикинуться также клоуном и кричать - 1:4000 круто, это ратио, регаться всем тут, а тут сайн проскочил на 3000 калек???

Ратио это когда продажи - ежедневно, или через день максимум, но хоть какой-то сайн есть, тогда можно о ратио говорить, а не пи**деть о полной параше сейчас...

Во молодец! Назвал всех пионерами, а "некоторых" и дятлами! Видимо в следующем твоем посте все уже будут "козлами вонючими"! Я в начале топика написал, что у меня в 2 раза упали продажи, с момента начала кутерьмы с выборами в США, поинтересовался мнением вебмастеров и услышал его. Я не писал о том, что у меня ничего не продается, не говорил ни про рейтио, ни про то, сколько денег я зарабатываю, не просил наспамить спонсоров, не спрашивал, какой контент продается, а какой нет ... Ты ... ты чего злой такой? Может именно у тебя ничего не продается? Тогда, ссылочку ты уже нарыл, вперед!!! icon_smile.gif

Паспорт Страны Ученых освобождает от уплаты взяток за отсутствие регистрации.

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/08 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

supervasya писал:
Во молодец! Назвал всех пионерами, а "некоторых" и дятлами! Видимо в следующем твоем посте все уже будут "козлами вонючими"! Я в начале топика написал, что у меня в 2 раза упали продажи, с момента начала кутерьмы с выборами в США, поинтересовался мнением вебмастеров и услышал его. Я не писал о том, что у меня ничего не продается, не говорил ни про рейтио, ни про то, сколько денег я зарабатываю, не просил наспамить спонсоров, не спрашивал, какой контент продается, а какой нет ... Ты ... ты чего злой такой? Может именно у тебя ничего не продается? Тогда, ссылочку ты уже нарыл, вперед!!! icon_smile.gif


Иду на работу в скором времени, если все бабло не просраю за предыдущие золотые времена, поэтому злой что все пошло нетак.

Господа не обижайтесь прямо на слова, я сказал то, что есть на самом деле сейчас, и пока это не изменить никак, это многие уже на себе ощутили...

Ратио в 2008 - дерьмо полное, сто раз это повторю пока не настанут лучшие времена, если они когда-то еще настанут... icon_smile.gif

0
 



С нами с 08.09.03
Сообщения: 627
Рейтинг: 654

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/08 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:

Господа не обижайтесь прямо на слова, я сказал то, что есть на самом деле сейчас, и пока это не изменить никак, это многие уже на себе ощутили...

Ратио в 2008 - дерьмо полное, сто раз это повторю пока не настанут лучшие времена, если они когда-то еще настанут... icon_smile.gif



с начала 2000-го года на заводах стало делать нехуй, там ратио тоже упало icon_smile.gif денег там не стало, вся заводская продукция нахуй никому не нужна, не продаются даже самые новые лады свежевыпущенные с заводов icon_smile.gif народ получает какие то 400-500 баксов за два пэй периода, кем идти работать ? icon_smile.gif

4
 

♣ MAFIA ♣

С нами с 03.07.07
Сообщения: 1657
Рейтинг: 2246


Передовик Master-X (16.12.2009) Передовик Master-X (01.01.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/08 в 02:01       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:

Ратио в 2008 - дерьмо полное, сто раз это повторю пока не настанут лучшие времена, если они когда-то еще настанут... icon_smile.gif


прямо в точку ... вот выписка за вчера по одному из спонсоров:
Raw Unq Signups Ratio Earned
839 610 7 1:87 $245.00

в лучшие времена конечно было наааамного интересснее

4
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/02/08 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Foxy Babe писал:
...в лучшие времена конечно было наааамного интересснее...
Это когда это осень-зима были лучшими временами, с сентября дрочеры начинают придерживать деньги на рождественские распродажи/праздники/отопление, только осталось одно отопление начинается сезон подачи налоговых деклараций и выплат самих налогов, и так каждый год. Посмотрите топики за прошлые годы, просто в этом появилось кому постоянно ныть, что у него все плохо, а значит и у всех должно быть плохо, а кто в это не верит те пионеры и козлы. Работать надо - легкой жизни никто не обещал, а то что ратио будет из года в год падать еще пять лет назад было известно. Все имхо, естественно и ничего личного...

Всё для Iphone & Ipad

4
 



С нами с 15.10.06
Сообщения: 326
Рейтинг: 268

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 00:15       Ответить с цитатойцитата 

Vlad_S писал:

Это когда это осень-зима были лучшими временами, с сентября дрочеры начинают придерживать деньги на рождественские распродажи/праздники/отопление, только осталось одно отопление начинается сезон подачи налоговых деклараций и выплат самих налогов, и так каждый год. Посмотрите топики за прошлые годы, просто в этом появилось кому постоянно ныть, что у него все плохо, а значит и у всех должно быть плохо, а кто в это не верит те пионеры и козлы. Работать надо - легкой жизни никто не обещал, а то что ратио будет из года в год падать еще пять лет назад было известно. Все имхо, естественно и ничего личного...


Ну это ты зря насчет того, что люди ноют. Я не думаю что тут распи*дяи отписывают. У меня уже 1,5 месяца ситуация ужасная при таком уровне трафа.
А то что ратио из года в год падает и будет падать - это факт. как кто-то тут цитировал 1500к тиновых фхг - фот и ответ, на кой хер платить если так можно вздрочнуть.

И еще, увеличилась у меня, например доля се трафа на ресурсах, таргетированного естествеено, толку нету, ребилы отвалились практически все разом на всех партнерках. кому-то везет больше, попались дочерята покладистые, у меня стремные сцуко =)

4
 



С нами с 15.10.06
Сообщения: 326
Рейтинг: 268

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:

Иду на работу в скором времени, если все бабло не просраю за предыдущие золотые времена, поэтому злой что все пошло нетак.

Господа не обижайтесь прямо на слова, я сказал то, что есть на самом деле сейчас, и пока это не изменить никак, это многие уже на себе ощутили...

Ратио в 2008 - дерьмо полное, сто раз это повторю пока не настанут лучшие времена, если они когда-то еще настанут... icon_smile.gif

Отчасти согласенс твоим негодованием, заявы типа все заебца, адалт умер. уже не актуально. На мой взгляд рельно отразил ситуацию.
Трудозатраты давно перестали окупаться. Поэтому если бы не оффлайн, ваще был бы пиздец.

0
 



С нами с 26.10.07
Сообщения: 301
Рейтинг: 181

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 

Foxy Babe писал:
прямо в точку ... вот выписка за вчера по одному из спонсоров:
Raw Unq Signups Ratio Earned
839 610 7 1:87 $245.00

в лучшие времена конечно было наааамного интересснее


мля, напрягают такие посты, а "одного из спонов" ты наверно тчательно выбирала да? ты самое лучшее ратио показала а теперь самое худшее покажи. ппц понты

ааа

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 01:24       Ответить с цитатойцитата 

Foxy Babe писал:
прямо в точку ... вот выписка за вчера по одному из спонсоров:
Raw Unq Signups Ratio Earned
839 610 7 1:87 $245.00

в лучшие времена конечно было наааамного интересснее

Без скринов не зачет) желательно хотя бы с месячным ратио))

0
 



С нами с 26.10.07
Сообщения: 301
Рейтинг: 181

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/02/08 в 01:38       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
в лучшие времена конечно было наааамного интересснее

гуру адалта ептыть, дата регистрации полугодичная а старые добрые времена помнит

ааа

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »