Реклама на сайте Advertise with us

HitsConverter.com - Мы просто отличаемся...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/08 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

Ув. вебмастера, вашему вниманию представляется новая партнерка hitsconverter.com

Информация полезна для всех вебмастеров, а особенно тех, кто связан с mp3 тематикой, т.к. в настоящее время мы рассмотрим магазин по продаже mp3 музыки - mp3sale.ru smail88.gif


Что получают вебмастера?
- 35% на старте с возможностью увеличения до 55% от продаж;
- 10% реферальных;
- выплаты 2 раза в месяц (5, 20 числа месяца);
- постоянно обновляемые промотулзы;
- XML и RSS (все очень подробно расписано здесь);
- удобная админка;
- саппорт, с которым можно решать вопросы (поддержка по электронной почте, поддержка по ICQ для вебмастеров, ответы на форуме, онлайн чат и система тикетов.).


Что получают покупатели?
- чем больше база данных музыки у сайта, тем лучше. Магазин mp3sale.ru содержит базу данных 12Гб, 29910 музыкантов, 1757001 песен и постоянно обновляется группой контент-менеджеров;
- удобный интерфейс для работы с базой. Реализована возможность предпрослушивания и быстрого поиска, просмотр информации о треке, а страницы исполнителей и альбомов содержат картинки.


Система оплаты
Основные платежные системы приема платежей, подключенные к магазину, это прием пластиковых (кредитных и дебетовых) карт и SMS платежей а так же системы электронных платежей – Webmoney Transfer, Яндекс деньги для российских пользователей и стран СНГ. Зарубежные посетители в основном пользуются кредитными картами.


Работа с Клиентской частью HitsConverter.com
Как только вы оказались в клиентской части HitsConverter.com, попробуйте пустить тестовый трафик, или сами сделать покупку через вашу партнерскую ссылку. После обновления статистики (кстати в реальном времени), вы можете увидеть таблицу с первыми данными. Интерфейс HitsConverter.com постарались сделать максимально понятным, а представленную информацию наиболее подробной.
Вы можете увидеть, сколько было кликов по вашей ссылке, сколько было уникальных пользователей, регистраций, депозитов, а так же конвертацию, как соотношение уникальные пользователи/регистрации, регистрации/депозиты и т.д. Так же есть отдельная статистика со всех сайтов вебмастера (сабаккаунтов). Реализована система гео-таргетинг, что бы вы четко могли контролировать с каких стран идет трафик и в каких количествах. Так же есть подробная статистика дохода со всех рефералов и история выплат вебмастера.



Промо материалы:
- Ссылки.

- Скрипт партнерского магазина - программный движок, который вебмастер устанавливает на свой домен. Для посетителя это отдельный интернет магазин, с возможностью поиска, выбора и прослушивания демо трека понравившегося исполнителя. На сервере mp3sale.ru происходит только регистрация, оплата и скачивание.
Что бы установить скрипты на домен, вам потребуются минимальные знания программирования, дизайн сделан на базе шаблонов, которые вы можете изменить по своему желанию. Так же, изменив дизайн, вы легко можете использовать партнерский магазин, как один из разделов вашего уже существующего сайта.
К партнерскому магазину прилагается инструкция по установке.

- Базы данных. В базе содержится информация о треках, альбомах, артистах, жанрах и т.д. Эту информацию удобно использовать для генерации ключевиков и дорвеев. База представлена в формате CSV. База данных постоянно обновляется.

- Динамические баннеры (iframe). В этом разделе партнерской программы вы можете создать код для вставки на свой сайт полностью настраиваемого динамического баннера. В настройках вы можете выбрать музыкальный жанр или несколько жанров, исполнителя или несколько исполнителей, указать количество строк и столбцов, размер изображений, дизайн баннера и многое другое. Это очень удобно для получения баннеров необходимой музыкальной тематики и последующей их вставки на сайты\разделы нужной тематики.

- XML и RSS.


Источники трафа
Что касается качества и источника трафика, то принимается любой трафик, кроме спама (Email, ICQ и т.д.) а так же трафика полученного обманным путем, с помощью adware или spyware. Так же не принимается трафик с источников, запрещенных законодательством РФ (сайты на темы изнасилования, детской порнографии, террористической и антигосударственной пропаганды и т.д.).

Обычно источники трафика проверяются вручную и нарушать ограничения по трафику не рекомендуется, ваш счет могут аннулировать и заблокировать, без каких-либо выплат.


---
Дальше – больше.
К запуску готовится софтварная часть платника с бОльшими предложениями, % от продаж (до 65%) и другими вкусностями. Следите за обновлениями на сайте.

Собственно лучше 1 раз увидеть, пощупать, попробовать, чем 100 раз услышать.
Партнерка работает по системе инвайтов.
За инвайтом в HitsConverter обращайтесь ко мне
icq 379-089-82девять


«Я не буду кричать, что мы самые лучшие шопипец и все дела. Нет, мы просто отличаемся» (с) NikoShark
(ArmadaBoard)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »